Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ролан Гаррос
СообщениеДобавлено: 03.06.2003, 01:26 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
пацаны, теннис смотрите ? Ролан Гаррос идет со страшной силой. неизвестный испанец Робреда вставил Лейтону Хьюиту ( а он номер 1 в рейтинге, у Хьюита чуть зенки не повыскакивали, так ему и его подруге лупоглазой Кляйстер и надо ). 2 наших зеленых тетки обыграли (!!!!!) в четверть финале дылду Вильсон (!!!!!)и сажень в плечахКаприатти. (!!!!!!) Робреда только что вставил повторно Куертену , словом - шиздец, прогнозы делать - дело неблагодарное ! один терминатор Агасси - вытрет лысинку, попьет водички и дальше - МАШИНА ! жаль нет ни Родика, ни Элинауи. кто-нибудь помнит как эти чуваки рамцевались 6 с лишним часов на прошлогоднем Австралия Оупен ? даааа...Эленауи, Марокканец - КРАСАВА был ! Южный и Кафельников сдохли еще в первом круге, фииииииии...

я, лично, 4 сета сыграл в этом сезоне. 3 продул, один выиграл. 2 часа умирал на грунте в воскресенье, сегодня еле себя собрал.тяжело разыгрываться после зимы, тяжко, игра не идет ( или на просто так мочились в этот раз ? я в прошлом году 8 матчей из 10 выиграл, но дело было на пиво, может стимул нужен ? )

теннис = рулллллллллллллллллез форева ( извините за риторику и слэнг )

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2003, 09:43 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Я считаю, что необходимо в отдельный топик вынести перечень всех увлечений ПП. :D :D :D
Лыжи, тенис, рыбки, теща хорошая, плакаты, сытная еда с отрыжкой..., всего уже и не упомню. :wink:

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2003, 11:56 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
нельзя объять необъятное - сказал Козьма Прутков, добавив - зри в корень !

забыл еще про женщин !

а теннис - это Божественная игра. всем рекомендую, через месяц тренировок и бестолковых пуляний в небо ( за забор ) начинаешь попадать в корт, и если начинаешь при этом играть на счет, то просто дуреешь от удовольствия. просмотр ТВ показов также резко становится интересным, даже не менее, чем собственные удары. бюджетный, конечно, спорт, особенно если хороший корт, но затраты стоят того. а Ролан Гаррос , пожалуй, по антуражу не менее важное событие, чем ЮСА оупен и Австралия Оупен.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2003, 17:07 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Одна моя знакомая 14 лет играла в теннис и сейчас ее правая рука гораздо шире, больше и увесистей нежели левая. Сама эта дамочка весьма хрупкого телосложения, поэтому не побоюсь этого слова "клешня" выглядит откровенного говоря несуразно. Своим детям, коих 2, она категорически запретила теннис даже по телеку смотреть.
Вот до чего спорт может довести.
А мне больше по душе настольный.

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2003, 18:00 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Ксения писал(а):
Вот до чего спорт может довести.
А мне больше по душе настольный.

не "может", а доведет - ибо старая пословица гласит "спорт не физкультура, здоровья не прибавляет" ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 09:16 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
[quote="Ксения"]Одна моя знакомая 14 лет играла в теннис и сейчас ее правая рука гораздо шире, больше и увесистей нежели левая. А quote]

не знаю-не знаю. по твоей теории занятия сексом должны привести к драматическому росту пениса ? есть такие наблюдения ? :oops:
вот, а терминатор Агасси сбил прицел и вчера проиграл 21 - летнему аргентинцу Койе. весьма редко такое случается. у жены Агаськи - Штеффи Граф просто был вид проглотившей французскую невареную лягушку.
Сегодня играют Сирена Вильямс и наша Петрова. чтоб наши прорвались в полуфинал Большого Шлема ? шиздец. смотрим дальше...

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 15:05 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Трудовая теория превращения обезъяны в человека тоже имеет парочку контраргументов. Например, как бы мужики ни старались, но все девочки все равно рождаются девственницами и как бы ни старались евреи и мусульмане, все равно без обрезания не обойдесси. :lol:

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 16:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Ксения писал(а):
Трудовая теория превращения обезъяны в человека тоже имеет парочку контраргументов. Например, как бы мужики ни старались, но все девочки все равно рождаются девственницами и как бы ни старались евреи и мусульмане, все равно без обрезания не обойдесси. :lol:


плохо улавливаю связи, я вот вроде мусульманин, стараюсь изо всех сил , а до сих пор не обрезан. а анатомическое стороение девственной плевы иногда таково, что её практически и нет.

а вот вчера в Окнах два кекса поспорили на 10 тыщ дллларов, что у одного из них пенис больше. один тренировал с помощью жены, другой - без нее. в результате - жена ушла ко второму, у которого 29 см ( на 0.25 см больше, чем у первого ). слепок и сертификат были продемонстрированы аудитории. не думаю я , что тренировки там сыграли роль.
Ролан Гаррос однако в разгаре. 1 16 местного транслируют по евроспорту. за Петрову поболею, Вильямс осточертела.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 16:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
ПП, а кто у вас транслирует РГ? А то у нас этот праздник жизни доступен только через НТВ+ и инет. А Петрова будет играть с Клистершой а не Вильямсихой. (см. тут http://census.rolandgarros.com/en_FR/sc ... wsdraw.pdf). Конечно, хотелось бы чтоб и с ней сыграла, но это как масть попрет.

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 16:52 
Дядя Вова писал(а):
ПП, а кто у вас транслирует РГ? А то у нас этот праздник жизни доступен только через НТВ+ и инет. А Петрова будет играть с Клистершой а не Вильямсихой. (см. тут http://census.rolandgarros.com/en_FR/sc ... wsdraw.pdf). Конечно, хотелось бы чтоб и с ней сыграла, но это как масть попрет.


да. виноват. с Кляйстер. посмотрел. про масть - согласен, но после того как Каприатти была снесена - все может быть.

у нас кабель. в зависимости от денег от 30 до 50 каналов. есть еще спутники. в т.ч. НТВ +, кателко и куча азии. но чтоб Европу смотреть хорошо, нужна большая тарелка. а кабель подъемный - 8 долларов 1-й блок, который и у меня. там почти вся основная Россия. а по спорту - евроспорт и еврпорт ньюс. во 2- м блоке ESPN.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2003, 17:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Anonymous писал(а):
про масть - согласен, но после того как Каприатти была снесена - все может быть.

Ну насчет "снесена" про Каприатти - это ты погорячился, там все три сета по полной программе упирались.
Anonymous писал(а):
у нас кабель. в зависимости от денег от 30 до 50 каналов. есть еще спутники. в т.ч. НТВ +, кателко и куча азии. но чтоб Европу смотреть хорошо, нужна большая тарелка. а кабель подъемный - 8 долларов 1-й блок, который и у меня. там почти вся основная Россия. а по спорту - евроспорт и еврпорт ньюс. во 2- м блоке ESPN.

М-да. Отдыхаю пока что от кабеля, не притянул пока никто. А жаль. :cry:

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 03:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
прожектор перестройки писал(а):
Сегодня играют Сирена Вильямс и наша Петрова. чтоб наши прорвались в полуфинал Большого Шлема ? шиздец. смотрим дальше...

Переполошил ты меня почём зря. Сижу, значит, после работы, ночью (см. время сообщения), никого не трогаю, натягиваю старый добрый Wilson Pro Staff Classic (я по совместительству стрингер), ELO слушаю, пивко потягиваю - и тут, как молния, мысль - а как там сыграли??? 8O Пулей к компу и выясняю: 5-го, в четверг полуфиналы, в т.ч. и парные, где Кафельников ещё пока не вылетел. Кто у вас там программу ТВ составляет? :evil: Чуть-чуть душевное (весьма душевное) равновесие не потерял. :)
Кстати, академовские, кому ракетку перетянуть по-человечески надо - я завсегда к вашим услугам. Только со струной пока что туговато, но это решаемо. :D

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 09:19 
Дядя Вова писал(а):
прожектор перестройки писал(а):
Сегодня играют Сирена Вильямс и наша Петрова. чтоб наши прорвались в полуфинал Большого Шлема ? шиздец. смотрим дальше...

Переполошил ты меня почём зря. Сижу, значит, после работы, ночью (см. время сообщения), никого не трогаю, натягиваю старый добрый Wilson Pro Staff Classic (я по совместительству стрингер), ELO слушаю, пивко потягиваю - и тут, как молния, мысль - а как там сыграли??? 8O Пулей к компу и выясняю: 5-го, в четверг полуфиналы, в т.ч. и парные, где Кафельников ещё пока не вылетел. Кто у вас там программу ТВ составляет? :evil: Чуть-чуть душевное (весьма душевное) равновесие не потерял. :)
Кстати, академовские, кому ракетку перетянуть по-человечески надо - я завсегда к вашим услугам. Только со струной пока что туговато, но это решаемо. :D


правильно, в четверг и одиночные полуфиналы. я сетку не смотрю. прихожу и включаю евроспорт, Робреда сдох вчера с Костой конкретно, Ферейра видимо выиграл у чилийца ( забыл фио ) заснул я, по идее и Петрова должна в четверг. только разве она с Кляйстерс ? а с Сиреной в финале, если выиграет ?
у меня тоже Вильсон графит там какой-то облегченный за 150 гринов. и дубовый люминиевый Принц за 30. разница даже такому чайнику как я заметна.
двойник out of blue Джефа Лина уважаю , там где гром и дождик, для душевного равновесия хорошо идет , ес ?

а вот судя по постингам не шибко у вас акдЭмики в теннис -то, не шибко....


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 11:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Скорее всего ты имеешь в виду концерт TIME песню RAIN IS FALLING.
С Клистершой, точно. Ссылку на сетку я давал на предыдущей странице. Играть будут сегодня в 14 по парижскому времени.
А WILSON не мой, я сам ROSSIGNOLом играю. Это с тех пор, когда я им активно торговал. А в академе теннис развит очень даже. На АКАДЕМТУР и от вас приезжают.

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 11:39 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Дядя Вова писал(а):
Скорее всего ты имеешь в виду концерт TIME песню RAIN IS FALLING.
С Клистершой, точно. Ссылку на сетку я давал на предыдущей странице. Играть будут сегодня в 14 по парижскому времени.
А WILSON не мой, я сам ROSSIGNOLом играю. Это с тех пор, когда я им активно торговал. А в академе теннис развит очень даже. На АКАДЕМТУР и от вас приезжают.


нет. out of the blue. песня standin in the rain. накаты скрипично-виолончельные и секвенсорные модуляции на голосе. винил был у меня, помнится....двойной, да. .. на коробке си ди - летающая тарелка. хотя у них на каждой второй - летающая :D .
у нас теннис НЕ РАЗВИТ ( с т.з. наличия игроков экстра-класса) несмотря на супер-пупер корты.на крупных турнирах - полный ноль. в Узбекистане гораздо лучше ( Ирода Туляганова, видали ?) а тут я даже и фамилий не пропомню.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 11:45 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
посмотрел сетку. балдежно будет косту с ферерой смотреть. друганы-соперники. кория тоже хорош, проложил конец на тотальный агассизм . за него буду болеть . рубка будет 100 пудовая. жустинхенинку сиренша сиськами задавит, однозначно. а вот петрова - кляйстер - 2-я рубка. кайф , словом , предстоит.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


Последний раз редактировалось прожектор перестройки 05.06.2003, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 12:18 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
посмотрел сайт РГ. оказывается Родик и Эленауи были, но проиграли еще в дебюте ( в 1 и 3 раундах соотвественно ). Шришафхан - тоже в 1-м . прикол, вот ведь нестабильность , а в какие монстры были !

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 19:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
прожектор перестройки писал(а):
out of the blue. песня standin in the rain. накаты скрипично-виолончельные и секвенсорные модуляции на голосе. винил был у меня, помнится....двойной, да. .. на коробке си ди - летающая тарелка. хотя у них на каждой второй - летающая :D .
у нас теннис НЕ РАЗВИТ ( с т.з. наличия игроков экстра-класса)

Да, есть такая песня, подзабыл. Надо вечерком освежить в памяти альбомчик. Я перешёл на МР3 энциклопедии. Хотя винил звучит лучше, особенно через ламповые усилители, но с компашкой обращаться проще - сунул в дисковод - вот тебе и все концерты. А если акустика более-менее ничего, то слушать очень даже можно.
А что касаемо развития тенниса, то игроки экстра-класса растут из массовости спорта, которую мы, в меру своих слабых сил, поддерживаем личным примером.

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2003, 23:46 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
да, помню-помню усилки. сам собирал двухтактные выходы на пентодах 6п14 п :D винил почил, да вот беда - у нас тут нафиг все хорошее на СД выгребли в виду борьбы с пиратами. лафа кончилась. ничего нет. НИЧЕГО. последнее, что порадовало - Роберт Плант "Дримлэнд". сильно советую, похоже Вы - тот еще рокер. Фила Коллинза (тоже последнего ищу уже почти год - Тестифай называется) ни хрена нет. а был бы китай пиратский - давно бы слушал.одно радует - иногда ДВД музыкальное попадается, а на диагонали и с акустикой - просто заглядение. вот , а про массовость - не согласен. теннис крайне популярен тут. летом корты ( а их в ате много, весьма ) забиты и расписаны, а вот вырастить Мастеров - неа. слабо.
так, посмотрел я Петрову. жалко Петрову, играла ничего, но ауты ауты... да. ..... сиськи и жопа Сирену не спасли. карлица Жюстин Хенин поимела все Сиреновские навороты - но на мой взгляд - Сирена не сиренила вовсе, а была скорее Сциллой и Харибдой. заунывно так....
смотрим дальше. прикольный турнир,да.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2003, 02:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Я сразу говорил, тяжко ей (Наде) придется. Это же сколько сил надо, чтобы из квалифая до полуфинала добраться. 8O Всё равно, свой рекорд в РГ она уже оставила: она первая в истории РГ женщина, которая добралась из квалифая до полуфинала. У мужиков такое в 1997 году (не помню кто) случилось, правда тот мен до финала добрался, где и благополучно залёг. А что касается китайских дисков, то китаёзы нашим парням в подмётки не годятся. И по репертуару и по качеству. Такое впечатление, что у них своих мозгов и вкуса нет. Гонят всякую шнягу. Имею возможность оценить - сам там бываю не один раз в год. Самое жуткое - это репертуар ихних ресторанных "дескотек". Можно подумать, что все русские должны переться от "блестящих, бубнящих и мямлящих". Пытался объяснить, что основной возрастной контингент воспитан на несколько другой музыке, но куда там... Они, похоже, слаще морковки ничего не ели. Так и подмывает набрать дисков, приехать и устроить выездную модель нашего скачка (образца 75-85 годов прошлого столетия) :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2003, 12:35 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Дядя Вова писал(а):
Я сразу говорил, тяжко ей (Наде) придется. Это же сколько сил надо, чтобы из квалифая до полуфинала добраться. 8O Всё равно, свой рекорд в РГ она уже оставила: она первая в истории РГ женщина, которая добралась из квалифая до полуфинала. У мужиков такое в 1997 году (не помню кто) случилось, правда тот мен до финала добрался, где и благополучно залёг. А что касается китайских дисков, то китаёзы нашим парням в подмётки не годятся. И по репертуару и по качеству. Такое впечатление, что у них своих мозгов и вкуса нет. Гонят всякую шнягу. Имею возможность оценить - сам там бываю не один раз в год. Самое жуткое - это репертуар ихних ресторанных "дескотек". Можно подумать, что все русские должны переться от "блестящих, бубнящих и мямлящих". Пытался объяснить, что основной возрастной контингент воспитан на несколько другой музыке, но куда там... Они, похоже, слаще морковки ничего не ели. Так и подмывает набрать дисков, приехать и устроить выездную модель нашего скачка (образца 75-85 годов прошлого столетия) :twisted: :twisted: :twisted:


ну да. китай - традиционен своим лубком. я вообще , про нелицензионку говорю. прошли времена хорошей доступной музы. а МП3 - ништяк. но слушать на компе внапряг мне. кое-что иногда сгоняю на болванки. у меня сименс МЕ45. к нему МП3 шная гарнитура заявлена в акцессориях, а тут нигде нет. может и куплю когда-нибудь. щас про ЭсЛ 45 кто-нибудь насоветует. сегодня мужики рамцуются. я уже прогнозов не даю. все с головы на ноги на РГ, в субботу попробую слева левой рукой. эффектно блин. ( у меня двумя то с 5 -е на 10 получается..)

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2003, 14:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
С двух рук крепче приложить можно. Один минус - очень точно ногами работать надо. Чуток недошёл или перебежал - всё, удара нет. А перехватывать долго, да и движение совершенно другое нужно. Пока от старого отвыкнешь, к новому привыкнешь - тут и на лыжи вставать пора :D

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2003, 17:38 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Дядя Вова писал(а):
С двух рук крепче приложить можно. Один минус - очень точно ногами работать надо. Чуток недошёл или перебежал - всё, удара нет. А перехватывать долго, да и движение совершенно другое нужно. Пока от старого отвыкнешь, к новому привыкнешь - тут и на лыжи вставать пора :D


да у меня вообще техника : "дяденьки, не смотрите пожалуйста, как мы тут играем" . слева бью только двумя. резаные одной слева редко хорошо получаются. про ноги верно - не дошел - удара нет. перешел - не удар- а отпих. с полулета тоже проблемы. дядь Вова, приезжай к нам, поучишь. ЕЛО послушаем, у ларька постоим с устатку... :D

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2003, 20:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Не, уж лучше вы к нам :D :D :D

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.06.2003, 19:18 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Дядя Вова писал(а):
Не, уж лучше вы к нам :D :D :D


подъедем по зиме. я вот Штаззи уже который раз говорю, что надо в поезд и в Новосиб, пару дней у ларька, а потом уже можно спокойно на Геш. нет, не хочет. хочет на машине напрямик дунуть, экстримал прям какой -то....
однако финал через полчаса...

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2003, 00:41 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
ПП, ты про машину не погорячился, я 2000 году делал вояж до Караганды, дороги посто хуже не видел, может сейчас положение изменилось?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2003, 00:48 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Николай писал(а):
ПП, ты про машину не погорячился, я 2000 году делал вояж до Караганды, дороги посто хуже не видел, может сейчас положение изменилось?


горячусь не я, а Штаззи. а в КЗ дороги стали получше, хотя есть еще отдельные серъезные недостатки. кроме того, ехать будем из Усть-Камана, а не из Алма-Аты, хотя если моча в голову ударит, я могу сесть за руль , приехать к Штаззи в УК, а потом уже на Геш. но альтернатива железная - поезд А-та - Новосиб, посещение альма-матер уважаемого дядь Вовы и обсуждение проблем Ленского.

вот, а РГ взяла Жюстин Хенин. дядь Вов, не знаю,ты видел или нет. если нет - то немного потерял. игра была типа как наши играют в футбол. то ли тетки договорились, то ли просто забили на все. тоска, а не финал. завтра дядек посмотрим. блин, РГ называется....

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2003, 12:03 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
дядь Вов, как мужской финал ? могу повториться и сказать : "блин"...

где теннис, дядь Вов ? было, конечно, было....но, весь смак, кажется, к полуфиналам прошел...

интересно Ваше мнение.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2003, 12:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.08.2002, 12:40
Сообщения: 1813
Фото: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Не видел. Но по счету и статистике впечатление сложилось аналогичное. У мужиков вообще что-то непонятное. Чтобы в финале практически без борьбы? Ладно, Уимблдон не за горами, может его транслировать будут.
А на машине - это фанатизм. То ли дело - взял пива, сел на поезд - едешь, отдыхаешь.

_________________
Кот Зимы на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста... (БГ 2006)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2003, 14:13 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
дядь Вов, ты за Уимблдоном следишь ? на выходных - финалы.
Евроспорт не показывает, идет по НТВ + .

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites