Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3843 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 129  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.03.2017, 22:07 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 17.12.2008, 13:20
Сообщения: 130
Фото: 0
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Шерегеш
Полиграфыч писал(а):
ИгорьАА писал(а):
Я не согласен. Попробую объяснить.
...

Согласен про друзей и компанию Реально собрать только в Геш. В более отдаленные места фиг кого соберешь. Остальное - ты просто приспособился. Это нормально. Я тоже приспособился, но все чаще ищу другие варианты.

Мне совершенно не нравится Танай (была лишь дважды). Не нравится, не ем! Не требую подтверждения что он плох, понимаю тех, для кого хорош. Позиция съездил в Альпы, КП и куда кто еще смог, и все "Шерегеш отстой" напоминают мою кошку Зайку: поела один раз особо вкусненького и несколько приемов пищи игнорирует, она киса гламурная, рядовую пищу не ест.
Чуть слезу умиления не уронила когда для нас с мужем на четыре часика убитые лыжи у РА выбивали :pod_stolom: . И очень хотелось чтобы с той же прытью Вы попробовали для нас, пенсионеров, проход без очереди на посадку пробить, премного будем благодарны, революционер Вы наш. Вам ведь все равно за что биться и о чем спорить?
Ну как можно серьезно говорить что Шерегеш не развивается человеку, который хоть сколько-нибудь продолжительно с этим местом знаком?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 00:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Полиграфыч писал(а):
wolf_flow писал(а):
Пойдем другим путем. Что вы сделали для изменения Гешкого бардака в сторону цветуще-пахнущеголандышами курорта? Ну кроме брюзжания на форуме. :mrgreen: Как часто вы везете денежку на куророт шеренгеш( прааастите, в этот бардак) и становитесь добычей работников горы?))

1. Платил налоги, платил за услуги, когда приезжал. Деревья не рубил, не мусорил. В общем - практически ничего. А должен был?
2. В последнее время пару раз в год, не больше.
Крайне интересно, какие выводы вы сделаете из моих ответов.

Выводы делать в данном случае занятие совершенно бессмысленное. А мнение имеется: если что-то не нравится, ругать - не конструктивно, конструктивно либо участвовать в процессе, либо предлагать как его скорректировать и улучшить, либо голосовать рублем и презреть уже этот бардак в пользу других мест. Предлагать тоже конструктивно и желательно тем, кто делает, а не диванным экспертам на форуме. Если нет финансовой, инженерной и управленческой возможности в этом участвовать, то остается довериться фцпф и посмотреть сколько ваших честно удержанных налогоплатильщецких рублей и куда пойдет/пошло и станут ли Нью-Васюки...тьфу, Шерегеш курортом. На сколько я понимаю Шерегеш, точнее Кемеровская область, включена в программу развития туризма внутри страны 2011-2018 года. При этом до 2016 года инфраструктурой и не занимались, закапывали деньги в дороги. И, к слову, вполне неплохо, чугунаш и каз объезды сильно сокращают и упрощают дорогу ( зимой еще ничего, но кто имел удовольствие в апреле по старой казовской терке с гоязевой ванной по порог высокого авто ехать, поймет). Как честный налогоплатильщик, если вам что-то не нравится на курорте с федеральным финансированием, вы всегда можете написать в администрацию/ госдуму или спортлото, но вряд ли от этих писем что-то изменится, как и от ворчания на форуме новый туалет с биде посередь лба не образуется.
В идеале консалтинговому агенству, которое разрабатывает концепцию развития курорта, учитывать уже имеющиеся частные организации с положительной динамикой развития, чтоб они могли развиваться вместе с новой инфраструктурой, оставаясь "при своих", но и так ясно, что цели и задачи у них совершенно другие. Что парадоксально, весь этот стихийно сложившийся курорт шерегеш вполне гармоничен, даже французики удивлялись, как без генпроекта вообще все это появилось.

Пс. И нет, говоря "предлагать" я не имею в виду, что надо предлагать частному мелкому бизнесу в довольно хамской манере распорядиться их деньгами по вашему усмотрению.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 01:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
wolf_flow писал(а):
Выводы делать в данном случае занятие совершенно бессмысленное. А мнение имеется: если что-то не нравится, ругать - не конструктивно, конструктивно либо участвовать в процессе, либо предлагать как его скорректировать и улучшить, либо голосовать рублем и презреть уже этот бардак в пользу других мест.
Ну да, за последние 3 года, я потратил на катание в альтернативных местах в несколько раз больше чем в геше. Что не так? Тему не я завел, почему я не имею право высказать здесь свое мнение просто как рядовой посетитель? Сливать Райдерадминовскую агитацию сюда тоже не я придумал. Я не имею права высказать свое мнение? Откуда ко мне столько претензий? Я живу и работаю в Новосибирске, какое то время работал на Алтае, что то построил, что то развил, я виноват в том, что был там а не строил Шерегеш? Я и Чимбулак не строил, но мне там почему то нравится больше чем в Геше.
Следуя вашей логике в теме должно быть несколько сообщений с текстом типа "+1" и все. Но это же не интересно, а конструктивного в интернете вообще мало, в основном сиськи, жопы и котики.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 01:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Полиграфыч писал(а):
Следуя вашей логике в теме должно быть несколько сообщений с текстом типа "+1" и все. Но это же не интересно, а конструктивного в интернете вообще мало, в основном сиськи, жопы и котики.

Следуя моей логике - постоянно что-то ругать не продуктивно. Ни для обсуждения, ни для реализации. Вы даже в моей логике увидели свою неведомую мне :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 01:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
wolf_flow писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Следуя вашей логике в теме должно быть несколько сообщений с текстом типа "+1" и все. Но это же не интересно, а конструктивного в интернете вообще мало, в основном сиськи, жопы и котики.

Следуя моей логике - постоянно что-то ругать не продуктивно. Ни для обсуждения, ни для реализации. Вы даже в моей логике увидели свою неведомую мне :mrgreen:

Все просто. Я не какой-то там выдающийся управленец, но работая на Алтае часто старался выяснить мнение туристов о наших услугах. Даже письменные опросы проводил. Особо ценной информацией были конечно отрицательные отзывы. Мы их анализировали, делали выводы и старались что-то изменить. Тактика себя оправдала, чем дальше, тем меньше недовольных и больше позитива. А у шерегешских деятелей критика равносильна личной обиде. И все сводится к разговору в стиле "а ты кто такой". Да никто. Только живешь ты в том числе на мои деньги. Какая уж тут в попу продуктивность.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 13:35 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1127
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
КотДаВинчи писал(а):
умалчивает о стоимости будущих "монопольных щастливых скипассов под руководством великого ИЮПрокудина" (пока же сравнение стоимости совсем не в пользу ПИЮ)

Если из сравнения исключить откровенно демпинговый Фристайл (которым, впрочем, я и сам пользуюсь с удовольствием, но продолжаю опасаться, что эта халява не вечна), а сравнивать Каскад, Е, и Панораму, сравнеие стоимости ски-пасса по отношению к количеству вариантов трасс и подъемников вполне себе в пользу ПИЮ.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.03.2017, 13:37 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
BaranovSKIy писал(а):
...Если из сравнения исключить откровенно демпинговый Фристайл ....


а предложи нам версию - отчего "откровенно демпинговый" фристайл не разорился?
без очередей и заполняемости 146% (аки на Каскаде с очередями, "удушающими" Сковороду)?

может,
не такой он и демпинговый, а просто НОРМАЛЬНЫЙ?
а вот у остальных ценники вполне себе охренительно-монопольные?

ПС:
не очень против ценника Каскада (лучше бы канешна 1000-1100) за сеть его подъемников.
но БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ :!:
стояние 30 мин в очереди, подъем 15 мин на синьке и 20 мин на зеленке - это за гранью понятия "котание". это некий процесс, но точно не "котание".

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.04.2017, 20:57 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 03.04.2013, 18:36
Сообщения: 210
Фото: 3
Снаряд: Перо/диктофон/клавиатура.
Места катания: Кемска волость
Утверждены единые правила и требования по застройке турпоселка Шерегеш в Кузбассе.

Власти Кемеровской области утвердили генеральный план туристического поселка Шерегеш, где расположен один из самых популярных в России горнолыжных комплексов, а также общие правила застройки этой территории, что позволит навести порядок с размещением различных объектов и сделать курорт более привлекательным для туристов и внешних инвесторов. Об этом сообщил в пятницу ТАСС председатель комитета по управлению государственным имуществом (КУГИ) Кемеровской области Александр Решетов.

"Впервые за всю историю Шерегеша разработан и утвержден генплан, а также правила землепользования и застройки, которые будут регулировать застройку территории жилыми, социальными и коммерческими зданиями, выделение территорий под рекреацию и отдых, зон под инфраструктуру (дороги, парковки, водоснабжение и прочее)", - сказал он.

К разработке документов приступили после того, как в конце 2016 года депутаты приняли областной закон и передали полномочия по осуществлению градостроительной деятельности (выдача разрешений на строительство, на ввод объектов, предельные параметры капстроительства и так далее) региональному управлению архитектуры и градостроительства. Ранее, в 2013 году, земельные участки туристической зоны Шерегеша перешли в областную собственность и теперь ими распоряжается КУГИ, а не местный муниципалитет.

Сектору А установили предел.

Отсутствие основополагающих для градостроительства документов привело к тому, что долгое время застройка в Шерегеше шла стихийно и хаотично. Согласно данным публичной кадастровой карты, один земельный участок может вклиниваться или накладываться на другой, при этом в некоторых местах застройка очень плотная, особенно при приближении к сектору А горы Зеленая.

"Проанализировав плотность застройки в секторе А, было принято решение, что развитие в виде дополнительного строительства там нецелесообразно. Существующая ситуация показывает, что застройка очень плотная, то есть зачастую там не соблюдались элементарные нормы. Понятно, что в первое время это было сделано для привлечения туристов и, наверное, это было оправдано (когда все необходимые заведения для удобства находятся в шаговой доступности). Однако сегодня это потенциально создает трудности, например, для проезда оперативных служб", - отметил Решетов.

Несмотря на излишнюю уплотненную застройку, речь не идет о сносе существующих объектов, имеющих необходимую документацию. "Этого не обсуждалось никогда. То есть права владельцев земельных участков и строений никак не ущемляются, никаких предписаний - "снести объект" - никто не выдает", - добавил он.

Застройка по правилам и без.

Построенные в Шерегеше объекты, в том числе туристической инфраструктуры (гостиницы, места общепита), можно условно разделить на три категории. К первой относятся те, собственники которых получили документы на участок, оформили его и зарегистрировали право в законном порядке, включая межевание, кадастровый учет, а возведенные объекты соответствуют разрешительным документам, касающимся их использования.

Ко второй категории можно отнести примерно около 40% застройки. Например, при получении участка не было проведено межевание, кадастрового учета либо здание выходит за границы полученной земли. Третья категория - незаконные строения.

К последней также можно отнести незаконную установку небольших павильонов. "Это так называемые нестационарной торговые объекты. Их установка должна быть в соответствии со схемой размещения, она утверждается местной администрацией", - сказал Решетов.

Павильонам и парковкам укажут место.

"Схема должна определить количество павильонов на определенном участке, их площадь и вид торговли (продажа продуктов, цветов и т.п.) Сегодня единственная, предусмотренная законодательством возможность получить право на его размещение - аукцион", - добавил он. По его словам, такая система позволит упорядочить размещение павильонов и пополнить местную казну за счет борьбы на аукционах между желающими работать в этой сфере.

Похожая ситуация складывалась и с обустройством парковок, зачастую они появлялись стихийно возле того или иного заведения. "Задача - чтобы каждый собственник или владелец того или иного объекта, определял их местонахождение не по собственному желанию. Территории под них также предусмотрены в генплане", - пояснил Решетов.

Стандарт для всех.

Также застройщикам Шерегеша предстоит учитывать и градостроительные нормы. "Если раньше, условно говоря, собственники могли строить по желанию три или десять этажей, то сейчас правила застройки и землепользования будут регламентировать их строительную деятельность. Необходимо будет учитывать специфику зоны, предусмотренную здесь этажность, предельно допустимую нагрузку при подключении к коммунальным, электрическим сетям, отступы от красных линий (отделяют места общего пользования от границ иных территориальных зон)", - сказал собеседник агентства.

По его мнению, установка общих правил необходима не только для работающих сегодня компаний, но и для привлечения новых, внешних инвесторов. Это позволит им предварительно рассчитать затраты и окупаемость вложений.

"Мы говорим, что Шерегеш должен быть курортом общероссийского масштаба, но это невозможно без определения общих правил застройки и требований ко всем. На мой взгляд, это как раз задача власти - определить для всех одинаковые, безо всяких преференций и перегибов правила игры", - добавил он.

http://tass.ru/sibir-news/4183619


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.04.2017, 21:52 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Это чо там без плана все лепили?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.04.2017, 23:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2011, 16:10
Сообщения: 4798
Фото: 111
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Лю Геш Ту Юг При Та 6км
mutant писал(а):
Это чо там без плана все лепили?

А что, не заметно?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.04.2017, 09:24 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 19.12.2014, 00:35
Сообщения: 450
Фото: 2
Снаряд: Airbus_a319
Места катания: Продам авиабилеты регулярных рейсов со скидкой 5%-7% от цены перевозчика.
Ну, всё, наконец-то! Теперь заживём!

_________________
Продам авиабилеты регулярных рейсов со скидкой 5%-7% от цены перевозчика. Предложение не является публичной офертой.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.04.2017, 20:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Семён писал(а):
Да по логике, все посетители Геша должны быть и руками и ногами, за Прокудина.... руками и ногами.

Семён, всё значительно проще. Представь на минутку, что Прокудин в очередном октябре по какой-то причине (Тулеев ушёл в отставку, Путин ушёл в отставку, Прокудину надоело бороться с "малым бизнесом" и он уехал жить в Лондон) перестал спонсировать работу подъёмников и ратраков Каскада. Как быстро заметёт снегом по самую крышу в сектореА прокаты, инструкторские, "юрты", "пули" и "виталиков"?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 00:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Господа(и дамы) вентиляторщики, я напомню вам, что тут таштагольская карантинная зона и в любой момент может прийти электрик и обрезать провода. Хотите мериться по гамбургскому счету, велкам сюда: viewtopic.php?f=24&t=65551&start=30
Может и я поучаствую. А может и главный оппонент проявится.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 08:25 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А я так и не понял, каким образом тема про развитие Шерегеша вдруг превратилась в тему: Прокудин vs "виталики"...
Я правильно понял, что если "всё достанется Прокудину" и он оставит прокаты Райдер и шашлычки на прежнем месте, то Прокудин будет хороший? А если по средине выката разрешит поставить и новый прокат Райдер и новую шашлычку, то станет просто лучшим?
Я еще вопрос: а кто-то еще, кроме Прокудина, планирует заниматься ремонтом/обновлением подъемников?
Ну и опасения, что снесут прокаты Райдер - это опасения или уже началось?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 08:52 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Ну и риторика в этой теме по отношению к обычным форумчанам-райдерам какая-то "странная"...
Один заявляет, что мы тут все просто обязаны встать грудью на защиту интересов "виталиков" иначе мы тут все быдло.
Другой собирается "громче всех смеяться, когда вам будет предложено говно за деньги, которые вы себе не сможете позволить".

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 11:06 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Vanessa писал(а):
Мне как раз видится логичным, что Слава, я или вы вкладываем в детей заработанное, не важно, на дядю или в своем бизнесе.

А Семен это называет спекуляцией и наживой на клиентах. Коль человек зарабатывает в клиентском бизнесе. И предлагает стыдиться и скрывать свои поездки за границу, с сыном-спортсменом на сборы, ибо деньги на них взяты из карманов клиентов Геша.

Я ошибаюсь, Семен не это имел в виду? Поправьте меня, если неправа.


Ну очень хорошо ответил Sapat.... всё нормально - пусть возит куда хочет, его деньги, его дети, не вопрос. Но такие поездки выводят его из социального поля старушки вяжущей носки на продажу, чтобы собрать внучка к школе.... Человек мотающийся по Швейцарским курортам не вызывает финансового СОЧУВСТВИЯ... У него с баблом всё офигенно (как предпринимателю - честь и хвала), но защищать его ... с какой стати ? Пусть наймёт адвокатов и будут отстаивать его бизнес-интересы. Он в этом смысле одного поля ягоды с Прокудиным, а не со мной например.... я читая про его Швейцарские похождения не чувствую социальной солидарности .... он купец другой гильдии. Более того, если бы он ну просто с детства мечтал увидеть Швейцарию, копил 10 лет и вот осуществил мечту .... ну может ещё бы проканало. Но Вы пишите, что он туда мотается детей на глыжах на сборы возит.. то есть эта поездка не разовое мероприятие, а у него так на много лет вперёд в планах стоит детей в Швейцарии горным лыжам тренировать....

А на счёт скрывать и стыдится.... всякие соцсети и интернет это инструмент с помощью которого надо защищать информацию, а не собирать на себя досье.... Удивительно как многим людям это не понятно.... В соцсетях надо верно и разумно формировать свой образ, а не вываливать всё подряд. Если Славе надо для информационной атаки на Прокудинские планы предстать мелким предпринимателем, кормящим семью.... то - да, про Швейцарию писать не надо. Это не стыд... это профессионализм солдата информационной войны. В войне побеждают профессионалы. Слава пока создаёт впечатление "солдата" который не понимает, где автомата дуло, а где приклад и какой стороной повернуть его к врагу, чтоб пуля полетела хотя в принципе в ту сторону......

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 11:10 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
ИгорьАА писал(а):
Семён писал(а):
Да по логике, все посетители Геша должны быть и руками и ногами, за Прокудина.... руками и ногами.

Семён, всё значительно проще. Представь на минутку, что Прокудин в очередном октябре по какой-то причине (Тулеев ушёл в отставку, Путин ушёл в отставку, Прокудину надоело бороться с "малым бизнесом" и он уехал жить в Лондон) перестал спонсировать работу подъёмников и ратраков Каскада. Как быстро заметёт снегом по самую крышу в сектореА прокаты, инструкторские, "юрты", "пули" и "виталиков"?


И что самое страшное.. если не сдать всё Прокудину сейчас... чтобы он понял, что там можно отбить свои бабки - всё именно так и будет. Тулеев уже в очень почтенном возрасте, а станет ли его преемник нагибать и дальше Прокудина совершенно не факт....
Так, что поддерживая этот шалман под горой и вставляя палки Прокудину.. можно вообще всё просрать....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2017, 13:08 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 03.04.2013, 18:36
Сообщения: 210
Фото: 3
Снаряд: Перо/диктофон/клавиатура.
Места катания: Кемска волость
Сектор Е писал(а):
Вниманию инвесторов!
Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече по комплексной застройке Сектора "Е"

Встреча состоится 9 июня 2017 г.

Программа мероприятия:
10:00 Сбор гостей на Базе отдыха «Медвежонок»
10:15 Кофе-брейк
10:50 Поездка на Сектор Е
11:20 Ознакомление с территорией Сектор Е
13:30 Поездка до Базы семейного отдыха «Медвежонок»
14:00 Обед
14:30 Рабочее совещание
1. Информация о работе над генпланом базовой территории – 30 мин.
2. Информация о строительстве подъемника на Утую. Развитие летних активностей, подготовка к зимнему сезону-10 мин.
3. Презентация посёлка " Шале Утуя"- 1 час
16:30 Кофе – брейк
17:00 Презентация " Спортивной деревни будущего" – 30 мин
17:30 Обмен мнениями. Подведение итогов.
17:40 Расселение в гостинице
20:00 Ужин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2017, 13:21 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Кофебрек это чо?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2017, 13:34 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.11.2009, 16:47
Сообщения: 777
Откуда: Столица Хахасии
Снаряд: Лыжки Fischer RC-4 WC SL, Atomic Bent Chetler
Места катания: Геш, Гладенькая, Горная Оя, Ергаки, Бобролог, Югус, КП.
Халявский кофей с малюсенькими бутербродиками на огромном столе. И все радостно набрасываются на ЭТО.


Последний раз редактировалось Vadya 08.06.2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2017, 13:34 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
mutant писал(а):
Кофебрек это чо?
Перерыв в непрерывности употребления кофия.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.06.2017, 13:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
mutant писал(а):
Кофебрек это чо?

Не слушай никого. Все врут. Настоящий кофебрейк это брейк-дэнс исполняемый негром перед посетителями кафе чтобы заработать на косяк себе и братьям. Братья организуют аккомпанемент.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.06.2017, 04:34 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Полиграфыч писал(а):
mutant писал(а):
Кофебрек это чо?

Не слушай никого. Все врут. Настоящий кофебрейк это брейк-дэнс исполняемый негром перед посетителями кафе чтобы заработать на косяк себе и братьям. Братья организуют аккомпанемент.


Тимур, ты едешь на кофебрек?

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.06.2017, 22:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Буду на барабане подыгрывать.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:07 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Каскад запустил собственный сайт.
Правда обратной связи я там не обнаружил. Может туплю.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
Paramedic писал(а):
Каскад запустил собственный сайт.
Правда обратной связи я там не обнаружил. Может туплю.
Там есть кнопки "Обсудить статью".
Но дикий флеш всё портит.

3 км синей трассы! Но ничего не сказано про её ширину.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
На схеме трасс неверно указана длина лба и объездной.
А новая канатка будет пафосно называться "олимпия-экспресс".

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
kgn писал(а):
А новая канатка будет пафосно называться "олимпия-экспресс".
Это слева.
А ещё будет на мустаг, от высадки булочки.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


Последний раз редактировалось d1f 30.06.2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:14 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Цитата:
А ещё будет на мустаг, от высадки булочки.

И называться она будет пафосно "Мустаг", хотя поднимать будет на Комсомолку. И публика уже давно её нарекла "Комсомолкой".
Интересно, а как будут называться канатки на настоящий Мустаг?
И что за такие креативные географы такие у каскада?

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 11:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Paramedic писал(а):
Каскад запустил собственный сайт.


Информация с сайта очень неточная:
С каких пор расстояние от Томска и Кемерово до Геша стало одинаковым ( сайт говорит 400 км).
Про характеристики трасс писал постом выше.
Количество трасс 9, по факту их больше.
http://kaskad-gesh.ru/resort#resort__map

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3843 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites