Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010, 16:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
Всем! Всем! Всем! Райдерам,бордерам,туристам!И просто любителям гор и летнего снега!С 17 по 21 июня состоятся летние покатушки на дивных склонах Теректинского хребта (район Усть-Коксы).Проживание на базе "Уймонский Ковчег" с последующей заброской на "шишиге" в базовый палаточный лагерь.Снега много.Возможны подьемы снегоходом.Бюджет поездки 9 тыр.(заброска,проживание в лагере , организованное питание) Расходы на базе "Уймонский ковчег от 200 руб в сутки .смотри сюда ( http://norex-tour.ru/partners/uimonskiy-kovcheg ) Планируется 3 полных катальных дня.
контакты:Скородумов Юрий 913 009 4991,Трубников Евгений 913 063 0396,Чермошенцев Юрий 913 912 8346


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2010, 17:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Эксперт писал(а):
.Снега много.Возможны подьемы снегоходом.Бюджет поездки 9 тыр.(заброска,проживание в лагере , организованное питание)
Ты бы конкретно написал, что это??? сноукэт, быккантри, снегоход -это как, в программе или в смысле возможна, а может не возможна? и скока всё это стоит,,,,, Костян мне это нафиг не надо( в таком мало понятном виде) я как бы для народа, чтобы людям понятней было, на фига в такую даль переться? :wink:


Последний раз редактировалось гость с севера 06.06.2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 09:18 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Бэккантри не должно быть дорогостоящим! (с) мой.

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 13:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
mesier_DeBug писал(а):
Бэккантри не должно быть дорогостоящим! (с) мой.
Бэккантри, это самодеятельный туризм, то есть люди организовываются и ходят, всё остальное шняга от турфирм, которая не заслуживает внимания катающихся человеков,,,,, я подозреваю что на Баштале может и получится интересное катание, но многим для этого нужен снегоход, сноукэт, фотографии того района надо глянуть, конретно сколько забросок на снегоходе и куда???? всё это необходимый минимум чтобы тема двинулась,,я конечно понимаю, некоторые воспримут мой совет как Гон :lol: но я очень рекомендую внимательно прочесть тему про Приисковый, с самого первого дня появления на форуме!!!! там обсуждалось всё то, чего делать не стоит))) просто поездка на 3 дня, за 3000 в день, на базу которая находится в горах, как то очень дороговато,,,,,,3000 в день это цена катания в Кыргызстане на базе Суссамыр, включает минимум 8 подъёмов, проживание и питание))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось гость с севера 06.06.2010, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:20 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А мы вот чуть позже туда на велотур поедем, в Усть-Коксу!

Катание там - именно бэккантри и фрирайд, по диким склонам Башталы :D
Снегоход в программе по-любому, так как иначе туда не добраться!

mesier_DeBug, скажите пожалуйста, где вы недорогое беккантри нашли? В наших то окрестностях....

гость с севера, шняга от турфирм - это да, а вот если люди сами организуют и зовут с собой - другой разговор) таких цен от турфирм на диковинное катание на Алтае в июне - попробуйте еще найти!!! :lol:

Кстати, фотографии и видео покатушек есть на том же сайте, смотрите лучше ребята :)
видео - http://www.norex-tour.ru/info/terektinskij-xrebet
фото там же (справа фотогалерея)

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):

гость с севера, шняга от турфирм - это да, а вот если люди сами организуют и зовут с собой - другой разговор) таких цен от турфирм на диковинное катание на Алтае в июне - попробуйте еще найти!!! :lol:
Во, диалог начался :wink: фото смотрел, но это не самое главное,,,,,конкретный вопрос? сколько забросок на снегоходе, включено в программу, на какие склоны, сколько примерный перепад????,,,,,, когда сами организуют и зовут с собой, цены немного другие получаются)))) да и питание принято самим организовывать, хотя бывают случаи, когда берут с собой повара, но это не наш вариант :lol: и всё же для начала почитайте http://www.priiskovy.ru и в Кыргызстане http://www.fly.kg есть цены, есть регион катания,всё ясно и понятно,,,,, удачи!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:35 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
Adic писал(а):
mesier_DeBug, скажите пожалуйста, где вы недорогое беккантри нашли? В наших то окрестностях....

Тут в терминологии нужно разобраться. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 1%80%D0%B8 вот это выдает вики, по моему очень похоже на правду.
Зачем человеку который занимается настоящим бэккантри какие-либо посредники?
И какое отношение снегоход имеет к бэккантри?
Кстати считаю слова "бэккантри" и "экстрим" не более чем модными маркетинговыми словечками, призванными привлечь максимальное количество клиентов.
По теме: знаю кучу мест для очень недорогого бэккантри в исконном понимании слова в т.ч. и на алтае, но не скажу;)
П.С. это уже коммерческое предложение или еще нет?


Последний раз редактировалось ® 04.06.2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
Господа!Прошу читать внимательнее...подробная инфа по контактным телефонам...г.с.с. - понятно,конечно,что вы - непререкаемый авторитет во всех областях...но всетки не следует смешивать несмешуемое....Скородумов Юрий - личность более чем известная,этому человеку стоит доверять...чтож, Сусамыр прекрасен...но на нем мир клином не сошелся...и уж точно - бэккантри - не только удел любителей и законченный лузеров...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:43 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Эксперт писал(а):
..г.с.с. - понятно,конечно,что вы - непререкаемый авторитет во всех областях...но всетки не следует смешивать несмешуемое....Скородумов Юрий - личность более чем известная,этому человеку стоит доверять......
А при чём тут я и во всех областях, Эксперт ты о чём, друх? а так же зачем чью то известность сюда впрягать??? у нас с этим проблем нет :wink: тут вопрос не о доверии какому то человеку, а о ликвидности данного предложения,, конкретные вопросы были заданы, в ответ фамилии,имена и это всё???))))) и это, вы же в курсе, что я не просто эти сцылки дал, я был и в Приисковом и на Суссамыре, так что говорю не как интернет лузер или БОЛТУН, а как знающий человек :lol:


Последний раз редактировалось гость с севера 04.06.2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:45 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Товарищь, на Баштале можно, конечно, и без снегоходов кататься, но с ними больше спусков сделаешь а не гемороя словишь, а значит приятнее :)

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 14:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):
Товарищь, на Баштале можно, конечно, и без снегоходов кататься, но с ними больше спусков сделаешь а не гемороя словишь, а значит приятнее :)
Пацаны, вы чего там курите??? :lol: есчо раз спрашиваю??? сколько подъёмов включено в вашу программу, если не включено, то сколько стоит 1 подъём и куда? какой получается по длине спуск и перепад, так понятно? 3000 рублей в день, за что платить то???


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:08 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Как я понимаю - подъёмов столько дадут, сколько сможете унести :)
Другимим словами - сколько получится подъёмов - все ваши (это в тот бюджет, который огласили выше)
Если посмотреть ролик - видно что цирки там большие, кататься можно хоть куда.
Перепад высот порядка 150 метров, длинна спуска от 400 метров (опять же, смотря куда поехать по цирку).
Понятненько? :D

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):
Как я понимаю - подъёмов столько дадут, сколько сможете унести :)

Понятненько? :D
Уже ближе, но как то не очень серьёзно, такие вещи имеют конкретные цифры, тем более фраза, я понимаю, то же не очень понятна, ты за кого?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:13 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):
Перепад высот порядка 150 метров, длинна спуска от 400 метров (опять же, смотря куда поехать по цирку).
Понятненько? :D
Мужики, из за перепада 150 метров, платить 3000 тыщи в день, ехать хрен знает куда, может ты с высотой перепутал чего?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:20 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Я не организатор, я был там и катался) + я админ сайта вышеприведённых ссылок.
Ну а что включено в бюджет 3р/сутки - узнавайте у организаторов по телефону)
Скорее всего это заброска на Башталу на ГАЗ66, проживание в лагере (в большой тёплой палатке Юрта, производства Скородумова) с питанием и катанием. Так было у нас :D

Про конкретные цифры - сам Теректинский хребет имеет высоты до 2927 м. А перепад уже зависсит от того, куда покатишь по этому цирку.

Эксперт, выложи вашу полную программу и раскладку бюджета, чтоб народу ясно было.

P.S.: высоты взяты из гугла, может и врать...

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


Последний раз редактировалось Adic 04.06.2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:22 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2007, 17:16
Сообщения: 1027
Фото: 54
Откуда: Академ
Снаряд: Снегокат "Аргамак"
Adic писал(а):
Как я понимаю - подъёмов столько дадут, сколько сможете унести :)
Другимим словами - сколько получится подъёмов - все ваши (это в тот бюджет, который огласили выше)
Если посмотреть ролик - видно что цирки там большие, кататься можно хоть куда.
Перепад высот порядка 150 метров, длинна спуска от 400 метров (опять же, смотря куда поехать по цирку).
Понятненько? :D

150 метров перепад? Да это как На Танае. И за это предлагается заплатить 9 тыров?

_________________
Burton Custom 162 Wide
Burton Fish 156
Prior PowStick 176
Prior AMF Split 169
Nidecker SL 162


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:45 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2007, 17:16
Сообщения: 1027
Фото: 54
Откуда: Академ
Снаряд: Снегокат "Аргамак"
По просмотру ссылок складывается впечатление, что это все-таки коммерческое предложение по отдыху, нежели дешевое бэккантри с единомышленниками.

_________________
Burton Custom 162 Wide
Burton Fish 156
Prior PowStick 176
Prior AMF Split 169
Nidecker SL 162


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:55 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Если хотите народ привлечь к мероприятию, нужно как можно больше информации, в том числе по перепадам и длине скаток, уклонам. Желателен подробный рассказ что там имеется и чем заняться. И для наглядности - побольше КАЧЕСВЕННЫХ фотографий, по которым можно судить о привлекательности места.. А иначе вам удачи не видать.. :)
Вы сами там катались - это прекрасно! А кто там не был понятия не имеет, хорошо там или же просто "за семь верст киселя хлебать". От этого и разногласия и флуд в теме..
9 тыр - немаленькая сумма. 900 км до места - немаленькое расстояние! Я не уверен, что найдутся такие, которые увидев ваше короткое объявление, сразу шапкой об пол и громко так: "А поехали!. Делать-то нех, а там весело.."

Говорю всё это вам, как организатор бэккантри-покатушек с многолетним стажем...

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 15:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Araneus писал(а):
[
150 метров перепад? Да это как На Танае. И за это предлагается заплатить 9 тыров?
В НАТАНАЕ не тронь! это святое :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 16:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):
Скорее всего это заброска на Башталу на ГАЗ66, проживание в лагере (в большой тёплой палатке Юрта, производства Скородумова) с питанием и катанием. Так было у нас :D
А как катались то, пешком, снегоходом, вертолётом??? ты выдай нормальную инфу


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 16:11 
mesier_DeBug писал(а):
бла-бла-бла...Говорю всё это вам, как организатор бэккантри-покатушек с многолетним стажем...

Не модничай)))))))))))))))) и не обижайся, Аркаша! я же любя)))
2Эксперт: ходил по приведенным ссылкам. Чесслово не впечатлило, хотя это только начало! Думаю все у вас получится! И не обращайте внимание на коментарии жителей интернета))) Они все добрые на самом деле))) Виртуальность не отражает реальность))) Интернет - это маскарад! И ничего серьезного!))) удачи!)))


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:04 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Хорошо, давайте по порядку :D

Есть такая организация в Новосибирске, НОРЭК-ТУР называется, сайт http://www.norex-tour.ru.
Эта организация является и тур-фирмой и тур-агенством, т.е. предлагает, продаёт и возит клиентов сама (что из себя представляет НОРЭКС-ТУР можно почитать на сайте).

На сайте в разделе туры присутствуют различные коммерческие предложения, в том числе и по катанию на неподготовленных трассах на Теректинском хребте (http://www.norex-tour.ru/tours/skiing/t ... kiy-hrebet), и на горе Красная (http://www.norex-tour.ru/tours/skiing/gora-krasnaya).

Таким образом, Araneus правильно заметил, это не дешёвое беккантри, это одна из немногих возможность любителям/профи летом покататься на лыжах/досках и прочем, и получить массу удовольствий и впечатлений побывав в таких диких и красивых местах Горного Алтая. Заметьте, это Усть-Коксинский район, который славится своими горами. Думаю, есть люди, которые понимают о чём это я. Ну да ладно, поехали дальше.

Высшая точка Теректинского хребта - 2927 м, в том месте, где мы катались чуть ниже. Длина спуска вполне достаточна для комфортного катания, учитывайте еще то, что скатываться можно каждый раз по новому пути, как в один цирк, так и в другой.

Цена таких горнолыжных туров очень сильно зависит от количества участников в поездке, так как заброска на Башталу (как и на Красную) получается дорогой. ГАЗ66 ползёт 3,5 часа вверх, по крутому склону (если полистать фотки, можно увидеть и машину и склоны), сжигая уйму бензина. И поэтому, чем больше народа – тем дешевле каждому такой скитур обойдётся. А остальные затраты – стандартные для Алтая (проживание, питание и т.д.).

Таким образом, в стоимость тура входит:
• 3-х разовое питание;
• проживание в комфортабельной турбазе;
• услуги гидов;
• прокат снаряжения предусмотренного программой (снегоходы, палатки и т.д);
• рекреационные сборы;
• медицинская страховка.

Бюджет, который предложил Эксперт (т.е. 3000р/сутки) меньше стоимости на нашем сайте, поэтому считайте, что вас зовут как единомышленников, а не как клиентов фирмы.
А вообще, судя по интересу таких поездок, сегодня встал вопрос о детальном рассмотрении стоимости тура. На следующей неделе будет дана окончательная сумма тура и рамки в зависимости от количества участников.

P.S. А про приисковый: как покататься - хорошая тема, но смотреть там не на что – ни гор в округе, ни озёр  С горным Алтаем ни как не сравниться. ИМХО :D

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:07 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
гость с севера писал(а):
Adic писал(а):
Скорее всего это заброска на Башталу на ГАЗ66, проживание в лагере (в большой тёплой палатке Юрта, производства Скородумова) с питанием и катанием. Так было у нас :D
А как катались то, пешком, снегоходом, вертолётом??? ты выдай нормальную инфу


Катались пешком и на снегоходах (кто как, был ознакомительный тур) :D

Друзья, вы спрашивайте, спрашивайте :D
Я очень уважаю ваши отзывы и пожелания, как говорится "Москва не сразу строилась" :lol:

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):

P.S. А про приисковый: как покататься - хорошая тема, но смотреть там не на что – ни гор в округе, ни озёр  С горным Алтаем ни как не сравниться. ИМХО :D
Приисковый не тема, а работающий проект, на который люди ездют и катают, в Приисковый съезди и посмотри, что бы понять, надо видеть и щупать самому :wink: озёра для чего :lol: ты же вроде с быккантри начинал, а теперь уже про озёра разговор ведёшь))) давай так, чтобы игра не в слепую была, у меня стаж катания с детцтва, более 30 лет, но не спортцмен, так к сожалению получилось))))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):

Цена таких горнолыжных туров очень сильно зависит от количества участников в поездке,

Так друзья или туры? давай скинемся, выберем время и сгоняем туда, палатка есть, машина есть, всё остальное вроде то же есть, ну и как?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:31 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2007, 11:32
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
гость с севера писал(а):
Adic писал(а):

P.S. А про приисковый: как покататься - хорошая тема, но смотреть там не на что – ни гор в округе, ни озёр  С горным Алтаем ни как не сравниться. ИМХО :D
Приисковый не тема, а работающий проект, на который люди ездют и катают, в Приисковый съезди и посмотри, что бы понять, надо видеть и щупать самому :wink: озёра для чего :lol: ты же вроде с быккантри начинал, а теперь уже про озёра разговор ведёшь))) давай так, чтобы игра не в слепую была, у меня стаж катания с детцтва, более 30 лет, но не спортцмен, так к сожалению получилось))))


Да я только рад за людей, которые это организовали, о чём речь то? :D
Мне к сожалению, еще не довелось туда скатать, но будет время)
Зато Усть-Коксу знаю и откатал там не мало, будь уверен) А про то, что можно посмотреть в Коксе - так это дополнительные кайф при посещении места!

У меня стаж тоже с детства, но это то при чём тут, мериться пипи...ми к чему? :D

Скиньтесь, съездийте, и как ты сам сказал - что бы понять, надо видеть и щупать самому :D

_________________
Невозможное возможно или You Can Always Get What You Want!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:35 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
Други мои!!! По поводу различных там перепадов,крутизн склонов,кулуаров и прочего набора реквизитов - не беспокойтесь,там есть все...проще говоря,башку помять при желании проще пареной репы.В сравнении с При - более интересное,разнообразное место.Понятно,что данное время - не самое лучшее для полноценного катания,ибо зимой там толком НИКТО не катал...а снега там НЕМЕРЯНО.Тут несколько иная смысловая нагрузка...побыть,в каком- то смысле в роли пионеров.А уж удовольствие от общения с горами и снегом - обеспечено (для тех,кому это действительно надо)...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Adic писал(а):
[

У меня стаж тоже с детства, но это то при чём тут, мериться пипи...ми к чему? :D

Скиньтесь, съездийте, и как ты сам сказал - что бы понять, надо видеть и щупать самому :D
Я не о том, мне мерятся не интересно, всё уже давно промеряно, это я к тому, что не только Болтун :lol: кароче на сегодняшний день, данное предложение не для друзей или попутчиков,,,,, оно полностью сырое, конкретики по основной теме поездки, фрирайда, бэккантри, нет! а значит нет самого главного, что там можно получить от катания, про красоты разговора нет, в горах везде красиво :D


Последний раз редактировалось гость с севера 04.06.2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
БЛОТУН :lol: ,КАТАНИЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО!Если ТЕБЕ ЛИЧНО не интересно - ради бога....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 17:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Эксперт писал(а):
БЛОТУН :lol: ,КАТАНИЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО!Если ТЕБЕ ЛИЧНО не интересно - ради бога....

Он меня абскорбил, забанте его нафиг по правилу №4,,,,, ты со шняжкой та, завязывай, учись читать по слогам, если с осмыслением полных фраз проблемы :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites