Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 11:51 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Andrey S писал(а):

Точно, но хотелось бы услышать от автора его мотивацию, приведшую к созданию этой темы.


А мне бы чисто по человечески не хотелось бы дёргать автора про его мотивацию...
Ну увидел статью: симпатичная девочка плачет... ну захотел поддержать, репостнул... в общем то без каких то глубоких мотиваций. Простое человеческое желание поддержать плачущего ребёнка. Если разбираться, то сама виновата.. но это и не важно. Есть вещи в которых глубокой мотивации просто нету.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 13:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
МихалАндреич писал(а):
Вроде бы на глыжном форуме сидим, а если полистать обсуждаемые темы, то по профилю их по пальцам. Как и во всём интернете: сиськи, письки и коты (Дима, ничего личного :lol: ). ИМХО

Такова жизнь. Тема с сиськами хоть и проигрывает лидерам по числу сообщений, зато чемпион по количеству просмотров.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 13:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Да всё нормально.. смена поколений. Это всегда болезненно для тех, кто уходит и радостно, для тех, кто занимает их место.

Показательный пример в лыжных гонках. Когда лидеров нашей сборной не пустили в Корею, на их место встала молодежь. Но как встала! Подвинули даже непререкаемых авторитетов. Твердое второе место в мире имхо. А такого давно не было.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 14:45 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
Да всё нормально.. смена поколений. Это всегда болезненно для тех, кто уходит и радостно, для тех, кто занимает их место.

Показательный пример в лыжных гонках. Когда лидеров нашей сборной не пустили в Корею, на их место встала молодежь. Но как встала! Подвинули даже непререкаемых авторитетов. Твердое второе место в мире имхо. А такого давно не было.


А в сноуборде в этом смысле ситуация даже интересней... Первое поколение спортсменов в которое как раз входит Заварзина начинали вообще не как профессиональные спортсмены в спорт школе, а как дети любителей.... ни методик, ни режима, не целей, ни показателей.... ни фига. То, что они чего то там на олимпиадах и на чемпионатах таки въехали в призёрки - больше чудо, чем закономерный результат работы профессионалов. А вот следующее поколение уже училось изначально в спортшколах, по каким- никакими, а всё таки методикам... работали на результат, имел место отбор..... и всё такое. И думаю результат будет посерьёзней, потому, что база есть изначально у ребят.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 15:16 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
как вам не стыдно


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 16:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Семён писал(а):
Andrey S писал(а):

Точно, но хотелось бы услышать от автора его мотивацию, приведшую к созданию этой темы.


А мне бы чисто по человечески не хотелось бы дёргать автора про его мотивацию...
Ну увидел статью: симпатичная девочка плачет... ну захотел поддержать, репостнул... в общем то без каких то глубоких мотиваций. Простое человеческое желание поддержать плачущего ребёнка. Если разбираться, то сама виновата.. но это и не важно. Есть вещи в которых глубокой мотивации просто нету.

Меня сложно "дёрнуть". Про совою мотивацию я вроде уже достаточно написал. Но за человечность спасибо)
Послушаем ещё одну "ранимую девочку", которая "сама виновата" (по вашим представлениям) https://rsport.ria.ru/others/20180826/1140871630.html
Цитата:
Федерация сноуборда России заявляет, что спортсмен сам может пройти в любое время УМО (углубленное медицинское обследование). Это неправда, что я сама не хотела до сих пор пройти обследование. Спортсмен без письма федерации не может пройти УМО. Письма изначально не было.

Цитата:
Старший тренер сборной не связывался со мной четыре месяца. Я не получала тренировочных планов по сборам, выездам, визам. Абсолютно никакого контакта ни со старшим тренером, ни с главным (Денисом Тихомировым). Допуска от Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) к соревнованиям в этом сезоне у меня на данный момент нет, потому что федерация не пишет письмо на меня на прохождение УМО. На это письмо не влияет тот факт, нахожусь я в составе сборной на централизованной подготовке или нет. Это обязательная процедура для всех членов сборной, независимо от нюансов подготовки.

Цитата:
Вся команда уже прошла обследование в начале июня. Меня в письмо на прохождение обследования не включили, ссылаясь на то, что я не нахожусь на централизованной подготовке.

Цитата:
Федерация оповестила меня только 6 августа, при этом все остальные члены сборной прошли обследование в июне. Я писала в ответ президенту федерации, что я уже не в Москве

Цитата:
Последний раз я связывалась с Салагаевым в апреле. Я сама звонила ему тогда. Мне тренер ответил, что решили вернуть меня в сборную, и что на тот момент не было тренировочных планов. С тех пор больше никто со мной из тренерского штаба не связывался – ни тренер, ни начальник команды, ни врач.

Вы где-то увидели здесь эмоции? Я не увидел.
Факт остаётся фактом: и Заварзина, и Тутегешева входят в топ сноубордисток России до сих пор: http://jsnowboard.ru/stat?id_season=2&i ... &sort=top3
Факт остаётся фактом, что на ОИ 2018 Заварзина привезла нам медаль. А вас послушать, так песок сыпется, пора на свалку... Девушки в расцвете сил и могут показать высоченные результаты ещё. Вы считаете иначе? Обоснуйте.

Спорт — это среда. Состояние среды либо благотворно, либо пагубно влияет на развитие и профессиональный рост талантливых людей, которые туда попадают. Это в любой сфере деятельности так. Выполняет ли свои обязательства по формированию такой среды Федерация сноуборда России? Для молодёжи возможно да, но что касается взрослых спортсменов, то есть сомнения.

ЗЫ С тем, что Заварзина сама виновата, частично согласен. Ведь в том числе она с мужем учредила Федерацию сноуборда России и получается, на саму себя жалуется. ИМХО

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 16:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Семён писал(а):
То, что они чего то там на олимпиадах и на чемпионатах таки въехали в призёрки - больше чудо, чем закономерный результат работы профессионалов.

Я не верю в чудеса, я верю в самоотверженную титаническую работу, которая приводит к блистательным результатам.
Семён писал(а):
следующее поколение уже училось изначально в спортшколах, по каким- никакими, а всё таки методикам... работали на результат, имел место отбор..... и всё такое. И думаю результат будет посерьёзней, потому, что база есть изначально у ребят

Поживём - увидим. Только то, что происходит с топовыми спортсменами — это сейчас, а будущие победы юных спортсменов — это лишь предположения.

Ну и самый главный вопрос: а какой стране будут принадлежать эти высокие результаты? Молодёжь ведь тоже читает новости, смотрит, как складывается профессиональная жизнь топовых спортсменов. Какова вероятность того, что они останутся работать в России?

С другой стороны, я согласен, что также стоит избежать ситуации, как в биатлоне, когда талантливые девчонки не могли пробиться в сборную из-за засевших туда уже сдающих зубров и потом утекали в другие страны, где становились чемпионами КМ и ОИ. Возможно, эту цель ФСР и преследует, возможно, им выгодно "слить" Заварзину и Тудегешеву, чтобы подоспевший молодняк смог себя проявить, получить опыт серьёзных соревнований и подрасти. Возможно.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 17:02 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семен. Запости фотку с мелкой Заварзиной, чтоб у гражданина вопросов меньше стало )))
Семен на форуме - это тот, который Оглоблин ))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 17:15 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Заварзина второе поколение. За плечами первого поколения сноубордистов, спорт школа. Кстати, большинство великих, кататься начинали на лыжах, в спорт школе и под руководством известного тренера, благодаря которому и стали великими)

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 17:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Freeloader писал(а):
Семен. Запости фотку с мелкой Заварзиной, чтоб у гражданина вопросов меньше стало )))
Семен на форуме - это тот, который Оглоблин ))

Я в курсе чуть-чуть ;)
Контраргументы подоспели :mrgreen: Это реально что-то меняет? Вроде взрослые дядьки, а всё в какие-то "чудеса" верят. Ну не бывает многократных чемпионок Мира чудесным образом))) Работали девчонки, пахали и добились результата. Тут ни блат не поможет, ни сестла.
Возможно, кстати, что у вас к ним неадекватное восприятие сложилось, всё вы в них маленьких девочек видите. А девочки давно уже выросли.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 17:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
На данный момент Катя в официальном утвержденном списке сборной на 2018-2019 сезон, а утвержден он 31 мая.Наверняка есть вторая сторона медали и были причины протянуть с умо.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 17:28 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Pink писал(а):
Заварзина второе поколение. За плечами первого поколения сноубордистов, спорт школа. Кстати, большинство великих, кататься начинали на лыжах, в спорт школе и под руководством известного тренера, благодаря которому и стали великими)


Кстати - первое поколение не хныкало - а организовало федеральную спортшколу. Отчего бы топовым спортсменкам не организовать великую спортшколу имени себя (присоединяюсь к одному из предидущих ораторов)

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 18:27 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Pink писал(а):
Заварзина второе поколение. За плечами первого поколения сноубордистов, спорт школа. Кстати, большинство великих, кататься начинали на лыжах, в спорт школе и под руководством известного тренера, благодаря которому и стали великими)


О, как интересно.. с удовольствием почитаю точку зрения столь кардинально отличную от моей. Расскажи, а кто тогда первое поколение и кто из них великие ?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 18:32 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
МихалАндреич писал(а):
..... Вроде взрослые дядьки, а всё в какие-то "чудеса" верят. Ну не бывает многократных чемпионок Мира чудесным образом))) Работали девчонки, пахали и добились результата. Тут ни блат не поможет, ни сестла.
Возможно, кстати, что у вас к ним неадекватное восприятие сложилось, всё вы в них маленьких девочек видите. А девочки давно уже выросли.


Неадекватное мнение о нашем сноуборде сложилось у общественности под влиянием сми... Зайди на википедию.. там есть список побед и медалей за всю историю российского сноуборда на олимпиадах и чемпионатах.... Ваще не впечатляет.. не хоккей, не борьба, не биатлон..
Два золота за все олимпиады нам привёз натуризованый американец. Два серебра, и одна бронза... Супер пупер знаменитая таштагольская команда на олимпиадах ни разу не привезла ни чего.... ваще ни чего за 20 лет. На чемпионатах, три золота, по моему ( я мельком глянул) и пару серебров.... А бабла в них промежду прочем ввалено с наших с вами налогов.... маманегорюй. А маленько в курсе. Шуба заворачивается какие деньги...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 18:40 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Семён писал(а):

О, как интересно.. с удовольствием почитаю точку зрения столь кардинально отличную от моей. Расскажи, а кто тогда первое поколение и кто из них великие ?
Не приставай, ты и сам прекрасно знаешь, как и где все начиналось, так что от твоей или моей точки зрения, историю не изменить. По теме. Разогнать всех и вся связанных со спортом за государево-народное бабло. Деньги отдать в школы, где укрепить и усилитъ детское ОФП.

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 18:44 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Pink писал(а):
Семён писал(а):

О, как интересно.. с удовольствием почитаю точку зрения столь кардинально отличную от моей. Расскажи, а кто тогда первое поколение и кто из них великие ?
Не приставай, ты и сам прекрасно знаешь, как и где все начиналось, так что от твоей или моей точки зрения, историю не изменить. По теме. Разогнать всех и вся связанных со спортом за государево-народное бабло. Деньги отдать в школы, где укрепить и усилитъ детское ОФП.


Понятно, а то я уж испугался, что где то успел проглядеть ещё целое поколение сноубордистов...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 21:06 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семен, видимо первое поколение это... Илюхина? )) Ну... или Юра с Зюком ))))))))))
Игорь, что за персонаж на форуме зарегился с Луны?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 21:57 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Игорь написал правильно. Не один житель Сиба, к первому поколению, отношения не имел и не имеет

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 22:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Freeloader писал(а):
Игорь, что за персонаж на форуме зарегился с Луны?

Я кажись догадываюсь, кто это. Ну что - с возвращением... :drink:

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 22:27 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Pink писал(а):
Игорь написал правильно. Не один житель Сиба, к первому поколению, отношения не имел и не имеет


Где я такое писал? Мне чудились сема/зюк/антоха/терех в первой волне, все сидельцы тогдашнего СНБ-клуба

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 22:32 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Игорь писал(а):

Где я такое писал? Мне чудились сема/зюк/антоха/терех в первой волне, все сидельцы тогдашнего СНБ-клуба

Нет, мы говорим про спорт, а не тусу любителей. Действительно, благодаря первому поколению, заработал центр проф подготовки. Все осталное в Сибири, да и России в целом, произошло после них

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 22:47 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Pink писал(а):
Игорь писал(а):

Где я такое писал? Мне чудились сема/зюк/антоха/терех в первой волне, все сидельцы тогдашнего СНБ-клуба

Нет, мы говорим про спорт, а не тусу любителей. Действительно, благодаря первому поколению, заработал центр проф подготовки. Все осталное в Сибири, да и России в целом, произошло после них


ну как бы Антоху странно к любителям причислять - если про новосагибск говорить

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 22:56 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Игорь писал(а):

ну как бы Антоху странно к любителям причислять - если про новосагибск говорить
Все на Зеленой-Туманке начиналось, Фоминых. Он первый, а так же все его ученики, которые первые из Россиян, попали на соревки в закардон.Тренером он был, а не промоутером, да и где их тогда взять было, понимания не было ни у кого http://t-kurer.ru/novosti/3823.html

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 23:34 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 976
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
МихалАндреич писал(а):
Хотелось бы больше обсудить часть "Что сейчас происходит в сноуборде", а не что сейчас происходит с Заварзиной. Вроде бы на глыжном форуме сидим, а если полистать обсуждаемые темы, то по профилю их по пальцам. Как и во всём интернете: сиськи, письки и коты (Дима, ничего личного :lol: ). ИМХО

Вот, например: http://russnowboard.com/2018/09/06/para ... -vyigrali/
Вот Быкова Ледецку после олимпиады уделала, например: https://www.youtube.com/watch?v=pVWRrA-4po8
Алёну очень уважаю, но кому сейчас легко? Мне тоже трудно, напишу пожалуй манифест


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 09:07 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Полиграфыч писал(а):
Freeloader писал(а):
Игорь, что за персонаж на форуме зарегился с Луны?

Я кажись догадываюсь, кто это. Ну что - с возвращением... :drink:
РА что ли?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 09:20 
В сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Freeloader писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Freeloader писал(а):
Игорь, что за персонаж на форуме зарегился с Луны?

Я кажись догадываюсь, кто это. Ну что - с возвращением... :drink:
РА что ли?

Это явно новосибирец, а то и москаль. Замашки типичные сагибские.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 09:58 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Pink писал(а):
Игорь писал(а):

ну как бы Антоху странно к любителям причислять - если про новосагибск говорить
Все на Зеленой-Туманке начиналось, Фоминых. Он первый, а так же все его ученики, которые первые из Россиян, попали на соревки в закардон.Тренером он был, а не промоутером, да и где их тогда взять было, понимания не было ни у кого http://t-kurer.ru/novosti/3823.html


Всё как обычно начиналось в Москве... есть такой парень Тихомиров Денис Валериевич... если не в курсе, почитай гугла... Вот его и Зензина ещё как то можно было бы выделить в некое "нулевое" поколение спортсменов-сноубордистов. А разделать по поколениям таштагольцев, которые начали в феврале 98 и Заварзину с той детской командой в ключах, которые начали в ноябре 98.... ну на разные поколения их не развести. Поколение это одно. Только Заварзина, начинавшая в Ключах медаль с олимпиады привезла, Илюхина, начинавшая в Ключах медаль с олимпиады тоже привезла.... А таштагольцы нет. Хотя поколение одно. Фоминых, конечно дядька был с чутьём (царство ему небесное), но олимпийских чемпионов растить не умел....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 11:41 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Семён писал(а):

Всё как обычно начиналось в Москве... есть такой парень Тихомиров Денис Валериевич... если не в курсе, почитай гугла... Вот его и Зензина ещё как то можно было бы выделить в некое "нулевое" поколение спортсменов-сноубордистов. А разделать по поколениям таштагольцев, которые начали в феврале 98 и Заварзину с той детской командой в ключах, которые начали в ноябре 98.... ну на разные поколения их не развести. Поколение это одно. Только Заварзина, начинавшая в Ключах медаль с олимпиады привезла, Илюхина, начинавшая в Ключах медаль с олимпиады тоже привезла.... А таштагольцы нет. Хотя поколение одно. Фоминых, конечно дядька был с чутьём (царство ему небесное), но олимпийских чемпионов растить не умел....
Я в курсе, чего и как. Система не дала ему вырастить чемпионов, банально, бобла не было. Я был знаком с ним, хорошо и как все начиналось тоже видел. Фоминых первый, кто ребят за кордон на соревки вывез.

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


Последний раз редактировалось Pink 22.09.2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 11:44 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.09.2018, 19:24
Сообщения: 72
Снаряд: Калибр
Места катания: Луна
Paramedic писал(а):
Это явно новосибирец, а то и москаль. Замашки типичные сагибские.
Это хорошо, что ты, пожизненный пацак, Четланина за версту чуешь и место свое знаешь!!

_________________
На беспредел, отвечу троекратным беспределом!!)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2018, 11:48 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Pink писал(а):
..... Система не дала ему вырастить чемпионов, банально, бобла не было. ....


Умение получить финансирование на свою команду в общем то главная задача тренера. А уж у тренера по сноуборду, который (будем откровенны) сам на сноуборде и стоять то не умеет вообще единственная.....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Paramedic и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites