Switch to full style
Когда/куда/с кем/зачем/почем? :) ТЕЛЕГА ВКАННТАКТЕГ

Правила форума

Правила раздела просты, объявляем о своем желании уехать или желании взять людей с собой. Особо не рекомендуется размещать объявления "ищу девушку для поездки в шерегеш...", знакомства в соседнем разделе, плз. Коммерческие объявления - через к модератора, опять же плз.

Просьба обязательно указывать в объявлении: 1. дату и ориентировочное время выезда, 2. город из которого вы выезжаете, 3. предпочтительный способ связи с вами (телефон, почта, личка на форуме, и т.п), 4. условия разделения затрат между попутчиками
Закрыто

Правила раздела

29.04.2007, 12:43

Любая дорога короче если разделить ее с попутчиком (с) Народная мудрость

цель данного раздела - помочь найти друг друга людям которые хотят уехать но не знают на чем и людям которые знают на чем но

1) скучно одному
2) не прочь разделить бензин на компанию и тд
3) не знаете дороги или
4) боитесь заблудиться
5) полагаете что компанией все равно ехать веселее/безопаснее и тд

Из п. 2 вытекает простое правило, согласно которому Ваше обьявление задержится в этом форуме - некоммерческость желания подвезти.

Если вы кроме бензина хотите

1) переложить еще какие-то затраты на попутчиков
2) или заработать на этом
3) всему миру известить сколько будет стоить проезд до шерегеша в вашей "роскошной бомбе" а равно "стареньком микроавтобусе"

сорри, это реклама и отношение к таким топикам - как к рекламе.

Re: Правила раздела

28.02.2011, 23:02

Если вы хотите разместить свое объявление с предложением коммерческого характера, то вам необходимо написать письмо модератору раздела, согласовать с ним текст объявления и условия размещения. При отсутствии данного условия объявления коммерческого характера будут удаляться.

Re: Правила раздела

19.11.2011, 22:19

во избежание недоразумений, напоминаю еще раз, для особо ретивых гусаров - любые упоминания о "фото в стрингах", "слайдах" и прочих просьбах, могущих быть расценеными как домогательство - ЗАПРЕЩЕНЫ!
прекращайте уже быть похожими на гиперсексуальных подростков пубертатного возраста, исходящих слюнями на фотки в журнале.

пободные сообщения будут удаляться. к особо злостным нарушителям будут применяться административные меры. хотите фото - в личку к авторам топиков. если те посчитают необходимым - предоставят вам их. разводить бессмысленный треп, негативно влияющий на тех, кто пользуется данным ресурсом - не дам.

по отношению к "старожилам" допускаются шутки на эту тему. они уже закаленные.
Закрыто