Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 23:37 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Полиграфыч писал(а):
... Больше в возрасте катать тяжело. ...


и вот этот человек 2 страницы назад затирал мне.
что у швейцаров ну чуть ли не каждый пятый - старикан 80+, а жгут не хуже Боде Миллера,
да и на базе Тульского стариканы мочат 30+км только шум стоит.

а я ему возражал - что в МАССЕ таких людей 5 на миллион,
и все они как раз и собрались на базе Тульского

не прошло и 2х СРАниц,
как нам начали вещать про возраст и тяжело.

ощущение такое, что нас грубо обманывают.
причем нагло и цинично.
фубля ...

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 23:48 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Полиграфыч писал(а):
mutant писал(а):
Пацаны а давайте всесоющный клич бросим всем пенсионерам бесплатно первый час проката?

Не поможет час. Понимаешь, когда человек приехал в Геш на малом бюджете, он скорее всего выберет полудневной абонемент. Больше в возрасте катать тяжело. Соответственно и бесплатный прокат должен быть на 4 часа. Иначе экономия будет мизарная. Вообще о чем речь? Несколько пар старых лыж достать из чулана, где они все равно без дела стоят. Да у нас у каждого такое барахло есть не то что у Райдера. Только такой жопошник как Тест может попытаться срубить с бедных стариков за это 50% от номинала. Фубля...

Промто у нас чо комунисты чо спекулянты в доску все идейный, убьют за идею


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 00:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
КотДаВинчи писал(а):
Полиграфыч писал(а):
... Больше в возрасте катать тяжело. ...


и вот этот человек 2 страницы назад затирал мне.
что у швейцаров ну чуть ли не каждый пятый - старикан 80+, а жгут не хуже Боде Миллера,
да и на базе Тульского стариканы мочат 30+км только шум стоит.

Кот, а давай соберемся с тобой вдвоем и проверим все тексты и если ты сейчас пи3дишь, то либо я тебе со всей дури пинаю ногой в глыжном боте по ипалу либо ты в воскресенье выходишь на старт и бежишь 30-ку. А?
ЗЫ По поводу "стариканов", повежливей пожалуйста. А то я знаю одного, за ради тренировки по покрышкам на стадионе НГУ кулаками лупит. Думаю, если тебя вместо покрышки приладить, умрешь ты.
ЗЗЫ Для справки, нормальное время для ветеранов на 30-ке 2-2.20.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 01:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
Полиграфыч писал(а):
Кот, а давай соберемся с тобой вдвоем и проверим все тексты и если ты сейчас пи3дишь, то либо я тебе со всей дури пинаю ногой в глыжном боте по ипалу либо ты в воскресенье выходишь на старт и бежишь 30-ку. А?
ЗЫ По поводу "стариканов", повежливей пожалуйста. А то я знаю одного, за ради тренировки по покрышкам на стадионе НГУ кулаками лупит. Думаю, если тебя вместо покрышки приладить, умрешь ты.

Чот полипыч совсем плохой стал, на людей кидается, убить грозится. Мне кажется, пора принимать принудительные медицинские меры в виде бана на пару недель. И он весенним воздухом подышит, и народ тут успокоится.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 01:28 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4796
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
pupil писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Кот, а давай соберемся с тобой вдвоем и проверим все тексты и если ты сейчас пи3дишь, то либо я тебе со всей дури пинаю ногой в глыжном боте по ипалу либо ты в воскресенье выходишь на старт и бежишь 30-ку. А?
ЗЫ По поводу "стариканов", повежливей пожалуйста. А то я знаю одного, за ради тренировки по покрышкам на стадионе НГУ кулаками лупит. Думаю, если тебя вместо покрышки приладить, умрешь ты.

Чот полипыч совсем плохой стал, на людей кидается, убить грозится. Мне кажется, пора принимать принудительные медицинские меры в виде бана на пару недель. И он весенним воздухом подышит, и народ тут успокоится.


И тему закрыть..., как раз хорошая тема появилась, про СПА салон в цветущем Шерегешкурорте!

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 08:35 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Полиграфыч писал(а):
КотДаВинчи писал(а):
Полиграфыч писал(а):
... Больше в возрасте катать тяжело. ...


и вот этот человек 2 страницы назад затирал мне.
что у швейцаров ну чуть ли не каждый пятый - старикан 80+, а жгут не хуже Боде Миллера,
да и на базе Тульского стариканы мочат 30+км только шум стоит.

Кот, а давай соберемся с тобой вдвоем и проверим все тексты и если ты сейчас пи3дишь, то либо я тебе со всей дури пинаю ногой в глыжном боте по ипалу либо ты в воскресенье выходишь на старт и бежишь 30-ку. А?
ЗЫ По поводу "стариканов", повежливей пожалуйста. А то я знаю одного, за ради тренировки по покрышкам на стадионе НГУ кулаками лупит. Думаю, если тебя вместо покрышки приладить, умрешь ты.
ЗЗЫ Для справки, нормальное время для ветеранов на 30-ке 2-2.20.


Полиграфыч, ты совсем плох... ((
Во-первых, ничего неуважительного к старикам у меня и в мыслях не было, более того, (не в худшую сторону) сравнение с Боде Миллером должно было подсказать об этом. Русский язык богат и могуч, и при желании я мог бы применить новояз "старпер". НО - и не думал применять.
Во-вторых, ты на людей кидаешься че-та. По совершенно пустяковым причинам - то тебе 10 лет назад не продали б\у лыжи по НЕустраивающей тебя цене, то на мустанге твои слова немного преувеличило известное фсем жЫвотное (как будто ты в первый раз на мустанге), то Тест тебя заподозрил в генплановой неграмотности.

Как-то поспокойнее надо быть оттого, что какая-то очередная строчка в интернет напишет что-то тебя не устраиввающее.
а то ты так всего себя растратишь оттого что "опять в ынтырнете кто-то неправ" ))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 11:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
КотДаВинчи писал(а):
на мустанге твои слова немного преувеличило известное фсем жЫвотное (как будто ты в первый раз на мустанге)

Я так понимаю эта такая хитрая манера признания, что ты таки спи3дел и попытка извиниться. Ну ладно, раз мы на мустанге - принято.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 15:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4335
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
Ну и что худсовет мустага решил? Сколько халявных часов РА присудили? А может кто из общественников похвалится, скок халявы предоставили пенсионэрам? Ну так, чтобы у РА ориетнир на передовиков был....... Ну а в общем по теме- стыдоба. И чипуму не вспомнили добоым словом танай, где, как показалось из местных тем, нет ни Ра, ни Виталей ни прочего, мешающего развитию курорта и монополисту с суперпланом.....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 15:33 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Лимон писал(а):
Ну и что худсовет мустага решил? .....

пачиму-то подумалось, что "худсовет" происходит от слова "худший" ...

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 18:27 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4236
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Да я сразу сказал танай делает геш вдоль ипоперек


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.03.2017, 21:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Ну что, уж полночь близится а Германа все нет. В связи с отсутствием четкого ответа на мое предложение, я делаю вывод, что оно отклонено. Будет ли бесплатный прокат для пенсионеров, вопрос открытый. Райдер не единственный прокат на горе, кто-то будет более инициативным. Возможно Прокудин (не поленюсь, отправлю ему на сайт предложение). Поживем-увидим. А вот самому Райдерадмину придется туго. Как он писал:
Райдерадмин писал(а):
Из всех жизненных неприятностей для меня самой мерзостной является, ощущение у таких людей как ты, моего долга по отношению к ним.

Написано коряво, но смысл ясен. Поскольку других способов возврата долга я объявлять не собираюсь, оппоненту придется всю оставшуюся жизнь жить с этим мерзостным ощущением. Жестоко? Да, но выход у него был. Выбор сделан и обжалованию не подлежит.
ЗЫ Надеюсь, участники дискуссии сделают правильные выводы и вспомнят о том, что праведная жизнь в виртуальном пространстве должна подкрепляться реальными делами. И если этого нет, вся эфирная болтовня ничего не стоит.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 13:46 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Тут короче рамс такой.
Разделил темы, переназвал и скинул это в лепру я. Но почему-то при переносе тем в другой раздел новые названия удаляются и тема приходит со старым названием, которое было до разделения.
Здесь я уже ничего сделать не могу, пусть будет так.
Сюда буду продолжать перетаскивать весь срач и офтоп из профильной темы про развитие Шерегеша.
В общем разделе этого не будет. Здесь друг дружку можете письками хоть насмерть затыкать.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 14:02 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Полиграфыч писал(а):
Ну что, уж полночь близится а Германа все нет. В связи с отсутствием четкого ответа на мое предложение, я делаю вывод, что оно отклонено. Будет ли бесплатный прокат для пенсионеров, вопрос открытый. Райдер не единственный прокат на горе, кто-то будет более инициативным. Возможно Прокудин (не поленюсь, отправлю ему на сайт предложение). Поживем-увидим. А вот самому Райдерадмину придется туго. Как он писал:
Райдерадмин писал(а):
Из всех жизненных неприятностей для меня самой мерзостной является, ощущение у таких людей как ты, моего долга по отношению к ним.

Написано коряво, но смысл ясен. Поскольку других способов возврата долга я объявлять не собираюсь, оппоненту придется всю оставшуюся жизнь жить с этим мерзостным ощущением. Жестоко? Да, но выход у него был. Выбор сделан и обжалованию не подлежит.
ЗЫ Надеюсь, участники дискуссии сделают правильные выводы и вспомнят о том, что праведная жизнь в виртуальном пространстве должна подкрепляться реальными делами. И если этого нет, вся эфирная болтовня ничего не стоит.

Да ты не торопись с ультиматумами, которые из тебя как из рога изобилия, вдруг, посыпались.
Сядь, успокойся, не забывай, что я здесь гость нечастый, и так из-за тебя за последнюю неделю пришлось заглянуть чаще, чем за последние пару лет. Авторитет ты пока не накопил, чтобы я о тебе каждый день помнил, а последними выходками, пожалуй, ты его и вовсе разрушил.
В общем, я, как человек милосердный и не чуждый к чужому горю, предлагаю тебе поправить здоровье на нашем курорте, а то все эти заскорузлые обиды, комплексы, повылезавшие как прыщи у подростка, немотивированная агрессия, способны разрушить кого угодно.
Вкупе со стремительно надвигающейся старостью так и вовсе мы можем тебя потерять.
С меня два дня бесплатного катания на чем хочешь из проката "Приют райдера" плюс двухдневный скипасс. Предложение действует до конца сезона.
Отдохнешь, развеешься, форумчанам, хоть, полегче станет.
Прокат предупрежден, деньги на скипасс получишь на кассе вместе со снаряжением. Документ не забудь.
Адьес, дружище, не поминай лихом, недосуг мне с тобой больше разговоры разговаривать. Поправляйся.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 17:07 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4796
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
[https://m.youtube.com/watch?v=_yi2gpbx8Uo

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.03.2017, 13:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Райдерадмин писал(а):
Да ты не торопись с ультиматумами, которые из тебя как из рога изобилия, вдруг, посыпались.
Сядь, успокойся, не забывай, что я здесь гость нечастый, и так из-за тебя за последнюю неделю пришлось заглянуть чаще, чем за последние пару лет. Авторитет ты пока не накопил, чтобы я о тебе каждый день помнил, а последними выходками, пожалуй, ты его и вовсе разрушил.
В общем, я, как человек милосердный и не чуждый к чужому горю, предлагаю тебе поправить здоровье на нашем курорте, а то все эти заскорузлые обиды, комплексы, повылезавшие как прыщи у подростка, немотивированная агрессия, способны разрушить кого угодно.
Вкупе со стремительно надвигающейся старостью так и вовсе мы можем тебя потерять.
С меня два дня бесплатного катания на чем хочешь из проката "Приют райдера" плюс двухдневный скипасс. Предложение действует до конца сезона.
Отдохнешь, развеешься, форумчанам, хоть, полегче станет.
Прокат предупрежден, деньги на скипасс получишь на кассе вместе со снаряжением. Документ не забудь.
Адьес, дружище, не поминай лихом, недосуг мне с тобой больше разговоры разговаривать. Поправляйся.

Можно было бы сказать спасибо, но в данном случае не за что. Вряд ли кто-то в уме и доброй памяти примет "предложение" в таком тоне. Кроме того ни лыжи из проката, ни скипас меня не интересуют. Лыжи свои, а скипасом в геше не пользуюсь, поскольку люблю свободно перемещаться по горе и не ограничиваюсь одним сектором. Поскольку ты резко перевел разговор в другую плоскость, можно сделать простой вывод - бесплатный прокат для пенсионеров ты не сделаешь. Ход мыслей понятен: до конца сезона месяц, а в следующем сезоне уже никто и не вспомнит. Можно сделать вид, что ничего не было. Только не понятно, как при таком раскладе ты сможешь объяснить людям (и самому себе), что ты чем то лучше Прокудина.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 11:12 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
.....
обида Полиграфыча на "дорого" проданные ему прокатные лыжи 100 лет назад и сведение счетов с Райдерадмином
к СОЖАЛЕНИЮ
поставили под большое сомнение вообще ЛЮБУЮ ПОПЫТКУ ОБЪЕКТИВНОСТИ мнения Полиграфыча в вопросе сноса объектов на выкате сектора А, ....


А нам и не надо объективности от Полиграфыча.... каждый человек субъективен это аксиома. А вот то, что можно взглянуть на РА как на человека и бизнесмена под другим углом очень полезно. А то у нас тут как то принято считать, что РА практически святой... если и бывают конфликты то это только его обокрали, или обманули.. а он только развивает, обеспечивает, налаживает и всячески поощряет сотрудников и клиентов.... Оказывается не совсем... есть вот и люди с претензиями к нему.... что в целом картине то как раз добавляет объективности.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 14:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Думаю, мы имеем тут дело не с плохим воспитанием конкретного Райдерадмина, а с менталитетом целого региона или района. К этой мысли активно подталкивает его земляк с носилками. Надо понимать, что в данном социуме люди живут по несколько иным принципам: любая критика воспринимается как личная обида и оскорбление, точку зрения оппонента нельзя никогда принимать, даже если чувствуешь что он прав, кто больше и громче говорит, тот и прав. Можно на это обижаться, можно сочувствовать, но перевоспитать точно не получится. Поэтому принимаем как есть. Можно заодно записать в инструкцию по применению геша.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 14:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.12.2002, 11:01
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Академ.
Снаряд: Пампорово
земляк потер все.
а нет, теперь 2 темы


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites