Switch to full style
Ответить

Короткая втулка для K2 Velocity 4.0

11.05.2006, 18:20

Кто может продаст или за пиво отдаст короткую втулку на K2 Velocity 4.0? :lol:

А то тормоз снял, а там - длинная стоит.
Коротыша в комплекте небыло. :(

Re: Короткая втулка для K2 Velocity 4.0

11.05.2006, 18:27

zs_ftp писал(а):Кто может продаст или за пиво отдаст короткую втулку на K2 Velocity 4.0? :lol:
А то тормоз снял, а там - длинная стоит.
Коротыша в комплекте небыло. :(


То, что тебе надо - это не втулка - это ось ;) Втулка - это то что у тебя в колесе между подшипниками стоит ;)
Оси короткие вряд ли у кого просто так есть, лично я сам был бы рад где-нибудь взять парочку :) Спрашивать стоит в том магазине, где ролики покупал...

З.Ы. А тормоз снял зачем? ;) Слалом катаешь?

11.05.2006, 18:30

Что представляет из себя ось? Если длинная ось, в которую вкручивается на одном конце винт, а на другой стороне она крепится в квадратный паз - дам таких.

Re: Короткая втулка для K2 Velocity 4.0

13.05.2006, 12:03

mist-sc писал(а):
zs_ftp писал(а):Кто может продаст или за пиво отдаст короткую втулку на K2 Velocity 4.0? :lol:
А то тормоз снял, а там - длинная стоит.
Коротыша в комплекте небыло. :(


То, что тебе надо - это не втулка - это ось ;) Втулка - это то что у тебя в колесе между подшипниками стоит ;)
Оси короткие вряд ли у кого просто так есть, лично я сам был бы рад где-нибудь взять парочку :) Спрашивать стоит в том магазине, где ролики покупал...

З.Ы. А тормоз снял зачем? ;) Слалом катаешь?


Слалом не катаю.
Тормоз - нафик ненужен!

Брал в Триале - там нету и когда привезут, никто не в курсе.


2artemsher: Круто!
Стукнись в аську 41773737.

25.05.2006, 15:56

Тема конечно актуальна. В прошлом году, когда я покупал себе короткую ось на к2(а на композитных рамах к2 они все одинаковые) в Триале мне давали её из такого мешка, что осей там было больше чем народу в нашем городе катает. Прошла зима, и драгоценный мешочек технично пропал. Вот теперь народ с тормаза два конца и спиливает :)
или ставит длинную ось на какое нибудь среднее колесо(что не советую). Вот.
Ответить