Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.12.2016, 15:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Zolotko писал(а):
pika4u писал(а):
Zolotko писал(а):
почитала я местную тему про углы...стали терзать меня смутные сомнения относительно целесообразности кручения углов..
ну да ладно, уважаемы Пух на занятии подскажет надо или нет )))


по себе заметил, ширина стойки и положение креп на доске важнее чем углы ...но почему то все крутят углы


а углы разве не часть положения креп на доске?


не суть, люди крутят углы чет там чувствую видят различая, а ширину и положение не меняют ... а надо начинать как раз наоборот с положения, а заканчивать углами.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 10:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Zolotko писал(а):
pika4u писал(а):
Zolotko писал(а):
почитала я местную тему про углы...стали терзать меня смутные сомнения относительно целесообразности кручения углов..
ну да ладно, уважаемы Пух на занятии подскажет надо или нет )))


по себе заметил, ширина стойки и положение креп на доске важнее чем углы ...но почему то все крутят углы


а углы разве не часть положения креп на доске?

Ойфсё! Меня эта тема с ума сведет. Чем острее углы, тем уже стойка, соответственно чем тупее - тем шире(чистая физиология - с углами 45/30 на самой широкой стойке будет хреновый балет). Разница углов на мягкой доске в диапазоне 12-18 градусов. Базовая ширина стойки - расстояние от середины коленной чашечки до пола вашей ноги в стоячем положении(лучше мерять призвать кого-то, а не самой корячиться). ПОмеряла расстояние, накрутила крепы/углы. Встала дома на линолеум/ламинат/ковер, поприседала по вертикали. Если ничего не крутит(колени,голени..т.д), значит пошла на горку кататься, далее по ощущениям личным и персональным.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 11:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
wolf_flow писал(а):
Базовая ширина стойки - расстояние от середины коленной чашечки до пола вашей ноги в стоячем положении


А расстояние между крепами от чего измеряется? От внутреннего края креп? От внешнего? от их центров? Как найти центр? А про положение креп в плане горизонтального смещения обоих? Какое выбрать и как?

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 11:27 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 977
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
pika4u писал(а):
А расстояние между крепами от чего измеряется? От внутреннего края креп? От внешнего? от их центров? Как найти центр? А про положение креп в плане горизонтального смещения обоих? Какое выбрать и как?

Это всерьёз, или трололо? :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 11:40 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
sapat писал(а):
pika4u писал(а):
А расстояние между крепами от чего измеряется? От внутреннего края креп? От внешнего? от их центров? Как найти центр? А про положение креп в плане горизонтального смещения обоих? Какое выбрать и как?

Это всерьёз, или трололо? :D

Похоже троллоло. Правильный край креп и горизонтальное смещение измеряется исключительно астролябией, настроенной на солнце в зените на Тропике рака, как следствие, с Сибири не доступен. Что же делать? Как быть? Страдать :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 11:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
sapat писал(а):
pika4u писал(а):
А расстояние между крепами от чего измеряется? От внутреннего края креп? От внешнего? от их центров? Как найти центр? А про положение креп в плане горизонтального смещения обоих? Какое выбрать и как?

Это всерьёз, или трололо? :D


Всерьез конечно, интересно что скажет общество, интересен чужой опыт :lol: но и трололо есть конечно для себя я все уже давно решил и подобрал, просто так сказать спортивный интерес, так как любая информация для меня будет скорее всего бесполезной.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 12:12 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 977
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
pika4u писал(а):
Всерьез конечно, интересно что скажет общество, интересен чужой опыт :lol: но и трололо есть конечно для себя я все уже давно решил и подобрал, просто так сказать спортивный интерес, так как любая информация для меня будет скорее всего бесполезной.

А, я понял, ты решил Золотце запутать, лаадно. Центр крепления совпадает с центром крепёжного диска. Центр диска можно найти при помощи циркуля, но это достаточно сложная задача и не каждому под силу. Говорят, что ещё центр диска можно вычислить при помощи линейки, но линейка может иметь большую погрешность, что приведёт к потере управляемости доской, так-что я не рекомендую линейку. Расстояние между крепами, конечно, замеряется между найденными (очень внимательно,это важно!) центрами дисков, но и здесь нас могут поджидать трудности и страдания, так, например, боковые стенки базы не всегда позволяют приложить полотно рулетки к найденным нами центрам, что тоже может внести фатальную погрешность при выставлении креплений и испортить весь райд :drink: Горизонтальное (боковое??) смещение..как много в этой фразе..есть отклонение центра крепления от продольной оси доски. Я думаю, что для симметричной загрузки как переднего, так и заднего канта, его (смещения) быть не должно..но вот как правильно и точно совместить центр диска (циркуль в помощь) с этой самой осью доски..ооо, этого даже я не знаю :tomat: так-что ничего у нас не выйдет, сноуборд гавно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 12:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Вы заканчивайте трололо.
Давайте информацию по делу - я может решусь продолжить учиться на сноуборде, а как/чего крутить неизвестно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 12:25 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 977
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
Покемон, давай, раскрывай свои карты коварному лыжнику


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 12:36 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Чёй-то лыжнику? Я на борде уже 2 раза скатился в билакурихе. Даже где-то видео имеется в качестве доказательства.
Так, что давайте, колитесь, куда и как надо крутить крепления.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 12:59 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 977
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
ИгорьАА писал(а):
Чёй-то лыжнику? Я на борде уже 2 раза скатился в билакурихе. Даже где-то видео имеется в качестве доказательства.
Так, что давайте, колитесь, куда и как надо крутить крепления.

Да не надо их крутить, катать надо :pod_stolom: Волк-поток всё написала уже, Покемон ерундой занимается, замеряем по центрам, поперёк тоже по центру доски ставим. Продольно тоже желательно, чтоб центр передней и задней крепы стояли симметрично относительно талии доски (производители обычно наносят крестики рекомендуемой стойки), но не обязательно, можно уходить назад (под пухляк, например), вперёд не стоит. Есть ещё с мягкими креплениями такая ерунда: в одну и ту-же крепу можно вставить и ботинок 39 и 42 размера, соответственно условный "центр стопы" не будет совпадать с центром крепа -> обычно можно регулировать вылет хайбэка, если у нас ботинок размером 10.5, то и вылет делаем 10,5 . Всё приблизительно, не надо сильно заморачиваться.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 13:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Ок, как я перекручиваю крепки, Золотко мотай на ус :lol: (представил Золотко с усами, аж передернуло)

Первое с чего стоит начать прикручивать крепы это с прогноза составление объективной картины взаимоотношений горы с самим собой.
- Нужно точно определить где я хочу сегодня катать (лес, трассы ....)
- Понять в каком они состоянии (глубину снега, его консистенцию, возможные осадки)
- Как я хочу катать ( валить на все бабки, или лайтова с плеером в ушах)
- Как я могу катать, не пьян ли я? А может соберусь напиться? А может в меня попадут другие вещества меняющие восприятие мира?

Учесть все эти составляющие крайне важно, от них зависит положение креп на доске и их углы, если же взаимоотношения могут изменяться в течении дня, то необходимо взять с собой отвертку, или лучше друга с отверткой, так как у меня развита боязнь проткнуться отверткой.

Второй пункт носит чисто рекомендательный характер и не каждому подойдет ввиду уникальный анатомический особенностей каждого человека, уровню катания, желанием или не желанием прыгать, гонять в свиче, исполнять кульбиты.
PS. Да я гружу заднею ногу достаточно часто, часто виляю хвостом, и все еще хренова катаю в свиче, хренова значит не так уверенно как в правильно стойке.
Доска обычная алл маутин, канты наточены, парафин свеженький, башмачки мягкие удобные легкие

Трассы + свежий снег 5-15см + трезвый = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + трезвый = крепы чуть назад доски, направленная передняя 10-15 градусов нога, задняя 0 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + вельвет + трезвый я = крепы по центру доски, градусы 0-0, ширина на уровне плеч

Трассы + свежий снег 5-15см + похмелье = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + похмелье = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + вельвет + трезвый = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч

Трассы + свежий снег 5-10см + пьян = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + пьян = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + каша + пьян = по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч

Закатанный лес не обсуждается ибо он не вставляет.
Лес + свежий снег + трезвый = крепы слегка назад, перед 10-15 градусов зад 0, ширина на уровне плеч
Лес + много свежего снега + трезвый = крепы до упора назад, перед 10-15 зад 5-10, ширина переднею ногу можно пододвинуть ближе к центру на один пункт сузив стойку

Лес + свежий снег + похмелье = крепы слегка назад, дак стойка, ширина на уровне плеч
Лес + много свежего снега + похмелье = крепы до упора назад, дак стойка, ширина переднею ногу можно пододвинуть ближе к центру на один пункт сузив стойку

Лес + свежий снег + пьян = неxуй делать в лесу на трассе збсь
Лес + много свежего снега + пьян = неxуй делать в лесу на трассе тяжко

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


Последний раз редактировалось pika4u 15.12.2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 13:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Мануал Пикачу для тех кто предпочитает боком вперед))

К своему добавлю, что стойка пошире-углы поменьше для прыжков, для коровинга - стойка поуже углы поострее. Хотя кто-то любит может коровить и в даке. Так что еще раз сделаю упор на "далее по личным ощущениям". Написанный мной мануал расчитан на ищущух только свои углы, чтоб совсем раскоряку страшную не накрутить.

Пикачу, а вот "на уровне плеч" всем должно походить? У меня ноги, зараза, длинные, а плечи, прямо скажем, не очень широкие. Если накрутить на ширине плеч дак - это будет жутко неудобно, собенно если трасса потребует низко присесть. Не все имеют фигуру равнобедренного треугольника. Так шта от длины ног настраивать универсально.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 13:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
wolf_flow писал(а):
Мануал Пикачу для тех кто предпочитает боком вперед))

К своему добавлю, что стойка пошире-углы поменьше для прыжков, для коровинга - стойка поуже углы поострее. Хотя кто-то любит может коровить и в даке. Так что еще раз сделаю упор на "далее по личным ощущениям". Написанный мной мануал расчитан на ищущух только свои углы, чтоб совсем раскоряку страшную не накрутить.


Шириной стойки я грубо говоря играю только для хорошего пухляка, так как доска не рассчитана на это и можно попасть на положняк, то я заведомо исключаю свич на таком склоне и с уживаю стойку к задней части да бы не клевать носом.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 13:55 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
А чо про болты молчити их же мануалитт надо бездари


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 14:11 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.12.2014, 18:42
Сообщения: 977
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жесть
Места катания: Геш, Новососедово, Танай, Иня
mutant писал(а):
А чо про болты молчити их же мануалитт надо бездари

Сударь, извольте объясниться! :pod_stolom:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 14:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
sapat писал(а):
mutant писал(а):
А чо про болты молчити их же мануалитт надо бездари

Сударь, извольте объясниться! :pod_stolom:


Овсянке это не под силу - это же кАшА :D

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 14:55 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Ну как же,а клеи герметики для, лаки для болтов? внимание не вздумайте силиконом мазать их,это опасно


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 15:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
mutant писал(а):
Ну как же,а клеи герметики для, лаки для болтов? внимание не вздумайте силиконом мазать их,это опасно

Во-первых, каким образом это относится к настройке углов? Во-вторых, не вздумайте их вообще мазать)) Ничем кроме стопера, да и это от лукавого. :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 15:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
wolf_flow писал(а):
не вздумайте их вообще мазать)) Ничем кроме стопера

Во время катания любой может устать и замёрзнуть. Для отдыха и согрева обычно идут в кафешку. А при посещении кафе можно нечаянно перейти из состояния трезв в состояние пьян... да и снегу за время отдыха может подсыпать.
Поэтому по заветам Пикачу придётся перекручивать крепы.
Это что же получается, не только друга с отвёрткой, но и друга со стопером с собой возить надо? :eyec:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 15:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
ИгорьАА писал(а):
wolf_flow писал(а):
не вздумайте их вообще мазать)) Ничем кроме стопера

Во время катания любой может устать и замёрзнуть. Для отдыха и согрева обычно идут в кафешку. А при посещении кафе можно нечаянно перейти из состояния трезв в состояние пьян... да и снегу за время отдыха может подсыпать.
Поэтому по заветам Пикачу придётся перекручивать крепы.
Это что же получается, не только друга с отвёрткой, но и друга со стопером с собой возить надо? :eyec:

Про пикачухину технологию учточняйте непосредственно у покемона :mrgreen: А если цитируете моё, потрудитесь до конца дочитать цитируемое предложение, ага. Вдруг это хоть у кого-то на мустагЮру получится :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 16:11 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2014, 13:13
Сообщения: 170
Откуда: Академ. NSK.
Снаряд: Кажись Лом
Места катания: везде куда доберусь :)
pika4u писал(а):
Ок, как я перекручиваю крепки, Золотко мотай на ус :lol: (представил Золотко с усами, аж передернуло)

Первое с чего стоит начать прикручивать крепы это с прогноза составление объективной картины взаимоотношений горы с самим собой.
- Нужно точно определить где я хочу сегодня катать (лес, трассы ....)
- Понять в каком они состоянии (глубину снега, его консистенцию, возможные осадки)
- Как я хочу катать ( валить на все бабки, или лайтова с плеером в ушах)
- Как я могу катать, не пьян ли я? А может соберусь напиться? А может в меня попадут другие вещества меняющие восприятие мира?

Учесть все эти составляющие крайне важно, от них зависит положение креп на доске и их углы, если же взаимоотношения могут изменяться в течении дня, то необходимо взять с собой отвертку, или лучше друга с отверткой, так как у меня развита боязнь проткнуться отверткой.

Второй пункт носит чисто рекомендательный характер и не каждому подойдет ввиду уникальный анатомический особенностей каждого человека, уровню катания, желанием или не желанием прыгать, гонять в свиче, исполнять кульбиты.
PS. Да я гружу заднею ногу достаточно часто, часто виляю хвостом, и все еще хренова катаю в свиче, хренова значит не так уверенно как в правильно стойке.
Доска обычная алл маутин, канты наточены, парафин свеженький, башмачки мягкие удобные легкие

Трассы + свежий снег 5-15см + трезвый = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + трезвый = крепы чуть назад доски, направленная передняя 10-15 градусов нога, задняя 0 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + вельвет + трезвый я = крепы по центру доски, градусы 0-0, ширина на уровне плеч

Трассы + свежий снег 5-15см + похмелье = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + похмелье = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + вельвет + трезвый = крепы по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч

Трассы + свежий снег 5-10см + пьян = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + свежий снег >15см + пьян = крепы до упора назад, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч
Трассы + каша + пьян = по центру доски, дак стойка 5-10 градусов, ширина на уровне плеч

Закатанный лес не обсуждается ибо он не вставляет.
Лес + свежий снег + трезвый = крепы слегка назад, перед 10-15 градусов зад 0, ширина на уровне плеч
Лес + много свежего снега + трезвый = крепы до упора назад, перед 10-15 зад 5-10, ширина переднею ногу можно пододвинуть ближе к центру на один пункт сузив стойку

Лес + свежий снег + похмелье = крепы слегка назад, дак стойка, ширина на уровне плеч
Лес + много свежего снега + похмелье = крепы до упора назад, дак стойка, ширина переднею ногу можно пододвинуть ближе к центру на один пункт сузив стойку

Лес + свежий снег + пьян = неxуй делать в лесу на трассе збсь
Лес + много свежего снега + пьян = неxуй делать в лесу на трассе тяжко


Тут однако надо привод делать от фляжки со спиртным, до креп, чтобы в процессе употребления углы сами менялись. Можно по блюпупу :)
Лыжникам удобственнее, у них ноги не связанные сами разъезжаются.:)

_________________
Я точно знаю что я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.
КХД однака.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 16:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
wolf_flow писал(а):
если цитируете моё, потрудитесь до конца дочитать
Ага. Дочитал. Прям от сердца отлегло - не нужно брать друга со стопером.
Вдвоём с тем, который с отвёрткой, мы просто согреемся в кафе, а если ещё добавится со стопером, то на троих можем перегреться :partyman:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 17:17 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Дилетантан объясняю, есть уровень углыпро, это когда углы плавают, добиться этого можно лишь при спец химии


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 18:02 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2010, 01:18
Сообщения: 512
Фото: 7
Откуда: Санакадемфранциско
Снаряд: Boards
Места катания: Hills
Соли для ванн?

_________________
It`s time to train.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 18:26 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Это закрытая информация


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.12.2016, 18:51 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Вообще углы надо ставить конечно по минутам, это уже лазерные крепы должны быть.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.12.2016, 09:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
ancientghost писал(а):
Тут однако надо привод делать от фляжки со спиртным, до креп, чтобы в процессе употребления углы сами менялись. Можно по блюпупу :)
Лыжникам удобственнее, у них ноги не связанные сами разъезжаются.:)


Лыжникам сложней, им за новыми лыжами надо бежать :pod_stolom:

- Поехали в лес?
- Нельзя в лес ...
- Поехали на мустаг?
- Нельзя на мустаг ...
- Поехали под опорами?
- Нельзя под опорами ...
- Ты не жалеешь что ты лыжник?
- Нельзя жалеть ...

:pod_stolom:

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.12.2016, 13:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
pika4u писал(а):

Лыжникам сложней, им за новыми лыжами надо бежать :pod_stolom:

- Поехали в лес?
- Нельзя в лес ...
- Поехали на мустаг?
- Нельзя на мустаг ...
- Поехали под опорами?
- Нельзя под опорами ...
- Ты не жалеешь что ты лыжник?
- Нельзя жалеть ...

:pod_stolom:

сам себе петросян. тяжелый случай...

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites