Switch to full style

Правила форума

Для того чтобы писать в этом форуме вам надо обратится к Archifox'у и вступать в группу hardbooters (memberlist.php?mode=group&g=7183).
Ответить

Первый жесткий борд

25.02.2014, 13:19

Всем привет!

Озадачился выбором жесткой доски, читаю форум и статьи почти неделю, понял, что ничего не понимаю. решил купить, а дальше видно будет. Катаю среднеактивно лет 7 на мягкой доске, рост 177, вес 73. В тест возьму у Евгения Prior FLC 169. Знающие, посоветуйте боты и крепы, пожалуйста. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)
Доску буду подбирать, а ботинки и крепления хочу купить уже свои
Заранее очень спасибо

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 13:24

Изображение

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 13:39

Вот здесь посмотри: http://m.youtube.com/watch?v=OZFdEEWvBzo :)

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 13:47

это Макс? )))))от ржака! поди специально такой анти-гламур отсняли ))))))

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 15:54

bubuka писал(а):Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)

Боюсь не понимаете, если здесь пишете.
Здесь люди расходятся во мнениях, потом на почве этого устраивают флуд с жестокими спорами и виртуальной резней, а потом сходятся во мнении, что топикстартер самдурак и ему лучше бы вообще не кататься, а сидеть дома варить блины.

Купи F2 Race Titanium, этого добра в Барахолке навалом, любые боты, подходящие по цене и размеру и катайся на чем угодно, что тебе в вес и подойдет по цене. Всё.

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 15:55

CrazyAngel писал(а):
bubuka писал(а):Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)

Боюсь не понимаете, если здесь пишете.
Здесь люди расходятся во мнениях, потом на почве этого устраивают флуд с жестокими спорами и виртуальной резней, а потом сходятся во мнении, что топикстартер самдурак и ему лучше бы вообще не кататься, а сидеть дома варить блины.

Купи F2 Race Titanium, этого добра в Барахолке навалом, любые боты, подходящие по цене и размеру и катайся на чем угодно, что тебе в вес и подойдет по цене. Всё.


Браво!!! Браво!!! Ну и совет про покупку - тоже в тему. Особенное 5+ за "варить блины"

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 15:58

bubuka писал(а):Всем привет!

Озадачился выбором жесткой доски, читаю форум и статьи почти неделю, понял, что ничего не понимаю. решил купить, а дальше видно будет. Катаю среднеактивно лет 7 на мягкой доске, рост 177, вес 73. В тест возьму у Евгения Prior FLC 169. Знающие, посоветуйте боты и крепы, пожалуйста. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)
Доску буду подбирать, а ботинки и крепления хочу купить уже свои
Заранее очень спасибо

обычно еще бюджет озвучивают, ибо вилка от 4-5 до 20-25 тыр за боты с крепами. по ботам и заморочками с ними почитай темы про запекание ботинок. также вроде были темы по подбору бот. по крепам тебе выше Лика отписалась, более не надо. по доске хороший вариант для обучения

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 16:19

CrazyAngel писал(а):...сидеть дома варить блины.


А, по-моему, блины жарят.

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 16:25

Str писал(а):
CrazyAngel писал(а):...сидеть дома варить блины.


А, по-моему, блины жарят.

Хочешь поспорить? :twisted:

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 16:31

CrazyAngel писал(а):
Str писал(а):
CrazyAngel писал(а):...сидеть дома варить блины.


А, по-моему, блины жарят.

Хочешь поспорить? :twisted:

Вах! Какой смелый! :)

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 16:39

ТС, ты приготовься к тому, что над тобой так же друзья будут ржать, как в ролике) особенно если они злые, как у Макса))

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 16:46

ИгорьАА писал(а):Вот здесь посмотри: http://m.youtube.com/watch?v=OZFdEEWvBzo :)

Прелесть какая :pod_stolom:

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 17:39

CrazyAngel писал(а):
Str писал(а):
CrazyAngel писал(а):...сидеть дома варить блины.


А, по-моему, блины жарят.

Хочешь поспорить? :twisted:

вы оба не рубите ничего в блинах, блины пекут

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 19:57

Max&K писал(а):вы оба не рубите ничего в блинах, блины пекут

Во, шарящий человек. А не подскажешь, по экипу? Какой сковородкой пользуешься, на какой печи готовишь? Сковороду чем смазываешь?

Re: Первый жесткий борд

25.02.2014, 22:07

Max&K писал(а):
Str писал(а):
CrazyAngel писал(а):...сидеть дома варить блины.

А, по-моему, блины жарят.

вы оба не рубите ничего в блинах, блины пекут
категорично
а как оцениваешь свой уровень? видео есть? или фото хотя бы
вот это средний уровень, если что:

Re: Первый жесткий борд

26.02.2014, 01:24

eruka писал(а):а как оцениваешь свой уровень? видео есть? или фото хотя бы
вот это средний уровень, если что:

первый раз вижу газовую печь объединенную со стиралкой

Re: Первый жесткий борд

26.02.2014, 03:00

Евгений В. писал(а):
eruka писал(а):а как оцениваешь свой уровень? видео есть? или фото хотя бы
вот это средний уровень, если что:

первый раз вижу газовую печь объединенную со стиралкой

А по-моему это печь Oakley ))

Re: Первый жесткий борд

26.02.2014, 08:27

Max&K писал(а): вы оба не рубите ничего в блинах, блины пекут


Что за чушь, печеные блины... Блины не надо ни варить ни жарить ни печь. Лучше всего блины употреблять в таком виде в каком они есть. Ну максимум разогреть в микроволновке...

Re: Первый жесткий борд

17.03.2014, 21:02

bubuka писал(а):Всем привет!

Озадачился выбором жесткой доски, читаю форум и статьи почти неделю, понял, что ничего не понимаю. решил купить, а дальше видно будет. Катаю среднеактивно лет 7 на мягкой доске, рост 177, вес 73. В тест возьму у Евгения Prior FLC 169. Знающие, посоветуйте боты и крепы, пожалуйста. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)
Доску буду подбирать, а ботинки и крепления хочу купить уже свои
Заранее очень спасибо

Думаю, приор 169 будет удачный вариант, я ее брал очень послушная доска, для моего веса мягковата оказалась, а для твоего веса как раз нормально будет.
Ботики бери upz если деньги позволяют если нет бери делюкс трек 325 в твой вес тоже нормальные будут.

Re: Первый жесткий борд

17.03.2014, 21:28

viewtopic.php?f=23&t=52612

Re: Первый жесткий борд

17.03.2014, 23:44

ИгорьАА писал(а):Вот здесь посмотри: http://m.youtube.com/watch?v=OZFdEEWvBzo :)

этож радио ностальжи включать пора

Re: Первый жесткий борд

20.03.2014, 22:24

s.xl писал(а):
bubuka писал(а):Всем привет!

Озадачился выбором жесткой доски, читаю форум и статьи почти неделю, понял, что ничего не понимаю. решил купить, а дальше видно будет. Катаю среднеактивно лет 7 на мягкой доске, рост 177, вес 73. В тест возьму у Евгения Prior FLC 169. Знающие, посоветуйте боты и крепы, пожалуйста. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, судя по форуму, люди здесь примерно сходятся во мнениях :)
Доску буду подбирать, а ботинки и крепления хочу купить уже свои
Заранее очень спасибо

Думаю, приор 169 будет удачный вариант, я ее брал очень послушная доска, для моего веса мягковата оказалась, а для твоего веса как раз нормально будет.
Ботики бери upz если деньги позволяют если нет бери делюкс трек 325 в твой вес тоже нормальные будут.

Еще можешь у меня зильбера купить за 8000 ростовка 172см для твоего веса самое то, он почти как новый, небольшая коцка на носу невлияющая ни на что, года на два тебе хватит, потом когда станешь матерым кеслер купишь )))

Re: Первый жесткий борд

20.03.2014, 23:33

Серебренная стрела, не самый удачный совет новичку. Крайне неприятно стреляет она неумелым райдером через нос. Я как минимум два перелома знаю и одно видео зафиксированное растяжение чего то в ноге после адского кульбита через нос. Я бы зильбера для научения не брал.

Re: Первый жесткий борд

21.03.2014, 10:41

есть, к стати, Ф2 титанальный 169-й. расстанусь рублей за 10.

Re: Первый жесткий борд

21.03.2014, 11:05

Sir Jasek писал(а):Серебренная стрела, не самый удачный совет новичку. Крайне неприятно стреляет она неумелым райдером через нос. Я как минимум два перелома знаю и одно видео зафиксированное растяжение чего то в ноге после адского кульбита через нос. Я бы зильбера для научения не брал.

Видимо зильбер зильберу рознь :) мой сезон 11-12-го года я же на нем учился и вес у меня по больше 82 кг, и не разу на нем через нос не летал, наоборот после слаломки я на нем сразу поехал и откатал полсезона, пока не стал сильно грузить, если бы не оказалась мягковатой для моего веса и физики, то оставил бы.

Re: Первый жесткий борд

21.03.2014, 11:07

s.xl писал(а):
Sir Jasek писал(а):Серебренная стрела, не самый удачный совет новичку. Крайне неприятно стреляет она неумелым райдером через нос. Я как минимум два перелома знаю и одно видео зафиксированное растяжение чего то в ноге после адского кульбита через нос. Я бы зильбера для научения не брал.

Видимо зильбер зильберу рознь :) мой сезон 11-12-го года я же на нем учился и вес у меня по больше 82 кг, и не разу на нем через нос не летал, наоборот после слаломки я на нем сразу поехал и откатал полсезона, пока не стал сильно грузить, если бы не оказалась мягковатой для моего веса и физики, то оставил бы.

вот кстати ссылка на доску viewtopic.php?f=67&t=50620

Re: Первый жесткий борд

17.04.2014, 08:53

Всем привет!

Подскажите с размером мыльницы и валенка, пожалуйста.
Ноги (обе) по 270мм, нога в плюснине узкая, взъем чуть высоковат. делюксы, вроде как, на узкую ногу получше будут

UPZ: мыльница 287мм, валенок 270мм
Deeluxe 700T: мыльница 26.0 (как раз есть в Канте), валенок те же 270мм?
Примерить, увы, не могу.

Спасибо

Re: Первый жесткий борд

17.04.2014, 10:03

что такое мыльница 26.0?

с ЮПЗ все верно.

Re: Первый жесткий борд

22.04.2014, 13:00

Ромыч писал(а):что такое мыльница 26.0?

с ЮПЗ все верно.


Размер мыльницы 26.0 в mondo, если я все правильно понял.

Может, есть у кого мыльница 26.0 Deeluxe 700 или UPZ RC10 287мм для шелл-теста?

Заранее очень спасибо :)

Re: Первый жесткий борд

22.04.2014, 13:01

bubuka писал(а):Может, есть у кого мыльница 26.0 Deeluxe 700


У меня есть
Ответить