Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.08.2009, 08:43 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.05.2008, 15:45
Сообщения: 40
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: лыжи
Места катания: Шерегеш
spotty писал(а):
Как, кстати поживает Якубовский? После прочтения этой темы моё мнение о крайненй ненадёжности сего светлого мужа укрепилось. Я был свидетелем ещё одного крайне неприятного инцидента с его участием буквально в январе 2009.


Ты тока не [мат] у него. Не надежно. Проверено на себе в феврале 2009 на альпиниаде. Случился страховой случай: старший тренер попал под лавину, и у него на ногах порвались связки (предварительный диагонз), ждали када машина поднимется, чтоб увезти в больницу, машина не смогла пройти до перевалки, а сама застряла, пришлось машину вытаскивать, а результатет никакго лечения по страховке не получилось, и все лечение сами оплачивали. Якубовский как-то сразу отстранился.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2009, 15:27 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
Блин, рассказал, хаха. :D

Я был на этой альпиниаде, и Сансаныча самолично спускал вниз на спасработах.

_________________
cheetah knows!


Последний раз редактировалось spotty 21.08.2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2009, 16:27 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
spotty писал(а):
Как, кстати поживает Якубовский? После прочтения этой темы моё мнение о крайненй ненадёжности сего светлого мужа укрепилось. Я был свидетелем ещё одного крайне неприятного инцидента с его участием буквально в январе 2009.
burashko писал(а):
Ты тока не [мат] у него. Не надежно. Проверено на себе в феврале 2009 на альпиниаде. Случился страховой случай: старший тренер попал под лавину, и у него на ногах порвались связки (предварительный диагонз), ждали када машина поднимется, чтоб увезти в больницу, машина не смогла пройти до перевалки, а сама застряла, пришлось машину вытаскивать, а результатет никакго лечения по страховке не получилось, и все лечение сами оплачивали. Якубовский как-то сразу отстранился.
spotty писал(а):
Блин, рассказал, хаха. :D

Я был на этой альпиниаде, и старшего тренера самолично спускал вниз на спасработах.

А не пойти ли вам уважаемые [мат]?
Задолбали, чесслово...
Деятели, бля, спасители человечества....
Что конкретно вы сделали для ущелья?
Вы же, бля, ходите туда и пользуете его, пользуете, не думая ни о чем, только и можете одно - срать, да носиться по горам глаза выпучив!
Помолчали бы, пездаболы...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2009, 20:49 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 19.05.2008, 15:45
Сообщения: 40
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: лыжи
Места катания: Шерегеш
Ник писал(а):
spotty писал(а):
Как, кстати поживает Якубовский? После прочтения этой темы моё мнение о крайненй ненадёжности сего светлого мужа укрепилось. Я был свидетелем ещё одного крайне неприятного инцидента с его участием буквально в январе 2009.
burashko писал(а):
Ты тока не [мат] у него. Не надежно. Проверено на себе в феврале 2009 на альпиниаде. Случился страховой случай: старший тренер попал под лавину, и у него на ногах порвались связки (предварительный диагонз), ждали када машина поднимется, чтоб увезти в больницу, машина не смогла пройти до перевалки, а сама застряла, пришлось машину вытаскивать, а результатет никакго лечения по страховке не получилось, и все лечение сами оплачивали. Якубовский как-то сразу отстранился.
spotty писал(а):
Блин, рассказал, хаха. :D

Я был на этой альпиниаде, и старшего тренера самолично спускал вниз на спасработах.

А не пойти ли вам уважаемые [мат]?
Задолбали, чесслово...
Деятели, бля, спасители человечества....
Что конкретно вы сделали для ущелья?
Вы же, бля, ходите туда и пользуете его, пользуете, не думая ни о чем, только и можете одно - срать, да носиться по горам глаза выпучив!
Помолчали бы, пездаболы...


Честно горя не уверен что ты тоже что то сделал для этого ущелья. Можешь сидеть у себя в квартире и срать. Миру лучше будет


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2009, 20:56 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
burashko писал(а):
Честно горя не уверен что ты тоже что то сделал для этого ущелья. Можешь сидеть у себя ...

Ты мне не указывай, умник..
Уж лучше срать в квартире. интернете, чем там - подумай, и сделай верный вывод!

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2009, 14:56 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
паследние каменты показали дух современного СОВЕЦКОГО альпинизма)) "вот это - альпинизм, а все остальное - подходы"
брависсимо


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2009, 16:23 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
www писал(а):
оксюморон какой-то... чесслово

именно. страны уже нет давно - но до многих альпинеров это тяжко доходит

http://www.risk.ru/users/dimon/7927/ - просто вчера вот каменты почитал, а сегодня - тут выше вот)

надо чтобы еще Алтайский Хозяин в топег вылез и сказал - вы тут чо сретесь? Я эту долину сделал - и что хочу в ней то и сделаю, а вы тут гоношитесь в своей писочнеце)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2009, 21:52 
Не в сети
- = F r e e R i d e R = -
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2002, 20:06
Сообщения: 1470
Фото: 92
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: КрупноКалиберный
Места катания: Горы
Ник писал(а):
А не пойти ли вам уважаемые [мат]?
Задолбали, чесслово...
Деятели, бля, спасители человечества....
Что конкретно вы сделали для ущелья?
Вы же, бля, ходите туда и пользуете его, пользуете, не думая ни о чем, только и можете одно - срать, да носиться по горам глаза выпучив!
Помолчали бы, пездаболы...

Ник, я не в теме, но повеселил :32:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2009, 17:18 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2006, 14:59
Сообщения: 330
Фото: 5
Откуда: Томск
Снаряд: лыжибордвелкайт
Сходил в Актру. Якубовского не видел. Все телефоны выданные выше (по заброски) работают. Огромное спасибо!
Меня возил и хранил мою машину Эдуард. Эдуард - Алтаец, вполне доброжелательный. Нареканий к нему нет.
если кому интересно, то некоторые факты о расстояниях, расценках привел в своем отчете: http://progulka.tomsk.ru/?p=387

_________________
... а внутри я маленький медвежонок! :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 16:20 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
Ник писал(а):
А не пойти ли вам уважаемые [мат]?
Задолбали, чесслово...
Деятели, бля, спасители человечества....
Что конкретно вы сделали для ущелья?
Вы же, бля, ходите туда и пользуете его, пользуете, не думая ни о чем, только и можете одно - срать, да носиться по горам глаза выпучив!
Помолчали бы, пездаболы...


Зачот! Повеселил, угу. Почему таблетки не пьёшь?

А если серьёзно, то как ты вообще можешь вот так, не зная человека, 3.14здеть? Что значит «Срать», кстати? Оставлять мусор? Всегда спускали вниз не только свой, но и чужой. Я, блин, бычки сигаретные в карман складывал, а ты говоришь — срать. А что значит «Пользовать»? От того, что мы там прошли, выпучив глаза, ледники не растаяли, скалы не развалились и даже вершины ниже не стали. Или ты решил что ущелье принадлежит тебе, чтоли? А что конкретно ты сделал для ущелья? Не для альпинистов, его посещающих, а для ущелья?

И после этого ты смеешь называть других «Пездаболами». Умник. Респект.

_________________
cheetah knows!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 16:34 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
Оффтоп, касательно ссылки на рискру:
Олдскульная ФАР действительно медленно накрывается медным тазом, и на смену ей должна бы прийти система с горными гидами, как в Европе. Правильная, кошерная система: хочешь спорт — потренируйся пару лет, а потом ещё инструктор будет тебе долбить ледорубом по шлему, когда что-то делаешь не так. Хочешь активный отдых в горах — плати горному гиду, и он будет тебя квалифицированно обслуживать. В обеих случаях шанс огероиться стремится к нулю. Проблема состоит в том, что ФАР стремительно вырождается а грамотной школы (в смысле движения) горных гидов попрпосту нет. То, что мы наблюдаем сейчас, есть смутное время.

_________________
cheetah knows!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 17:08 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
spotty писал(а):
на смену ей должна бы прийти система с горными гидами, как в Европе

что значит - на смену? та система тоже не без косяков - и наличие системы собственно - это как наличие магазина - никто ж не ЗАСТАВЛЯЕТ брать гидов. и система там - кстати - говно: гиды - во фра - ГОССЛУЖАЩИЕ. а когда государство лезет в горы - ничего хорошего не выходит частенько: власть - любая - развращает
так что считать что где-то есть что-то лучше - это криво.. ничо не надо ничем заменять - кому-то ВСЕГДА нужна будет бумажка или медаль, а кто-то просто всегда будет хотеть в горы - и не надо считать что эти люди ДОЛЖНЫ играть в одну игру


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 17:15 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
Тьфу, оговорился. не на смену а во взаимодействие. Ниже всё правильно - про спорт и активный отдых.

_________________
cheetah knows!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 17:39 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
spotty писал(а):
... Что значит «Срать», кстати? .....

"Срать", это значит негативно отзываться о человеке(уважаемым даже кем то), за глаза, на каком то форуме, а после этих слов, мчаться на Актру, к тому же Якубовскому и заискивающе - "ВалерьИваныч, скажи где можно кости бросить, а?", "Пойдем ВалерьИваныч, по стописят пригубим", "ВалерьИваныч, скажи, а как вон тот маршрут идется, где ключ, сколько подхода?"
Вот я о чем!
И все это, ясно осознавая, что Якубовский, сейчас, неходится в не очень простой жизненной ситуации...

ЗЫ, как бы то ни было, а Якубовский много сделал и для Актру и для всего Алтая в частности, открой классификатор и посмотри, эта умная книжка о многих много говорит, кто чего стоит!
При этом не забудь вспомнить, о том что, даже если Валерий Иваныча нет в списке, то это не говорит о том что он не приложил к этой горе свою руку!

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2009, 23:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Ник писал(а):
... негативно отзываться о человеке ...
С Валерой (не был он еще тогда Валерием Ивановичем) ходил в районе Ак-Кема, когда он работал там спасателем, спали вместе в одной палатке, тащили дрова наверх на равных, а февраль выдался холодный, но ясный, тогда. С тех пор, в принципе, не виделся, звонил пару лет назад по одному вопросу, и все.

Думаю, что такие "разборки" нужно устраивать лично с глазу на глаз, или в соответствующей аудитории, и при равных возможностях на вопросы и ответы. А вот полунамеки, полуобвинения, полукритика выглядят всегда некрасиво. Если даже взять сейчас телефон, набрать Якубовского и попытаться что-то узнать по сути претензий, то непонятно, даже, что и спрашивать у него?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2009, 19:15 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
Ник писал(а):
"Срать", это значит негативно отзываться о человеке(уважаемым даже кем то), за глаза, на каком то форуме, а после этих слов, мчаться на Актру


Я говорю по факту. Якубовский поступил по-свински и я хочу чтобы этот факт был общеизвестен. А ты начинаешь строить какие-то выдумки — заискивать, не заискивать.

_________________
cheetah knows!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2009, 19:22 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
spotty писал(а):

Я говорю по факту. Якубовский поступил по-свински и я хочу ....

Ты ему сказал об этом?
Пиши в личку свою фамилию, суть претензии, я позвоню Валере и потребую с него объяснений...
ЗЫ, если меня не понимаешь, почитай камент выше своего последнего, в нем все ясно и доступно написано...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2009, 19:57 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2008, 17:27
Сообщения: 65
Фото: 3
Откуда: г. Осинники
29-30 прилечу домой, открою альбом, вспомню по числам и напишу подробно.

_________________
cheetah knows!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вернуться к теме альп.сборов...
СообщениеДобавлено: 27.08.2009, 21:15 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 09.02.2008, 20:06
Сообщения: 24
Откуда: Сургут
Снаряд: HEAD- Supershape
Напрасно,парни,вы Валерию Ионычу кости перемываете,не солидно ведь.Тем более,что он не проводит альпсборы.Он катает своих клиентов,а это не одно и то-же.Зайдите на: http://alpfederation.ru/journal/alpevent ,там всё есть,в том числе и по альпмероприятиям на Алтае.Есть желание сходить околоспортивно- вперёд!Вся инфа перед вами. Успеха!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.01.2010, 01:36 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 11.01.2007, 14:43
Сообщения: 22
Фото: 5
Откуда: N-sk
Снаряд: подкалиберный
spotty писал(а):
Ник писал(а):
"Срать", это значит негативно отзываться о человеке(уважаемым даже кем то), за глаза, на каком то форуме, а после этих слов, мчаться на Актру


Я говорю по факту. Якубовский поступил по-свински и я хочу чтобы этот факт был общеизвестен. А ты начинаешь строить какие-то выдумки — заискивать, не заискивать.


НЕ могу не вступиться за Валеру.Я с ним не первый года знаком и не одни совместные мероприятия провел и могу сказать, что если у него просили помощь, то он всегда оказывал необходимую и как минимум адекватную помощь. И будучи начальником ГорноАлтайской ПСС обеспечивал помощь и транспортировку пострадавшего всеми доступными средствами влоть до вертушек. Я не в курсе чего там и как было в 2009м году, но могу предположить, что вопрос наступления страхового случая скорее в компетенции страхового агенства, а не Валеры. А за оболтуса который получил по голове без каски могу только посочувствовать ему самомому и его родственникам. Как бы это циничным не было, но как на дороге - давить лучше сразу до талого иначе устанешь потом по судам скакать и компенсации платить.

Кстати для размышления - спасателям за спасение живого человека в нашем государстве платят штатный оклад, а вот за работу с телами погибших людей - как минимум в 2кратном размере, а то и в 4-х кратном ...

Да, а по теме - Краснояры в конце инваря Ала-Арча, летом ергаки всякие - на stolby.ru сходите, там костя (который урод) все расписал. Томичи в мае и июне акттру (и по горам и альпбард), Гутц - пока не в курсе, а Шлехт - в Артуч (как упоминалось выше). Еще можно с [мат] состыковаться, ежели интерес есть.

_________________
А какие преспективы?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.01.2010, 17:19 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
avdey писал(а):

НЕ могу не вступиться за Валеру.Я с ним не первый года знаком ....

Леха? :D

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.01.2010, 18:34 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2005, 17:57
Сообщения: 6165
Фото: 178
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжы беру в прокате
Ага, еще и в этом январе Томичи попытались провести сборы на Актру. Правда восхождений не случиловь из-за лавинной опасности

_________________
Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него. ©


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.01.2010, 19:44 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 11.01.2007, 14:43
Сообщения: 22
Фото: 5
Откуда: N-sk
Снаряд: подкалиберный
Ник писал(а):
avdey писал(а):

НЕ могу не вступиться за Валеру.Я с ним не первый года знаком ....

Леха? :D

Тип того ... 8O

_________________
А какие преспективы?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.01.2010, 10:44 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 14:02
Сообщения: 877
Фото: 55
Откуда: Новосибирск
Снаряд: весло, лыжи, жумар!
Цитата:
Правда восхождений не случиловь из-за лавинной опасности

А где там вообще лавиноопасно? Хочу на майские сходить на Купол, и вот думаю - как бы где по незнанию не закопаться... :?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2010, 14:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2005, 17:57
Сообщения: 6165
Фото: 178
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжы беру в прокате
Морковк писал(а):
Цитата:
Правда восхождений не случиловь из-за лавинной опасности

А где там вообще лавиноопасно? Хочу на майские сходить на Купол, и вот думаю - как бы где по незнанию не закопаться... :?
К майским обстановка изменится.
ЗЫ. Если кулуар на купол. Кулуары всегда более лавиноопасны, но по этому кулуару зимой ходят вообще-то.

_________________
Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него. ©


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2010, 14:29 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 14:02
Сообщения: 877
Фото: 55
Откуда: Новосибирск
Снаряд: весло, лыжи, жумар!
Цитата:
Если кулуар на купол. Кулуары всегда более лавиноопасны, но по этому кулуару зимой ходят вообще-то.

Про кулуар я думал... В середине мая там уже ходил - козырьков нигде не висело, но если снега подсыпет, то может показаться стрёмно... :(

Поэтому хочу пойти другим путём - вдоль Тюте.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2010, 15:22 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Морковк писал(а):

Поэтому хочу пойти другим путём - вдоль Тюте.

ахуеть!
Это как?
Вокруг что ле?

Делать вам нечего, нормальный кулуар, все на камнях сидит, никогда там не сходило...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 16:52 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 11.01.2007, 14:43
Сообщения: 22
Фото: 5
Откуда: N-sk
Снаряд: подкалиберный
там еще левее горловины кулуара провесили чего-то - выход прям на водосборник. А и по горловине вроде особых пронблем не было кроме как после трясения земли с год где-то ... И вааще - справа с малого актру не комильфо?

_________________
А какие преспективы?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2010, 10:38 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 14:02
Сообщения: 877
Фото: 55
Откуда: Новосибирск
Снаряд: весло, лыжи, жумар!
По кулуару - ходил.
Через водосборник - ходил.
По Тюте - не ходил ещё.
Идея ясна? :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.04.2010, 19:15 
Не в сети
- = F r e e R i d e R = -
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2002, 20:06
Сообщения: 1470
Фото: 92
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: КрупноКалиберный
Места катания: Горы
кто на Ак-Тру ?
планирую поехать 3 или 4го мая.
в планах бэккантри и небольшие походы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites