Switch to full style
Закрыто

бесплатно отдам в хорошие руки детские ролики

23.04.2006, 19:19

бесплатно отдам в хорошие руки детские ролики, бело-розовые, достаточно убитые, размер маленький, лет на 3-6. звонить 333-06-10, Антон

10.05.2006, 14:19

Антон, размер не уточнишь? А то меня младшая прессовать начала. Самое то - дать попробовать, а там дальше посмотреть, как пойдет.

10.05.2006, 15:13

Дядя Вова писал(а):Антон, размер не уточнишь? А то меня младшая прессовать начала. Самое то - дать попробовать, а там дальше посмотреть, как пойдет.


А дальше оно (в смысле чудовище мелкое) начнет ездить по квартире с невероятным грохотом. Оно тебе нада?

10.05.2006, 15:43

Игорь писал(а):А дальше оно (в смысле чудовище мелкое) начнет ездить по квартире с невероятным грохотом. Оно тебе нада?

Дык за руку и на улицу ;) Тепло уже - можно по морскому прокатиться...

10.05.2006, 16:21

Игорь писал(а):[А дальше оно (в смысле чудовище мелкое) начнет ездить по квартире с невероятным грохотом. Оно тебе нада?

Не надо недооценивать мой скромный опыт. Это уже четвертое чудовище. Осилю. :D

10.05.2006, 16:32

Дядя Вова писал(а):Антон, размер не уточнишь? А то меня младшая прессовать начала. Самое то - дать попробовать, а там дальше посмотреть, как пойдет.

дык забрато ужэ, господа :twisted:
в первый ж день поехал мой сынищще! урра!
сёдня велел их (ролики) с собой притащить - когда из детсада буду забирать - похвастать-то тож "не дурак"
Есчо раз: СПАСИБА, Антон и Юра, за чудесный подарок моему чудовищу!

10.05.2006, 16:50

тема закрыта ввиду очевидных причин :)
Закрыто