Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 12:21 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
А с чего ты взял, что мы с Полиграфычем именно в таких ипостасях выступаем ? И кто вообще назначил тебя председателем конституционного суда, чтобы наши назначения оспаривать ?

Формуный суд он не такой, как третейский или уголовный... тут в этом смысле особо прокуроров и адвокатов то и нет, да и судей в общем то.... всё проще все сами себя назначают и сами для себя судят...


вот и я спросил - а вы кто?
на процессе над модератором.

дада.
"это совсем другое дело!" :lol: :lol:
когда Семен сам себя назначает судьей и начинает судить - это одно, и это правильно (с).
а когда кто-то другой назначает себя судьей, и судит уже Семена за скупку краденых стройуслуг (не по уголовному суду, а просто судит), тут Семен вопиёт - "караул! это незаконно!"

какая прелесть (с) :P


Ну и где ты тут противоречие нашёл ? Когда мы тут на форуме судим друга... ну то есть те, кто присутствует на форуме между собой... это не вопрос. Ты можешь обвинить, я могу ответить. А вот когда ты обвиняешь в краже людей на формуе не присутствующих .. никогда тут не бывавших и не имеющих возможности тебе ответить... вот это недопустимо. Собственно это проблема в твоих рассуждениях, а не наши с тобой взаимные обвинения или оправдания....

У нас кстати (вот опять параллель между форумом и страной) и вся оппозиция в стране живёт в такой же юридической парадигме... типа надо просто на сайте Навального написать, что тот то человек и вор и ВСЁ !!! и Больше не надо ни суда ни следствия. ни доказательств, конечно не нужно выслушать, что ответит на обвинения тот человек..... всё всё решено, написали что вор - значит вор. И что самое страшное они даже сами не понимают, что то делают не так...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 12:34 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
...Минуточку, Кот, где это я брёвнышко с дороги украл ? Ну ка подробнее.... Это сейчас придумал или реально меня в краже обвиняешь ? Я человек конечно спокойный, но по моему ты сейчас уже хамишь откровенно....


нет, Семен.
я не судья и не прокурор - тебя обвинять.

я твою логику с двойными стандартами = вывожу на чистую воду.

ну и этта:
преступление (=нарушение уголовных законов) и правонарушение - это далеко не всегда только случаи с предъявлением обвинений в суде.

вот ты перешел дорогу не по ПП (=ПешПереходу) в пределах зоны видимости ближайшего ПП.
все так делают на улице Ильича.
это НАРУШЕНИЕ ПДД !!
хотя и не караемое штрафом, лишением и т.д.
и никто обвинений в суде тебе предъявлять не будет.
хотя ты НАРУШИЛ закон "О безопасности дорожного движения в РФ".

такшта не надо сильно уж напирать на законность.

скупка краденых стройуслуг = это хищение у владельца стройтехники.
и хотя никто тебе обвинения не предъявил (ввиду НЕЗНАНИЯ владельцем техники факта использования водителем служебной техники в целях личного обогащения) - это означает лишь то, что нет законного приговора суда по этому вопросу (ввиду отсутствия заявления). НЕ БОЛЕЕ. а факт скупки краденого - хоть и не признанный судом - останется независимо от признания судом или непризнания. как и факт кражи оператором техники - хоть и не признанный судом.

если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь меня,
я НИ РАЗУ не назвал тебя вором.
я лишь говорил, что с ТВОИХ ЖЕ СЛОВ (!) ты неоднократно скупал краденные стройуслуги за полцены при постройке дома.
я ФАКТ описываю (с твоих же слов!).
а не вешаю на тебя ярлык вора.

ярлык может повесить суд своим приговором, ога.

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 12:45 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
...Минуточку, Кот, где это я брёвнышко с дороги украл ? Ну ка подробнее.... Это сейчас придумал или реально меня в краже обвиняешь ? Я человек конечно спокойный, но по моему ты сейчас уже хамишь откровенно....


нет, Семен.
я не судья и не прокурор - тебя обвинять.

я твою логику с двойными стандартами = вывожу на чистую воду.

ну и этта:
преступление (=нарушение уголовных законов) и правонарушение - это далеко не всегда только случаи с предъявлением обвинений в суде.

вот ты перешел дорогу не по ПП (=ПешПереходу) в пределах зоны видимости ближайшего ПП.
все так делают на улице Ильича.
это НАРУШЕНИЕ ПДД !!
хотя и не караемое штрафом, лишением и т.д.
и никто обвинений в суде тебе предъявлять не будет.
хотя ты НАРУШИЛ закон "О безопасности дорожного движения в РФ".

такшта не надо сильно уж напирать на законность.

скупка краденых стройуслуг = это хищение у владельца стройтехники.
и хотя никто тебе обвинения не предъявил (ввиду НЕЗНАНИЯ владельцем техники факта использования водителем служебной техники в целях личного обогащения) - это означает лишь то, что нет законного приговора суда по этому вопросу (ввиду отсутствия заявления). НЕ БОЛЕЕ. а факт скупки краденого - хоть и не признанный судом - останется независимо от признания судом или непризнания.

если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь меня,
я НИ РАЗУ не назвал тебя вором.
я лишь говорил, что с ТВОИХ ЖЕ СЛОВ (!) ты неоднократно скупал краденные стройуслуги за полцены при постройке дома.
я ФАКТ описываю (с твоих же слов!).
а не вешаю на тебя ярлык вора.

ярлык может повесить суд своим приговором, ога.


Походу ты даже в этих простых вещах не разбираешься... во первых я там мимо переходов не шарюсь, а хожу по переходам. Во вторых это карается ! Более того я сам видел как гаишники ловили пешеходов и даже штрафы выписывали... Это ты там поосторожней (если практикуешь это нарушение)... я серьёзно.

Так вот с моих слов ты мог прочитать только, что я пользовался услугами техники... а какие взаимоотношения у вот чела который на ней грёб и получал от меня деньги с его начальством я не писал.. я не в курсе, может он ваще сам хозяин своей техники... я нигде и никогда не упоминал, что скупаю краденное - для этого мне надо быть уверенным, что оно украдено.... и никто мне ни разу не говорил, что он продаёт мне таковое.... Так, что с моих слов - я стараюсь найти услуги и материалы подешевле..... а уж почему они дешевле это не ко мне вопрос.... я не следователь и не прокурор, как ты верно подметил.... и я чту презумпцию невиновности и считаю любого человека априори честным гражданином, если таковое не опровергнуто приговором суда.... чего и тебе желаю.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 12:59 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
Походу ты даже в этих простых вещах не разбираешься... во первых я там мимо переходов не шарюсь, а хожу по переходам. Во вторых это карается ! Более того я сам видел как гаишники ловили пешеходов и даже штрафы выписывали... Это ты там поосторожней (если практикуешь это нарушение)... я серьёзно.

Так вот с моих слов ты мог прочитать только, что я пользовался услугами техники... а какие взаимоотношения у вот чела который на ней грёб и получал от меня деньги с его начальством я не писал.. я не в курсе, может он ваще сам хозяин своей техники... я нигде и никогда не упоминал, что скупаю краденное - для этого мне надо быть уверенным, что оно украдено.... и никто мне ни разу не говорил, что он продаёт мне таковое.... Так, что с моих слов - я стараюсь найти услуги и материалы подешевле..... а уж почему они дешевле это не ко мне вопрос.... я не следователь и не прокурор, как ты верно подметил.... и я чту презумпцию невиновности и считаю любого человека априори честным гражданином, если таковое не опровергнуто приговором суда.... чего и тебе желаю.


это ты не разбираешься в простых вопросах, Семен.

когда полицаи выполняют план по штрафам - ога, ловят и выписывают. но только водителям :lol: :lol:, которые там У НИХ НА ГЛАЗАХ запарковались - ибо у них ТОЧНО есть документы. а вот ночью - никто никого там не ловит за ПЕРЕХОД в неположенном месте. что не отменяет ФАКТА нарушения закона (хотя и не запротоколированного полицаями).

а все прочее (про технику) - это блаблабла (с)
мы все признаем, что нет приговора суда о признании тебя вором. это ФАКТ (=отсутствие приговора).

но факт скупки стройуслуг вполцены - это из той же оперы, что и полковник-мильярдер пару лет назад (у которого нашли 2 тонны американских денег). никакая з/п не могла объяснить столько денег, и наследство тоже. и МНОГО ЛЕТ он был ФОРМАЛЬНО вполне себе честным полковником-борцом-с-коррупцией. Приговор суда он получил только относительно недавно и только после этого стал непонятно кем (!! каким-то преступником, но следствие ВНЯТНО так и не объяснило - откуда деньги и КТО плательщик; то есть деньги не его - суд признал - а чьи деньги? суд не стал изучать этот вопрос, как и следствие; ибо теперь = это гос. деньги :lol: и суду прям СИЛЬНО НЕИНТЕРЕСНО кто же платил полковнику-борцу).

такшта будь Семен честным гражданином, ога.
скупающим стройуслуги вполцены в процессе мутных отношений с оператором стройтехники : ))

и не забывай читать нам мораль и цитировать про разруху в головах : ))

ПС:
при приобретение оных стройуслуг
(я предполагаю)
ты не потребовал чека ККМ, свидетельства о регистрации в ФНС и лицензии на стройдеятельность (или что там вместо нее?)
хотя НЕфиксация дохода = есть НАЛОГОВОЕ преступление (не твое, а продавца услуг),
и у тебя на глазах совершалось оное злодеяние супротив гос.бюджета.

однако тут твое законническое рвение "ослепло и оглохло",
ибо за "вполцены" - можно и закрыть глаза на ущерб гос.бюджету : ))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 13:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
ixibichi писал(а):
Freeloader писал(а):
Нувывообще.... так-то это статья УК РФ 119. Угроза... не? От обязательных работ до реального срока...
Хорош уже путать трёп на форуме с реальной жизнью... (


Да тут реальная клиника, как из клетки выпустили.
У меня на мустаге вообще никаких приятелей/корефанов нет, и с Семёном, и с Полиграфычем скорее оппоненты, к какому то согласию первый раз походу пришли, и споры были у меня с ними, и даже стычки, но на такую дичку ни разу не натыкался, факт.

Мне очень сильно кажется, что это и есть та самая атака на форум, которую обещали. Правда 30 человек не набралось, пришло только два. Расклад простой: засрать тему и спровоцировать участников на срач за гранью правил. Админ логично тему закроет и угроза смещения Парамедика уйдет. Пока тема жива, сместить могут в любой момент. Почерк режиссера тоже узнаваем. Видать скучно стало на фейсбуке. Это же и объясняет стремление удержать модераторское кресло любой ценой. Видать режиссеру оно сильно надо.
Парни, в принципе все правильно делали, но массовки явно не хватило и квалификации. Надеюсь админ форума сделает правильные выводы. Еще интересно было бы пробить ай-пи адреса фигурантов, думаю, это многое прояснит.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск, Академ
короче, расклад такой: выявились 2 пары непримиримых оппонентов.
2 против 2 - это честно. самое последовательное теперь - встретиться в реале и уже на физическом уровне доказать свою "правоту". форумная ругань - это для девиц, а не для мужчин. (сразу предупреждаю кемеровчан: полиграф следит за физ.формой. может долбануть)
есть заморочка: одна пара живет в новосибе, вторая - в кемерово. как решать будете?
)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009, 01:42
Сообщения: 2101
Фото: 17
Откуда: Академ
Снаряд: ГЛыжи
КотДаВинчи писал(а):
или вот идет Семен по дороге,
видит - бревнышко хорошенькое на обочине валяется, как раз в хоз.постройку его дома идеально ляжет.

раз прошел - оно лежит,
два прошел - оно лежит,
полгода - лежит.

Котэ, это у тебя про Голландию пример, где заборы ровные и крашеные?
Не могу представить, чтобы у нас хорошенькое брёвнышко валялось на обочине столько времени. :lol:

КотДаВинчи писал(а):
ну Семен его и "оприходовал" : )

Прям как в анекдоте: "Не украли, а про..бал".

_________________
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас ударило током, то в этом был не только минус, но и плюс.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009, 01:42
Сообщения: 2101
Фото: 17
Откуда: Академ
Снаряд: ГЛыжи
КотДаВинчи писал(а):
вот ты перешел дорогу не по ПП (=ПешПереходу) в пределах зоны видимости ближайшего ПП.
это НАРУШЕНИЕ ПДД !!
хотя и не караемое штрафом

Как это?
500 р.

_________________
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас ударило током, то в этом был не только минус, но и плюс.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
Семён писал(а):
По сути систему я вижу такой участники скидываются админу по сколько там рублей в месяц... .

В старые добрые времена я пару раз предлагал взять у меня денег на форум. Игорь тогда отказался.
А счас тут слишком мало народу, я боюсь


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:54 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Electron писал(а):
КотДаВинчи писал(а):
вот ты перешел дорогу не по ПП (=ПешПереходу) в пределах зоны видимости ближайшего ПП.
это НАРУШЕНИЕ ПДД !!
хотя и не караемое штрафом

Как это?
500 р.


Да я говорю Кот реально не видит, что у него под носом творится... это караемо и реально пешеходов периодически крутят... на моих глазах пару раз было.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 14:58 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
Да я говорю Кот реально не видит, что у него под носом творится... это караемо и реально пешеходов периодически крутят... на моих глазах пару раз было.


Семен,
ты с кем разговариваешь? )))

меня самого там штрафанули раз )

это НЕ ОТМЕНЯЕТ выборочность и акционность ловли этих пешеходов.
НЕТ и БУДЕТ систематичности.
пока у нас полиция такая и показатели ее деятельности такие.

но это не отменяет ФАКТ нарушения.

как и факт совершения налогового преступления у тебя на глазах (при скупке стройуслуг),
причем по УК РФ гражданин ОБЯЗАН донести о преступлении.

ты донес о недекларировании доходов на продавца стройуслуг?? ))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:01 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
причем хохма со штрафом

Постановление,
му, хрю,
и описание адм. правонарушения - ПЕШЕХОД такой-то, с ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕМ номер таким-то, и далее по тексту .... )))))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:04 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
но и это не вершина.

лет 8 назад меня на бердском в 2:30 ночи за превышение скорости остановили.
сошлись на 100 рублях.
у них был план по пешеходам.

в протоколе написали:
в 2:30 ночи пешеход КотДаВични, гос.номер автомобиля такой-то (!!!!), переходил бердское шоссе в неположенном месте

вот такой вот пешеход, с госномером под мышкой, в 2:30 ночи перелазит через разделитель )))

я дома поищу,
он мож сохранился - это просто чума, скан выложу :lol:

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:14 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
Да я говорю Кот реально не видит, что у него под носом творится... это караемо и реально пешеходов периодически крутят... на моих глазах пару раз было.


Семен,
ты с кем разговариваешь? )))

меня самого там штрафанули раз )

это НЕ ОТМЕНЯЕТ выборочность и акционность ловли этих пешеходов.
НЕТ и БУДЕТ систематичности.
пока у нас полиция такая и показатели ее деятельности такие.

но это не отменяет ФАКТ нарушения.

как и факт совершения налогового преступления у тебя на глазах (при скупке стройуслуг),
причем по УК РФ гражданин ОБЯЗАН донести о преступлении.

ты донес о недекларировании доходов на продавца стройуслуг?? ))



Кот, преступлением является недонесение о совершение преступления по ст: 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 уголовного кодекса... там про чеки за услуги трактора и близко не сидело... почитай - обхохочешься....

Ты потому до сих пор и катаешься в Геше, что очень легко пересекаешь грань между реальным миром и миром тобой выдуманным.... причём ты их путаешь постоянно...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
причем хохма со штрафом

Постановление,
му, хрю,
и описание адм. правонарушения - ПЕШЕХОД такой-то, с ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЕМ номер таким-то, и далее по тексту .... )))))



Почему хохома то.. в данном случае водительское удостоверение как документ удостоверяющий личность... не вижу проблемы... если у тебя при себе паспорта нет, а права есть.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:29 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Vlad писал(а):
Семён писал(а):
По сути систему я вижу такой участники скидываются админу по сколько там рублей в месяц... .

В старые добрые времена я пару раз предлагал взять у меня денег на форум. Игорь тогда отказался.
А счас тут слишком мало народу, я боюсь


Ну, честно говоря, думаю и сейчас в это же всё упрётся... и Игорю это скучно и народу маловато... ну есть бесплатный модератор ну и пусть себе топчет клаву как хочет....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:40 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
Почему хохома то.. в данном случае водительское удостоверение как документ удостоверяющий личность... не вижу проблемы... если у тебя при себе паспорта нет, а права есть.


ну да,
то есть если пошел в ТЦ за хлебом пешком то полицаям поуху на правонарушение, они его не замечают.
а если подъехал на машине - то все, тебя ждут не дождутся (но только в дни выполнения плана, так-то им поуху)

ты и правда живешь в каком-то выдуманном мире с идеальными законами и идеальными полицейскими : ))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


Последний раз редактировалось КотДаВинчи 19.11.2020, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:45 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
Кот, преступлением является недонесение о совершение преступления по ст: 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 уголовного кодекса... там про чеки за услуги трактора и близко не сидело... почитай - обхохочешься....

Ты потому до сих пор и катаешься в Геше, что очень легко пересекаешь грань между реальным миром и миром тобой выдуманным.... причём ты их путаешь постоянно...


а,
ну ты не донес только потому, что чеков за трактора - нет в списках?
типа можно занижать налоговую базу и не платить налога - потому что не обязан доносить?

Семену у нас такой рьяный борец за законность (с) :lol:

разруха не в клозетах, а в головах (с) :lol:

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:46 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
Почему хохома то.. в данном случае водительское удостоверение как документ удостоверяющий личность... не вижу проблемы... если у тебя при себе паспорта нет, а права есть.


ну да,
то есть если пошел в ТЦ за хлебом пешком то полицаям поуху на правонарушение, они его не замечают.
а если подъехал на машине - то все, тебя ждут не дождутся (но только в дни выполнения плана, так-то им поуху)


Кот вот при мне лично ловили реальных пешеходов.... без машин.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:48 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Семён писал(а):
Vlad писал(а):
Семён писал(а):
По сути систему я вижу такой участники скидываются админу по сколько там рублей в месяц... .

В старые добрые времена я пару раз предлагал взять у меня денег на форум. Игорь тогда отказался.
А счас тут слишком мало народу, я боюсь


Ну, честно говоря, думаю и сейчас в это же всё упрётся... и Игорю это скучно и народу маловато... ну есть бесплатный модератор ну и пусть себе топчет клаву как хочет....

Всё придумано до нас. Трафик приводит рекламу, средства от рекламы идут на развитие/поддержание/карман, но это «конь в вакууме» конечно, относительно этого ресурса.

Судя по отзываем модераторов из общего раздела, культуры и состоянию лепры, жёстких и многих других разделов на мустаге сегодня достаточно одного модератора на весь форум.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:48 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Семён писал(а):
Кот вот при мне лично ловили реальных пешеходов.... без машин.

правда?
а как ты узнал - есть машина у пешехода или нет?

или так же,
как прочитал мои мысли еще до их возникновения и формулирования? ))

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 15:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Кот, ты же сам модератор. У тебя совесть есть? Ну какое отношение к "форуму администрации сайта" имеют ваши с Семеном рассуждения про чеки, брёвна и ГИБДД :2gun:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 18:43 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
КотДаВинчи писал(а):
Семён писал(а):
Кот вот при мне лично ловили реальных пешеходов.... без машин.

правда?
а как ты узнал - есть машина у пешехода или нет?

или так же,
как прочитал мои мысли еще до их возникновения и формулирования? ))


Ну одного такого пешехода, я знаю лично уже 25 лет знакомы, периодически выпиваем, несколько раз в Геш вместе гоняли, у него действительно нет машины...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 18:48 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
ixibichi писал(а):
....

Судя по отзываем модераторов из общего раздела, культуры и состоянию лепры, жёстких и многих других разделов на мустаге сегодня достаточно одного модератора на весь форум.


Ну на самом деле тут даже одному модератору делать нечего... я думаю эти модераторские должности скорее некий реверанс форумчанам от Властилина... даже не реверанс, а практически книксен :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: Чтоб дать людям почувствовать свою причастность к общему делу, значимость в масштабах Шерегеша и всё такое... а реально они ту ни фиг не нужны....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 18:57 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22753
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Vlad писал(а):
Семён писал(а):
По сути систему я вижу такой участники скидываются админу по сколько там рублей в месяц... .

В старые добрые времена я пару раз предлагал взять у меня денег на форум. Игорь тогда отказался.
А счас тут слишком мало народу, я боюсь


Парни - спасибо на добром слове. Не надо ничего скидывать и скидываться. С платного хостинга я ушёл, справляюсь в режиме офисного сервера. Содержание не так до фига стоит, средства мне по карману, не стоит печалиться

Считайте это волонтерской деятельностью, спонсирую снегокатальную/бэккастрюльную (ну и вообще не равнодушную) общественность через посильное мне служение обществу.

P/S если вдруг совсем надоест или придумаю куда переехать, обьявлю заранее, в одиночестве не брошу. Есть вопросы про отказоустойчивости этого решения - но пока вроде тянет, без напрягов и ахтунгов

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 19:04 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22753
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Семён писал(а):
ixibichi писал(а):
....

Судя по отзываем модераторов из общего раздела, культуры и состоянию лепры, жёстких и многих других разделов на мустаге сегодня достаточно одного модератора на весь форум.


Ну на самом деле тут даже одному модератору делать нечего... я думаю эти модераторские должности скорее некий реверанс форумчанам от Властилина... даже не реверанс, а практически книксен :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: Чтоб дать людям почувствовать свою причастность к общему делу, значимость в масштабах Шерегеша и всё такое... а реально они ту ни фиг не нужны....


Сема - лесом пошёл? Не со зла, так, чисто по дружески. Если ты забыл - то именно ты был первым троллем, который сделал трафик молодому тогда форуму

Господа модераторы - перед вами именно вот тот самый легендарный тролль, который долгие годы (пока Химика не было) довдил до зубовного скрежета оппонентов. Грешен - даже сам мечтал ему табло раскроить на заре, ткскать.

P/S А еще этот моральный урод выпросил у меня тогда дефицитную нашивку и пришил её себе на жопу. И этот человек теперь нас учит как ковыряться в носу
P/P/S всем модераторам клич - можете резать его беспощадно. За выходку с пришитой на жопу нашивкой - патриа о муэрте, но мёрси, форева

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.11.2020, 19:35 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
Цитата:
P/S А еще этот моральный урод выпросил у меня тогда дефицитную нашивку и пришил её себе на жопу. И этот человек теперь нас учит как ковыряться в носу
P/P/S всем модераторам клич - можете резать его беспощадно. За выходку с пришитой на жопу нашивкой - патриа о муэрте, но мёрси, форева



Таков путь!

