Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.2010, 14:33 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
NeboHod писал(а):
Надо было вчера тут перекличку устроить, а то не понятно, ехать или нет.
Кворум-то будет? Опять зря кататься?
:lka:

Скатайся, все нормально будет, кворум будет. Те, кому надо, приготовили доверенности на тех, кого нет. :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.04.2010, 14:49 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2006, 00:59
Сообщения: 627
Фото: 71
Откуда: Новосибирск
z_max писал(а):
У меня в календаре на телефоне забито, что сегодня в 19-00 у Бородина состоится собрание. Насколько эта информация соответствует действительности?

соответствует, состоится.

_________________
Летать лучше!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.04.2010, 15:04 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Volk писал(а):
соответствует, состоится.

И явка обеспечена?

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.04.2010, 15:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Капитан Ракета писал(а):
Скатайся, все нормально будет, кворум будет. Те, кому надо, приготовили доверенности на тех, кого нет. :lol:
Сразу видно НЕ члена профсоюза, Устав читай:
Цитата:
4.4. Общее собрание членов Организации правомочно, если на нем присутствует 2/3 и более от членов Организации.
4.5. Решения Общего собрания членов Организации по вопросам, указанным в п.п. 4.3.1.-4.3.4., 4.3.8. настоящего Устава, принимаются квалифицированным большинством голосов членов Организации, присутствующих на Общем собрании членов Организации. Указанные решения считаются принятыми, если за них проголосовало не менее 2/3 членов Организации, присутствующих на Общем собрании членов Организации.
4.6. Решения Общего собрания членов Организации по всем остальным вопросам принимаются простым большинством голосов членов Организации, присутствующих на Общем собрании членов Организации.
4.7. Каждый член Организации, присутствующий на Общем собрании членов Организации, при голосовании имеет один голос.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 10:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Пух! писал(а):
Volk писал(а):
соответствует, состоится.
И явка обеспечена?
Уже 10 утра, а ни одного отчета о Собрании. (То, что прокомментировал Гена на 2х2, отчетом признать нельзя, чистой воды литература и юмор.)

P.S. Мне так кажется, что проще создать новую федерацию, чем пытаться провести обычное рядовое уставное ежегодное собрание НРСФ СЛА. :wink: (Каждый раз читая абревиатуру вспоминаю "17 мгновений весны" :D )


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 10:47 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2006, 13:10
Сообщения: 1020
Фото: 7
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ASA Tayran
Test писал(а):
Уже 10 утра, а ни одного отчета о Собрании. (То, что прокомментировал Гена на 2х2, отчетом признать нельзя, чистой воды литература и юмор.)

"Скандалы, интриги, расследования" (с)
:80:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 12:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
NeboHod писал(а):
"Скандалы, интриги, расследования" (с) :80:
Андрей, ты точно сформулировал ситуацию вокруг федерации. А как раз всех этих скандалов и интриг хотелось бы избежать.

Ребята, у меня простой вопрос, скажите, пожалуйста, в таком виде, как она сейчас есть, нужна кому-то эта федерация? И, если нужна, то в чем ее польза для парапланеризма и для каждого пилота?

Сама структура, как мне видится, все-таки нужна. Нужно определиться в целях и задачах федерации:
- объединение всех пилотов, независимо от конфессии;
- официальный воздух;
- обучение, СИВ, тренировки, лебедки, сборы, выезды.
- реклама деятельности, продвижение, PR

Как раз эти пункты и не работают.
Проще закрыть существующую, как мне видится (например, за уставные нарушения), и создать новую. Нет?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 12:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
...Как раз эти пункты и не работают.
Проще закрыть существующую, как мне видится (например, за уставные нарушения), и создать новую. Нет?

Саша. Какая-то сранная манера судить о организациях и о событиях по косвенным признакам и оценкам ДРУГИХ людей. Сам-то ты когда был на собрании? Реально, а не виртуально? Приди, посмотри, потом делай выводы. Тем более такие далеко идущие. Я не прав?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 13:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Test писал(а):
Проще закрыть ..., и создать новую. Нет?
Саша. Какая-то странная манера судить о организациях и о событиях по косвенным признакам и оценкам ДРУГИХ людей. Сам-то ты когда был на собрании? Реально, а не виртуально? Приди, посмотри, потом делай выводы. Тем более такие далеко идущие. Я не прав?
Да, Андрюх, не прав. Я не могу придти на собрание, потому что федерация даже собрание не может организовать.
Мы все судим в большей степени по оценкам других людей. Свое мнение и получается в сравнении. Тут важнее, каких людей. Если я знаю их жизненную позицию, то в большинстве случаев могу положится на такое мнение. А сама федерация о своей деятельности молчит. Нечего сказать? Боится? Другие варианты? Не знаю ...

Я так понимаю, что ты защищаешь НРСФ СЛА в их существовании и сегодняшнем состоянии? С уважением отношусь к такой позиции. Если возможно, то ответь на два вопроса:
1. Все ли тебя устраивает в сегодняшнем состоянии НРСФ СЛА?
2. Что конкретно дает тебе членство в этой организации?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 13:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Да, Андрюх, не прав. Я не могу придти на собрание, потому что федерация даже собрание не может организовать.

Почему? Вчера было.
Test писал(а):
Мы все судим в большей степени по оценкам других людей. Свое мнение и получается в сравнении.

В сравнении с чем? Как ты можешь оценивать ТО ГДЕ НЕ БЫЛ???
Test писал(а):
А сама федерация о своей деятельности молчит. Нечего сказать? Боится? Другие варианты? Не знаю ...

Откуда инфа что молчит?
Test писал(а):
Я так понимаю, что ты защищаешь НРСФ СЛА в их существовании и сегодняшнем состоянии? С уважением отношусь к такой позиции. Если возможно, то ответь на два вопроса:
1. Все ли тебя устраивает в сегодняшнем состоянии НРСФ СЛА?
2. Что конкретно дает тебе членство в этой организации?

Не правильно понимаешь. Я не защищаю ни кого и не чего. Я лишь говорю о том, что любое обвинение должно быть ПОЛНОСТЬЮ документально подтверждено. Не приписывайте мне того, что я не говорил и не делал. Пока что я только видел желание свалить непонятно какую вину на Волка и Аню. Опираясь на платёжку, без обоснования этой платежки.
Потому и свара получилась.
По поводу вопросов. А тебе зачем?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 14:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Не правильно понимаешь. Я не защищаю ни кого и не чего. Я лишь говорю о том, что любое обвинение должно быть ПОЛНОСТЬЮ документально подтверждено. Не приписывайте мне того, что я не говорил и не делал. Пока что я только видел желание свалить непонятно какую вину на Волка и Аню. Опираясь на платёжку, без обоснования этой платежки. Потому и свара получилась.
По поводу вопросов. А тебе зачем?
Я не знаю, кто там и из-за чего ругался. На нормально организованном собрании и подготовленном отчете вообще не о чем разговаривать, кроме как о делах бывших и будущих).
По поводу вопросов. Любопытно.
Мои ответы такие (гипотетически, как будто я в стройных рядах):
1. Все ли тебя устраивает в сегодняшнем состоянии НРСФ СЛА?
Ничего не устраивает. Дела, меня интересующие, не делаются.
2. Что конкретно дает тебе членство в этой организации?
Ничего не дает, кроме потери времени и суммы вступительного и ежегодного взноса.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 14:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Я не знаю, кто там и из-за чего ругался. На нормально организованном собрании и подготовленном отчете вообще не о чем разговаривать, кроме как о делах бывших и будущих).
По поводу вопросов. Любопытно.
Мои ответы такие (гипотетически, как будто я в стройных рядах):
1. Все ли тебя устраивает в сегодняшнем состоянии НРСФ СЛА?
Ничего не устраивает. Дела, меня интересующие, не делаются.
2. Что конкретно дает тебе членство в этой организации?
Ничего не дает, кроме потери времени и суммы вступительного и ежегодного взноса.

Саша, это ПИК говорильни НИ О ЧЕМ! Что по твоему НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЕ СОБРАНИЕ? Типа "Одобрямс"?
Это раз. И два, стань сначала членом организации, заплати реальные деньги, а потом уже отвечай на вопросы.

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 15:01 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
... И два, стань сначала членом организации, заплати реальные деньги, а потом уже отвечай на вопросы.
Платить деньги за такое? :D Насмешил. Не, мне на работе шарад хватает. Могу только повторить, что я не вижу реальной пользы от этой организации для себя. И не видел с самого начала. И то, что происходит сейчас было видно невооруженным глазом еще год назад. Можешь прочитать на форуме. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 15:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Платить деньги за такое? :D Насмешил. Не, мне на работе шарад хватает. Могу только повторить, что я не вижу реальной пользы от этой организации для себя. И не видел с самого начала. И то, что происходит сейчас было видно невооруженным глазом еще год назад. Можешь прочитать на форуме. :wink:

Саша. А теперь посмотри, сколько твоих сообщений в этой ветке. Если все так не нужно, зачем писать вообще?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 16:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Саша. А теперь посмотри, сколько твоих сообщений в этой ветке. Если все так не нужно, зачем писать вообще?
А любопытство? :D Его-то куда девать? :wink:

Проверяю, так сказать свои профессиональные знания. В прошлом году про почти все грабли было сказано. Теперь с интересом считаю, на все или не на все наступили? Оказывается на все, да еще и своих понаставили.

Андрей, а ты правда считаешь, что можешь влиять на деятельность федерации? Мне кажется, что любая организация работает так, как считает нужным. А члены этой организации или вступают в нее, или не вступают. Согласен?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 17:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Проверяю, так сказать свои профессиональные знания. В прошлом году про почти все грабли было сказано. Теперь с интересом считаю, на все или не на все наступили? Оказывается на все, да еще и своих понаставили.

Проверил? Профессиональные знания? По какой профессии интересно? Проще всего быть в стороне и говорить: "А я вот вам говорил, а я вот такой умный!!!!" Можешь взять с полочки конфетку, молодец!

Test писал(а):
Андрей, а ты правда считаешь, что можешь влиять на деятельность федерации? Мне кажется, что любая организация работает так, как считает нужным. А члены этой организации или вступают в нее, или не вступают. Согласен?

Ты вообще с каким моих слов такой вопрос родил???? ГДЕ я утверждал, что я "могу влиять на деятельность федерации"? Мое влияние - только мой голос при голосовании. И всё!

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 17:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Test писал(а):
Андрей, а ты правда считаешь, что можешь влиять на деятельность федерации? Мне кажется, что любая организация работает так, как считает нужным. А члены этой организации или вступают в нее, или не вступают. Согласен?
Ты вообще с каким моих слов такой вопрос родил???? ГДЕ я утверждал, что я "могу влиять на деятельность федерации"? Мое влияние - только мой голос при голосовании. И всё!
Спасибо за ответ. Еще больше стало интересно, зачем ты вступил в нее? Реально интересно. Без всяких подколок. Ты же, наверное и за 2010 год взнос оплатил? Зачем?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 20:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Спасибо за ответ. Еще больше стало интересно, зачем ты вступил в нее? Реально интересно. Без всяких подколок. Ты же, наверное и за 2010 год взнос оплатил? Зачем?

Саша. Не находишь, что это МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Как и мое личное дело за что и как голосовать и какие вопросы поднимать для голосования. И не тебе об этом спрашивать. :?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 22:37 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2006, 23:43
Сообщения: 422
Фото: 171
Откуда: Новосибирск. 8 9039012462
Test писал(а):
Andrey_Borodin писал(а):
Саша. А теперь посмотри, сколько твоих сообщений в этой ветке. Если все так не нужно, зачем писать вообще?
А любопытство? :D Его-то куда девать? :wink:

Проверяю, так сказать свои профессиональные знания....

Мне кажется что тема медицины тебе более близка! Поэтому предлагаю тебе тему, так сказать что бы мысли занять! Например что происходит с незащищенной головой, при попадании в нее кирпичом! Я думаю что это проникающее ранение! :roll:
Пы.сы.Для меня это очень актуальная тема, особенно последние несколько месяцев. :cry:

_________________
Спорт больным вреден, а здоровым не нужен.:75:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.04.2010, 09:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Филин писал(а):
Test писал(а):
Мне кажется что тема медицины тебе более близка! Поэтому предлагаю тебе тему, так сказать что бы мысли занять! Например что происходит с незащищенной головой, при попадании в нее кирпичом! Я думаю что это проникающее ранение! :roll: Пы.сы.Для меня это очень актуальная тема, особенно последние несколько месяцев. :cry:
Вадим, я про сами кирпичи могу поговорить (виды, типы, классификация, применение), а вот про попадание в голову - не моя тема. Если нужно - спрошу у нашего фельдшера. :?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.04.2010, 11:15 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2009, 12:23
Сообщения: 124
Откуда: Томск
Снаряд: Peak
Ещё раз пытаюсь спросить. Уважаемый Test сколько у вас налёт на каких типах и сколько по времени вы летаете ?

_________________
Всё только начинается :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.04.2010, 14:49 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2007, 08:34
Сообщения: 575
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Ракетоносец "Мирный"!!!
africa писал(а):
Ещё раз пытаюсь спросить. Уважаемый Test сколько у вас налёт на каких типах и сколько по времени вы летаете ?

:d: :d: :d:
Вот стока!!!
:fire: :fire: :fire:

_________________
а мне летать, а мне летать, а мне летать так хоцысса!!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.04.2010, 19:31 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2006, 23:43
Сообщения: 422
Фото: 171
Откуда: Новосибирск. 8 9039012462
Test писал(а):
Филин писал(а):
Test писал(а):
Мне кажется что тема медицины тебе более близка! Поэтому предлагаю тебе тему, так сказать что бы мысли занять! Например что происходит с незащищенной головой, при попадании в нее кирпичом! Я думаю что это проникающее ранение! :roll: Пы.сы.Для меня это очень актуальная тема, особенно последние несколько месяцев. :cry:
Вадим, я про сами кирпичи могу поговорить (виды, типы, классификация, применение), а вот про попадание в голову - не моя тема. Если нужно - спрошу у нашего фельдшера. :?


Какая-то тишина на форуме! Саня, давай уже про кирпичи! ( тем более что прошлая часть моей жизни уже была связана с кирпичами) :lol: :lol: :lol:

_________________
Спорт больным вреден, а здоровым не нужен.:75:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.04.2010, 23:45 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2009, 12:23
Сообщения: 124
Откуда: Томск
Снаряд: Peak
Мирный писал(а):
:d: :d: :d:
Вот стока!!!
:fire: :fire: :fire:


красиво конечно, только непонятно

_________________
Всё только начинается :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 10:24 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 16.04.2007, 16:44
Сообщения: 343
Откуда: г. Новосибирск
africa писал(а):
Ещё раз пытаюсь спросить. Уважаемый Test сколько у вас налёт на каких типах и сколько по времени вы летаете ?

Не вижу никакой связи, между темой этой ветки и данным вопросом...
Но догадываюсь, откуда "ноги растут".
И вообще, здесь не следственный изолятор и не кабинет следователя, и не отборочная комиссия по допуску на соревнования...
Или Африка хочет пальцы порастопыривать на предмет своей крылопилотомегакрутости перед остальным народом и конкретно перед Тestом ? Тогда надо просто Африке завести новую тему по принародному мерению своих пиписек. Но это уже было тыщу раз, абсолютно на всех парафорумах страны.
Скучно, глупо, и не интересно...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 10:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Henkel писал(а):
...Но догадываюсь, откуда "ноги растут".

Чем меньше мы будем "догадываться", тем толку больше будет. А то в очередной раз "догадавшись", начинаем делать далекоидущие выводы.
Давайте оперировать фактами, а не догадками. :?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 13:14 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2007, 08:34
Сообщения: 575
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Ракетоносец "Мирный"!!!
Henkel писал(а):
Тогда надо просто Африке завести новую тему по принародному мерению своих пиписек. Но это уже было тыщу раз, абсолютно на всех парафорумах страны.
Скучно, глупо, и не интересно...

:89: :89: :89:

_________________
а мне летать, а мне летать, а мне летать так хоцысса!!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 13:16 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 16.04.2007, 16:44
Сообщения: 343
Откуда: г. Новосибирск
Andrey_Borodin писал(а):
Чем меньше мы будем "догадываться", тем толку больше будет.

ДОГАДАТЬСЯ - сообразить, напасть на правильную мысль.(Ожегов С.И.)
Ничего, в этой способности человека, плохого не вижу. И наоборот, отсутствие данной способности ума, считаю признаком слабоумия. Собирать факты по поводу чьего-либо трёпа/флуда не по теме этой ветки, считаю таким-же слабоумием, т.к. народ, заходя на эту ветку, надеется прочитать/узнать что-либо о "Общем собрании членов НФ СЛА", а не то, сколько и на чём летает/не летает какой-либо пилот. Собственно, я об этом уже написал выше, и мне не понятно, что там непонятного я изложил и почему надо опять это-же самое разжёвывать заново ?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 13:51 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2009, 12:23
Сообщения: 124
Откуда: Томск
Снаряд: Peak
Никаких догадок, мерения пиписьками, тайных заговоров, спрятанных сокровиищ и утаённых государственных денег у меня нет. Я просто второй раз пытался задать вопрос человеку который знает ответы на практически все вопросы, и пытается всем объяснить чтотакое хорошо а что такое плохо. Сколько же он налетал и как долго занимается параглайдингом. Вот и всё. Ноги растут из моей головы, в тайных сговорах ни с кем не состою. Чтобы упредить всевозможные вопросы в мой адрес - налёт у меня с 2008 года 30+ (точно сказать не смогу, похерил нечаянно базу полётов после замены винчестера) летал на Селекте сейчас летаю на Vega II. Учусь летать на мотодельте. Занимаюсь настройкой и ремонтом импортных авиационных двигателей (Rotax). Вроде всё что мог сказал.

_________________
Всё только начинается :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.05.2010, 15:53 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2007, 08:34
Сообщения: 575
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Ракетоносец "Мирный"!!!
Парарапланерная братия, хоре флудить, блудить, дудить!!!
С праздником всех ВАС!!!
МИР, ТРУУУУУУУУТ, ЖУВАЧКА, ДРУЖБА!!!
Всем любви, счастья, огромного здоровья,
и красивых безопасных полетов!!!
А про собрание, так на 15 мая!!!
:partyman: :partyman: :partyman:

_________________
а мне летать, а мне летать, а мне летать так хоцысса!!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites