Switch to full style
Ответить

Продам кастом для девушек

26.07.2018, 12:59

Продаю пчелолыжи. Очень любимые, очень крутые. Но в связи со сменой образа жизни, спорта и увлечения пчелолыжи уже 2 сезона пролежали в кладовке, и перспектив со мной у них в ближайшие несколько сезонов точно не предвидится. А такой снаряд обязан рвать пухляк. Для хорошо катающихся девочек, не подходят для репетиций карвинговых поворотов.
Снаряд кастомный, изготовленный для меня (мой рост 162, ростовка лыж 167, талия 105), в единственном экземпляре, с уникальным дизайном. Эти лыжи надо приручить, и будет вам счастье. Очень легкие! Сердечник дерево, скользяк какой-то прочный, боковушки тоже намудреные, гасящие вибрацию (если правильно помню), радиус тоже хитрый - на твердом он меньше, на пухлом большой. Крепы СЪЕМНЫЕ!!! Как на сноуборде, вшиты закладные. Зачем? Это очень удобно. При транспортировке могут стопочкой вместе со второй парой перевозиться в одном чехле либо крепы можно снять и положить в ручную кладь, чтобы их не сломали в багаже. Под размер ботинок немного регулируется. Размер моих ботинок 25,5.
В общем, состояние на 5, катались мало (Кировск на майские 2 раза и пару раз в Шерегеше), хранение бережное.
Сколько хочу? ну тыщ 25 за лыжи+крепы.. Кому реально интересно, договоримся. В это воскресенье могу привезти в Новосиб.
Изображение Изображение
Изображение

Re: Продам кастом для девушек

26.07.2018, 15:09

зря :cry:

Re: Продам кастом для девушек

26.07.2018, 18:43

Аркадий писал(а):зря :cry:

Ну да, баба без одной ноги не инвалид. Пусть добивает уже. :evil:

Re: Продам кастом для девушек

31.08.2018, 17:54

Актуально! :r4:

Re: Продам кастом для девушек

31.08.2018, 17:54

Актуально! :r4:

Re: Продам кастом для девушек

31.08.2018, 17:57

Paramedic писал(а):
Аркадий писал(а):зря :cry:

Ну да, баба без одной ноги не инвалид. Пусть добивает уже. :evil:


да не инвалид, восстановилась полностью. Но пока восстанавливалась, много собак завела и нарты :44:

Re: Продам кастом для девушек

12.11.2018, 15:58

продаются!

Re: Продам кастом для девушек

13.11.2018, 23:37

Pchela писал(а):продаются!

собаки или нарты?

Re: Продам кастом для девушек

01.12.2018, 17:27

:D Если не трудно, сообщите мне координаты мастерской. Хотелось бы заказать себе лыжики. Большая проблема с высокими ростовками для фрирайда. Очень надо
Ответить