Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.11.2019, 15:17 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2007, 18:04
Сообщения: 204
Фото: 68
Откуда: N-ск
Снаряд: борд
Вложение:
RL0s4IDZxXU.jpg
7 декабря 2019 года
п.Шерегеш Кемеровской области гора Зеленая, Сектор Е. Фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»
Любительские соревнования Forest Сross& Forest Quest


Старейший горнолыжный ивент Сибири вновь открывает сезон в Шерегеше! На этот раз местом проведения Фестиваля выбран Сектор Е, и это не случайно. У комплекса амбициозные планы развития, а это значит новые возможности для катания и проведения различных соревнований Бальшого снега. Все как мы любим! В декабре нас ждет нетронутая целина Утуи, безбашенные заезды Forest Сross и азартный Forest Quest.

Forest Сross – традиционный формат «БАльшого снега» в декабре. Внетрассовые соревнования, скоростной спуск через лес. Побеждают самые безбашенные райдеры, те, кто выбирает точный и короткий путь, готов к риску и не тормозит на виражах. Категории участников: лыжники/сноубордисты, мужчины/женщины. Зачет по лучшему времени прохождения трассы. Только категория «Pro», только масстарт. Для девушек зачет в номинациях: «Lady Style», «Сrazy girl», для мужчин - «Царь горы», «Easy Rider».

Главный приз – годовой скипасс Сектора Е и сертификат магазина «Спорт-Марафон».

Forest Quest - любительские соревнования горнолыжников и сноубордистов с элементами бэккантри, спортивного ориентирования и квеста. Участникам предстоит найти 10 лесных КП и выиграть главный приз от магазина «Спорт-Марафон». На старте команды, состоящие из двух человек (возможно семейные команды с детьми в отдельном зачете), получают "легенду", карту маршрута с контрольными пунктами – чек пойнтами. На каждом чек поинте располагается флаги БС и партнеров. Командам нужно сфотографироваться на фоне флагов и разместить свои фотографии с хештегом #бальшойснег и хештегами партнеров в своих соц. сетях и группе вотсап. Судьи фиксируют время на финише и проверяет наличие фотографий со всех чек.поинтов. Контрольное время на трассе 2 часа. Отдельный зачет по оригинальности и мастерству фотографий.

Все завершится церемонией награждения победителей и апре ски участников соревнований в кафе «Сусанин»

Предварительная регистрация 15 октября – 5 декабря https://bigsnow.timepad.ru/event/1089708/

Программа 7 декабря Шерегеш. Сектор Е.

9.00-10.00 Регистрация Forest Сross – кафе Сусанин

10.30 Forest Сross (масс старт муж. /жен.)

9.00 –11.00 Регистрация Forest Quest

11.00 -12.00 Старт Forest Quest

До 14.00 Финиш Forest Quest

11.00- 16.00 Развлекательная программа у кафе Сусанин

15.30 Награждение победителей соревнований

16.00 Апре ски (кафе «Сусанин»)

Фестивалю «Бальшой снег» почти 15 лет. Он объединяет любителей горнолыжников и сноубордистов разного уровня катания: от экстремалов, предпочитающих парк или целину, до классических трассовых райдеров,. Все они едут на фестиваль, в Шерегеш за особой атмосферой и необыкновенным снегом. Присоединяетесь к нам в соц.сетях, будьте в курсе событий. Снега много не бывает, бывает Бальшой снег!

FB /VK - beegsnow Instagram - @beeg_snow

Справки по тел. +7 923 220 44 33 e-mail info@eventexpert.ru


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Лыжники, они, сцуко, полезные....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites