Switch to full style
Или пару способов перезимовать лето с пользой для себя :)
Ответить

Чо за покрышки, кто юзал?

21.06.2016, 17:00

Велопокрышка RUBENA V97 ZEFYROS TD 26 x 2,10 (54-559) RP черный
Изображение
http://www.kant.ru/catalog/bike-accesso ... es/232547/

В смысле, читать я умею, но описание не всегда сходится с реальностью.
Живучесть у них какая?
А то в том сезоне швальбу взял кроссовую, она уже лысая, как коленка.

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

21.06.2016, 17:21

резиновая однако :idea:

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

21.06.2016, 22:04

Paramedic писал(а):Велопокрышка RUBENA V97 ZEFYROS TD 26 x 2,10 (54-559) RP черный
Изображение
http://www.kant.ru/catalog/bike-accesso ... es/232547/

В смысле, читать я умею, но описание не всегда сходится с реальностью.
Живучесть у них какая?
А то в том сезоне швальбу взял кроссовую, она уже лысая, как коленка.


хвастаешься? или недоумеваешь пока ?

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

21.06.2016, 22:08

Пока тока пытаюсь заказать.
Но там уже косяк вылез. Эффективные менеджеры не могут разобраться насчет наличия их на складе.
Это через сутки после оплаты! :fire:


Кругом одни двоечники!!! (С) майор Меглин.

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 02:18

Paramedic писал(а):Эффективные менеджеры не могут разобраться насчет наличия их на складе.
н.


Тю, какая фигня!!! На такие "мелочи" вообще грех обижаться!
Вот когда такой "эффективный" нескольким покупателям подряд выписывает к обычной эпоксидной смоле отвердитель для горячего отверждения - вот это ржака!
Народ смолку- то замешивает, а она тогось, не встает! :-)
А он, народ ентот, он жиж смолку ту не просто замешал, а еще ж и причиндалы всяческие в ее вымазал, в надежде на жизнь райскую!

А насчет швальбы- хэ зэ... У мну шоссейная на электровелике третье лето и в хвост и в копыта- хучь бы шо!!! А там протектор низкий совсем с самого начала.
Мож и ее брат китаедз подделывать научился?

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 06:19

Не знаю, у кроссовой шипы протектора мягкие, как ластик. Может на ней кроме травы и глины больше ни по чём ездить нельзя. А я- дурень на щебенку и асфальт выезжал, чтобы до травы доехать.
Самое нелепое, вроде приличный столичный сетевой магазин "Кант", а как только обнаружилась нестыковка, до них стало невозможно дозвониться и в чат не отвечают. Звонил по 8-800.... две минуты слушал музыку, потом типа ваше время истекло и 100 рублей как фома куем сдул. В чате задал вопрос, через 2 минуты: к сожалению, никто не может в данный момент..... То есть, как раз время на проверку претензии.

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 09:46

Paramedic писал(а):Не знаю, у кроссовой шипы протектора мягкие, как ластик. Может на ней кроме травы и глины больше ни по чём ездить нельзя. А я- дурень на щебенку и асфальт выезжал, чтобы до травы доехать.
Самое нелепое, вроде приличный столичный сетевой магазин "Кант", а как только обнаружилась нестыковка, до них стало невозможно дозвониться и в чат не отвечают. Звонил по 8-800.... две минуты слушал музыку, потом типа ваше время истекло и 100 рублей как фома куем сдул. В чате задал вопрос, через 2 минуты: к сожалению, никто не может в данный момент..... То есть, как раз время на проверку претензии.


8-800 бесплатные номера, с чего сотка то улетела?

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 13:01

он в службу поддержки лоукостера Победа звонил :pod_stolom:

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 13:48

Хорошая летняя резина, приличный накат. Применение: асфальт, сухой грунт, грейдер. По камням не рекомендую. Если грязь, то лучше снизить давление до 2,0 - 2.5.

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

23.06.2016, 18:33

Slayer[f.t.a.] писал(а):8-800 бесплатные номера, с чего сотка то улетела?

Я тоже так думал, но билайн решил по-своему.

andervap писал(а):Хорошая летняя резина, приличный накат. Применение: асфальт, сухой грунт, грейдер. По камням не рекомендую. Если грязь, то лучше снизить давление до 2,0 - 2.5.

А щебеночная и гравийная дорога- это не грунт? Блин! Запутали меня совсем. Я думал, грунт- это всё, что не искусственное.
Короче, отзвонились они, двух черных нет, предложили более дорогие покрыхи двухцветные (черное с серым) той же модели по той же цене. Почему-то согласился.
Так и не могу найти для себя оптимальную модель. Как ни странно, дольше всего прожили родные КЕНДА НЭВИГАЛ, о которых были хреноватые отзывы.
Они и по грязи тащили и по скальнику выживали. Ну асфальт само-собой, накат никакой, гудели, как пропеллеры.

Re: Чо за покрышки, кто юзал?

16.08.2016, 01:43

Кстати, если чо, покрышки оттестить успел.
Сперва подивило, что сразу сели на обод, как надо. До этого все "злые" покрышки этой ценовой категории приходилось ворочать по нескольку раз спускать-поправлять, чтобы яиц не было. Тут чуть больше нормы давление дал, само всё зашло.
Накат чумовой.
Щебенка, гравий, асфальт.
По траве гальмуют, по влажной глине вообще не едут.
Такшта придется ещё комплект злых покупать на весну-осень-говны.
Ответить