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.11.2020, 00:46 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
R2D2 писал(а):
Цитата:
P/S А еще этот моральный урод выпросил у меня тогда дефицитную нашивку и пришил её себе на жопу. И этот человек теперь нас учит как ковыряться в носу
P/P/S всем модераторам клич - можете резать его беспощадно. За выходку с пришитой на жопу нашивкой - патриа о муэрте, но мёрси, форева



Таков путь!
Игорь, это признание в любви к Семену! )))) Даже больше. Сам ему нашивку задарил ))))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.11.2020, 09:17 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 03.04.2013, 18:36
Сообщения: 210
Фото: 3
Снаряд: Перо/диктофон/клавиатура.
Места катания: Кемска волость
Более тысячи лет Республика простояла венцом достижений цивилизованных существ. Но нашлись те, кто попытался настроить нас друг против друга, и мы взяли в руки оружие, чтобы защитить наши жизненные ценности от посягательств сепаратистов. Но за этим мы так и не смогли разглядеть величайшую угрозу, которая исходила изнутри.

Тень сепаратизма нависла над нами благодаря усилиям джедаев и некоторых сенаторов, посадивших своего человека во главе вражеской армии. Они надеялись низвергнуть Республику в пропасть. Но ненависть в их сердцах не могла скрываться вечно. В конце концов настал день, когда наши враги показали своё истинное лицо.

Да пребудет с вами Сила!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.11.2020, 11:06 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Игорь писал(а):
Семён писал(а):
ixibichi писал(а):
....

Судя по отзываем модераторов из общего раздела, культуры и состоянию лепры, жёстких и многих других разделов на мустаге сегодня достаточно одного модератора на весь форум.


Ну на самом деле тут даже одному модератору делать нечего... я думаю эти модераторские должности скорее некий реверанс форумчанам от Властилина... даже не реверанс, а практически книксен :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: Чтоб дать людям почувствовать свою причастность к общему делу, значимость в масштабах Шерегеша и всё такое... а реально они ту ни фиг не нужны....


Сема - лесом пошёл? Не со зла, так, чисто по дружески. Если ты забыл - то именно ты был первым троллем, который сделал трафик молодому тогда форуму

Господа модераторы - перед вами именно вот тот самый легендарный тролль, который долгие годы (пока Химика не было) довдил до зубовного скрежета оппонентов. Грешен - даже сам мечтал ему табло раскроить на заре, ткскать.

P/S А еще этот моральный урод выпросил у меня тогда дефицитную нашивку и пришил её себе на жопу. И этот человек теперь нас учит как ковыряться в носу
P/P/S всем модераторам клич - можете резать его беспощадно. За выходку с пришитой на жопу нашивкой - патриа о муэрте, но мёрси, форева


Ну во-первых Фрилодер не даст соврать.. ты сам мне нашивку усердно предлагал... но это даже не суть.
Зато теперь до меня дошло почему на юбилей Мустага ты сделал не нашивки, а значки, причём значки по системе "кнопки" - с колючкой !!!! :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: ЧТОБ НИКТО НА ЖОПУ не цеплял :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:

Ну а в целом, конечно грустные вещи пишешь.. вот реально как в стране.. менты не для того чтобы порядок блюсти, а чтобы неугодных оппонентов мочить. психиатры не для то чтобы лечить, а чтобы дессидентов в психушки прятать, врачи не чтобы люди помощь получали, а чтобы статистику рисовать.... Ну и тут так же модераторы не чтобы порядок был, а чтобы в отместку оппонентов "резать".... и это не "путинвиноват"... у нас люди сами такие каждый на своём месте вот так вот воспринимает "как надо"... безнадёга точка ру. короче.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стас Борода и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites