Switch to full style
Ответить

Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 16:58

Итак вот он первый лонг в Новокузнецке.

хз что за девайс, вроде девочковый на вес до 60 кг, надписи, на подвеске: GAPP RS29C. На подшибниках написанно Abec 5. Колёсья мягкие.

Ваши коменты, Господа...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 17:20

Саня, честно-ниочем. Обыкновенная доска. В бордшопах типа адреналина стоит как экспонат. ценные только колеса и то не всегда. Хотя подходит для спокойного расслабленного катания. не дороже 5000 должна стоить. хотя

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 17:43

длину дэки скажи

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 17:59

Mr.Ak писал(а):длину дэки скажи



Как её померять?

2 Макс Нитро: Максик, я её взял дешевле чем ты обозначил. Как первый лонг и для освоения данного вида летнего фитнеса. Потом посмотрим.

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 18:06

А такие лонги могут ломаться? типа если + 35 кг к заявке? :D

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 18:57

дека может лехко, колеса резиновые, подвески жэлезные им ниче не будет.

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 21:19

Nitro писал(а):дека может лехко, колеса резиновые, подвески жэлезные им ниче не будет.

чисто развеять: вот как раз у лонгов - если их не бить -- то ломаеца как раз подвеска - особливо с пампингу. я это делал пару раз.. современная же металлургия - вообще фуфло, так что думаю что с тех пор как я ломал совецкие подвески - все стало только хуже..

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 22:12

Sir Jasek писал(а):хз что за девайс, вроде девочковый на вес до 60 кг...


Сознайся, ты специально взял под такой вес, чтобы в одного катать и никому не давать! :cry:

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 22:24

Sir Jasek писал(а):Итак вот он первый лонг в Новокузнецке.

хз что за девайс, вроде девочковый на вес до 60 кг, надписи, на подвеске: GAPP RS29C. На подшибниках написанно Abec 5. Колёсья мягкие.

Ваши коменты, Господа...


Наши коменты - ты Ясег балбес. Я же тебе предлагал [мат] подвески и колеса, у меня дома их просто склад. Нахрен ты эту подделку купил?

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 22:31

Серега, чеж это под тобой дека лопнула на биатлоне? А [нули] остались целые! И это, на тебе работают исключения, а не правила. Спол, + много

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 22:34

spall писал(а): у меня дома их просто склад.

Пропьеш че нить мне?

Re: Первый лонг в Кузне

30.03.2011, 22:46

Иммуранг Алешья писал(а):
spall писал(а): у меня дома их просто склад.

Пропьеш че нить мне?


нивапрос. Соберем те деку.

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 00:12

Nitro писал(а):Серега, чеж это под тобой дека лопнула на биатлоне?

если ты про меня - то подо мной ни одна дека не лопалась на моей памяти

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 00:31

Биатлон, открытие прошлого сезона, ты попрыгал и хрусь... ;)

было дело.

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 00:36

Nitro писал(а):Биатлон, открытие прошлого сезона, ты попрыгал и хрусь... ;)

было дело.

Макс знач то была не дека а кусок говна, к декам никакова отношения не имеющий)))))))))))))))))))))))) фсе в ажуре)))))))))

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 01:06

Nitro писал(а):Биатлон, открытие прошлого сезона, ты попрыгал и хрусь... ;)

было дело.

я отлично помню этот день - со всех двух дек на которых я стоял я сошел с целых, хотя с первой - чуть не обоср...шись) то что деки ацтой - это факт, да. лечи память и не списывай с больной головы на здоровую

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 01:36

не ну базара нет, проще обосрать чем что то толковое подсказать.

Мне вот хватает ума и такта, не обсирать чужой труд, кому то нет

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 04:02

Nitro писал(а):не ну базара нет, проще обосрать чем что то толковое подсказать.

подсказать? пригласи эксперта - обкатавшего множество дек и общавшегося об их свойствах с другими райдерами и производителями. я совершенно по-лоховски рассуждаю: МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. никакого обсирания -- просто шапочное (с одной попытки и без попыток анализа и осмысления) мнение человека давно катающегося. показать? приежжай и прокатись на том что у меня есть - а я откомментирую. мне нечего подсказывать - я катался всего на паре современных досок, и обе из них - милы в ногах, в отличие от тех. только ли в моих? что несбалансировано в твоих деках? мне неведомо

на твоем месте - я бы не настаивал на втоем САМОпризнании собственных заслуг - пока твои деки не похвалят те самые, кто много на чем катал и может их оценить в контексте. скромнее надо быть.

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 08:02

никто и не говорит что это что то совершенное.

Сам катал на многих деках, хороших и нет. Так вот я бы не сказал что между ними колоссальная пропасть, ты катал на 1 пилотной деке, после нее вышел еще десяток с измененной конструкцией. Все живы. Мало того, в этом году будет новая форма, новый пресс, новые мысли. Вэлком на открытие! Со своими деками, мнением, критикой.

там же. Даты позже будут известны.

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 08:31

Nitro писал(а):Хотя подходит для спокойного расслабленного катания.


Покатал по длинному коридору Сибрьтелекома с бетонным полом! :) Доск едет мягко, поворачиваемость отличная. Ход плавный расллабленный. Хочу на асфальт! :)

Re: Первый лонг в Кузне

31.03.2011, 08:54

наш человек! Приезжай на открытие сезона!

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 22:28

Сегодня катал на Площади общественных мероприятий. Люди удивлиляись. Потом гонял у "мЭтро" там стояночка довольно большая. Супер короче! Очень понравилось. Теперь хочу слаломный скейт! Ну штоб ещё мочить!

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 23:05

Sir Jasek писал(а):Сегодня катал на Площади общественных мероприятий. Люди удивлиляись. Потом гонял у "мЭтро" там стояночка довольно большая. Супер короче! Очень понравилось. Теперь хочу слаломный скейт! Ну штоб ещё мочить!

счастливый))) а мне кастом 45 нравица до безумия, а на снегу гиганты страшат. я - ссыкло?)))))))

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 23:18

ВОЛК писал(а): а на снегу гиганты страшат. я - ссыкло?)))))))

Ты просто не умееш их готовить :) Надо ехать вместе

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 23:21

Иммуранг Алешья писал(а):
ВОЛК писал(а): а на снегу гиганты страшат. я - ссыкло?)))))))

Ты просто не умееш их готовить :) Надо ехать вместе

ну а чо. в четверьх?

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 23:21

ЗЫ апаем тему про первый лонг в кузне)))

Re: Первый лонг в Кузне

02.04.2011, 23:36

http://vimeo.com/21504557

Re: Первый лонг в Кузне

03.04.2011, 01:46

Sir Jasek писал(а):Сегодня катал на Площади общественных мероприятий. Люди удивлиляись. Потом гонял у "мЭтро" там стояночка довольно большая. Супер короче! Очень понравилось. Теперь хочу слаломный скейт! Ну штоб ещё мочить!

Санька, молодчинка!!! так держать)))
бери еще слаломный (в скором времени я даж знаю кто составить тебе компанию в Кузне :wink: )

Re:

05.04.2011, 00:34

О! Поздравлю. Хороший круизер приобрел для начала. Подвесы с колесами замениш даже фрирайд гонять можно будет. А потом разные доски сами к тебе прийдут, даже не заметиш.

Re: Re:

05.04.2011, 00:37

Лузер писал(а):О! Поздравлю. Хороший круизер приобрел для начала. Подвесы с колесами замениш

а заодно и деку, чтоб дважды к этому вопросу не возвращаться :)
Ответить