Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

31.03.2003, 15:25

Kross писал(а):
Alex Bars писал(а):Ни че вы тут проблему сделали 8O :)
... я думаю получится целый диск, который я могу нарезать в энном кол-ве...
...Так что предлагаю встретится после катухи во вторник опять же в кафе "Связь" часов эдак в 19. (в понедельник я как раз успею вечером-ночером нарезать).


Так и что? В смысле, так и как? Завтра вторник. Общаться будем? Непосредственно.


Осталось дело за Freeloader-ом. У меня все уже есть, кроме его фоток.
Счас ему звукну.

31.03.2003, 23:46

Мужики! Завтра, если чё, встречаться не смогу: в ДУ капустник КБрД (1 апреля, все-таки!).
В Геш, к сожалению, я не ездил, но время зря не терял: сделал классные (как мне кажется) обложки для дисков, осталось только в цвете напечатать. Мне нужно знать, скока? Хотя бы примерно (5-10-15-20???).

01.04.2003, 10:34

Навигатор писал(а):Мужики! Завтра, если чё, встречаться не смогу: в ДУ капустник КБрД (1 апреля, все-таки!).
В Геш, к сожалению, я не ездил, но время зря не терял: сделал классные (как мне кажется) обложки для дисков, осталось только в цвете напечатать. Мне нужно знать, скока? Хотя бы примерно (5-10-15-20???).


Фрилоадер молчит, значит не передал свой материал АлексБарсу. Судя по всему, CD не готовы. Поэтому и собираться в кучу пока не имеет смысла, тем более, что сегодня 1-е апреля :lol: и Международный день птиц. 8O Т.е у всех свои мероприятия.
Судя по количеству проявивших интерес к CD в этой теме, 10-ти обложек должно хватить.

01.04.2003, 10:57

Ну вот... и помолчать нельзя!!?? я все передал Игорю, а он в свою очередь сегодня отправит его Алексу. Так что все нормально. Можно сказать, что комплект практически готов :lol:

01.04.2003, 11:08

Я понятно дело тоже хочу!!!!
С Государтвенным Праздничком вас. :D

01.04.2003, 11:52

Если сегодня получу последний материал от Freeloader, соответственно начну резать диски.

01.04.2003, 14:29

Короче, ждём от тебя сообщений.
И ещё.

Alex Bars писал(а):...начну резать диски.


1. Волосы заправляй под головной убор.
2. Используй защитные очки.
3. Стружку сметай специальной щёткой и только после остановки шпинделя.
В общем соблюдай ПТБ. :)

01.04.2003, 16:26

Сказали передадут в среду в обед. Так что извиняйте, тока завтра процесс пойдет.

Алекс Барсу.

01.04.2003, 22:11

И еще пальцы под резец не суй. :D

03.04.2003, 14:02

Только что привез из типографии еще тепленькие "обложки" для дисков, буду думать, как их в город Лехе переправить!

03.04.2003, 14:11

Картинку сосканировать? Прям щас и повеси мна всеобщее оборзение
Ответить