Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 21:58 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Джой писал(а):
При перепаде высот 518 м. трассы Мустаг - 15 раз скатиться. То есть обычное катание с 9 до 12 час.

не вполне понял вброс.
означает ли сие, что ты говоришь о том, что с 9 до 12 способен скатиться с мустага 15 раз?
ок, предположим, что не с мустага, а с зеленой. 3 часа 15 спусков. так?

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 22:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Джой, вы, пожалуйста, сообщайте, когда в ваугешик едете и по каким трассам кататься собираетесь. Не хочу пересекаться ( в прямом смысле этого слова) с человеком который 15 раз за 3 часа с зеленки или мустага скатывается. Не пробовали разнообразить траекторию движения? :mrgreen: Простые подсчеты: часы минус время на кресле даже без учета времени на проход, не оставляют вам шансов быть НЕ толлейбусом.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 22:36 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
А чотакова?
Доллар длиной 2300 проезжается за 2 минуты.
Поднимает хлебница за 9.
Пусть в среднем один тудой-сюдой будет за 12 минут.
В час 5 спусков.
15 раз за три часа . Можно и 16.

С Зеленой примерно то же расстояние (около 2000 м), но скорость больше. Я за полторы минуты съезжал по ратраченной шорской скоростной до посадки олимпии.
Олимпия поднимает те же 9 минут.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 23:02 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Paramedic писал(а):
А чотакова?
Доллар длиной 2300 проезжается за 2 минуты.
Поднимает хлебница за 9.
Пусть в среднем один тудой-сюдой будет за 12 минут.
В час 5 спусков.
15 раз за три часа . Можно и 16.

С Зеленой примерно то же расстояние (около 2000 м), но скорость больше. Я за полторы минуты съезжал по ратраченной шорской скоростной до посадки олимпии.
Олимпия поднимает те же 9 минут.


ПалПалыч, не буду даже в спор вступать.
твоя математика очень про сферического коня в вакууме. я готов допустить, что существует такой лютый райдер, как ты, который способен все 15 спусков совершить подряд, без единого перерыва и каждый со временем в полторы минуты спуска.
Я даже готов допустить, что таких райдеров два, это ты и Джой.

готов даже признать, что я полнейшая тряпка, так как не смотря на все свое прошлое горнолыжное спортивное, не смогу поддерживать такой ритм катания, даже если представить, что на склонах пусто, что позволяет мне хреначить по прямой вниз за полторы минуты, и что на подьемниках нет ни одного человека в очереди и я не стою там ни минуты.

у меня есть опыт, мой личный, в котором мы с товарищем, крепким малым с ооочень хорошей спортивной подготовкой, в будний весенний день, по ратраченной подмороженной трассе доллара гоняли "на скорость". мы спустились раз 12-13 за три часа. НО! Палыч, мы оба были в очень хорошей физформе и с горнолыжным спусковым прошлым. Так я помню, что таки, подустали оба хорошо так.
и еще...доллар не проезжается за 2 минуты, с его ахрененно длинным положняком на выкате и унылой средней частью.

ЗЫ...я, походу не ту кнопку нажал и отправил тебе это в личку ))))))

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 23:07 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Ромыч писал(а):
ПалПалыч, не буду даже в спор вступать.
твоя математика очень про сферического коня в вакууме. я готов допустить, что существует такой лютый райдер, как ты, который способен все 15 спусков совершить подряд, без единого перерыва и каждый со временем в полторы минуты спуска.
Я даже готов допустить, что таких райдеров два, это ты и Джой.

готов даже признать, что я полнейшая тряпка, так как не смотря на все свое прошлое горнолыжное спортивное, не смогу поддерживать такой ритм катания, даже если представить, что на склонах пусто, что позволяет мне хреначить по прямой вниз за полторы минуты, и что на подьемниках нет ни одного человека в очереди и я не стою там ни минуты.

у меня есть опыт, мой личный, в котором мы с товарищем, крепким малым с ооочень хорошей спортивной подготовкой, в будний весенний день, по ратраченной подмороженной трассе доллара гоняли "на скорость". мы спустились раз 12-13 за три часа. НО! Палыч, мы оба были в очень хорошей физформе и с горнолыжным спусковым прошлым. Так я помню, что таки, подустали оба хорошо так.
и еще...доллар не проезжается за 2 минуты, с его ахрененно длинным положняком на выкате и унылой средней частью.


Я лично проезжал за 2:05 в прямой стойке, широченных штанах и куртке с рюкзаком на спине. Не толкаясь палками. Они у меня в левой руке были, в правой фотик. В спортивной одежде и скоростной стойке без вариантов секунд с пятнадцать ещё бы урвал.



Скатиться по ратраченному Доллару- вообще никакой нагрузки на ноги.
Так что не мы сильные, а вы дохлые.
Вот 22 спуска за день с Зеленой с подъемом на бугелях в 2005-ом было куда физически труднее. :lol:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2018, 23:25 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 02.04.2013, 14:41
Сообщения: 149
Фото: 101
Откуда: Сибирь
Снаряд: Лыжи
Места катания: Шерегеш
wolf_flow писал(а):
Джой, вы, пожалуйста, сообщайте, когда в ваугешик едете и по каким трассам кататься собираетесь. Не хочу пересекаться ( в прямом смысле этого слова) с человеком который 15 раз за 3 часа с зеленки или мустага скатывается. Не пробовали разнообразить траекторию движения? :mrgreen: Простые подсчеты: часы минус время на кресле даже без учета времени на проход, не оставляют вам шансов быть НЕ толлейбусом.


Вольф, я с Зеленой очкую скатываться, там склон не ровный. Хотя может уже и подровняли и надо глянуть.
Раньше скатывался только с Доллара - примерно в том режиме что и написал - около 15 раз до обеда и столько же после. Конечно если позволяет очереди. Сейчас очереди небольшие.
НО на склонах Доллара много народу - всех надо контролировать и обьезжать (голова как компьютер работает - а хотелось бы чтобы отдыхала).
И поэтому я перебрался на склон Булочки и там меня можно увидеть с утра и до закрытия. Там очень удобно - широкий склон и слева лес, из которого редко кто неожиданно вылетает.
Ну и мой стиль катания если и схож с троллейбусным, то только в том что и там и там -скорость максимально возможная (люблю скорость).
Подходи если что, прокатимся вместе -я в бирюзовой куртке, серых штанах и шлеме, с утра на узких слаломках Стокли, а потом меняю на лыжи Хэд Титан. Траектория проходит по кромке вдоль леса. Что касается количества спусков на булочке - там вообще скатка моментальная - больше поднимаешься, 6 раз в час х 6 час. = 36 раз.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 00:12 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Paramedic писал(а):
Я лично проезжал за 2:05 в прямой стойке, широченных штанах и куртке с рюкзаком на спине. Не толкаясь палками. Они у меня в левой руке были, в правой фотик. В спортивной одежде и скоростной стойке без вариантов секунд с пятнадцать ещё бы урвал.

Скатиться по ратраченному Доллару- вообще никакой нагрузки на ноги.
Так что не мы сильные, а вы дохлые.

ну, что тут сказать, дивна талантами страна гешландия )))

я видос посмотрел )) ПалПалыч ))) проехал на пряменьких ногах на расслабоне по боковому сьезду в первой тройке утренних катальщиков и вот, мол, нате вам )))
у меня, знаешь ли, тоже такое видео есть, где я на расслабоне по объездной с Зеленой на сноуборде за 1.50 скатываюсь до подьемника.
но давай понимать, что уже часам к 10.00 будет и народ, а часам к 11.00 не будет той ровности склонов.
ну и про нагрузку на ноги - в прямой стойке-то чему уставать ))) в спусковой оно как-то потежельше будет. народ-то в заблуждение не вводи.
ну да, не суть. я верю, Паша. Верю, что можно без перерыва гонять по прямой. Все 6 часов. ни на минуту не задерживаясь ))))

но, лично для себя - даже пытаться не буду достичь такого просветления ))))

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 08:45 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
По доллару катать длинным дугами можно и на расслабоне, ноги действительно не устают от слова сосем. Мы как то в новый год, когда было холодно и народу близко к 0 катали в таком режиме с 11 до 14 - до и после был дубак.

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 10:38 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 02.04.2013, 14:41
Сообщения: 149
Фото: 101
Откуда: Сибирь
Снаряд: Лыжи
Места катания: Шерегеш
Ромыч писал(а):
... Верю, что можно без перерыва гонять по прямой. Все 6 часов. ни на минуту не задерживаясь ))))

.... ))))


Ромыч, лыжникам легче катать - у нас при перекантовках ноги попеременно немного "отдыхают" )))
И да, - катаюсь по прямой, если говорить про траекторию спуска - в относительно узком коридоре. Но при этом лыжики следуют заданному производителем радиусу поворота и элементы карвингового катания стараюсь применять насколько хватает навыков и здоровья. И да, - вечерняя скатка конечно отличается от утренней тем, что работать приходиться побольше из за разбитости склона. Но по само отдаче, скорости и внутреннему вдохновению - ничем. Чтобы меньше замечать состояние склона просто меняю лыжи на более широкие.

И про задержки - непонятно о чем речь, ибо сидение на подьемнике и стояние в очереди - это и есть задержка/перерыв, в которой ты и отдыхаешь, и соседями гутаришь и окрестности обозреваешь)).
И 6 часов, это с учетом часового обеда(смену лыж) и плюс суммарного часа - на "толкание" в очередях. (подьемники то работают 8 часов).

Так что, при желании - вполне можно, - правильно веришь. Проверено. :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 11:24 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009, 18:01
Сообщения: 275
Фото: 0
Откуда: Академ(Новосибирск)
Снаряд: глыжи
Да это те же 3 часа от Новосиба до Шерегеша, супергерои...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 11:33 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
5 же всегда было?

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 11:34 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
о какой неплохой (по нынешним мустаговским временам) срач я устроил,а я молодец:)) надо бы найти старую каскадовскую распечатку с количеством проходов и отсканить сюда:))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 11:44 
Не в сети
Тропильщик в Вайоминг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2003, 16:42
Сообщения: 1760
Фото: 145
Откуда: Новосибирск
В общем предлагаю вот ентого перца позвать на ваш доллар.

Он пади ещё больше вертикальных километров накатает.

На худой конец вот ентого можно


З.Ы.
Джой писал(а):
Вольф, я с Зеленой очкую скатываться, там склон не ровный. Хотя может уже и подровняли и надо глянуть.

В общем гармония и равновесие в природе достигнуто, ибо любители неровных склонов их любят ещё в частности потому, что прячутся там от любителей покататься ровно и на прямых ногах (в простанородье именуемых слегка обидным словом - троллейбус).
Аллилуйя.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 12:02 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Аркадий писал(а):
5 же всегда было?

Аркаша, 5 это лошары предпенсионного возраста на овощевозках, типа меня ездят. а нормальные поцики за 3.30. забыл штоли?

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 12:13 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Ilya писал(а):

На худой конец вот ентого можно



.

едрышкина кочерыжка!!!!!!! вот чувак лютый.....

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 16:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Господа, довелось мне как-то познакомиться с вполне себе любопытным человечком, который в ваугешик ездил на тот момент уже лет 8, но по разу в год) И совершенно не имел никакого энтузиазма к катанию ( исключительно ради тусы). Он выходил со всеми катальщиками утром на ратраченый склон, волшебным бульдозером по ровному преодолевал 3-4 спуска( очень уверенный заднекантовый жгун :lol: ) и шел катать сектор К. Сказать, что я была крайне удивлена и весьма обескуражена - это не сказать ничего))))) Но расстояние до перегиба выката зеленой по прямой на заднем канте по еще неразбитому лбу ему удавалось преодолевать чуть ли не за полминуты и существенно быстрее быстрых лыжников :lol: Ускорение, блин, свободного падения)))) Так что талантами славна земля наша.

ЗЫ. всегда думала, что заставляет несчастных заднекантовых вылазить на лоб? может ошиблись или решили испытать себя. После этого знакомста горизонт восприятия расширился. Оказывается некоторым нравится так кататься :lol:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 17:08 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Ромыч писал(а):
Аркадий писал(а):
5 же всегда было?

Аркаша, 5 это лошары предпенсионного возраста на овощевозках, типа меня ездят. а нормальные поцики за 3.30. забыл штоли?

Давненько не срались, забыл... :oops:

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 18:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
Два вопроса:

1) что такое "горнолыжное спусковое прошлое"?
2) как применять "элементы карвингового катания"?

ps. посмотрел кино. какой же он занудный, этот доллар.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 18:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4038
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Ромыч писал(а):
Аркадий писал(а):
5 же всегда было?

Аркаша, 5 это лошары предпенсионного возраста на овощевозках, типа меня ездят. а нормальные поцики за 3.30. забыл штоли?

Не врите, 3.50 они заявляли


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 19:58 
Не в сети
БУХАЕМ за снег и вечную зиму!

Зарегистрирован: 11.01.2005, 14:39
Сообщения: 5387
Фото: 69
Откуда: Kemerovo
Paramedic писал(а):
...
Паша, а что там с катапультой? а то мне ребеночка покатать надо, будет, нет?

_________________
[.....]


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 21:37 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Стас Борода писал(а):
Paramedic писал(а):
...
Паша, а что там с катапультой? а то мне ребеночка покатать надо, будет, нет?

Вообще тишина.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018, 23:15 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
mdoc писал(а):
Ромыч писал(а):
Аркадий писал(а):
5 же всегда было?

Аркаша, 5 это лошары предпенсионного возраста на овощевозках, типа меня ездят. а нормальные поцики за 3.30. забыл штоли?

Не врите, 3.50 они заявляли

Все верно Роман говорит: из Таштагола до Новосибирска от кольца до поста 3:30


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 00:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009, 01:42
Сообщения: 2101
Фото: 17
Откуда: Академ
Снаряд: ГЛыжи
Paramedic писал(а):
Я лично проезжал за 2:05 в прямой стойке, широченных штанах и куртке с рюкзаком на спине. Не толкаясь палками. Они у меня в левой руке были, в правой фотик. В спортивной одежде и скоростной стойке без вариантов секунд с пятнадцать ещё бы урвал.

Скатиться по ратраченному Доллару- вообще никакой нагрузки на ноги.

А чтобы так ехать шлем надо надевать или лучше без него?

_________________
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас ударило током, то в этом был не только минус, но и плюс.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 01:16 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Electron писал(а):
Paramedic писал(а):
Я лично проезжал за 2:05 в прямой стойке, широченных штанах и куртке с рюкзаком на спине. Не толкаясь палками. Они у меня в левой руке были, в правой фотик. В спортивной одежде и скоростной стойке без вариантов секунд с пятнадцать ещё бы урвал.

Скатиться по ратраченному Доллару- вообще никакой нагрузки на ноги.

А чтобы так ехать шлем надо надевать или лучше без него?

Без него уши и лоб продует.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 10:32 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 13.01.2014, 22:53
Сообщения: 50
Фото: 1
Снаряд: борд
Места катания: Геш
pupil писал(а):
Джой писал(а):
??? Наверное все же метров, т.е восемь км.
Это не так и много, т.е. как и написал автор - стандартно.
При перепаде высот 518 м. трассы Мустаг - 15 раз скатиться. То есть обычное катание с 9 до 12 час.

Урежь осетра.
с 9 до 12 - 3 часа. 15 раз скатиться - 5 раз в час, или один раз за 12 минут. Скоростной доллар поднимает за 9 минут (http://karitshal.ru/elevators/dollar).
Надо каждый раз скатываться за 3 минуты. Обычным катанием это никак не назвать. Это тяжёлая работа.
Даже если тебе хватит сил (в чём все тут сомневаются), то в любом случае через час на горе народу будет настолько много, что просто влетишь в кого-нибудь. Да и очередь не даст подняться за 9 минут.

Январь, доллар с утра 4 часа 16 раз с медленной перекантовкой в паре с лыжником. Ноги отдыхают на подъёме и за 2:30 спуска не успевают устать. Из неприятностей это холодный ветер под очками и люди (после обеда рекордов не поставить). Изредка по отличной трассе можно так.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 10:52 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2007, 12:19
Сообщения: 396
Фото: 1
Откуда: Кольцово
Снаряд: лыжи
Места катания: откатал свое...
По моему модератор холявит... последние две страницы надо сносить в троллейбусную ветку..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 10:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
droopy_54 писал(а):
По моему модератор холявит... последние две страницы надо сносить в троллейбусную ветку..

По моему кто-то забыл правило 9

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 13:09 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
Ромыч писал(а):

и еще...доллар не проезжается за 2 минуты, с его ахрененно длинным положняком на выкате и унылой средней частью.

Даже я проходил за 2 минуты утром по вельвету через верхний лоб, т.е. самым коротким путем


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 13:15 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
Сегодня день перхоти на 3-5 см, но уже мягче. Наверху муть, рельефа не видно.
Ближе к обеду Олимпия перешла на конно-дизельную тягу. хорошо мне оставался один пролет, а кто-то снизу тошнил, а наверху ветерок. Похоже это надолго.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2018, 13:43 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2007, 12:19
Сообщения: 396
Фото: 1
Откуда: Кольцово
Снаряд: лыжи
Места катания: откатал свое...
wolf_flow писал(а):
droopy_54 писал(а):
По моему модератор холявит... последние две страницы надо сносить в троллейбусную ветку..

По моему кто-то забыл правило 9

ой да я только напомнить :)

тогда присоеденяюсь к общей дискуссии в эпоху монополии зеленого кресла делал с собутыльником по 25 спусков почти в каждый день катания.. и никаких перерывов на обед,
скорость подъемника позволяла полностью отдохнуть на пути наверх..
только когда Олимпия появилась удалось побить свой рекорд..

Вот такие дурни есть на горе .. (ну или были)

У меня правда была фора - первые два спуска я делал до того как начинали пускать всех страждущих ..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1133 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites