Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: USA Today :-)
СообщениеДобавлено: 22.04.2011, 18:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2003, 17:45
Сообщения: 1452
Фото: 334
Откуда: Новосибирск
Тут такое дело, созрела идея покататься в штатах в районе НГ. Мы едем втроём - 2 взрослых, 1 ребёнок 6 лет.. :D Общий план расчитан примерно на 3 недели. Можно присоединиться например только на каталку :D Поскольку Америка далеко и попадают туда не часто, то хотелось помимо каталки глянуть чуток на окрестности. Планируем долететь до Лос-Анжелеса далее на машине дней за 5-7 доехать до каталки. По пути Ласвегас и всякие природные парки Джошуа Три, Ред рокс, Зайон, Долина смерти, Гранд каньон и т.д.
Каталки предполагается уделить примерно 10-12 дней. Катать предполается в Юте, жить соответствено в Солт Лейк Сити и катать местные ресорты, котороые находятся от 30 до 60 минут на машине от СЛК. Их там всего навсего навсего 14 :wink:
Трассового катания в Юте толком нет, народ туда едет в основном за любимым гешским ёлко фрирайдом с нормальным уклоном и скалками, а также за Great Snow on the Earth (пафосно, но эта надпись красуется в аэропорту СЛК) Высоты верха 2500- 3350 перепады 500-1000 метров.

Почему Юта, а не скажем Аспен или например Джексон Холл или чтонибудь из Калифорнии. До Юты логичный маршрут из Лос Анжелеса с природными парками, диснейлендами, лас вегасами и прочими достопримечатльностями. В районе СЛК получается 14 отдельных ресортов, совсем разных.(да плохо или хорошо, но на 2 из них не пускают бордеров - Alta и Deer Valley) На НГ большая вероятность попасть на хороший снег, в отличие например от Калифорнийских ресортов. А Джексон Холл оставим на мега боевую команду, там 70% чёрных, даже не трасс, а роутов 8) Вообщем по Юте сплошные плюсы. Из минусов СЛК, эт город мормонов поэтому с увеселительными заведениями тухловато....со спиртным тоже тяжело, хотя для многих это плюс.. :wink:

Виза – на визу собираемся подавать в мае....чтобы к концу лета приобрести билеты, и набросать уже конкретную программу с бронями и т.д. Визу получить более чем реально, те времена с проблемами при выдаче визы в прошлом, по крайней мере такой вывод можно сделать из тематических форумов по америке :D

Присоединяйтесь..?! :wink:

_________________
борд: коричневая фанерка с самолётиком
глыжи: две жёлтоватые дровины с красными пятнами


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites