Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3835 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 20:48 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
....Семен, ты сегодня "совсем не торт". Где я говорил, что как в кинотеатре? Для дома 48 дюйма больше, чем достаточно. Всякие аватары ПЕРЕСМАТРИВАТЬ - вполне.


Это я говорил, что с тех пор как стал в КИНОТЕАТРЕ смотреть... домашние варианты не канают, поэтому и не пересматриваю. Ну вот замечаю я разницу между экраном 10 метров и экраном в 48 дюймов...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 21:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
А на счёт не вылезаешь.... тут важно понимать, что это мой выбор, а не запрет государства. Я то могу хоть завтра и деньги есть и загранпаспорт.... мне просто это не интересно.

Ой, вот не нужно кокетничать. Если бы вопрос денег не стоял, катал бы ты минимум в Поляне, максимум гденить в Цермате или Шамони.
ЗЫ Про запреты. Это палка о двух концах. Было такое государство - Тибет. туда иностранцев не пускали. Дабы не вносили свои рыночные бисовские штучки в вековой уклад государства, живущего по принципам Будды. Потом Китайцы эту страну захватили, и теперь на месте резиденции Далай-Ламы рынок и развлекуха для туристов. А в государстве Бутан так до сих пор и живут в изоляции. Так они по индексу счастья в числе первых в мире. Потому что у них приоритет государственной политики не рост ВВП, не количество рабочих мест и не объем инвестиций. А именно счастье граждан своей страны. Напрямую. И граждане Бутана этому очень рады и не смотря на невысокий уровень жизни по западным меркам они не хотят никуда эмигрировать и что-то менять в политике своей страны. А что бы не менять, они всяческие макдональдсы, икею и ббс в свою жизнь не пускают. ИМХО - правильно делают.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 21:15 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
А на счёт не вылезаешь.... тут важно понимать, что это мой выбор, а не запрет государства. Я то могу хоть завтра и деньги есть и загранпаспорт.... мне просто это не интересно.

Ой, вот не нужно кокетничать. Если бы вопрос денег не стоял, катал бы ты минимум в Поляне, максимум гденить в Цермате или Шамони.
ЗЫ Про запреты. Это палка о двух концах. Было такое государство - Тибет. туда иностранцев не пускали. Дабы не вносили свои рыночные бисовские штучки в вековой уклад государства, живущего по принципам Будды. Потом Китайцы эту страну захватили, и теперь на месте резиденции Далай-Ламы рынок и развлекуха для туристов. А в государстве Бутан так до сих пор и живут в изоляции. Так они по индексу счастья в числе первых в мире. Потому что у них приоритет государственной политики не рост ВВП, не количество рабочих мест и не объем инвестиций. А именно счастье граждан своей страны. Напрямую. И граждане Бутана этому очень рады и не смотря на невысокий уровень жизни по западным меркам они не хотят никуда эмигрировать и что-то менять в политике своей страны. А что бы не менять, они всяческие макдональдсы, икею и ббс в свою жизнь не пускают. ИМХО - правильно делают.


Полиграфыч, ну ты то должен вроде понимать, что если человек чего то не купил.... то не обязательно потому, что нет денег. У меня вот прям сейчас в кармане денег на несколько поездок в Таиланд... но я туда не езжу и ни когда не ездил....

А на счёт Тибета и Бутана хороший пример.... проблема в том, (Тибет тут ярчайший пример), что такая "экономика счастья" не позволяет обеспечить нормальную армию, для защиты от менее счастливых соседей.... вот Тибету пипец и пришёл. Придёт и Бутану.... рано или поздно. А так то всё красиво, не вопрос.... если ещё обязать всех граждан коноплю курить ежедневно.. ваще уровень счастья заоблачный станет...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 21:56 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:18
Сообщения: 362
Снаряд: пофиг
Места катания: ещё более пофиг
Тогда фильм «Золото» прошлого года. Про боготворимые Семёном капиталистические обычаи жизни. Не то что комсомольцы.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 18.04.2017, 23:10 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Freeloader писал(а):
....Семен, ты сегодня "совсем не торт". Где я говорил, что как в кинотеатре? Для дома 48 дюйма больше, чем достаточно. Всякие аватары ПЕРЕСМАТРИВАТЬ - вполне.
Это я говорил, что с тех пор как стал в КИНОТЕАТРЕ смотреть... домашние варианты не канают, поэтому и не пересматриваю. Ну вот замечаю я разницу между экраном 10 метров и экраном в 48 дюймов...

Не звезди ))) Ты говорил, что у тебя видеомагнитофона больше нет, а на компе тебе не нравится.
А я тебе ответил, что на большом смарт-телике (от 48 люймов и больше) вполне себе можно хорошие фильмы пересматривать. wi-fiв 100 мб/s вполне позволяет, даже в HD... Во всяком случае я Аватара пересматривал. Недавно всю серию Приключений Шурика пересмотрели, а бондарчуковские творения - нет. Ну и на кинопоиске оценка всего 6 из 10. Т.е. 3 из 5 всего... троешное кино...

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 00:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
У меня вот прям сейчас в кармане денег на несколько поездок в Таиланд...

Это очень хорошо Семен, что ты об этом написал. Представляешь, как раз на днях, один мой хороший знакомый по большому секрету рассказал мне про специальную формулу, которая позволяет выигрывать на рулетке. Так что тебе очень повезло, мы твой капитал раз в 100 можем увеличить за один вечер. Тащи скорее деньги, пока я не передумал. Формула еще два дня актуальна. Потом все!

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 00:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
если ещё обязать всех граждан коноплю курить ежедневно.. ваще уровень счастья заоблачный станет...

Блин, Семен! Ты опять мыслишь штампами: мерс-жигули, конопля-счастье. Ты давай уже завязывай с Бандарчуковскими фильмами и прочими трансформерами. Чай в научном и культурном центре живешь.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 00:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
}{0TT@БЬ)Ч писал(а):
Даже не знаю.
Посмотрите "Пассажиры". А потом сравните с тем шедевром что обсуждаете.
Не тот компот этот Бондарчук.

Посмотрел. Отличный фильм. Без драк и стрельбы, но интересно. Правда там опять с динамикой накосячили, как в Гравитации. Но это если пристально вглядываться. :)

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 10:32 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
У меня вот прям сейчас в кармане денег на несколько поездок в Таиланд...

Это очень хорошо Семен, что ты об этом написал. Представляешь, как раз на днях, один мой хороший знакомый по большому секрету рассказал мне про специальную формулу, которая позволяет выигрывать на рулетке. Так что тебе очень повезло, мы твой капитал раз в 100 можем увеличить за один вечер. Тащи скорее деньги, пока я не передумал. Формула еще два дня актуальна. Потом все!


Извини, Полиграфыч, но это какая то лажа.... специальная формула на рулетке должна обещать как минимум 1000000 раз, а не 100.... Фигню, твой друган выдумал - пусть на свои играет :?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 10:35 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
..... Ну и на кинопоиске оценка всего 6 из 10. Т.е. 3 из 5 всего... троешное кино...


ВСЁ ЯСНО !!!! Это ты просто транслируешь мнение кинопоиска...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 10:38 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
если ещё обязать всех граждан коноплю курить ежедневно.. ваще уровень счастья заоблачный станет...

Блин, Семен! Ты опять мыслишь штампами: мерс-жигули, конопля-счастье. Ты давай уже завязывай с Бандарчуковскими фильмами и прочими трансформерами. Чай в научном и культурном центре живешь.


А это без разницы, где живёшь... мерс комфортней и надёжней жигулей и в Тимбукту, в Затулинке и в культурном центре.... И коноплю люди дуют в поисках счастья и в Гаване и на Чукотке....
Ты всё норовишь в простых вещах и явлениях какие то сложности искать, а их там нету....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 10:49 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Freeloader писал(а):
..... Ну и на кинопоиске оценка всего 6 из 10. Т.е. 3 из 5 всего... троешное кино...


ВСЁ ЯСНО !!!! Это ты просто транслируешь мнение кинопоиска...

Это я для объективности вчера поискал отзывы на стороне. Гугл выдал кинопоиск. Так что завязывай бондарчукизмом восторгаться )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 11:03 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
Семён писал(а):
Freeloader писал(а):
..... Ну и на кинопоиске оценка всего 6 из 10. Т.е. 3 из 5 всего... троешное кино...


ВСЁ ЯСНО !!!! Это ты просто транслируешь мнение кинопоиска...

Это я для объективности вчера поискал отзывы на стороне. Гугл выдал кинопоиск. Так что завязывай бондарчукизмом восторгаться )))


Пардон... по мне так есть только два критерия: один объективный и один субъективный. Объективный - сборы бабла, Субъективный - понравилось ли лично мне.
На сколько я понимаю по сборам Притяжение очень хорошо собрало, ну про моё мнение уже написал.... а вот всякие голосовалки в интернете фигня полная....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 11:58 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Покупай смарт-телик от 48" и больше и пересматривай Бездну режиссерскую.
Понравилось ему... ишь...

А мне нет. И вот что еще коробило - нет самобытности. Вот индийское кино - они прям индийской. Французкое тоже не спутаешь. А Бондарчук снял амеровское. Прям классическую амеровскую фантастику-жвачку. Своего в нем нет ничего...

Он такой же фуфел по Стругацким снял. Кто-нибудь вспоминает? Пересматривает? Вот именно - никто.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 12:46 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2011, 05:16
Сообщения: 129
Фото: 5
Откуда: Бердск
Снаряд: доски
Места катания: там, где снег есть
Freeloader писал(а):
Прям классическую амеровскую фантастику-жвачку. Своего в нем нет ничего...
Ну только если под "классикой" подразумевается категория B-movie, да и то можно сходу назвать парочку более интересных свежих представителей: Спектральный, Команда уничтожить.
Там правда бюджет сильно меньше, актёры стараются играть, да и их не пиарили пафосно из каждой микроволновки проплаченные рецензенты.

Да о чём я, даже у Уве Болла фильмы качественнее есть, как можно на полном серьёзе сравнивать это с марвелом каким-нибудь?
Ну, если быть до конца честным и сравнивать с Островом, то некий прогресс есть, конечно.
Простите, не сдержался, бомбануло, чего Семён и добивался.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 13:09 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
Покупай смарт-телик от 48" и больше и пересматривай Бездну режиссерскую.
......


За совет, конечно спасибо.. но уже нет.
У меня с детьми надо досмотреть Стальной Алхимик, это примерно 20 дней...
С ними же досмотреть Синий Экзорцист.. ну ещё неделя.
С женой "Ликвидацию".. не знаю сколько но тоже вроде сериал....
Ну понятно не пропустить в кинотеатрах всех марвеловских новинок и подобных....

Короче надо честно признать, что киномир сильно изменился со времён бездны.. количество выходящих на экран фильмов стало какое то невообразимо, даже фильмы с бюджета в сотню миллионов долларов уже не вызывают ажиотажа, ну вышел и вышел, через неделю следующий ждём такой же....
Это во времена Бондарчука старшего фильмы про Шурика закручивали до дыр.. а сейчас другой мир.... фильмы идут потоком, не успел глянуть и хрен с ним.... посмотри следующий. Я вот Дед Пула не увидел и ну и пипец уже и не погляжу.... на компе или даже на телеке у соседа не вдохновляет, а в кино его уже не будет... проехали.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 13:11 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
rival писал(а):
....
Ну, если быть до конца честным и сравнивать с Островом, то некий прогресс есть, конечно.
....


Вот собственно об этом и речь.. и по сравнению с Защитниками тоже небо и земля... В общем реально для наших афигенный прорыв, хотя, безусловно ни какой самобытности.. Хотя какую Фрилодер хочет самобытность ? Самобытность она же от реалий жизни идёт.. вон индусы в сари на работу ходят у них и кино самобытное, а Фрилодер в лаптях ходит ? Ну и откуда самобытности взяться ?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 13:45 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А амеры в костюме железного человека на работу летают? )))
В общем, у меня это кино (как и Остров) вызывает внутренний дискомфорт. Лысый гномик явно занимается не своим делом.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 13:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
А это без разницы, где живёшь... мерс комфортней и надёжней жигулей и в Тимбукту, в Затулинке и в культурном центре.... И коноплю люди дуют в поисках счастья и в Гаване и на Чукотке....
Ты всё норовишь в простых вещах и явлениях какие то сложности искать, а их там нету....

Блин, ну какой ты дзен после этого!? В глухой алтайской, шорской, тувинской деревне жигули и уазики гораздо надежнее мерсов. Починяются с помощью примитивных инструментов. А на мерс там ни запчастей, ни расходников ни дяди Васи, который может в мотор залезть. А есть места, даже целые города, где автомобиль вообще не актуален. Просто груда металла. И пофиг где и кем она сделана. А коноплю люди курят за ради кайфа. Счастье это про другое.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 14:25 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2011, 05:16
Сообщения: 129
Фото: 5
Откуда: Бердск
Снаряд: доски
Места катания: там, где снег есть
Семён писал(а):
rival писал(а):
.... Ну, если быть до конца честным и сравнивать с Островом, то некий прогресс есть, конечно.
...В общем реально для наших афигенный прорыв...
Нет.

Короткометражки, например, умеет народ делать: Fortress, Last day of war.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 14:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
В общем реально для наших афигенный прорыв, хотя, безусловно ни какой самобытности..

Ну как же никакой. Именно Федя, и еще Михалков из фильма в фильм пытаются показать своих соотечественников идиотами, неудачниками и люмпенами. И только случай иногда помогает нам вылезти из задницы.
А прорыв то в чем? Компьютерную графику еще Бекмамбетов в первом дозоре активно начал использовать. Больше ничего выдающегося в фильме нет.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 15:39 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
А это без разницы, где живёшь... мерс комфортней и надёжней жигулей и в Тимбукту, в Затулинке и в культурном центре.... И коноплю люди дуют в поисках счастья и в Гаване и на Чукотке....
Ты всё норовишь в простых вещах и явлениях какие то сложности искать, а их там нету....

Блин, ну какой ты дзен после этого!? В глухой алтайской, шорской, тувинской деревне жигули и уазики гораздо надежнее мерсов. Починяются с помощью примитивных инструментов. А на мерс там ни запчастей, ни расходников ни дяди Васи, который может в мотор залезть. А есть места, даже целые города, где автомобиль вообще не актуален. Просто груда металла. И пофиг где и кем она сделана. А коноплю люди курят за ради кайфа. Счастье это про другое.


Ну это как теперь принято говорить в высших эшелонах... скучно, девочки, это мы уже слышали...
На очевидные вещи есть только один способ возразить... а вот в глухих деревнях тувы... и началось. Ну на это в ответ можно возразить: а вот в глухих деревнях баварии ровным счётом наоборот.... Но нам то что до того, мы там не живём...

Ну и на счёт терминов типа: кайф не счастье, счастье не радость, радость не кайф, кайф не в кайф, когда счастье не в радость... Ну тоже игра понятная, но скучная ....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 15:41 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
rival писал(а):
Семён писал(а):
rival писал(а):
.... Ну, если быть до конца честным и сравнивать с Островом, то некий прогресс есть, конечно.
...В общем реально для наших афигенный прорыв...
Нет.

Короткометражки, например, умеет народ делать: Fortress, Last day of war.


Короткометражки и мультики это совершенно другой жанр...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 15:45 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
В общем реально для наших афигенный прорыв, хотя, безусловно ни какой самобытности..

Ну как же никакой. Именно Федя, и еще Михалков из фильма в фильм пытаются показать своих соотечественников идиотами, неудачниками и люмпенами. И только случай иногда помогает нам вылезти из задницы.
А прорыв то в чем? Компьютерную графику еще Бекмамбетов в первом дозоре активно начал использовать. Больше ничего выдающегося в фильме нет.


Ну прямо скажем на фоне американских фильмов, когда их соотечественники в общем то не показывается вообще.. ну то есть они себя вообще ни во что не ставят, а вылезти из жопы им помогает даже не случай, а реально сказочные герои.... Всё таки наши фильмы заметно более вдохновляющи и ободряющи и вселяют надежду и веру в людей, даже самые мрачные.... А теперь, когда Федя ещё снимать хорошо стал.. ну ваще зашибись.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 17:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Ну и на счёт терминов типа: кайф не счастье, счастье не радость, радость не кайф, кайф не в кайф, когда счастье не в радость... Ну тоже игра понятная, но скучная ....

"Счастье это когда тебя понимают", а если конопли хорошо дунуть, хрен тебя кто поймет. Так что не прав ты, Семен.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 17:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:18
Сообщения: 362
Снаряд: пофиг
Места катания: ещё более пофиг
Полиграфыч писал(а):
}{0TT@БЬ)Ч писал(а):
Даже не знаю.
Посмотрите "Пассажиры". А потом сравните с тем шедевром что обсуждаете.
Не тот компот этот Бондарчук.

Посмотрел. Отличный фильм. Без драк и стрельбы, но интересно. Правда там опять с динамикой накосячили, как в Гравитации. Но это если пристально вглядываться. :)

Надо сделать поправку на то, что те кто в голливуде снимают фильмы физику вовсе не учили.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 17:45 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2011, 05:16
Сообщения: 129
Фото: 5
Откуда: Бердск
Снаряд: доски
Места катания: там, где снег есть
Семён писал(а):
Короткометражки и мультики это совершенно другой жанр...
Да, который у нас могут делать. Хорошие режиссёры вырастают из короткого метра. У японцев уже несколько фантастических 3d-картин, в которых персонажи более правдоподобные и живые, нежели болебондарчуковских.
Семён писал(а):
Ну прямо скажем на фоне американских фильмов, когда их соотечественники в общем то не показывается вообще.. ну то есть они себя вообще ни во что не ставят, а вылезти из жопы им помогает даже не случай, а реально сказочные герои....
Всё таки наши фильмы заметно более вдохновляющи и ободряющи и вселяют надежду и веру в людей, даже самые мрачные....
Ух, как забористо! Как феерично! Браво! Прям духом СССР повеяло.
Семён писал(а):
А теперь, когда Федя ещё снимать хорошо стал.. ну ваще зашибись.
Всё ещё не стал.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 18:49 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
Изображение

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 20:34 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2011, 05:16
Сообщения: 129
Фото: 5
Откуда: Бердск
Снаряд: доски
Места катания: там, где снег есть
Ну, кстати, фраза "короткометражки - это другой жанр" заставила вспомнить несколько,
у которых "мэтр" полного метра мог бы поучиться:


Ну и короткометражки/клипы Найшуллера, Хардкор который снял, куда ж без них: 1, 2, 3


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие фильмы в вашей жизни
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 20:53 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семен, а тебя не коробит образ девахи? То у нее прям любофф и всё такое... даже с секасом в школьном возрасте, а появляется симпотный инопланетянин и помидоры сразу вянут?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3835 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites