Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.2023, 21:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1159
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
Пару раз ездил в Геш на микрике, побольше (Истана) и поменьше (какая-то Тойота мест на 8 ). Ездили своей компанией, выезд в нужное нам время, в дороге весело - пили коньяк, разговоры разговаривали, кино смотрели, время быстро пролетало. Но оба раза это были казённые деньги, за свои арендовать дороже, чем на своей машине ехать. Хотя, как уже много раз говорилось, когда мы едем на своём авто - не учитываем амортизацию автомобиля и собственный труд водителя.
Какой основной минус автобуса лично для меня - невозможность поспать по дороге туда. Не могу я спать сидя, ни в автобусах, ни в самолётах. Был бы выезд из Новосибирска в 17 часов с прибытием в Геш в 00-01 ночи - было бы существенно легче. Собственно, на авто мы так и выезжаем, и по приезду получается более-менее поспать перед катанием. На обратном пути, если автобус выезжает из Геша в 15 часов и приезжает до 00, тоже успеваешь выспаться перед понедельником.
Но всё это при условии, что поездка на 3 катальных дня. с выездом в чт после обеда. Тогда есть 2 полных дня катания (пт и сб), они же 2 вечера на развлекательные мероприятия. И после этого в вс уже хватает покатать 4 часа до обеда и со спокойной душой ехать домой.
ЗЫ На автобусе крайний раз ездил в Геш в ноябре 2005 года, с тех пор всегда на авто, не считая вышеупомянутых двух поездок на микриках...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.02.2023, 22:11 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 02.04.2013, 14:41
Сообщения: 149
Фото: 101
Откуда: Сибирь
Снаряд: Лыжи
Места катания: Шерегеш
Когда посредник не может найти квартиру на день выезда, то стартую с Барнаула в Геш около трёх ночи и к открытию Востока уже на месте. Катаюсь и потом на квартиру. Ночью в это время дорога пустая. До ковида порой брал попутчиков и за разговорами время быстро шло. Сейчас езжу один, живу тоже один, да и катаюсь - один, причем в наушниках. Но .иногда , когда вижу рядом с собой интересного человека, отключаю музон и с удовольствием общаюсь. Но такое бывает редко, зато запоминающе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.02.2023, 00:07 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Эх,слабаки!
Я в 17 году ехал с оперции из Новосибирска на рейсовом автобусе.
Выезд был 20:10 проездом через Шерегеши прибытие в Таштагол в 09:20
Спал как сурок, пока жопу не перестал чувствовать. :twisted:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2023, 16:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
Infinity_nsk писал(а):
Если в повороте надеяться на esp, то очень быстро какой-то поворот закончится в кювете. esp не всесильна, законы физики ей не победить. Помогает иногда в критичной ситуации, но заходить в поворот абы как в надежде на нее - очень плохая идея. Это помогайка в критической ситуации, но никак не способ прохождения поворотов.

золотые слова.
ps. да и смотреть на лампочку esp - не надо. дурная привычка.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.02.2023, 14:47 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 18.03.2014, 01:20
Сообщения: 26
Снаряд: борд
Места катания: Везде, куда удается попасть.
BaranovSKIy писал(а):
Был бы выезд из Новосибирска в 17 часов с прибытием в Геш в 00-01 ночи - было бы существенно легче. Собственно, на авто мы так и выезжаем, и по приезду получается более-менее поспать перед катанием. На обратном пути, если автобус выезжает из Геша в 15 часов и приезжает до 00, тоже успеваешь выспаться перед понедельником.
... с тех пор всегда на авто, не считая вышеупомянутых двух поездок на микриках...

Вот я поехал на микрике, присоединялся к сборному маршруту, на красной мерседес Вита.
Пока проехал только в Геш.
Впечатления...
Так как был полный комплект 7 человек, то сидеть немного теснее, чем в обычном автобусе, плюс передо мной на переднем пассажирском кресле сидел рослый комрад, который, видимо, хотел не просто поместиться, а поместиться с комфортом, не скажу, что у меня колени прямо упирались, но даже с учётом, что сзади ехал подросток и разрешил двинуться немного назад, колени помещались, но строго в одной позе, переднего пассажира просил двинуться вперёд, он двигался (тогда у него ноги помещались, но строго в одной позе), но потом втихаря двигался назад, это напрягало немного. Кресла помягче, чем в автобусе, но за счёт трудности смены позы, затекал.
По профессионализму водителя и скорости продвижения - выше всяких похвал, условия были пипец сложные из-за тумана, также останавливались всего два раза, в Журавлях и потом ещё на заправке. В пути получилось чуть меньше 8 часов, для таких условий и с двумя остановками, считаю, очень хороший результат.
Самый главный момент, что выезд был в 19, а не в 21-22, так что в 3 ночи уже вселился, поспал часов 7 и потом на склон на пол дня, часам к 12. Намного больше понравилось, чем когда приезжаешь к 8, 3 часа сна и потом на склон.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.02.2023, 20:08 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 02.04.2013, 14:41
Сообщения: 149
Фото: 101
Откуда: Сибирь
Снаряд: Лыжи
Места катания: Шерегеш
При наличии жилья , рекомендую выбрать трансфер в Шерегеш -через Бла кар. Можно выбрать и саму машину, включая комфортные авто и водителя по стажу, опыту, и другим данным - по отзывам. Цена почти и всегда не высокая. Не редко в машине едут 1-2 попутчика. Остановки опять же по желанию. Есть конечно и некоторые минусы, например время отъезда привязано к хотелкам водителя. Багажа много не возьмешь. Да и про лыжи/борд спрашивать надо.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2023, 10:49 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Джой писал(а):
При наличии жилья , рекомендую выбрать трансфер в Шерегеш -через Бла кар. Можно выбрать и саму машину, включая комфортные авто и водителя по стажу, опыту, и другим данным - по отзывам. Цена почти и всегда не высокая. Не редко в машине едут 1-2 попутчика. Остановки опять же по желанию. Есть конечно и некоторые минусы, например время отъезда привязано к хотелкам водителя. Багажа много не возьмешь. Да и про лыжи/борд спрашивать надо.


блаблакар - это странная вещь.

я вот вчера брал пассажиров из геша чтобы воздух не везти.
у них оказалось багажа на пару кубических метров (утрирую, но много) - знал бы, не стал бы брать вообще,
так как пришлось заниматься тетрисом в багажнике,
да и нагрузило прилично так что задние стойки перестали штатно отрабатывать.

но это фигня.

у меня на стометровке отломились три (из пяти) шпильки на ступице заднего колеса.
не гайки открутились, а сломались/срезало шпильки почти под корень,
смотрели огрызки потом - похоже микротрещина от перетяжки на шиномонажке, ну и сломалось по ней.

очень повезло что колесо вообще не отлетело на ходу,
что колесо заднее а не переднее,
что рядом оказалось грамотеино,
что еще не сильно поздно,
что нашли рабочее СТО,
что парни вошли в положение (хотя могли честно послать накер в воскресенье вечером),
что они поехали в Белово на уже закрытый склад автозапчастей (какой-то знакомый у них там),
что эти шпильки нашлись на складе,
что нашелся человек, который отложил свою работу и занялся моей проблемой.

итог: 2,5 часа потери времени и скромная сумма за работу.
я как водитель понимаю что мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло и по затратам, и по логистике, и что вообще колесо на ходу не отвалилось, и что смогли отремонтить немедленно

а вот с точки зрения пассажира посмотри на это?
с кучей шмурдяка, на трассе, в дикой местности, ломается авто :)

ПС:
как контролировать целостность металла в шпильках - это отдельный вопрос.
все кто не сам, а на шиномонтажках обслуживают колеса - ВСЕ ходят под этой звездой

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2023, 11:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
Примерно так же я понимаю и ESP: если она замигала лампочкой - это сигнал, что ты совершил ошибку, ещё немного быстрее - и улетим с дороги. Мы перестаём наглеть, и едем чуть медленнее.
Если же нет ESP - то мы сразу улетаем с дороги. Чтобы такого не происходило - мы просто сразу едем заметно медленнее.


Я когда моложе был :pod_stolom: на мерсах гонял, зима снег липучка) у меня есп не затыкаясь могла всю стометровку моргать, на серпантине вообще не гасла :lol: а вот с японцами такое не катит, лексусы эти совсем по другому у них алгоритм работает, с ними уже так не понаглеешь.

КотДаВинчи писал(а):
1. как выспался накануне (а я сегодня не очень че-та)
2. после 24:00 начинает хотецца спать (а не как в молодости жизнь только начиналась)
3. камеры ипучие
4. массовый траффик сегодня после работы (пол-легковой-автомобильной россии начинает куда-то перемещаться)
5. чача на дороге залепляет стекла фар (и покуй какой супер-мега-турбо-свет в авто)


1. Есть секрет проверенный годами как наепать усталость)
2. Сон тоже этим способом наёпывается легко) особенно в поездке туда обратно в 1 день.
3. скачай приложение СТРЕЛКА не реклама, уплати 200р за безлимит и забудь про камеры совсем. Идеальное приложение, фоново сидит, а как что в рупор орёт) 2гисы, и яндексы и 70% её камер не знают, такое ощущение что авторы приложения гаишники)
4. ....
5. так было всегда)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2023, 18:40 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Попрошу соблюдать порядок!
Тему почистил от ругани и флуда.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.02.2023, 15:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
КотДаВинчи писал(а):
у меня на стометровке отломились три (из пяти) шпильки на ступице заднего колеса.
...
похоже микротрещина от перетяжки на шиномонажке, ну и сломалось по ней.

впечатляет.
именно поэтому затягиваю колеса сам. раз доверил монтажникам, потом сломал балонник, пытаясь открутить.
у меня отлетало на ходу незатянутое колесо. еду себе, сзади скрежет, а меня "чье-то" колесо обгоняет. прикольно.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.02.2023, 15:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Sergun писал(а):
впечатляет.
именно поэтому затягиваю колеса сам. раз доверил монтажникам, потом сломал балонник, пытаясь открутить.
у меня отлетало на ходу незатянутое колесо. еду себе, сзади скрежет, а меня "чье-то" колесо обгоняет. прикольно.


Это же сколько нужно ехать и игнорировать вибрации что бы дождаться момента пока колесо выйдет из чата ... вы ребят так себе автомобилисты)

Сам последний раз крутил колёса лет 15 назад (ну кроме проколов в дороге) всё нормально ... Так что Кот копай глубже) я думаю дело не в затяжке, а в чем то другом ... может шпильки ущербные поставили, наверняка тебе не одно пострадавшее колесо "злой шиномантажник" прикрутил, а и другие тоже, но отломилось три на одном ... да и сколько помню, на монтажках финальная затяжка всегда руками делается.

Ну и к слову год или два назад, взорвалось заднее колесо на трассе при 120кмч, резко бабах! по факту ничиего страшного, просто появляется вибрация.

зы ну и про бла бла кар) для водителя тоже риски есть, когда к тебе садятся вроде три адекватных парня, а на подъезде к кузедеево в сторону нска достаюсь по хариусу и начинают пить :pod_stolom:

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.02.2023, 18:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
pika4u писал(а):
Это же сколько нужно ехать и игнорировать вибрации что бы дождаться момента пока колесо выйдет из чата ... вы ребят так себе автомобилисты)

ну да, так себе )))
изначально проблема возникла с задним редуктором.
на обочине, за 30 мин, вынули редуктор (так себе, автомобилисты )) ), затем быстренько в нем было затянуто то, что надо, установлены колеса, предварительно привинчены, Оставалось их затянуть.
и тут подъехал друг Леха и затеял интересный разговор. после разговора про затяжку забыли. колеса стоят правильно, все гайки утоплены как надо, значит, все ок.

через 30км пути появился неправильный звук. вышли, осмотрели, все ок. поехали дальше, прислушиваясь и сбросив скорость. и тут колесо обгоняет ))
от появления звука до отлета - немного времени. это быстро происходит.
вибраций не было - колесо заднее. только ритмический звук.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2023, 09:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Sergun писал(а):
pika4u писал(а):
Это же сколько нужно ехать и игнорировать вибрации что бы дождаться момента пока колесо выйдет из чата ... вы ребят так себе автомобилисты)

ну да, так себе )))
изначально проблема возникла с задним редуктором.
на обочине, за 30 мин, вынули редуктор (так себе, автомобилисты )) ), затем быстренько в нем было затянуто то, что надо, установлены колеса, предварительно привинчены, Оставалось их затянуть.
и тут подъехал друг Леха и затеял интересный разговор. после разговора про затяжку забыли. колеса стоят правильно, все гайки утоплены как надо, значит, все ок.

через 30км пути появился неправильный звук. вышли, осмотрели, все ок. поехали дальше, прислушиваясь и сбросив скорость. и тут колесо обгоняет ))
от появления звука до отлета - немного времени. это быстро происходит.
вибраций не было - колесо заднее. только ритмический звук.


Так вы автослесаря, а не автомобилисты) ну и как слесаря тоже так себе :D

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2023, 13:17 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
pika4u писал(а):
3. скачай приложение СТРЕЛКА не реклама, уплати 200р за безлимит и забудь про камеры совсем. Идеальное приложение, фоново сидит, а как что в рупор орёт) 2гисы, и яндексы и 70% её камер не знают, такое ощущение что авторы приложения гаишники)...


ты бы хоть картинку как оно выглядит приляпал. а то гугл приложений стрелка выдаёт с десяток...:)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2023, 15:45 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16915
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Оно?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2023, 18:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
pika4u писал(а):
Так вы автослесаря, а не автомобилисты) ну и как слесаря тоже так себе :D

совершенно точно, что не автослесари.
на этом форуме человек рассказывал. он катался на глыжах 20 лет без единой травмы.
пошел с дитем на городской каток, там упал на ровном месте и сломал ногу.

ты не можешь знать, какую критическую ошибку сам совершишь в своей жизни.
не зазнавайся, не серди судьбу.
)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2023, 19:34 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 19.09.2022, 19:27
Сообщения: 427
Снаряд: лыж/борд
Места катания: Геш, При
Sergun писал(а):
на этом форуме человек рассказывал. он катался на глыжах 20 лет без единой травмы.
пошел с дитем на городской каток, там упал на ровном месте и сломал ногу.

не каток, а Горская
не сломал,а сильно растянул мышцу икры, потому что решил испробоватьупражнение - катание в полностью растегнутом ботинке.
кстати с тех пор добавил трещину в ключице - встретился со своей девушкой на трассе в Юрманке на перекрестных курсах фактически на плоскотине - тоже немного задурялись...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2023, 10:36 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
леший писал(а):
pika4u писал(а):
3. скачай приложение СТРЕЛКА не реклама, уплати 200р за безлимит и забудь про камеры совсем. Идеальное приложение, фоново сидит, а как что в рупор орёт) 2гисы, и яндексы и 70% её камер не знают, такое ощущение что авторы приложения гаишники)...


ты бы хоть картинку как оно выглядит приляпал. а то гугл приложений стрелка выдаёт с десяток...:)


Изображение

Походу его кикнули с маркета
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=454837


Sergun писал(а):
совершенно точно, что не автослесари.
на этом форуме человек рассказывал. он катался на глыжах 20 лет без единой травмы.
пошел с дитем на городской каток, там упал на ровном месте и сломал ногу.

ты не можешь знать, какую критическую ошибку сам совершишь в своей жизни.
не зазнавайся, не серди судьбу.
)))


Не верное сравнение, неудачное падение при освоении нового вида спорта это одно, а колесо внезапно открутиться не может) ну бьёт его даже если болты слегка ослабли уже ...

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2023, 17:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
Чухонец писал(а):
не каток, а Горская...

значит, ты второй (минимум), ибо тот человек был с новокузнецка.
ps. крутые тренеры говорят, что опытные_глыжники_НЕспортсмены чаще падают "на пути к склону", чем на склоне.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2023, 18:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, Академ
pika4u писал(а):
Не верное сравнение, неудачное падение при освоении нового вида спорта это одно, а колесо внезапно открутиться не может) ну бьёт его даже если болты слегка ослабли уже ...

на мой взгляд, верное. смотреть надо на картину в целом, а не на отдельные ее части.
все люди совершают в жизни ошибки. страшны ошибки - только своей ценой.
какая это конкретная ошибка - болты не затянул, понесся на доске по неизвестному лесу, обратился не к тому доктору - неважно, это детали жизни.

ты говоришь, колесо бьет, типо, нельзя не почуять.
инфаркт, прежде, чем убить человека, в течение, минимум, полугода подает сигналы. каждый их слышит?

98% травм катальщика происходят из-за его ошибки. прально помню, что ты не так давно травмировал ногу?
неудачное падение при освоении нового вида спорта, говоришь?
другие люди после такого падения ВСЕГДА найдут 12 грубых ошибок, которые и привели к "неудачному" падению.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2023, 09:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Sergun писал(а):
98% травм катальщика происходят из-за его ошибки. прально помню, что ты не так давно травмировал ногу?


не было такого)

Sergun писал(а):
ты говоришь, колесо бьет, типо, нельзя не почуять.
инфаркт, прежде, чем убить человека, в течение, минимум, полугода подает сигналы. каждый их слышит?



Кто то слышит кто то нет :D не силён в этой теме)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2023, 23:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
Vanessa писал(а):
А что касается слипинг-басов, давно предавно обсуждали эту тему, фото сейчас найду, ездила Нячанг-Фукуок.
Наши коммерчески не вытянут, сокращать места никто не будет, и оборудование куда класть...

Написал вопрос про спальные автобусы в М-экспресс.
Ответ был куда проще: запрещено законами РФ.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.03.2023, 08:16 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Я всё думал, когда это до вас дойдёт? :lol:
Пассажир в автобусе должен ехать сидя и пристёгнутым.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.03.2023, 08:33 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16915
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
И вообще, лыжи не брать, из автобуса не выходить )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites