Switch to full style
Или пару способов перезимовать лето с пользой для себя :)
Ответить

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 18:27

Paramedic писал(а):
Ilya писал(а): Главное на голый лёд не выезжать....

...но ты человек сильный и тренированный)))

:pod_stolom:
С Фудзиямы ночью сходит дух Басё.
Говорит по-русски:"Наливай есё!"

Т.е. ты предлагаешь не испытывать судьбу на простой зубастой резине?

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 18:28

так а самому зашиповать?
видосов на эту тему полно

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 18:29

DenM писал(а):так а самому зашиповать?
видосов на эту тему полно

Шиповал не себе.
Смотрел видео.
Не впечатлило.

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 18:31

Chemist писал(а):
Paramedic писал(а):
Ilya писал(а): Главное на голый лёд не выезжать....

...но ты человек сильный и тренированный)))

:pod_stolom:
С Фудзиямы ночью сходит дух Басё.
Говорит по-русски:"Наливай есё!"

Т.е. ты предлагаешь не испытывать судьбу на простой зубастой резине?

Катался по Кондоме, было дело. Пока чуток снега, оно можно. Только лёд, сразу полёт.
Собак ржал и лизал неудачника в ухо. :lol:
Поскольку это было напротив здания аэропорта, весь личный состав тоже ржал и глумился.
Последний раз редактировалось Paramedic 06.12.2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 18:32

Chemist писал(а):На счёт безделья мысль, конечно, интересная. Это альтернативно одарённые научные работники ездят спать в одно гетто на месте засыпанного ручья. Дорога с ними пересекается на одном участке.
И мне-то что? Это у них болит. И наябываются они просто феерически. И что самое интересное - практически без предупреждения. Вот только что он вроде как-то ехал и тут - хлоп и как куль с.....на льду и вел улетел в сторону. Надо, наверное, регистратор купить. Интересное кино будет!

А тут пожалуй соглашусь. Будучи на 2-х колесном транспорте, я вообще скептически отношусь к идее делить дорогу с автомобилями, особенно зимой. Ибо шанс подскользнуться и упасть рядом с авто, возрастает существенно.

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 20:09

Ilya писал(а):
Chemist писал(а):На счёт безделья мысль, конечно, интересная. Это альтернативно одарённые научные работники ездят спать в одно гетто на месте засыпанного ручья. Дорога с ними пересекается на одном участке.
И мне-то что? Это у них болит. И наябываются они просто феерически. И что самое интересное - практически без предупреждения. Вот только что он вроде как-то ехал и тут - хлоп и как куль с.....на льду и вел улетел в сторону. Надо, наверное, регистратор купить. Интересное кино будет!

А тут пожалуй соглашусь. Будучи на 2-х колесном транспорте, я вообще скептически отношусь к идее делить дорогу с автомобилями, особенно зимой. Ибо шанс подскользнуться и упасть рядом с авто, возрастает существенно.

Короче. Не айс.
В смысле, что на льду ваще надо балансировать и без резких движений. На укатанном снеге ещё ничего, но уже с колеи в колею через снег хреново ехать. Водит и тормозит - моё почтение.
Кайфом тут и не лежало.
И да, все эти подвесы надо зажать до крайности, на отпущенных ваще не едется никак.

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 21:46

Как же разнообразен велосипединг!
Опять завидки!)))

Изображение

Изображение

Re: какой же кайф-то, наверное?

06.12.2017, 22:18

Chemist писал(а):
Ilya писал(а):
Chemist писал(а):На счёт безделья мысль, конечно, интересная. Это альтернативно одарённые научные работники ездят спать в одно гетто на месте засыпанного ручья. Дорога с ними пересекается на одном участке.
И мне-то что? Это у них болит. И наябываются они просто феерически. И что самое интересное - практически без предупреждения. Вот только что он вроде как-то ехал и тут - хлоп и как куль с.....на льду и вел улетел в сторону. Надо, наверное, регистратор купить. Интересное кино будет!

А тут пожалуй соглашусь. Будучи на 2-х колесном транспорте, я вообще скептически отношусь к идее делить дорогу с автомобилями, особенно зимой. Ибо шанс подскользнуться и упасть рядом с авто, возрастает существенно.

Короче. Не айс.
В смысле, что на льду ваще надо балансировать и без резких движений. На укатанном снеге ещё ничего, но уже с колеи в колею через снег хреново ехать. Водит и тормозит - моё почтение.
Кайфом тут и не лежало.
И да, все эти подвесы надо зажать до крайности, на отпущенных ваще не едется никак.

«Едут не лыжи, а ноги»

Re: какой же кайф-то, наверное?

07.12.2017, 09:07

Paramedic писал(а):Как же разнообразен велосипединг!
Опять завидки!)))


Приятель такой заказал с алиэкспресс, 36 штук что ли вышло, ну чет я не впечатлился ... лучше бы еще 15 добавил и китайский эндурик купил ... фана в 100500 раз больше и зимой и летом :D

Re: какой же кайф-то, наверное?

07.12.2017, 23:33

pika4u писал(а):Приятель такой заказал с алиэкспресс, 36 штук что ли вышло, ну чет я не впечатлился ...

Дык все знают, велосипеды надо не на алиэкспрессе а в ашане покупать!

Re: какой же кайф-то, наверное?

08.12.2017, 09:59

Ilya писал(а):
pika4u писал(а):Приятель такой заказал с алиэкспресс, 36 штук что ли вышло, ну чет я не впечатлился ...

Дык все знают, велосипеды надо не на алиэкспрессе а в ашане покупать!



Для массажа простаты и с ашана прокатит)))))
Ответить