Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 23:15 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
.........


Последний раз редактировалось bat 16.03.2016, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 23:22 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
........


Последний раз редактировалось bat 16.03.2016, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 23:32 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
bat писал(а):
В принципе можно почти все использовать повторно и даже N кол-во раз! Но при мытье и стерилизации всегда имеет место человеческий фактор.

ВСЕ. УСТАЛ. Сказал, все, что хотел и разжевал как мог. Выводы делаете сами какие хотите.
Так в бесплатной медицине до сих пор так. Повторно и многократно... разве это новость? Понятно, что в частной клинике, если заплатил за метллоконструкцию, то б/у быть не должно.
Но! Давайте не будем перегибать палку. ХЗ за что там было оплачено и сколько ;)
bat писал(а):
Заодно спросите у травматологов о сумме отката за укол синовиального импланта :mrgreen: :mrgreen: . Скажу сразу, что зависит от наименования. Доходит до 1400 мах сегодня за низкий процент содержания. Проверьте меня и в этом :mrgreen:
Пришел в аптеку, купил синокром. С упаковкой этого синокрома поеду ставить. При мне ее вскроют, достанут шприц и введут в колено. Дорогой, сука... Но как тут может быть откат - хз. Мед.представителю фарм.фирмы потом что ли будут коробку показывать или шприц?! Ну, так мне-то от этого что? Ну, пусть врач в областной больнице заработает на фарм.фирме.

bat писал(а):
Миф о божественной "Авицене" разрушен. Они такие же как все
Ой... я такое мог бы про Авицену рассказать... не столько про травматологию даже... Но насчет мифа и его разрушения, то... сами же написали, что "Результат от операции есть. НО!! Это не должно стоить уплаченных денег". Т.е. вопрос только в деньгах. Получается, что кому важен результат, а не деньги, то как бы по адресу. Замкнутый круг ;)

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 23:52 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
bat писал(а):
Chemist писал(а):
Freeloader писал(а):
Влад, про разные болты - а если тупо один потеряли/сломали/закосячили? А новый прям сейчас взять не где! Вот и могли заменить тем, что было. Так что я бы на твоем месте ТАК не упирался, тем более ты же сам не присутствовал. А тут сторонее мнение, стороннего хирурга. Надо выслушать и принять к сведению.

Да причём тут упираться?
Просто столь категоричные и скандальные заявления.
Со слов операционной сестры.
Капец.
Просто это уже который крутой заезд. Я знаю, что хирурги невоздержанны, ни в чём. Но обычно в речи. А тут же письменно.
Жуть.


Химик - ты в правду такой дурак упоротый? или прикидываешься? Правда написанная не нравиться? Это уж твои проблемы. Крутой заезд - это когда пациентка с винтами на руках телегу накатает. Ты не знаешь, что такое крутой заезд. Сиди посапывай в своей лабе тихонько.
Вот только мы этого не делаем и она ничего не знает и не узнает. Она радостная и довольная.
Забудь, что я написал и будь счастлив.

Обычное хамло.
Оскорбил вех кого додумался и полагаешь что поверят.
Эт вряд ли. (с)

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Химик, про сорванные шлицы - это была такая шутка, а ты на её основе устроил хапарай.
Я с попкорном в руках следил за вашей с Батом зарубой :pod_stolom:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:13 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Господа о чем спор, о возможности или о невозможности наибат ближнего?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:16 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
ИгорьАА писал(а):
Химик, про сорванные шлицы - это была такая шутка, а ты на её основе устроил хапарай.
Я с попкорном в руках следил за вашей с Батом зарубой :pod_stolom:

Какой может быть юмор в поливании незнакомых людей и обвинении в уголовщине?
Заметь, зарубы не было. Были наводящие вопросы после которых пациент начал откровенно хамить.
Мерзкое зрелище, одним словом.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
bat писал(а):
Заодно спросите у травматологов о сумме отката за укол синовиального импланта :mrgreen: :mrgreen: . Скажу сразу, что зависит от наименования. Доходит до 1400руб мах сегодня за низкий процент содержания.

Что за бред? За что откат?
Осенью возил знакомую в железнодорожку на ортроскопию с удалением фрагментов мениска. Через некоторое время, как поджило, откачивали лишнюю жижу, потом 5 уколов Синокрома и ему подобных лекарств. Для этого супер-хирург не нужен, делали в частной клинике "Ваше здоровье", лекарство покупали сами в аптеках. Где тут должен был случиться откат?
У самого сейчас одно колено припухло, есть избыток жидкости, больно приседать.
Но после прочитанного здесь не пойду к доктору, лучше колдунью поищу, пусть заговорит болячку! А то вставят гнутую б/у железку...:(
Вложение:
хроника 007.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:36 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
........


Последний раз редактировалось bat 16.03.2016, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:39 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4032
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Смета, акт выполненых работ. Жуткие термины какие то.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:49 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
mdoc писал(а):
Смета, акт выполненых работ. Жуткие термины какие то.
Ну, вот! Подтягивается тяжелая артиллерия...

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 00:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4032
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Я честно говоря тоже не понял, как определили бэушность винтов. Кстати никакого мифа о "божественности" авиценны нет и никогда не было. Откуда ты его выкопал?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 01:02 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
bat писал(а):
Freeloader писал(а):
Но! Давайте не будем перегибать палку. ХЗ за что там было оплачено и сколько ;)

сколько оплачено известно. Известно сколько за палату, сколько за наркоз и сколько за операцию. НО из чего состоит стоимость операции не разжевано и это дает поле для маневра.
В сухом остатке имеем платную операцию (опять же только со слов пациентки). За что и на каких условиях заплачено - тоже не известно. Но так же со слов известно, что пациентке сразу сказали, что будут делать, тем чем хирургу удобно, а если не устраивает, то давайте сразу распрощаемся. Пациентка согласилась на этот вариант. В результате операция выполнена хорошо. Результат достигнут. Но! У коллеги по опасному бизнесу возникли сомнение в справедливости ценообразования в частной медицине и ВНИМАНИЕ! выдвинуто обвинение в том, что операция была выполнена с применением винтов из разных материалов и что это недопустимо и что винты вообще б/у. Я боюсь даже предположить чем всё этом может закончится и во что перерасти. Причем для обоих сторон в равной степени.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 01:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Freeloader писал(а):
Но так же со слов известно, что пациентке сразу сказали, что будут делать, тем чем хирургу удобно, а если не устраивает, то давайте сразу распрощаемся. Пациентка согласилась на этот вариант. В результате операция выполнена хорошо.

"В процессе выполнения операции по удалению аппендикса, выяснилось, что бабла на всю бригаду получается совсем мало, решили заодно сделать ЭКО, липосакцию и нарастить сиськи. Но после выведения из наркоза пациентке напрасно показали новый счёт - рассудок не выдержал, теперь только глупо хихикает и всем показывает новые сиськи...""

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 02:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2010, 04:03
Сообщения: 4925
Фото: 11
Откуда: Москва. Город, которого нет.
Снаряд: лыжи из титана
Места катания: Геш и окрестности
bat писал(а):
там многогранник и вкручивается в рассверленное место. Вкручивается легко, а вот выкручивается бывает очень и очень трудно.

Из трёх пластин одну только вытащили мне, две вросли наглухо. Так три из восьми крепёжных шурупа срезались при демонтаже и тоже остались в локте. Сумлеваюсь я про вторичное применение ентих метизов.

_________________
низкий полёт над снегом - высокое состояние
К гадалке не ходи - спроси у шамана
Эрудиция - это причастность к истинной истории Цивилизации.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 06:20 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
mdoc писал(а):
Я честно говоря тоже не понял, как определили бэушность винтов. Кстати никакого мифа о "божественности" авиценны нет и никогда не было. Откуда ты его выкопал?


Вы купили машину в салоне, а через год "покоцали" бампер и приехали нс СТО показать мастеру для исправления. Он походил вокруг и говорит, что заднее крыло у вас крашеное. Как так, говорите вы. Где доказательства? Где двойное слепое исследование, кричит химик. Идите вы наКуй, отвечает вам работник СТО и уходит в курилку.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 06:35 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
Freeloader писал(а):
ВНИМАНИЕ! выдвинуто обвинение . Я боюсь даже предположить чем всё этом может закончится и во что перерасти.

Обвинения выдвигают специально обученные для этого люди. Здесь озвучены предположения сделанные "на глаз" и по этой причине винты женщине не отданы, хотя она просила их, чтоб показать начальнику.
Это перерастает в тоже, что и фсе на этом мустанге.
Занавес.
А синовиальные импланты по эффективности одинаковые))), не надо вестись на рекомендации вашего врача))). Можете покупать наиболее дешевый, их много разных. За доказательствами этого тезиса сразу идите к Химику. Не знаете во, что может перерасти это мое "обвинение"?)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 07:39 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22783
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Freeloader писал(а):
На днях поеду в областную, в колено укол ставить буду, спрошу именно травматологов чо-каво... Хотя жена вот говорит, что пластины стерилизуют и повторно используют, в принципе... Про разный метал говорит, что вроде как да, не ставят, какое-то умное слово "металоз" назвала )))
Главный вопрос остается в цене, но... за что именно она платила и о чем они там договаривались можно только догадываться. Тем более, что сами же пишите "что он работает тем чем ему удобнее... более того ее чуть было не отправили домой за такую настойчивость и она не стала настаивать."
Вопрос есть, согласен, но... какой-то не совсем очевидный на него ответ.

Влад, про разные болты - а если тупо один потеряли/сломали/закосячили? А новый прям сейчас взять не где! Вот и могли заменить тем, что было. Так что я бы на твоем месте ТАК не упирался, тем более ты же сам не присутствовал. А тут сторонее мнение, стороннего хирурга. Надо выслушать и принять к сведению.


металлоз это немного другое - типа все равно какими бы химически стойкими сплавы не были, все равно все эти медицинские нержавейки и неотторгающиеся сплавы потихоньку растворяются и истончаются, теряя начальные свойства. Те кому чего-нибудь делали из металла - в курсе что впоследствии надо удалять имплант. а вот растворенный этот металл потом в организме живет по разному

p/s лично мне тс кажется или хэйтером или засланным казачком, насколько знаю ни в одной программе медицинского туризма нет опции "потусить в стерильной операционной во время открытой операции на пациенте"

А значит - он человек изнутри - и скорее всего какой-то интерес имеющий

бат - расколись честно, какую цель преследовал?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 07:47 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22783
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Freeloader писал(а):
операция была выполнена с применением винтов из разных материалов и что это недопустимо и что винты вообще б/у. Я боюсь даже предположить чем всё этом может закончится и во что перерасти. Причем для обоих сторон в равной степени.


кстати. Вообще говоря с точки зрения школьного курса физики, раздел "гальваника" - какая-либо ЭДС возникает при взаимодействии металлов с РАЗНЫМ электрохимическим потенциалом.

Наиболее яркие пары - цинк и медь

При одновременном сосуществовании в одном организме двух разных по электрохимическому потенциалу кусков металла тут же началась бы коррозия такая что мама-не-горюй, что для пациентки выразилось бы в в виде отравлений солями растворившегося металла, спазмами и судорогами в тех мышцах через которые текли гальванические токи, воспалениями , нагноениями и тд и тп, прочей всякой неприятной симптоматикой

Поскольку - пациентка благополучно вылечила свою беду, значит либо она пиз.ит, либо аффтар - тролль и льет говно на головы конкурентов, либо какой-то интерес имеет к данной ситуации

P/S чет меня вот ни разу не позвали в операционную во время операции - хотя по родне медиков как нерезанных собак

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 07:56 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22783
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
bat писал(а):
Миф о божественной "Авицене" разрушен. Они такие же как все.


уважаемый.

официальная поза администрации сайта, которую я представляю как раз по этому случаю состоит в следующем

1) все высказанное аффтаром является сугубо проявлением деятельности его мозга и остается на его совести

2) в случае если каким-то третьим лицам, указываемым или неуказываемым в тексте не понравится контекст - это личная проблема топикстартера, администрация ответственности не несет

3) в случае появления законно оформленных претензий относительно чести, достоинства и деловой репутации (статья 152 ГК РФ) либо клеветы (статья 128 УК РФ) администрация безусловно и изначально готова сотрудничать с заявителем и предоставит все доступные данные для осуществления правосудия, неважно в рамках гражданского или уголовного процесса будут происходить разборки

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 07:58 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Игорь, я так понял, что bat сам травматолог.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 08:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4032
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
bat писал(а):
mdoc писал(а):
Я честно говоря тоже не понял, как определили бэушность винтов. Кстати никакого мифа о "божественности" авиценны нет и никогда не было. Откуда ты его выкопал?


Вы купили машину в салоне, а через год "покоцали" бампер и приехали нс СТО показать мастеру для исправления. Он походил вокруг и говорит, что заднее крыло у вас крашеное. Как так, говорите вы. Где доказательства? Где двойное слепое исследование, кричит химик. Идите вы наКуй, отвечает вам работник СТО и уходит в курилку.

Ладно. Ясно все с тобой.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 08:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
весь поток сил читать нет.
Снимал остеосинтез у Дремова старшего в Авиценне.
На просьбу отдать пластину (по его уверениям очень качественную) отказали.
Спросил почему я ждал 10 дней на Сахалине пока она придет, объяснил что нет смысла держать в наличии, потому как такие операции плановые и все под заказ.
Мне на Сахалине оплачивал счет в Санкт Петербург где было указано что за металл, сколько стоит, сколько стоит операция. Клиника государственная, а работа хирурга нет. Вот так.
Так что потребительский экстремизм неприменим к его рукам. Другу ногу собрал из множества осколков. Ходит бегает. Мне как сняли я через 40 минут кофе ушел пить пешком. Все очень качественно. Вам я думаю тоже собрал все правильно.
А железки.... ну я думаю не стали бы мелочиться... Хотя может быть всякое, нужно разобраться.
Здоровья!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 10:08 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
Есть женщина и есть винты, а дальше фантазируйте сколько хотите.
Эта ситуация не эксклюзив.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 10:32 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2006, 13:23
Сообщения: 562
Откуда: новокузня
Снаряд: лыжи
Я худею с вас. Ни один не сказал, а может на экспертизу отдать??!! Только дружный крик про оговоры, засланного казачка....
С вами тоже все понятно.
Более вашего внимания не занимаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 11:32 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22783
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
bat писал(а):
Я худею с вас. Ни один не сказал, а может на экспертизу отдать??!! Только дружный крик про оговоры, засланного казачка....
С вами тоже все понятно.
Более вашего внимания не занимаю.


вот рядом с тобой вполне уважаемый член сообщества описывает собственный опыт - и вполне положительный.

ты поясни - чего на броневичок-то лезешь? какой-то интерес есть или просто весна в жопе заиграла?

если у твоей знакомицы есть конкретные предьявы к качеству лечения - видимо это дело судов, ментов и СК разбираться кому почем.

ты сам почитай чего писал и сравни - к примеру с работой слесаря

1) мадаму вылечили, все сделали, претензий нет - но, какой-то тете показалось что винты другого цвета, не такие как гайки

а теперь то же самое утрируем

2) пришел ты на СТО - тебе начали чего-то делать, и вдруг ты увидел - о ужас!!, что гайки на колесе никелированные - а болты нет.. Вот же стремнушники, не могли одновременно и болты тоже отникелировать на заводе

имхо что первое что второе - бред и взгляд дилетанта

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 11:39 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А всё... ТС всё стер. Спрашивается - а зачем вообще было подкидывать не вентилятор?!
Тут же в основной массе народ не разбирается в таких тонкостях. Такие или сякие винты... да хер его знает какие они должны быть и какого цвета. Вот и начали уточнять. Я лично ждал вот такого ответа от bat: я сам травматолог, я как специалист могу подтвердить, что это недопустимое нарушение, за базар отвечу хоть перед кем. Тогда бы вопросов не было. А так... началось: делал не совсем я, но я там был и слышал; обнаружил не травматолог, в мед.сестра... и обиды... а потом вообще всё стер. Ну и как к этому относится?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 11:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4032
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Ну это нормально. К сожалению доктора из муниципальных учреждений всегда так реагируют на пациентов из платных клиник. Понятия о элементарной порядочности и корпоративной этике у них отсутствуют напрочь. Это сплошь и рядом. Для них ущучить кого то из другой клиники, а тем более платной это праздник души. Они тут же советуют бежать в суд, требовать деньги и тд, в упор не замечая, что у них 30% переломов не срастаются, а еще 10 заканчиваются остеомиелитами. Им похер, что нога срослась, главное сестра сказала, что винты разные. Все!!!! Можно сказать больному, что вам там херню сделали, что этого так оставлять нельзя, идите и нагибайте их по полной. Стыдно, стыдно БЛЯТЬ!!!
P.S. Я не люблю авиценну и не собираюсь за них впрягаться, но осуждать коллегу перед пациентом я бы не стал никогда.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 12:21 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
я что то интересное пропустил? а то в каждой строчке только точки.... :(

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 12:27 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16912
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
mdoc писал(а):
...доктора из муниципальных учреждений всегда так реагируют на пациентов из платных клиник..
Я бы так тоже бы не стал говорить ;)
Бывает, что и в платной клинике заявляют: зачем вы в муниципальную пошли?! Они вас там только изуродуют! И только мы вам поставим офигенную металло-конструкцию (за стотыщмилльёнов) и будет вам счастье. А в муниципальной клиники - дебилы рукожопые. Бывает? Бывает!
Так что тут вопрос не в том, что муниципальная клиника или частная, а в порядочности специалиста. На сколько он дорожит своей личной репутацией и на сколько он профессионал.

P.S. После Дремова обращался и к Фомичеву и к Рыбалко. Ни один из них не стал обсуждать работу Дремова - на сколько она была сделана правильно / не правильно. Все предлагают изучать текущую ситуацию и предлагают что можно сделать для улучшения. Это называется профессиональная этика. Или покрывательство? :5: :5: :5: :5: :5:

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites