Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2006, 22:08 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2005, 02:01
Сообщения: 23
Откуда: Nsk
Сибирская Ассоциация Роллерного Спорта представляет:
второй сибирский роллер-контест «Сибирь-Inline».


Недавно в Красноярске прошел Первый Роллер-контест и при этом прошел он вполне удачно. Настало время столице Сибири принять у себя спортсменов из других городов. Для участия приглашаются все желающие слаломисты, фрискейтеры, спидскейтеры и просто роллеры. Контест планируется открытым, вход для зрителей свободный, как, впрочем, и для участников.

Организатор: Сибирская Ассоциация Роллерного Спорта.

Зачем это надо?
Основная цель – популяризация роллерного спорта среди населения. Кроме того, любое соперничество – это всегда новый опыт, новые ощущения и новые знакомства. Для успешного развития нам надо объединяться, укреплять отношения с соседними городами, заинтересовывать и привлекать новых людей.

Даты и дисциплины соревнований
25-27го августа 2006 года в г. Новосибирске будет проходить второй сибирский роллер-контест. В программе контеста представлены дисциплины:
Артистик-баттл 26ое августа;
Парный артистик-слалом 26ое августа;
Спид-слалом 27ое августа;
Прыжки в высоту 27ое августа.

Так как в Новосибирске существует традиция проведения Пятничных Ночных, и на один из дней соревнований [25.08] выпадает плановая ночная, то все желающие могут принять участие в специальном укороченом забеге. Старт в 23:30 из парка «Городское Начало» на набережной (стандартное место старта). Забег будет проходить отдельно от основной группы по иному маршруту, так как в основной группе будет много новичков и как следствие крайне низкий темп.
Организатор спец-ночной: Steven (icq: 5161135, mobile: +7 901 450 4296)

Места проведения мероприятий
На набережной р. Обь.

Правила
С правилами соревнований в каждой дисциплине можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Артистик-баттл
Спид-слалом
Прыжки в высоту
По парному артистик-слалому соревнования проводиться не будут, эта дисциплина представлена только как показательная, так что и правил особых нет.

Регистрация
Зарегистрироваться можно будет в день соревнований, c 10 часов утра, однако, участники и зрители из других городов должны заранее оповестить организаторов о своем приезде, дабы своевременно решить проблему со встречей и проживанием.

По вопросам содействия в размещении обращаться к Алексею (Steven'y) (icq: 5161135, e-mail: sibroller(a)gmail.com, mobile: +7 901 450 4296)

_________________
Bataleon Undisputed


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites