Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2017, 00:45 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Полиграфыч писал(а):
Райдерадмин писал(а):
но ты как-то совсем разговор в сторону увел. от тебя мы ждем рецептов превращения Шерегеша в Европу.

А я от тебя ничего не жду. Давай соблюдать паритет.

ну вот, обнадежил и в кусты. я думал всё расскажешь; и как Шерегеш спасти, и как дела вести, и как конфликты разрешить, и как светлое будущее построить. приготовился внимать и бежать исполнять, а он... паритет.
Поэтому и в стране бардак. Не готовы наши люди к совместному творчеству.

----------------------------------------------------------------------------------------
Сюда сброшен срач, офтоп и флуд из темы про цветение курорта Шерегеш.
Модератор.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2017, 05:37 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4796
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Диалог глухонемого с слепым... один не первый год "ищет" инвестора на 200 тр и не может овладеть кредитом в 50 т руб,в связи "с весной", второй 6 млн отдал за кривые документы, и оба знают 146% ЧТО делать, но не могут КАК. Шерегешь форева!

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2017, 12:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
ну вот, обнадежил и в кусты. я думал всё расскажешь; и как Шерегеш спасти, и как дела вести, и как конфликты разрешить, и как светлое будущее построить. приготовился внимать и бежать исполнять, а он... паритет.
Поэтому и в стране бардак. Не готовы наши люди к совместному творчеству.

Такая манера общения уместна на базаре. Я тебе чем-то обязан или что-то обещал? Тем более что два раза я на одни грабли стараюсь не наступать. Как то давно, когда ты мутил с упомянутым сервис центром, я в качестве гуманитарной помощи отправил тебе архитектурный план центра. Ты не то что спасибо не сказал, ты вообще заткнулся, как будто ничего не было. Ну это ладно, возможно человек очень занят (хотя на форумах писать время есть). Но когда ты после этого попытался впарить мне в хлам убитые лыжи за вполне реальные деньги, я понял, что ты обычный провинциальный жлоб. Совместное творчество с тобой просто несовместимо. Так что хочешь учиться, обратись в образовательное учреждение.
ЗЫ Если человек всерьез полагает, что на форуме в нескольких предложениях можно рассказать как спасти Шерегеш, будет логично продолжить тему в лепрозории, с участием прокурора и наполеона.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2017, 12:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
ixibichi писал(а):
Диалог глухонемого с слепым... один не первый год "ищет" инвестора на 200 тр и не может овладеть кредитом в 50 т руб,в связи "с весной", второй 6 млн отдал за кривые документы, и оба знают 146% ЧТО делать, но не могут КАК. Шерегешь форева!

А ты, как водится, дартаньян в шелковых панталонах. Дартаньянов мы не вызывали, только констанций и то давно.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 11:35 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
ixibichi писал(а):
Диалог глухонемого с слепым... один не первый год "ищет" инвестора на 200 тр и не может овладеть кредитом в 50 т руб,в связи "с весной", второй 6 млн отдал за кривые документы, и оба знают 146% ЧТО делать, но не могут КАК. Шерегешь форева!

оба-на. приятно встретить очередного иксперта. откуда инфа о "кривых документах"? Тяжелые наркотики? Кошмарные сны? Больное воображение?

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 11:58 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Полиграфыч писал(а):
Райдерадмин писал(а):
ну вот, обнадежил и в кусты. я думал всё расскажешь; и как Шерегеш спасти, и как дела вести, и как конфликты разрешить, и как светлое будущее построить. приготовился внимать и бежать исполнять, а он... паритет.
Поэтому и в стране бардак. Не готовы наши люди к совместному творчеству.

Такая манера общения уместна на базаре. Я тебе чем-то обязан или что-то обещал? Тем более что два раза я на одни грабли стараюсь не наступать. Как то давно, когда ты мутил с упомянутым сервис центром, я в качестве гуманитарной помощи отправил тебе архитектурный план центра. Ты не то что спасибо не сказал, ты вообще заткнулся, как будто ничего не было. Ну это ладно, возможно человек очень занят (хотя на форумах писать время есть). Но когда ты после этого попытался впарить мне в хлам убитые лыжи за вполне реальные деньги, я понял, что ты обычный провинциальный жлоб. Совместное творчество с тобой просто несовместимо. Так что хочешь учиться, обратись в образовательное учреждение.
ЗЫ Если человек всерьез полагает, что на форуме в нескольких предложениях можно рассказать как спасти Шерегеш, будет логично продолжить тему в лепрозории, с участием прокурора и наполеона.

С центром я не мутил, а планировал. Может ты помутить что-то хотел, не знаю. Плану не суждено было сбыться по причине отказа администрации сотрудничать по вопросу выделения земли. Ты об этом прекрасно знаешь. Да, ты поучаствовал на самом начальном уровне, прекрасно, опять же, осознавая, что на том этапе это был всего лишь план, который мог получить свое развитие, а мог и остановиться в самом начале. В надежде на развитие и следующую за этим материальную выгоду ты потрудился над составлением технического задания (листок а4). Мне прям жаль видеть теперь тебя в таком состоянии мелочного склочника. Ты же мог написать-позвонить и сказать - Слава, план не выгорел, заработать не вышло, но листочек то я исписал, заплати мне за это. Я бы обязательно заплатил. Потому что я всегда плачу. Всегда. Но ты пошел другим путем. Затаил какую-то детскую обиду. Лыжи какие-то приплел. Я никогда и никому никакие лыжи не навязываю. Ко мне обращаются и если я в продаже не заинтересован, называю цену повыше, если заинтересован - пониже. Так что если среди нас двоих и есть жлоб, то всяко не я. Сколько я тебе должен за тех.задание?
Капец, Полиграфыч, такое жалкое зрелище, какой ужас.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 12:15 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Райдерадмин писал(а):
...Но ты пошел другим путем. Затаил какую-то детскую обиду. Лыжи какие-то приплел. Я никогда и никому никакие лыжи не навязываю. Ко мне обращаются и если я в продаже не заинтересован, называю цену повыше, если заинтересован - пониже. Так что если среди нас двоих и есть жлоб, то всяко не я. Сколько я тебе должен за тех.задание?
Капец, Полиграфыч, такое жалкое зрелище, какой ужас.


вот тут соглашусь, к СОЖАЛЕНИЮ, хотя это вапще-то личные отношения и в них не стоит лезть посторонним.

обида Полиграфыча на "дорого" проданные ему прокатные лыжи 100 лет назад и сведение счетов с Райдерадмином
к СОЖАЛЕНИЮ
поставили под большое сомнение вообще ЛЮБУЮ ПОПЫТКУ ОБЪЕКТИВНОСТИ мнения Полиграфыча в вопросе сноса объектов на выкате сектора А, и, к моему сожалению, он не остался НАД схваткой, а мстительно вспомнил старые счеты с РА.

я разочарован.

личная заинтересованность ни в коем случае не лишает права слова, но теперь буду относиться к его словам как к словам мстителя а не мыслителя

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
С центром я не мутил, а планировал. Может ты помутить что-то хотел, не знаю. Плану не суждено было сбыться по причине отказа администрации сотрудничать по вопросу выделения земли. Ты об этом прекрасно знаешь. Да, ты поучаствовал на самом начальном уровне, прекрасно, опять же, осознавая, что на том этапе это был всего лишь план, который мог получить свое развитие, а мог и остановиться в самом начале. В надежде на развитие и следующую за этим материальную выгоду ты потрудился над составлением технического задания (листок а4). Мне прям жаль видеть теперь тебя в таком состоянии мелочного склочника. Ты же мог написать-позвонить и сказать - Слава, план не выгорел, заработать не вышло, но листочек то я исписал, заплати мне за это. Я бы обязательно заплатил. Потому что я всегда плачу. Всегда. Но ты пошел другим путем. Затаил какую-то детскую обиду. Лыжи какие-то приплел. Я никогда и никому никакие лыжи не навязываю. Ко мне обращаются и если я в продаже не заинтересован, называю цену повыше, если заинтересован - пониже. Так что если среди нас двоих и есть жлоб, то всяко не я. Сколько я тебе должен за тех.задание?
Капец, Полиграфыч, такое жалкое зрелище, какой ужас.

О! Председатель лыжного борделя снова с нами! По существу вопроса - не суди о людях со своих жлобских позиций. Во всяком случае публично. У меня и в мыслях не было требовать с тебя за это деньги. О деньгах даже разговора не было. Была просто попытка совместного творчества, о котором ты тут упоминал. Но ты повел себя как высокомерный жлоб. Когда тебе план завернули, даже не счел нужным об этом сообщить человеку, который тебе помогал. Слился и все. А лыжи... Ну с точки зрения жлоба-коммерсанта ты поступил конечно правильно. Деньги ведь не пахнут. Просто впаривать (именно впаривать) рухлядь с "накрашенными губами", которая рискует развалиться на горе в первый же день давно знакомому человеку я бы постеснялся.
ЗЫ Кот в чем то прав, не фиг личные разборки тут устраивать. Я заканчиваю (хотя не я начинал). Могу продолжить лично тет а тет, если захочешь.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
КотДаВинчи писал(а):
Райдерадмин писал(а):
...Но ты пошел другим путем. Затаил какую-то детскую обиду. Лыжи какие-то приплел. Я никогда и никому никакие лыжи не навязываю. Ко мне обращаются и если я в продаже не заинтересован, называю цену повыше, если заинтересован - пониже. Так что если среди нас двоих и есть жлоб, то всяко не я. Сколько я тебе должен за тех.задание?
Капец, Полиграфыч, такое жалкое зрелище, какой ужас.


вот тут соглашусь, к СОЖАЛЕНИЮ, хотя это вапще-то личные отношения и в них не стоит лезть посторонним.

обида Полиграфыча на "дорого" проданные ему прокатные лыжи 100 лет назад и сведение счетов с Райдерадмином
к СОЖАЛЕНИЮ
поставили под большое сомнение вообще ЛЮБУЮ ПОПЫТКУ ОБЪЕКТИВНОСТИ мнения Полиграфыча в вопросе сноса объектов на выкате сектора А, и, к моему сожалению, он не остался НАД схваткой, а мстительно вспомнил старые счеты с РА.

я разочарован.

личная заинтересованность ни в коем случае не лишает права слова, но теперь буду относиться к его словам как к словам мстителя а не мыслителя

Кот, не подсирай. Райдерадмин и Геш это не близнецы-братья. И схватки тут никакой нет. Слава с Виталиком ведут себя по отношению к Прокудину как Украина по отношению к России в анекдоте про Крым: https://www.anekdot.ru/id/702514/
ЗЫ По существу, согласен. Личные разборкам тут не место.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:13 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Полиграфыч писал(а):
...Кот, не подсирай. Райдерадмин и Геш это не близнецы-братья. И схватки тут никакой нет. Слава с Виталиком ведут себя по отношению к Прокудину как Украина по отношению к России в анекдоте про Крым: https://www.anekdot.ru/id/702514/
ЗЫ По существу, согласен. Личные разборкам тут не место.


мне апще пох,
я ничего не должен ни тебе, ни РА,
РА мне тоже ничего не должен, и ты тоже ничего мне не должен,

просто из-за личных финансовых обид столетней давности
объективная ценность твоих суждений "о цветении вау-гешика" для меня (!!, про других людей не буду говорить) сильно померкла,
прям сильно.

о чем и написал.

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:44 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Полиграфыч писал(а):
Райдерадмин писал(а):
С центром я не мутил, а планировал. Может ты помутить что-то хотел, не знаю. Плану не суждено было сбыться по причине отказа администрации сотрудничать по вопросу выделения земли. Ты об этом прекрасно знаешь. Да, ты поучаствовал на самом начальном уровне, прекрасно, опять же, осознавая, что на том этапе это был всего лишь план, который мог получить свое развитие, а мог и остановиться в самом начале. В надежде на развитие и следующую за этим материальную выгоду ты потрудился над составлением технического задания (листок а4). Мне прям жаль видеть теперь тебя в таком состоянии мелочного склочника. Ты же мог написать-позвонить и сказать - Слава, план не выгорел, заработать не вышло, но листочек то я исписал, заплати мне за это. Я бы обязательно заплатил. Потому что я всегда плачу. Всегда. Но ты пошел другим путем. Затаил какую-то детскую обиду. Лыжи какие-то приплел. Я никогда и никому никакие лыжи не навязываю. Ко мне обращаются и если я в продаже не заинтересован, называю цену повыше, если заинтересован - пониже. Так что если среди нас двоих и есть жлоб, то всяко не я. Сколько я тебе должен за тех.задание?
Капец, Полиграфыч, такое жалкое зрелище, какой ужас.

О! Председатель лыжного борделя снова с нами! По существу вопроса - не суди о людях со своих жлобских позиций. Во всяком случае публично. У меня и в мыслях не было требовать с тебя за это деньги. О деньгах даже разговора не было. Была просто попытка совместного творчества, о котором ты тут упоминал. Но ты повел себя как высокомерный жлоб. Когда тебе план завернули, даже не счел нужным об этом сообщить человеку, который тебе помогал. Слился и все. А лыжи... Ну с точки зрения жлоба-коммерсанта ты поступил конечно правильно. Деньги ведь не пахнут. Просто впаривать (именно впаривать) рухлядь с "накрашенными губами", которая рискует развалиться на горе в первый же день давно знакомому человеку я бы постеснялся.
ЗЫ Кот в чем то прав, не фиг личные разборки тут устраивать. Я заканчиваю (хотя не я начинал). Могу продолжить лично тет а тет, если захочешь.

Как это не ты начал? а кто начал? ты на нескольких страницах не стеснялся меня склонять по всякому, хотя меня тут уже несколько лет нет. Но я раз в несколько месяцев заглядываю, а тут такое.
Что значит, я тебе не сообщил? Ты не знал, что с землей не удалось решить вопрос? Все знают, а ты не знал. Видимо, ты исключительно альтернативные способы получения знаний склонен использовать.
Кроме того, я ведь попыток не оставлял и надежды на положительный исход не терял. Да и до сих пор, кстати, не теряю. Как только дело сдвинулось бы с мертвой точки, у меня в обязательном порядке возник бы контакт с тобой по поводу продолжения движения, так как я никогда вкладом людей вероломно не пользуюсь, если отношения предусматривают продолжение, мы движемся дальше, если какая-то работа послужила основой для дальнейших действий, а отношения не возможны, эта работа оплачивается.
Это мои правила. Но, к сожалению, не твои. Твои - дерьмом людей поливать.
Про лыжи - мы никогда не помадим губки. Мы честно сообщаем обо всех недостатках, а клиент принимает на себя ответственность.
Если ты не способен нести ответственность за свои решения в вопросах приобретения бэушных вещей, я тебе помочь не в силах, время для твоего возрастания безвозвратно ушло.
Была пара случаев, когда с приобретенной у меня вещью что-то случалось не по вине нового владельца, я забирал обратно и возвращал деньги.
Так что не фантазируй, грязный клеветник.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 21:12
Сообщения: 6117
Фото: 96
Откуда: Новосибирск
Снаряд: то что может катиться
Места катания: Мне надо - где сугробы намело, где завтра ожидают снегопада!
КотДаВинчи писал(а):
объективная ценность твоих суждений ..... для меня сильно померкла,
прям сильно.
+1.

Тимур, это прям капец как некрасиво выглядело... тем более оскорбления в публичном месте... какой-то очень гнилой базар...

_________________
"и не важно куда, но уже важно с кем" (с) ДП
Prior Pow-Stick 181 Foto:Burton Diode
Dynafit Huascaran 177:TLT Radical FT Z12:Scott Orbit AT
Salomon Czar 182:FKS 180 XXL


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 13:56 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Ты лыжи то купил в итоге или нет? А то из твоих туманных клеветнических наездов это не очевидно.
Если купил и остался недоволен, сумму и номер карты прошу указать в личку. Ну и за тех.задание для проектирования сумму обозначь.
Из всех жизненных неприятностей для меня самой мерзостной является, ощущение у таких людей как ты, моего долга по отношению к ним. Я никогда перед такими в долгу не остаюсь. Ты не первый, не последний, говори сумму, не надо корчить из себя благородную девицу.
Сказал А, говори Б.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 14:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DenM писал(а):
КотДаВинчи писал(а):
объективная ценность твоих суждений ..... для меня сильно померкла,
прям сильно.
+1.

Тимур, это прям капец как некрасиво выглядело... тем более оскорбления в публичном месте... какой-то очень гнилой базар...

Ну чо, бывает. Славе таки удалось вывести меня из себя.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 14:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Ты лыжи то купил в итоге или нет?

Да нет, конечно. Я даже ничего не сказал, как человек воспитанный. Но осадок остался. Согласись, когда тебя пытаются нагреть кгденить на ошском базаре, это нормально. Но когда это делает глубоко знакомый с положительной стороны человек, это обидно.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 14:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Ты лыжи то купил в итоге или нет? А то из твоих туманных клеветнических наездов это не очевидно.
Если купил и остался недоволен, сумму и номер карты прошу указать в личку. Ну и за тех.задание для проектирования сумму обозначь.
Из всех жизненных неприятностей для меня самой мерзостной является, ощущение у таких людей как ты, моего долга по отношению к ним. Я никогда перед такими в долгу не остаюсь. Ты не первый, не последний, говори сумму, не надо корчить из себя благородную девицу.
Сказал А, говори Б.

Ой, мля, барин вылез. Свою привычку барыги-инквизитора решать все вопросы деньгами, засунь поглубже между ягодицами. Есть в жизни ошибки, которые можно только смыть.
ЗЫ Про а и б. Не было нкакого разговора про деньги. Соответственно нет и никаких материальных претензий к тебе. Вроде я ясно об этом написал. Зачем ты включаешь дурака?

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 14:19 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Полипыч напиши скоко пусть он заплатит.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 14:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
mutant писал(а):
Полипыч

Чувствую, привяжется прозвище.. :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 15:34 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Тут рамс простой. Опанент сам предложил расчитаться, надо назвать сумму


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 15:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
mutant писал(а):
Тут рамс простой. Опанент сам предложил расчитаться, надо назвать сумму

Можно рассчитаться без всякой суммы. С моей стороны действительно будет слишком жестоко заставлять оппонента считать что он остался должен. Предлагаю решить вопрос следующим образом: у нас на одной лыжной базе есть традиция - старые, но рабочие комплекты выдавать пенсионерам бесплатно. Думаю, в Райдере старых лыж, бордов и ботинок достаточно чтобы организовать подобную услугу. Итого, если Райдерадмин с этого сезона и до скончания времен будет в прокате под горой выдавать всем пенсионерам по предьявлению удостоверения горнолыжные комплекты и сноуборды бесплатно не менее чем на 4 часа в день, он освобождается от всех обязательств в отношении меня.
ЗЫ Заодно у проката появится социальная направленность. Дополнительный аргумент в споре за место под Солнцем. И сочувствующих прибавится помимо Виталика...
Ладно, молчу.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 16:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Полиграфыч писал(а):
mutant писал(а):
Тут рамс простой. Опанент сам предложил расчитаться, надо назвать сумму

Можно рассчитаться без всякой суммы. С моей стороны действительно будет слишком жестоко заставлять оппонента считать что он остался должен. Предлагаю решить вопрос следующим образом: у нас на одной лыжной базе есть традиция - старые, но рабочие комплекты выдавать пенсионерам бесплатно. Думаю, в Райдере старых лыж, бордов и ботинок достаточно чтобы организовать подобную услугу. Итого, если Райдерадмин с этого сезона и до скончания времен будет в прокате под горой выдавать всем пенсионерам по предьявлению удостоверения горнолыжные комплекты и сноуборды бесплатно не менее чем на 4 часа в день, он освобождается от всех обязательств в отношении меня.
ЗЫ Заодно у проката появится социальная направленность. Дополнительный аргумент в споре за место под Солнцем. И сочувствующих прибавится помимо Виталика...
Ладно, молчу.

Простите за праздное любопытство, а Райдерадмин какие обязательтсва перед вами имеет? У меня пазл не складывается, за что он должен остался. За план центра присланый в качестве "гуманитарной помощи" для проекта, который не сработал, или за глыжи, которые вы не купили?

ПС на всякий случай во избежание излишних вопросов: ни Райдерадмина, ни Полиграфыча лично не знаю, как следствие ничью сторону не занимаю.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 16:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
wolf_flow писал(а):
Простите за праздное любопытство, а Райдерадмин какие обязательтсва перед вами имеет? У меня пазл не складывается, за что он должен остался. За план центра присланый в качестве "гуманитарной помощи" или за глыжи, которые вы не купили?

ПС на всякий случай во избежание излишних вопросов: ни Райдерадмина, ни Полиграфыча лично не знаю, как следствие ничью сторону не занимаю.

Да хрен его знает. Я ничего с него не требовал. Но раз настаивает, предложил вариант.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 18:24 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Полиграфыч писал(а):
mutant писал(а):
Тут рамс простой. Опанент сам предложил расчитаться, надо назвать сумму

Можно рассчитаться без всякой суммы. С моей стороны действительно будет слишком жестоко заставлять оппонента считать что он остался должен. Предлагаю решить вопрос следующим образом: у нас на одной лыжной базе есть традиция - старые, но рабочие комплекты выдавать пенсионерам бесплатно. Думаю, в Райдере старых лыж, бордов и ботинок достаточно чтобы организовать подобную услугу. Итого, если Райдерадмин с этого сезона и до скончания времен будет в прокате под горой выдавать всем пенсионерам по предьявлению удостоверения горнолыжные комплекты и сноуборды бесплатно не менее чем на 4 часа в день, он освобождается от всех обязательств в отношении меня.
ЗЫ Заодно у проката появится социальная направленность. Дополнительный аргумент в споре за место под Солнцем. И сочувствующих прибавится помимо Виталика...
Ладно, молчу.

Мы вас подерживаем


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 23:28 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
pupil писал(а):
mutant писал(а):
Полипыч

Чувствую, привяжется прозвище.. :)

Не обманывают ли тебя чувства?
Председатель лыжного борделя куда как образнее и прилипчивее.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 12:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Два дня прошло. Ответа на предложение нет. По закону жанра надо дать еще один день на размышление. Если Райдерадмин не объявится, буду воспринимать как отказ. Можно все забыть. Понять и простить...

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 14:24 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Ахахах, это прелестно! Гражданин, пишущий под ником Полиграфыч, просто великолепен!
Оказывается, лыжи то он не купил.
Очевидно, что если бы лыжи ему продали по той цене, которая бы нравилась ему, то он просто приобрел бы вещь и пользовался ей, но цена оказалась такой, которая не нравится и лыжи сразу превратились в ужасную, непригодную для использования рухлядь.
Но, обо всё по порядку:
Человек обращается в прокат. В ПРОКАТ! В учреждение, которое занимается СДАЧЕЙ снаряжения в краткосрочную АРЕНДУ!
Он хочет, чтобы это учреждение продало ему лыжи. Такие, какие ОН ХОЧЕТ и за цену, за которую ОН ХОЧЕТ!
Ему называют цену на уровне 40-50% от стоимости нового снаряжения, потому что, вместо проданных лыж прокату необходимо с доплатой приобретать адекватную замену.
Полиграфыча такой подход к ценообразованию не устраивает, он уверен, что ему должны дать что он хочет и не более чем за 20% от стоимости, он затаивает обиду и ЧЕРЕЗ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЛЕТ вываливает её на форуме.
Ему указывают со стороны на недопустимость такого поведения, тогда он предъявляет прокату ультиматум, выдумав способ поставить меня в неловкое положение, подобно тому, как Россия придумывает хитрый план относительно участия инвалида в евровидении на украинской территории.
Вот я и думаю, то ли на мустаге за те годы, пока меня не было, произошло массовое помешательство, то ли имеет место персональное расстройство у отдельно взятого форумчанина, то ли ник Полиграфыча украден каким-то хитровытраханным персонажем.
Я ведь отчетливо помню, что раньше им владел человек по имени Тимур, с явными признаками наличия здравого смысла.
Парамедик, ты почему молчал, что у вас тут такое? У тебя же телефон есть, а мне всегда интересно наблюдать за клиническими случаями.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 15:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Ахахах, это прелестно! Гражданин, пишущий под ником Полиграфыч, просто великолепен!
Оказывается, лыжи то он не купил.
Очевидно, что если бы лыжи ему продали по той цене, которая бы нравилась ему, то он просто приобрел бы вещь и пользовался ей, но цена оказалась такой, которая не нравится и лыжи сразу превратились в ужасную, непригодную для использования рухлядь.
Но, обо всё по порядку:
Человек обращается в прокат. В ПРОКАТ! В учреждение, которое занимается СДАЧЕЙ снаряжения в краткосрочную АРЕНДУ!
Он хочет, чтобы это учреждение продало ему лыжи. Такие, какие ОН ХОЧЕТ и за цену, за которую ОН ХОЧЕТ!
Ему называют цену на уровне 40-50% от стоимости нового снаряжения, потому что, вместо проданных лыж прокату необходимо с доплатой приобретать адекватную замену.
Полиграфыча такой подход к ценообразованию не устраивает, он уверен, что ему должны дать что он хочет и не более чем за 20% от стоимости, он затаивает обиду и ЧЕРЕЗ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЛЕТ вываливает её на форуме.
Ему указывают со стороны на недопустимость такого поведения, тогда он предъявляет прокату ультиматум, выдумав способ поставить меня в неловкое положение, подобно тому, как Россия придумывает хитрый план относительно участия инвалида в евровидении на украинской территории.
Вот я и думаю, то ли на мустаге за те годы, пока меня не было, произошло массовое помешательство, то ли имеет место персональное расстройство у отдельно взятого форумчанина, то ли ник Полиграфыча украден каким-то хитровытраханным персонажем.
Я ведь отчетливо помню, что раньше им владел человек по имени Тимур, с явными признаками наличия здравого смысла.
Парамедик, ты почему молчал, что у вас тут такое? У тебя же телефон есть, а мне всегда интересно наблюдать за клиническими случаями.

Ты до сих пор думаешь, что это кому то интересно? Лично мне уже нет.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 15:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Согласен, предложение Полиграфыча не лишено смысла.
Подано оно, конечно, в зловонно-гнилостной манере, но замечание про годные темы от "недрузей" полностью справедливо.
Пожалуй, введем такое правило. Я, правда, в пенсионной жизни не слишком разбираюсь ( в смысле возрастных критериев) и силовиков бы напрочь исключил из этой категории, а так да, инициатива сама по себе хорошая.

Если бы 5-6 лет назад ты проявил элементарную вежливость и не выходил за рамки, тебе сейчас не пришлось бы писать этот уродский текст.
А чем тебе силовики не угодили? Многие из них здоровье потеряли защищая тебя, твою семью и твой бизнес, из за которого тут столько шума.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 18:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Пожалуй, введем такое правило...

Ау, долго еще порожняк гонять будем? Делов на пару часов старые лыжи из подвала достать, объяву на двери написать и в прейскурант вставить. Два дня уже прошло, а воз и ныне там. Если был сильно занят (в чем я лично сомневаюсь), напиши четко что с 17 марта, к примеру, начинаю выдавать лыжи и борды пенсионерам бесплатно. Без всякого тумана и отговорок.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 21:48 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Да он удавится бесплатно


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites