Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 09.02.2017, 23:54 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Зашкворчало.
Ляпота. Сейчас некоторое академовское и томское хамло, мнящее себя интеллигенцией, немного охолонётся.
Не думаю, что Палыч быстро пресытится косьбой офтопа.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 00:12 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22783
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Zolotko писал(а):
а возьмите меня тоже в моджераторы :flower: :zombi:


не вопрос. На какой форум у тебя глаз глядит?

P/S Бесплатный совет - в Лепре всякие балаболы гнездятся, самое то их там гнобить :lol:

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 00:48 
Не в сети
БУХАЕМ за снег и вечную зиму!

Зарегистрирован: 11.01.2005, 14:39
Сообщения: 5386
Фото: 69
Откуда: Kemerovo
pika4u писал(а):
ща мустаг из интернет ресурса превратиться в таштагольскую локалку :pod_stolom:

это к лучшему, сагибы достали - валите в фейсбук. :lol:

_________________
[.....]


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 01:58 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4793
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Chemist писал(а):
Зашкворчало.
Ляпота. Сейчас некоторое академовское и томское хамло, мнящее себя интеллигенцией, немного охолонётся.
Не думаю, что Палыч быстро пресытится косьбой офтопа.

Плюсану! Надеюсь химкала будет теперь меньше в общем форуме!

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 09:29 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.11.2009, 16:47
Сообщения: 778
Откуда: Столица Хахасии
Снаряд: Лыжки Fischer RC-4 WC SL, Atomic Bent Chetler
Места катания: Геш, Гладенькая, Горная Оя, Ергаки, Бобролог, Югус, КП.
Жги Парамедик!! Я ЗА!! Ибо ЧовГешета, несколько известных персонажей засрали бесконечным мерянием письками.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 09:59 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2015, 12:44
Сообщения: 256
Фото: 4
Снаряд: Борд
Места катания: Геш
Какую то хрень развели, йааж офигел. :mrgreen:
Какая нахрен власть? Кто тут вам чо навязывать собирается и управлять вами? :mrgreen:
Где вы тут вообще интеллигенцию нашли? Я вот по постам ваапще не заметил ниразу никого. А если почитывает и молчит... Нучо. Вуаеризм присущ определенным группам лиц)))
Какие понятия... Вы вообще "за понятия" хоть краем уха не из книжек слышали, "интеллигенция"?
"Не читал, но осуждаю"?
Интерент ресурс типа этого по понятиям жить не может, потому что риска "ответить за базар" нет вообще.
Мустаг напоминает базар 90-ых, когда рядом с булочками продавали нижнее белье и лопаты.

Самоорганизовываться народ не умеет. Поэтому единственной работающей формой правления в данном месте думаю будет диктатура.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:13 
Не в сети
Солнышко лучистое
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2015, 21:40
Сообщения: 851
Фото: 51
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Сноуборд
Места катания: Шерегеш, Юрманка, Танай
Игорь писал(а):
Zolotko писал(а):
а возьмите меня тоже в моджераторы :flower: :zombi:


не вопрос. На какой форум у тебя глаз глядит?

P/S Бесплатный совет - в Лепре всякие балаболы гнездятся, самое то их там гнобить :lol:


а в общем низзя? :angel: :-D

_________________
Лицом к лицу.
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье. (с) С. Есенин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:21 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2014, 12:45
Сообщения: 89
Фото: 1
Снаряд: лыжи
Места катания: новосибирск
Вкину и свои пять капель.
Сколько обсуждений-то.
НА мустаге вроде не демократия?
Я с народа фигею. Тут же никто никому ничем не обязан))
Не понравится - свалим. Понравится - останемся. Делов-то.
Вот проблему нашли.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:42 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Йолк писал(а):
Какую то хрень развели, йааж офигел. :mrgreen:
Какая нахрен власть? Кто тут вам чо навязывать собирается и управлять вами? :mrgreen:
Где вы тут вообще интеллигенцию нашли? Я вот по постам ваапще не заметил ниразу никого. А если почитывает и молчит... Нучо. Вуаеризм присущ определенным группам лиц)))
Какие понятия... Вы вообще "за понятия" хоть краем уха не из книжек слышали, "интеллигенция"?
"Не читал, но осуждаю"?
Интерент ресурс типа этого по понятиям жить не может, потому что риска "ответить за базар" нет вообще.
Мустаг напоминает базар 90-ых, когда рядом с булочками продавали нижнее белье и лопаты.

Самоорганизовываться народ не умеет. Поэтому единственной работающей формой правления в данном месте думаю будет диктатура.


Я немного поясню... Во-первых тут сам принцип "найма" бесплатных модераторов содержит в себе яйцо будущего конфликта. Потому, что: это РАБОТА, а работа должна быть и будет оплачена. Вопрос только как именно. Поскольку денег Игорь не предлагает, значит работа приносит некие ништяки.... кроме власти над людьми, тут других ништяков не просматривается. Ну власти в том смысле, что в дискуссии модератор может своими средствами одного заткнуть, а другого поддержать (даже просто бездействием) и тем самым направить диалог по нужному (с точки зрения модератора) пути. Это власть. Если модератор будет заниматься только тем, чем должен несмотря на личности и не смотря на развитие беседы.... ну там, удалять маты, выделять и переносить (или просто тереть) флуд.. то это монотонная, скучная и совершенно лишённая вознаграждения трата личного времени. Этим никто заниматься долго не будет. Так, что власть тут есть и она будет востребована модератором - это единственный вид платы, который тут можно получать.
На счёт фени и понятий, я успел прочитать тот пост Парамедика к Полиграфычу (его потом быстро удалили) это пипец... Да у Парамедика очень "зоновское" мировосприятие.. в том посте он очень чётко и недвусмысленно это объяснил Полиграфычу и тем, кто успел прочитать. Я - успел.

Ну и про интеллигенцию.... Тут важно, чтобы люди понимали вообще суть и правила дискуссии... культура дискуссии важна. И речь не о матах и оскорблениях, а о том, чтобы дать высказаться каждому и принимать аргументы или отвергать вне зависимости от личности... у людей "из институтов" это есть.. в большей или меньшей степени, но есть... у людей из шахтёрских посёлков обычно нет... Первые всё таки понимают, что в дискуссии главное не победа любой ценой, а принцип "платон мне друг, но истина дороже" (хотя, конечно реализуют его на практике не всегда), вторым такое даже в голову не приходит, когда кончаются аргументы - они бьют оппонента, им важно победить, а истина там простая: кто сильнее тот и прав. Поэтому давать особые возможности вторым... власть над первыми.. ну прямо скажем, можно только если надо вообще загубить любые варианты дискуссии на любые темы и снизить посещаемость форума...

Ну и на счёт диктатуры... не надо забывать, кто тут кого кормит. Когда диктатор с помощью армии контролирует ресурсы и ими кормит народ - он может диктовать народу свою волю. Когда диктатор ни кого ни чем не кормит, а наоборот кормиться с активности посетителей (ну мы же создаём посещаемость сайта - а она собственно и нужна рекламодателям)... тут диктатор должен быть тише воды, ниже травы.... а то ему быстро "жрать" станет нечего.... Мы то можем поприпираться на любые темы где угодно... а вот где он возьмёт в таком случае посещаемость... фиг знает.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:48 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 10.11.2009, 16:47
Сообщения: 778
Откуда: Столица Хахасии
Снаряд: Лыжки Fischer RC-4 WC SL, Atomic Bent Chetler
Места катания: Геш, Гладенькая, Горная Оя, Ергаки, Бобролог, Югус, КП.
Ну ужасно много букв. Лень читать. Лаконичнее пиши...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:49 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16915
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А всё равно ёжики лезут на кактусы )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 10:52 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семен, ты неправ.

я у себя в КК вытер всего химикалия после 01/02/2016 (кажется, или 2015го).
и ничо, никто не умер.
хотя визгу было как при стрижке свиньи.

и "сокровищница культурной мустанго-мысли" нисколько не оскудела.
поскольку и так была не сильно полна :lol: :lol:
а химикалий если и ее наполнял, то только химикалиями и зловонием.

такшта если Парамедик ОДНУ ТЕМУ (!!) общего форума промодерит согласно анонсу модерации - ничего апокалиптического не случится.
в каком-то году была даже заведена тема "флуд, вырезанный из ЧоВГешеТа", и туда сваливали весь оффтоп.

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:01 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семен, ты неправ.

я у себя в КК вытер всего химикалия после 01/02/2016 (кажется, или 2015го).
и ничо, никто не умер.
хотя визгу было как при стрижке свиньи.

и "сокровищница культурной мустанго-мысли" нисколько не оскудела.
поскольку и так была не сильно полна :lol: :lol:
а химикалий если и ее наполнял, то только химикалиями и зловонием.

такшта если Парамедик ОДНУ ТЕМУ (!!) общего форума промодерит согласно анонсу модерации - ничего апокалиптического не случится.
в каком-то году была даже заведена тема "флуд, вырезанный из ЧоВГешеТа", и туда сваливали весь оффтоп.


Это всё хорошо ровно до тех пор пока.... пока тот же Химик не свалил напрочь.... или я например. Пока чел тут, его можно резать сколько угодно и посещаемость не падает, а "сокровищница мысли"... ну мало кто там через год возвращается к первоисточникам... в общем без разницы. А вот если мысль раз оборвали в полёте, два.. три... и чел найдёт себе отдушину на ФБ или на другом каком сайте или в танчиках... и пипец, вот тогда действительно форум теряет. Тот же Химик афигенно полезный персонаж, когда дело касается дела...
А потеряли одного - стало скучно двум другим, они не написали что то, что зацепило бы третьего...

Вот взять Вашего покорного слугу... у меня кол-во сообщений от общего числа 1,6%% при этом наверно половину я написал без регистрации это уже 3% на каждое мне отвечали не по одному человеку... и не по одному разу это уже 9%%% Вот свалю я с форума и он потеряет 9%% потенциальных сообщений... Игоревы рекламодатели готовы к такому обороту ?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:09 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
... А вот если мысль раз оборвали в полёте, два.. три... и чел найдёт себе отдушину на ФБ или на другом каком сайте или в танчиках... и пипец, вот тогда действительно форум теряет. Тот же Химик афигенно полезный персонаж, когда дело касается дела...


по проф. параметрам он может и полезный,
но жизнь в БОЛЬШИНСТВЕ случаев есть НЕ проф.контакты, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение.
тем более что в обиде на "хамящее великому ученому колхозное быдло" светоч-химикалий прекратил выдачу полезной информации, ограничившись выдачей каках.

и тут наступает полное отрезвление.

"не нужен нам такой персонаж на мустанге" (с)

сварливый, злопамятный, склочный, с манией величия и (хорошо если) талантливый академик - несомненно полезен в НАУКЕ (ЕСЛИ он талант в науке :!: ), но на ФОРУМЕ (надеюсь, приятного) ОБЩЕНИЯ людей промеж собой на разные жизненные вовсе НЕНАУЧНЫЕ ОКОЛОГОРНОЛЫЖНЫЕ темы - даром не нужен :!:

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


Последний раз редактировалось КотДаВинчи 10.02.2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
... А вот если мысль раз оборвали в полёте, два.. три... и чел найдёт себе отдушину на ФБ или на другом каком сайте или в танчиках... и пипец, вот тогда действительно форум теряет. Тот же Химик афигенно полезный персонаж, когда дело касается дела...


по проф. параметрам он может и полезный,
но жизнь в БОЛЬШИНСТВЕ случаев есть НЕ проф.контакты, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение.
тем более что в обиде на "хамящее великому ученому колхозное быдло" светоч-химикалий прекратил выдачу полезной информации, ограничившись выдачей каках.

и тут наступает полное отрезвление.

"не нужен нам такой персонаж на мустанге" (с)

сварливый, злопамятный и склочный (хорошо если) талантливый академик - несомненно полезен в НАУКЕ,
но на ФОРУМЕ (надеюсь, приятного) ОБЩЕНИЯ людей промеж собой на разные жизненные совсем НЕНАУЧНЫЕ темы - даром не нужен :!:


Ну понимаешь, а другой решит, что "такой Кот" нам не нужен... а третий, что "такой Семён" тоже не нужен.... а кем их заменить ? Я что не вижу особого притока новых персонажей, и главное не вижу причин по которым он может появится.... это форум начал формировать в 2002 году... и в общем то не приуспел.... Идею с камерами реализовали другие, сводки погоды тоже, болтовня в соцсетях.... реальная информация по горе тоже понятно где... ну и чем форуму привлечь посетителей - болтунов ? Да вобщем то нечем.... надо за старых держаться руками и ногами...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:23 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
...Ну понимаешь, а другой решит, что "такой Кот" нам не нужен... а третий, что "такой Семён" тоже не нужен.... а кем их заменить ? ....
.... надо за старых держаться руками и ногами...

именно.
однако это приводит к заключению что мустанг - ЭТО КЛУБ.
клуб по интересу.
причем в основе (как правило) ЗНАКОМЫХ друг с другом в реале людей.

клуб не должен расширять до бесконечности аки Вконтактике.
да и не может.

и члены клуба вправе выбирать - кого они хотят в нем видеть, а кого не хотят.
если скажут большинством "кот, вали нафик отсюда" - свалю (уйду в режим "редкого чейтателя").
ибо бессмысленно тратить ВРЕМЯ на общение с людьми, которые НЕ ХОТЯТ с тобой общаться.
в свое время устраивали (и я самолично) НЕ ОДНУ голосилку по забаниваю химика, и меня кста тоже.
публика в тех случаях высказывалась вполне доходчиво.

и когда члены клуба выразили свое мнение по некоторым вопросам - а их послали нафик вместе с мнением,
они просто взяли и свалили.
а на[кого] быть в клубе, где общение (из-за известных персон) неприятно, а на твое мнение по составу клуба - кладут болт.

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:27 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
...Ну понимаешь, а другой решит, что "такой Кот" нам не нужен... а третий, что "такой Семён" тоже не нужен.... а кем их заменить ? ....
.... надо за старых держаться руками и ногами...

именно.
однако это приводит к заключению что мустанг - ЭТО КЛУБ.
клуб по интересу.
причем в основе (как правило) ЗНАКОМЫХ друг с другом в реале людей.

клуб не должен расширять до бесконечности аки Вконтактике.
да и не может.

и члены клуба вправе выбирать - кого они хотят в нем видеть, а кого не хотят.
если скажут большинством "кот, вали нафик отсюда" - свалю (уйду в режим "редкого чейтателя").
ибо бессмысленно тратить ВРЕМЯ на общение с людьми, которые НЕ ХОТЯТ с тобой общаться.
в свое время устраивали (и я самолично) НЕ ОДНУ голосилку по забаниваю химика, и меня кста тоже.
публика в тех случаях высказывалась вполне доходчиво.


Это да... но если дать власть одному человеку банить и резать ..... ну например меня, в принципе он, при достаточной настойчивости, сможет перевести меня в режим "редкого читателя"... даже если общество в целом не против моего присутствия... и даже если вполне себе "за" оное.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2015, 12:44
Сообщения: 256
Фото: 4
Снаряд: Борд
Места катания: Геш
Семён писал(а):
...

Не нужно икать проблем там, где их нет. А их вышеперечисленных нет. Это все твои интерпретации, которые к реальности относятся мало.
Семен, Кот прав. Речь идет об модерировании пока ОДНОЙ темы. А судя по постам "апокалипсис грядет" :D

Пысы/ Че так Парамедика испугались то? :D Судя по встрече (короткой правда) милейший в общении человек.
Интернет-общение оно каг-бы другое. Отличается от очного порой кардинально.
90 процентов терок тут и споров уложились бы в минут 10 а то и 5. Или вообще при очном общении не возникли.
И тереть твои посты никто не будет, не паникуй. Флудом единым жив мустаг. Надо тока ближе к теме флудить))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:45 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Йолк писал(а):
Семён писал(а):
...

Не нужно икать проблем там, где их нет. А их вышеперечисленных нет. Это все твои интерпретации, которые к реальности относятся мало.
Семен, Кот прав. Речь идет об модерировании пока ОДНОЙ темы. А судя по постам "апокалипсис грядет" :D

Пысы/ Че так Парамедика испугались то? :D Судя по встрече (короткой правда) милейший в общении человек.
Интернет-общение оно каг-бы другое. Отличается от очного порой кардинально.
90 процентов терок тут и споров уложились бы в минут 10 а то и 5. Или вообще при очном общении не возникли.
И тереть твои посты никто не будет, не паникуй. Флудом единым жив мустаг. Надо тока ближе к теме флудить))



Йолк, не "...пока ОДНОЙ темы..." а "..ПОКА одной темы..." :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:
Всё всегда начинается с малого...

И как это не паникуй ???? Ты хоть краем уха представляешь с чего это вдруг Парамедик "ни с того, ни с сего" вскочил и бросился в модераторы проситься ???
Вы у него то спросите, что его сподвигло такую катогру на себя взвалить ?
Вообще то это я его случайно надоумил....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Йолк писал(а):
Речь идет об модерировании пока ОДНОЙ темы

Вот только не одной темы, а одного раздела форума.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:51 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
О, Паша, за что боролся, на то и напоролся! Первая жалоба! С почином, тыкскыть. Разбирайся теперь с ними. :lol:

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:52 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
R2D2 писал(а):
О, Паша, за что боролся, на то и напоролся! Первая жалоба! С почином, тыкскыть. Разбирайся теперь с ними. :lol:


а на чо жалуюцца, можно рассказать?
я догадываюсь кто на кого и за что, но все таки )))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 11:56 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
КотДаВинчи писал(а):
R2D2 писал(а):
О, Паша, за что боролся, на то и напоролся! Первая жалоба! С почином, тыкскыть. Разбирайся теперь с ними. :lol:


а на чо жалуюцца, можно рассказать?
я догадываюсь кто на кого и за что, но все таки )))

Не могу, Котэ, извини, проф. этика, панимаэш. :D :D

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:04 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 25.01.2010, 14:26
Сообщения: 577
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Окрестные горки
А че, тут еще и жаловаться можно?
Вот круто, а я и не знал!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
SAFI писал(а):
А че, тут еще и жаловаться можно?
Вот круто, а я и не знал!
Восклицательный знак справа от ссобщения.
Мышку навёл и прочитал описание значка.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:11 
Не в сети
Солнышко лучистое
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2015, 21:40
Сообщения: 851
Фото: 51
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Сноуборд
Места катания: Шерегеш, Юрманка, Танай
SAFI писал(а):
А че, тут еще и жаловаться можно?
Вот круто, а я и не знал!


ну да, красный воскл знак справа )))

_________________
Лицом к лицу.
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье. (с) С. Есенин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
SAFI писал(а):
А че, тут еще и жаловаться можно?
Вот круто, а я и не знал!

Не будь ябедой. Сразу переходи на личности. В особо тяжёлых случаях тут принято назначать встречу у "Кукурузы" :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:21 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
R2D2 писал(а):
О, Паша, за что боролся, на то и напоролся! Первая жалоба! С почином, тыкскыть. Разбирайся теперь с ними. :lol:


Отлично !!! Предлагаю создать "Невидимую бригаду внезапного реагирования "Адские Гномы"" для борьбы с валюнтаризмом Парамедика !!!

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:24 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Шурка писал(а):
d1f писал(а):
Это кому "всем"?
"неравнодушным".
Знаю некоторых модераторов лично. Рассказывали.
Да я и сам пару раз затевал с ним в личке разговор в стиле: "доколе очередной идиот будет изголяться на форуме и всех тролить?". В ответ получал предложение модерировать форум.
Так что неча пенять на разруху, коль сам не готов с ней ничего делать.

ну не знаю. в тот же период я настойчиво говорил властелину, чтобы он дал мне модераторские права и на общий форум, чтобы нещадно удалять оттуда того очередного идиота, который своим поведением привел к тому, что весь костяк, который создавал рациональное наполнение, ушел в мордакнигу и нет их тут доныне.
но нет, властелин чота не выдал прав таких.
так что про "всем предлагал" ты явно погорячился

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Официально сообщаю
СообщениеДобавлено: 10.02.2017, 12:29 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2002, 21:12
Сообщения: 995
Фото: 2
Откуда: Ак.городок, Нск.
Снаряд: Лыжи горные, беговые; доска.
Места катания: Геш, пухляк.
Ромыч писал(а):
но нет, властелин чота не выдал прав таких.
так что про "всем предлагал" ты явно погорячился

Хм. Ну значит у меня была не вся информация. Буду знать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites