Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 31.10.2016, 23:31 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 01.07.2015, 14:18
Сообщения: 362
Снаряд: пофиг
Места катания: ещё более пофиг
d1f писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Просто взять все договоры продажи госсобственности и те, где продажа была не по рыночной стоимости, без проведения открытых аукционов либо где усматриваются признаки коррупции, признать недействительными. Далее по цепочке отслеживаются все бенефициары, капитализация и перепродажа. Результаты возвращаются обратно в госсобственность и все это делится уже по чесноку. Со всеми юридическими реверансами, договорами и регистрацией прав. А не как раньше - раздали бумажки без инструкции, без обеспечения и юридической основы.
Я за, но как-то сложно.
Берётся вся советская крупная собственность и конфискуется.
С владельцев затребуются все доходы, полученные ими от пользования этой собственностью.
Несогласные расстреливаются. Убежавшие заграницу затребуются через интерпол.
Остаётся лишь та собственность, что была построена после перестройки.

Я же говорил, что я Шариков.

Интерпол не поможет.
Нужно волшебство. В советском же духе. Это когда похитившим в Ливане наших дипломатов пацанчикам прислали их родственника с его же гениталиями во рту и сквозным пулевым отверстием через голову и упомянутые гениталии. Дошло очень быстро.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 05:45 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
d1f писал(а):
Я за, но как-то сложно.
Берётся вся советская крупная собственность и конфискуется.
С владельцев затребуются все доходы, полученные ими от пользования этой собственностью.
Несогласные расстреливаются. Убежавшие заграницу затребуются через интерпол.
Остаётся лишь та собственность, что была построена после перестройки.

Я же говорил, что я Шариков.


В этой схеме все прекрасно - кроме вопросов

"а судьи кто?"
"насколько они потом окажутся компетентны?"
"не окажется ли так что новые люди управляют собственностью в разы хуже чем предшественники и просирают нажитое?"

На злобу дня, сон в руку - из свежачка http://svpressa.ru/economy/article/159564/

Цитата:
Для успешного управления бизнесом требуются определенные навыки и способности. Нужно уметь искать поставщиков и потребителей, изучать рынок, иногда рисковать, организовывать логистику и управленческие схемы. Все это силовикам глубоко чуждо, поэтому, кроме самого примитивного, тупого бизнеса, они не могут ничего освоить.

Захватив и парализовав бизнес, силовики наносят колоссальный ущерб. Они не могут даже реализовать этот бизнес по приемлемой цене.

Я знаю случаи, когда рейдерские захваты силовиками сравнительно крупных предприятий приводили к тому, что эти предприятия, спустя короткое время, продавались в 10 раз дешевле начальной стоимости. Причем, в момент захвата прежние владельцы предлагали в качестве отступного больше — лишь бы не разрушали бизнес. Это выглядит как форменный абсурд.

А ведь за этими предприятиями числились кредиты, взятые в госбанках. И в результате рейдерских захватов они не смогли эти кредиты вернуть.


Ди-ван-офф - слышь, это сразу тебе уже готовый ответ - "те долбо[птицы], который придут на смену, скорее всего просрут дело, ибо не умеют управлять"

Резюме - теория про "взять и переделить, и настанет лучший мир" - несостоятельна, ибо приведет скорее всего к деградации. Что мы уже видели в 17 году

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:07 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
А вот за это у тебя нужно отобрать аттестат зрелости.
Ибо двойка по истории.
Ну и далее вся жизнь изменится. Стал бы работать, а не поучать на форуме, не имея понятий в предмете.
Это так, о справедливости. :D


Что то после "японского дворника", я не склонен всерьёз воспринимать информацию от тебя.. о чём либо, кроме чисто химии.

Вот видишь, вместо того чтобы учиться ты опять в приятный полумрак норовишь ускользнуть.
Знаешь кто так делает? :wink:
Правда, они живучие, очень. Не отнять. Но назвать их существование жизнью язык не поворачивается.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:12 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
Ага, прям жутко не популярно.... я даже не понимаю почему, казалось бы вся логика жизни к этому должна людей склонять - ан нет, упираются ногами и руками....

Логика жизни может и склоняет, а твоя позиция в данном вопросе мне не понятна. Сам ведь не так давно остепенился, а до этого твои выезды в тот же Геш аскетизмом и воздержанием не отличались. :) На сколько я понимаю, ты даже место жительства выбирал исходя из возможностей покатать по пухляку.
Что касается темы топика, то ведь это нововведение по тебе как раз и ударит. Осмелюсь предположить, что не все трудоспособные члены твоей семьи официально трудоустроены в семейном бизнесе. А социальными благами в виде бесплатной медицины и образования ты очень даже не пренебрегаешь. Так вот, если законопроект примут, тебя заставят платить за всех или трудоустраивать и платить кучу налогов. Если трудоустроишь, рентабельность твоего бизнес заставит прослезиться. Исходя из этого, я не пойму, или ты в альтруисты-мазохисты записался, или ты опять не внимательно прочитал ап чем речь? Ы?



Ну ты знаешь, если порассуждать про вот эти нововведения, то сдаётся мне, что всё это лажа и вместо потока денег от самозанятых товарищей наше правительство получит поток регистрирующихся на бирже людей и будет вместо того чтобы получать с них 20 тыр в год, платить им 60 тыр в тот же год.... Мы же понимаем, что это категория хоть и не богатая, но зато сильно хитрожопая и вот так просто взять с них бабла ни фига не получится.... Я то с государством в жмурки не играю, у меня есть официальный доход и все налоги с него платятся, более того на сегодня по сверке взаиморасчётов именно налоговая должна мне денег, а не я ей.... Но если начнут внаглую чего то требовать - бежать и платить будет последнее, что я сделаю... если правильно посчитать, то я в своей взрослой жизни бесплатной медициной пользовалься настолько мало.... что можно было и не пользоваться. Я просто посчитаю имеет мне смысл государству каждый год это платить или проще у платных медиков обслуживаться.... или на биржу труда встать... или ещё чего....
Только есть у меня ощущение, что лазеек в этом заборе будет больше, чем штакетника.... По уму то надо не взносы с работодателе брать, а откровенно назвать цену страхового полиса - кто купил, то получает, кто не купил - его дело..... и государству вообще в этот процесс не вмешиваться. Но оно хочет быть благодетелем.. поэтому деньги собирает не с людей напрямую, а с работодателей, а потом людям как бы бесплатно оказывает услуги.... и вроде как государство доброе всех бесплатно лечит... ну иллюзия такая, потому, что деньги берут с одних, а услуги оказывают другим.... И скорее всего государство от этой роли вряд ли откажется.... Мне интересней как они планируют поступить не стеми, кто в гараже работает, а например с теми, кто на доходы живёт, а не на зарплату.... и платит с дохода НДФЛ... люди не в тени, всё честно и откровенно, все налоги уплачены, а в фомс - нуль... ну и чо?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Chemist писал(а):
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
А вот за это у тебя нужно отобрать аттестат зрелости.
Ибо двойка по истории.
Ну и далее вся жизнь изменится. Стал бы работать, а не поучать на форуме, не имея понятий в предмете.
Это так, о справедливости. :D


Что то после "японского дворника", я не склонен всерьёз воспринимать информацию от тебя.. о чём либо, кроме чисто химии.

Вот видишь, вместо того чтобы учиться ты опять в приятный полумрак норовишь ускользнуть.
Знаешь кто так делает? :wink:
Правда, они живучие, очень. Не отнять. Но назвать их существование жизнью язык не поворачивается.


Пардон, с чего ты взял, что я не учусь.. учусь... каждый день. Только вот у тебя я готов учиться химии, а не истории.... Вот прям сегодня с утра перечитывал Гая нашего Юлия Цезаря "Записки о Галльской войне", до того Макиавелли "Государь", летом Марка Аврелия.... у меня просто другие учителя в вопросах о государстве, власти и революциях.... у тебя бы химии поучился, если бы понадобилось.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:32 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):

Пардон, с чего ты взял, что я не учусь.. учусь... каждый день. Только вот у тебя я готов учиться химии, а не истории.... Вот прям сегодня с утра перечитывал Гая нашего Юлия Цезаря "Записки о Галльской войне", до того Макиавелли "Государь", летом Марка Аврелия.... у меня просто другие учителя в вопросах о государстве, власти и революциях.... у тебя бы химии поучился, если бы понадобилось.

Так если у тебя нет базового знания до осознания того чего читаешь? В чём смысл? "Конгресс, немцы какие-то.." (с)
И да, упомянутые деятели не освещали вопросы революций, вовсе. :D

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:40 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Chemist писал(а):
Семён писал(а):

Пардон, с чего ты взял, что я не учусь.. учусь... каждый день. Только вот у тебя я готов учиться химии, а не истории.... Вот прям сегодня с утра перечитывал Гая нашего Юлия Цезаря "Записки о Галльской войне", до того Макиавелли "Государь", летом Марка Аврелия.... у меня просто другие учителя в вопросах о государстве, власти и революциях.... у тебя бы химии поучился, если бы понадобилось.

Так если у тебя нет базового знания до осознания того чего читаешь? В чём смысл? "Конгресс, немцы какие-то.." (с)
И да, упомянутые деятели не освещали вопросы революций, вовсе. :D


Ты русский язык то понимаешь вообще ???? :lol: :lol: :lol: :lol: Я же серым по светло-серому написал, что в этих вопросах, у тебя я учиться не готов, сорри....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Ну ты знаешь, если порассуждать про вот эти нововведения, то сдаётся мне, что всё это лажа
Ну вот, как оказалось, твоя позиция по этому вопросу не сильно отличается от моей.
Цитата:
По уму то надо не взносы с работодателе брать, а откровенно назвать цену страхового полиса - кто купил, то получает, кто не купил - его дело.....
Не согласен. Не надо на американские грабли наступать. Бесплатная медицина под крышей государства есть и давно во многих насквозь буржуазных странах. Не с проста.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:52 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
..... Не надо на американские грабли наступать. Бесплатная медицина под крышей государства есть и давно во многих насквозь буржуазных странах. Не с проста.


Это очень сложный вопрос, сильно зависит от отношения населения к государству вообще и налогам в частности и немаловажную роль играет как они исторически пришли к такой модели..... У нас в этом смысле после ССССР полная жёпа, платить налоги ни кто не привык и не понимает зачем это надо, а получать всё все привыкли только от государства не понимают как этого может не быть.... Ну ладно советсткое поколение последнее вымрет - не вопрос, а вот как всё эту ситуацию будут воспринимать наши дети ещё совсем не понятно.... Но американский вариант он честный, он понятный, хотя и жёсткий. А вот эти все игры в государство-благодетеля потом сильно боком выходят. Причём бьют именно по активной, работоспособной части населения, а всякие тунеядцы разных видов только на шею работягам садятся и ножки свешивают... и всё это с благословения государства.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 11:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
Игорь писал(а):
"не окажется ли так что новые люди управляют собственностью в разы хуже чем предшественники и просирают нажитое?"

"те долбо[птицы], который придут на смену, скорее всего просрут дело, ибо не умеют управлять"
Надо не стеснятся их расстреливать.
Команда не справилась с управлением предприятием?
Не принесла прибыль?
Расстрелять и назначить новых.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:08 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
Семён писал(а):

Пардон, с чего ты взял, что я не учусь.. учусь... каждый день. Только вот у тебя я готов учиться химии, а не истории.... Вот прям сегодня с утра перечитывал Гая нашего Юлия Цезаря "Записки о Галльской войне", до того Макиавелли "Государь", летом Марка Аврелия.... у меня просто другие учителя в вопросах о государстве, власти и революциях.... у тебя бы химии поучился, если бы понадобилось.

Так если у тебя нет базового знания до осознания того чего читаешь? В чём смысл? "Конгресс, немцы какие-то.." (с)
И да, упомянутые деятели не освещали вопросы революций, вовсе. :D


Ты русский язык то понимаешь вообще ???? :lol: :lol: :lol: :lol: Я же серым по светло-серому написал, что в этих вопросах, у тебя я учиться не готов, сорри....

Ты ВООБЩЕ не готов учиться. Ясно ж как день. Так по-русски понятно? :wink:

Но самое интересное в том, что самый большой эффект от твоих высказываний может быть только здесь. В реальной жизни ты же ниже радаров. Тащишь чего-то потихоньку, шито-крыто, не отсвечиваешь и фашизм-нефашизм идёт чередом абсолютно независимо от тебя.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:08 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
d1f писал(а):
Игорь писал(а):
"не окажется ли так что новые люди управляют собственностью в разы хуже чем предшественники и просирают нажитое?"

"те долбо[птицы], который придут на смену, скорее всего просрут дело, ибо не умеют управлять"
Надо не стеснятся их расстреливать.
Команда не справилась с управлением предприятием?
Не принесла прибыль?
Расстрелять и назначить новых.



Ну сейчас примерно это и предлагают только на более конкретном уровне... Мужик не справился со своей задачей обеспечить себя к старости деньгами, доходом, медстраховкой ??? Расстрелять на хер... Ну пока не расстрелять, но дать сдохнуть и не париться по этому поводу всем государством. Понимаешь, ровно тоже, что ты предлагаешь, но только применительно к тебе самому.... Не справился с управление своей личной\семейной экономикой\"предприятием", достаточно прибылей в жизни не получил - сдохни на хрен в куче собственного гавна. По моему честно и справедливо, главное ни каких революций не надо.... Просто справься сам свой экономической задачей в жизни и всё у тебя будет чики-пуки, не справился .... пипец тебе.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:10 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Полиграфыч писал(а):
..... Не надо на американские грабли наступать. Бесплатная медицина под крышей государства есть и давно во многих насквозь буржуазных странах. Не с проста.


Это очень сложный вопрос, сильно зависит от отношения населения к государству вообще и налогам в частности и немаловажную роль играет как они исторически пришли к такой модели..... У нас в этом смысле после ССССР полная жёпа, платить налоги ни кто не привык и не понимает зачем это надо, а получать всё все привыкли только от государства не понимают как этого может не быть.... Ну ладно советсткое поколение последнее вымрет - не вопрос, а вот как всё эту ситуацию будут воспринимать наши дети ещё совсем не понятно.... Но американский вариант он честный, он понятный, хотя и жёсткий. А вот эти все игры в государство-благодетеля потом сильно боком выходят. Причём бьют именно по активной, работоспособной части населения, а всякие тунеядцы разных видов только на шею работягам садятся и ножки свешивают... и всё это с благословения государства.

Ипануться.
Семён который раз несёт такое... А можно ознакомиться, в частности, с кинолентой Майкла нашего Мура "Здравохоронение". Там этот вопрос освещён изрядно, и про "честность" в особенности.
Изображение

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


Последний раз редактировалось Chemist 01.11.2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Chemist писал(а):
.....
Ты ВООБЩЕ не готов учиться. Ясно ж как день. Так по-русски понятно? :wink:

Но самое интересное в том, что самый большой эффект от твоих высказываний может быть только здесь. В реальной жизни ты же ниже радаров. Тащишь чего-то потихоньку, шито-крыто, не отсвечиваешь и фашизм-нефашизм идёт чередом абсолютно независимо от тебя.




У нас в армии был один парень... кликуха Плешнер, как звали уже не помню.... Так вот он обладал один удивительным свойством: скажешь ему в шутку - Плешнер, слабо вот то бревно поднять (а бревно килограмм триста).. а он такой Мне слабо ??? !!! И Хватается и начинает упираться.... его потом остановить было реально очень трудно ... очень трудно убедить, что не надо надрываться, что все уже верят, что он силач.. и вообще это была шутка и вошли уже жрать, а то сдохнешь тут с этим бревном. Я сначала думал, что он так прикалывается, а потом оказалось, что НЕТ.... Что у него реально рвёт крышу и развести его "на слабо" можно практически на что угодно..... наверно даже на преступление пошёл бы.... Вот такая психика у человека. Я не такой. Меня на слабо не возьмёшь. мне равнодушно, кто что думает выше я там его радаров или ниже.... Но люди, которые считают себя вершителя судеб империй умиляют.... тоже своего рода "плешнеры" только хватаются не за реальные брёвна, а совсем уже за неохватные.....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:19 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
.....
Ты ВООБЩЕ не готов учиться. Ясно ж как день. Так по-русски понятно? :wink:

Но самое интересное в том, что самый большой эффект от твоих высказываний может быть только здесь. В реальной жизни ты же ниже радаров. Тащишь чего-то потихоньку, шито-крыто, не отсвечиваешь и фашизм-нефашизм идёт чередом абсолютно независимо от тебя.




У нас в армии был один парень... кликуха Плешнер, как звали уже не помню.... Так вот он обладал один удивительным свойством: скажешь ему в шутку - Плешнер, слабо вот то бревно поднять (а бревно килограмм триста).. а он такой Мне слабо ??? !!! И Хватается и начинает упираться.... его потом остановить было реально очень трудно ... очень трудно убедить, что не надо надрываться, что все уже верят, что он силач.. и вообще это была шутка и вошли уже жрать, а то сдохнешь тут с этим бревном. Я сначала думал, что он так прикалывается, а потом оказалось, что НЕТ.... Что у него реально рвёт крышу и развести его "на слабо" можно практически на что угодно..... наверно даже на преступление пошёл бы.... Вот такая психика у человека. Я не такой. Меня на слабо не возьмёшь. мне равнодушно, кто что думает выше я там его радаров или ниже.... Но люди, которые считают себя вершителя судеб империй умиляют.... тоже своего рода "плешнеры" только хватаются не за реальные брёвна, а совсем уже за неохватные.....

Тебе, конечно, виднее. С вершин твоего положения-то.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 12:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
Семён писал(а):
Ну сейчас примерно это и предлагают только на более конкретном уровне... Мужик не справился со своей задачей обеспечить себя к старости деньгами, доходом, медстраховкой ???
Так ведь это... правила игры другие были.
И зарабатывать особо не давали, только некоторым и это не афишировалось.
Опять же, доходность профессии назначалась произвольно, и то, что текущего уровня наблюдаемых пенсий
и низкой стоимости жизни не будет - и предположить-то было невозможно.
Опять же, пропаганда...
Так что да, вынь да положь предыдущему поколению приемлемый уровень жизни на пенсии,
а следующее пусть живёт по новым правилам.
И есть одна большая проблема - массы не смогут заработать себе на жизнь и на старость.
Так что жопа не только у ухъодящих поколений, но и у новых.


Цитата:
Ну пока не расстрелять, но дать сдохнуть и не париться по этому поводу всем государством.
Не путай, речь шла о гос предприятиях, обеспечивающих государство доходом вместо налоговой системы.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 14:39 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Семён писал(а):
Ну ты знаешь, если порассуждать про вот эти нововведения, то сдаётся мне, что всё это лажа и вместо потока денег от самозанятых товарищей наше правительство получит поток регистрирующихся на бирже людей и будет вместо того чтобы получать с них 20 тыр в год, платить им 60 тыр в тот же год.... Мы же понимаем, что это категория хоть и не богатая, но зато сильно хитрожопая и вот так просто взять с них бабла ни фига не получится....


+21 оратору, солидарен

Цитата:
Я то с государством в жмурки не играю, у меня есть официальный доход и все налоги с него платятся, более того на сегодня по сверке взаиморасчётов именно налоговая должна мне денег, а не я ей.... Но если начнут внаглую чего то требовать - бежать и платить будет последнее, что я сделаю... если правильно посчитать, то я в своей взрослой жизни бесплатной медициной пользовалься настолько мало.... что можно было и не пользоваться. Я просто посчитаю имеет мне смысл государству каждый год это платить или проще у платных медиков обслуживаться.... или на биржу труда встать... или ещё чего....
Только есть у меня ощущение, что лазеек в этом заборе будет больше, чем штакетника.... По уму то надо не взносы с работодателе брать, а откровенно назвать цену страхового полиса - кто купил, то получает, кто не купил - его дело..... и государству вообще в этот процесс не вмешиваться. Но оно хочет быть благодетелем.. поэтому деньги собирает не с людей напрямую, а с работодателей, а потом людям как бы бесплатно оказывает услуги.... и вроде как государство доброе всех бесплатно лечит... ну иллюзия такая, потому, что деньги берут с одних, а услуги оказывают другим.... И скорее всего государство от этой роли вряд ли откажется.... Мне интересней как они планируют поступить не стеми, кто в гараже работает, а например с теми, кто на доходы живёт, а не на зарплату.... и платит с дохода НДФЛ... люди не в тени, всё честно и откровенно, все налоги уплачены, а в фомс - нуль... ну и чо?


государственный подход, матьтьтьтьтьегозаногу

Особенно меня умиляют "собаки, кусающие руку дающего" - типа последнего скандала с Райкиным. Театр сидит на ФЕДЕРАЛЬНЫХ дотациях - 250 чтоли миллионов в год. Ну отвинтил бы краник, начал жить с рынка - потом уже пиз.ел про независимый взгляд на мир...

Как представишь СКОЛЬКО до хрена всякого народу с бюджета деньги сосёт... И все в ближайшее время планово должны начать "сосать" уже в другом смысле...

первым так понимаю завопил Кадыров - "нет бюджетному секвестру"... Чума.. А деньги печатать чтоли начинать? Инфляцию разгонять?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 14:42 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
d1f писал(а):
Игорь писал(а):
"не окажется ли так что новые люди управляют собственностью в разы хуже чем предшественники и просирают нажитое?"

"те долбо[птицы], который придут на смену, скорее всего просрут дело, ибо не умеют управлять"
Надо не стеснятся их расстреливать.
Команда не справилась с управлением предприятием?
Не принесла прибыль?
Расстрелять и назначить новых.


Так уже делали - в 30ые годы.. Чуть что - "саботаж" и к стенке. Как помогло?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 14:47 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
d1f писал(а):
Семён писал(а):
Ну сейчас примерно это и предлагают только на более конкретном уровне... Мужик не справился со своей задачей обеспечить себя к старости деньгами, доходом, медстраховкой ???
Так ведь это... правила игры другие были.
И зарабатывать особо не давали, только некоторым и это не афишировалось.


Это в смысле когда и "кто не давал"? Начиная с середины 80ых и кооперативов - да никто собственно и не сопротивлялся... Это уже считай 30 лет прошло. ТРИДЦАТЬ, Карл - 30.. За тридцать лет до фига можно было наворотить, нефиг на зеркало пенять

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 16:02 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Какие знакомые слова.
И по стилистике, и по эмоциональному напору, и даже смысл похож.
Что-то подобное я слышал 25 лет назад от горячих сторонников эльчина.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 16:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
А вот эти все игры в государство-благодетеля потом сильно боком выходят. Причём бьют именно по активной, работоспособной части населения, а всякие тунеядцы разных видов только на шею работягам садятся и ножки свешивают... и всё это с благословения государства.

Не выходят они боком. Проверено. Работоспособной части населения нафиг не нужны эпидемии туберкулеза, холеры и прочие сюрпризы, а также совсем не нужны шайки люмпенов на улицах, готовых зарезать за сотню рублей.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 16:25 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
А вот эти все игры в государство-благодетеля потом сильно боком выходят. Причём бьют именно по активной, работоспособной части населения, а всякие тунеядцы разных видов только на шею работягам садятся и ножки свешивают... и всё это с благословения государства.

Не выходят они боком. Проверено. Работоспособной части населения нафиг не нужны эпидемии туберкулеза, холеры и прочие сюрпризы, а также совсем не нужны шайки люмпенов на улицах, готовых зарезать за сотню рублей.


Вот если шайки люмпенов не нужны.... то и не надо создавать питательную среду для притока этих люмпенов и для перетока из среды работающих тоже. А вся социалка как раз направлена на создание и поддержание этих самых люмпенов...

На сколько мне известно, самая удачная программа по сокращению рождаемости среди американских безработных нигеров была такая - до начала программы девкам платили на содержание каждого ребёнка социалку под лозунгом того, что они, мол малограмотные и противозачаточными пользоваться не умеют... А потом включили "программу" - отменили эти пособия на хер. И о, чудо.. оказалось, что когда девочки в курсе, что их ребёнка кормить ни кто не собирается, особенно американский налогоплательщик, тут же разобрались, что к чему с таблетками количество залётов сократилось на там... чуть пару миллионов новорождённых нищих..... В общем это считается самой эффективной и чуть не единственной в мире "программой" которая реально сработала....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 16:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
А вся социалка как раз направлена на создание и поддержание этих самых люмпенов...

Нет. Социалка направлена на то, чтобы человек не превращался в люмпена. Если ты не упал на самое дно, подняться существенно легче.
Если придираться, то социалка скорее порождает "свободных художников". Когда есть гарантированный минимум часть народа ударяется в писание картин, фрирайд или изучение древнегреческого языка. Можно по разному относиться к этой группе, но это не люмпены. Вреда от них куда меньше, а случается и польза.
За последние сто лет В Европе на эту тему много экспериментировали и те страны, кому это по карману, социалку поддерживают. Поскольку в итоге так выгоднее.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 17:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
А вся социалка как раз направлена на создание и поддержание этих самых люмпенов...

Нет. Социалка направлена на то, чтобы человек не превращался в люмпена. Если ты не упал на самое дно, подняться существенно легче.
Если придираться, то социалка скорее порождает "свободных художников". Когда есть гарантированный минимум часть народа ударяется в писание картин, фрирайд или изучение древнегреческого языка. Можно по разному относиться к этой группе, но это не люмпены. Вреда от них куда меньше, а случается и польза.
За последние сто лет В Европе на эту тему много экспериментировали и те страны, кому это по карману, социалку поддерживают. Поскольку в итоге так выгоднее.


Ну если люди созидательного труда готовы добровольно содержать всю эту шушеру.... то нормуль. А вот я например не готов. Такие фишки прокатывают в очень-очень-очень сытых и при этом кастративнобезамбициозных обществах... типа норвегии, швеции, финляндии, голландии... а вот сша, на сколько я понимаю страна с амбициями и люди соответственно... и не помню у кого я читал, но фраза хорошая, что в США ни кто не будет работать в легальной сфере, при налогообложении как в Швеции, а шведы работают и платят и нормально живут.... А то мы привыкли рассуждать типа "там у них на западе"... их запад очень разный... прям часто до противоположного. Моё мнение, что в этом вопросе мы гораздо ближе к американцам в своём понимании справедливости налогообложения... и поэтому шведский социализм нам не светит....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 17:17 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Семён писал(а):
На сколько мне известно, самая удачная программа по сокращению рождаемости среди американских безработных нигеров была такая - до начала программы девкам платили на содержание каждого ребёнка социалку под лозунгом того, что они, мол малограмотные и противозачаточными пользоваться не умеют... А потом включили "программу" - отменили эти пособия на хер. И о, чудо.. оказалось, что когда девочки в курсе, что их ребёнка кормить ни кто не собирается, особенно американский налогоплательщик, тут же разобрались, что к чему с таблетками количество залётов сократилось на там... чуть пару миллионов новорождённых нищих..... В общем это считается самой эффективной и чуть не единственной в мире "программой" которая реально сработала....


https://www.youtube.com/watch?v=rtWXt43Bydc - автор запретил встраивать ролики на другие сайты, смотреть по ссылке с тайминга 7.40

Чувак подробно пересказывает главу из книги "Фрикономика" - как удалось победить преступность в Америке. Очень просто - РАЗРЕШИЛИ аборты. И теперь все люмпены/наркоманы/проститутки могли официально выскрести эту херню за 200 баксов.

Преступность победили просто потому что эти самые люмпены - НЕ РОДИЛИСЬ. Их абортировали их матери задолго до того. Выскребли и выкинули на помойку. И они - НЕ РОДИЛИСЬ. И преступности - НЕ СТАЛО, вернее она сократилась В РАЗЫ

Кому лень фтыкать по ссылке - скачайте Фрикономику и сами почитайте, весьма занятное чтиво, там прям корка на корке корки мочит и корки погоняет

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 01.11.2016, 22:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
...что в США ни кто не будет работать в легальной сфере, при налогообложении как в Швеции, а шведы работают и платят и нормально живут.... А то мы привыкли рассуждать типа "там у них на западе"... их запад очень разный... прям часто до противоположного. Моё мнение, что в этом вопросе мы гораздо ближе к американцам в своём понимании справедливости налогообложения... и поэтому шведский социализм нам не светит....

Семен, ты напоминаешь интеллигента-демократа мерзнущего в дырявых ботинках на митинге в защиту Ходорковского. Ты, если чо, по американским меркам даже до нижней границы среднего класса не дотягиваешь (если не веришь, я тебе пару вопросов задам в виде теста). И твое нынешнее не голодное существование тоже весьма шатко. Ладно мне, в случае чего есть что в резюме написать. На худой конец пойду физику преподавать гденить в мухосранском ПТУ. И то я очкую от таких закидонов со стороны государства. А ты чо напишешь? "Помогал жене по бизнесу" и "высшего образования не имею, зато читаю Платона". К чему этот твой буржуазный альтруизм на фоне пенсии на горизонте? Ты чо, молодой перспективный программист или юрист с Оксфордским дипломом чтобы хотеть как в Америке?
ЗЫ Кстати, в США тоже есть социалка, только она по другим принципам работает. Не зря среди американского народа гуляет шутка, что в Штатах выгодно быть бедным чернокожим гомосексуалистом больным спидом.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 02.11.2016, 09:34 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
...что в США ни кто не будет работать в легальной сфере, при налогообложении как в Швеции, а шведы работают и платят и нормально живут.... А то мы привыкли рассуждать типа "там у них на западе"... их запад очень разный... прям часто до противоположного. Моё мнение, что в этом вопросе мы гораздо ближе к американцам в своём понимании справедливости налогообложения... и поэтому шведский социализм нам не светит....

Семен, ты напоминаешь интеллигента-демократа мерзнущего в дырявых ботинках на митинге в защиту Ходорковского. Ты, если чо, по американским меркам даже до нижней границы среднего класса не дотягиваешь (если не веришь, я тебе пару вопросов задам в виде теста). И твое нынешнее не голодное существование тоже весьма шатко. Ладно мне, в случае чего есть что в резюме написать. На худой конец пойду физику преподавать гденить в мухосранском ПТУ. И то я очкую от таких закидонов со стороны государства. А ты чо напишешь? "Помогал жене по бизнесу" и "высшего образования не имею, зато читаю Платона". К чему этот твой буржуазный альтруизм на фоне пенсии на горизонте? Ты чо, молодой перспективный программист или юрист с Оксфордским дипломом чтобы хотеть как в Америке?
ЗЫ Кстати, в США тоже есть социалка, только она по другим принципам работает. Не зря среди американского народа гуляет шутка, что в Штатах выгодно быть бедным чернокожим гомосексуалистом больным спидом.


Да я тебе более того скажу я не то, что по американским, я по российским меркам до среднего класса не дотягиваю, причем далеко не дотягиваю. И честно скажу: о написании резюме даже не задумываюсь. Я совершенно уверен, что если частную собственность не запретят и не экспроприируют полностью как в революцию, я себя и семью сам прокормлю лучше, чем любая наёмная работа..... И пенсия мне на горизонте не светит. У меня вообще совершенно не такое представление о мире, в котором я живу и будущем, которое мне "светит", чем у тебя.... у тебя ещё очень советсткий подход сохранился: резюме, пенсия. Я думаю это всё путь в никуда... ну если честно. Даже с самым афигенным резюме после сорока ты на фиг не нужен ни кому, если вдруг из обоймы вылетел - обратно в таком возрасте не влезешь.... ну и про пенсию вообще смешно.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 02.11.2016, 10:10 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Семён писал(а):
я себя и семью сам прокормлю лучше, чем любая наёмная работа..... И пенсия мне на горизонте не светит. У меня вообще совершенно не такое представление о мире, в котором я живу и будущем, которое мне "светит", чем у тебя....


Вот с этого момента поподробнее, как ты собрался "прокормить себя и семью" на старости, если сейчас у тебя "уровень жизни ниже среднего" и "на пенсию ты не рассчитываешь"

Ты какой-то оптимист, причем весьма странный... Недопонимаю чего-то видимо

Цитата:
у тебя ещё очень советсткий подход сохранился: резюме, пенсия. Я думаю это всё путь в никуда... ну если честно. Даже с самым афигенным резюме после сорока ты на фиг не нужен ни кому, если вдруг из обоймы вылетел - обратно в таком возрасте не влезешь.... ну и про пенсию вообще смешно.


ну как... это подход - трендовый. И он основан на сегодняшних реалиях. Он живет в ЭТОЙ стране - и в ЭТОЙ стране - такие правила ЕСТЬ.

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 02.11.2016, 10:39 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Игорь писал(а):
Семён писал(а):
я себя и семью сам прокормлю лучше, чем любая наёмная работа..... И пенсия мне на горизонте не светит. У меня вообще совершенно не такое представление о мире, в котором я живу и будущем, которое мне "светит", чем у тебя....


Вот с этого момента поподробнее, как ты собрался "прокормить себя и семью" на старости, если сейчас у тебя "уровень жизни ниже среднего" и "на пенсию ты не рассчитываешь"

Ты какой-то оптимист, причем весьма странный... Недопонимаю чего-то видимо

Цитата:
у тебя ещё очень советсткий подход сохранился: резюме, пенсия. Я думаю это всё путь в никуда... ну если честно. Даже с самым афигенным резюме после сорока ты на фиг не нужен ни кому, если вдруг из обоймы вылетел - обратно в таком возрасте не влезешь.... ну и про пенсию вообще смешно.


ну как... это подход - трендовый. И он основан на сегодняшних реалиях. Он живет в ЭТОЙ стране - и в ЭТОЙ стране - такие правила ЕСТЬ.


Как прокормить... ну понимаешь, даже в советское время были люди, которые сидели в институте в лаборатории всю жизнь за 80 рублей оклада.. а были, кто "ленинов рисовать" ездил в пионерские лагеря за 300 рублей в неделю.... Ну это так - образно. Вот кто то с голоду пух и зарплату по полгода ждал в 1993 году, а я по 50 баксов в день на руки получал..... Понимаешь, кто в какой стране живёт в бОльшей степени зависит не от статистики министреств, а от личного восприятия действительности.... Я живу в стране неограниченных возможностей и в любой момент могу взять денег сколько мне надо (способы взятия могут быть очень разные, но уголовщину, конечно не рассматриваю), и у меня не большие потребности и поэтому ни каких проблем не вижу.... Ты же понимаешь, что когда я работал у тебя.... ну не на ту зарплату я жил то :?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фашизм?
СообщениеДобавлено: 02.11.2016, 10:48 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
Как и все обсуждения, всё стандартно скатывается к саморекламе


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites