Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

16.12.2003, 12:48

А в Кемерово где-нибудь можно взять такую наклейку?

18.12.2003, 12:44

Прилеплю ......
а где взять мона ? А??? :roll:

Re: Наклейки поспели!

18.12.2003, 14:07

SQVALL писал(а): мы давненько ездим с флажками на онтенках такие же флажки только фон белый и есть вариант с синим фоном и белым значком

А это тема!!! Игорь, может, заказать ещё партию таких флажков на антенны в комплект к нашивкам и наклейкам? Они маленькие, должны быть не сильно дорогие. И распространять их по обычным каналам.

Re: Наклейки поспели!

18.12.2003, 15:44

Командор писал(а):
SQVALL писал(а): мы давненько ездим с флажками на онтенках такие же флажки только фон белый и есть вариант с синим фоном и белым значком

А это тема!!! Игорь, может, заказать ещё партию таких флажков на антенны в комплект к нашивкам и наклейкам? Они маленькие, должны быть не сильно дорогие. И распространять их по обычным каналам.

Да блин я говорю они уже есть и почти холява надо только состыковаться :lol:

18.12.2003, 15:47

Если что то я сегодня после работы на горской покатаюсь в желтом комбезе диадора на россиньолах синих флажки с собой возьму они не тяжелые

18.12.2003, 15:48

SQVALL писал(а):Если что то я сегодня после работы на горской покатаюсь в желтом комбезе диадора на россиньолах синих флажки с собой возьму они не тяжелые

это после 16 00 будет

Re: Наклейки поспели!

23.12.2003, 16:12

Командор писал(а):
SQVALL писал(а): мы давненько ездим с флажками на онтенках такие же флажки только фон белый и есть вариант с синим фоном и белым значком

А это тема!!! Игорь, может, заказать ещё партию таких флажков на антенны в комплект к нашивкам и наклейкам? Они маленькие, должны быть не сильно дорогие. И распространять их по обычным каналам.

Ну смотрите сами мое дело предложить буду раздавать кому попало :(

23.12.2003, 18:03

SQVALL писал(а):
SQVALL писал(а):Если что то я сегодня после работы на горской покатаюсь в желтом комбезе диадора на россиньолах синих флажки с собой возьму они не тяжелые

это после 16 00 будет

Я заезжал на Горскую где-то в 17-30, никого подходящего под описание не увидел. Скинь мне на ЛС или на komandor2002@yandex.ru свой телефончик для связи...

24.12.2003, 20:19

Встреча сегодня наконец состоялась. Флажки у меня, кому надо - пишите в приват. Флажков немного, поэтому торопитесь :!: :!: :idea: :wink:

05.01.2004, 19:32

Командор писал(а):Встреча сегодня наконец состоялась. Флажки у меня, кому надо - пишите в приват. Флажков немного, поэтому торопитесь :!: :!: :idea: :wink:

Как продвигаеться с флажками новую партию готовить и что решили по большому флагу

07.01.2004, 10:24

SQVALL писал(а):Как продвигаеться с флажками новую партию готовить и что решили по большому флагу

Все флажки уже разошлись, ещё перед НГ. Написать об этом не успел, поскольку уезжал.

Новую партию уже мона готовить, штук 40-50 смело, столько быстро разойдётся. И большие флаги можно (штуки 2-3 минимум). Я спросил Игоря - специального фирменного мустаговского цвета для больших флагов нет, решили делать синим на белом фоне. Так же как маленькие флажки, только размер увеличить.

07.01.2004, 18:06

Командор писал(а):
SQVALL писал(а):Как продвигаеться с флажками новую партию готовить и что решили по большому флагу

Все флажки уже разошлись, ещё перед НГ. Написать об этом не успел, поскольку уезжал.

Новую партию уже мона готовить, штук 40-50 смело, столько быстро разойдётся. И большие флаги можно (штуки 2-3 минимум). Я спросил Игоря - специального фирменного мустаговского цвета для больших флагов нет, решили делать синим на белом фоне. Так же как маленькие флажки, только размер увеличить.

Ok Принял занимаемся

07.01.2004, 18:08

Anonymous писал(а):
Командор писал(а):
SQVALL писал(а):Как продвигаеться с флажками новую партию готовить и что решили по большому флагу

Все флажки уже разошлись, ещё перед НГ. Написать об этом не успел, поскольку уезжал.

Новую партию уже мона готовить, штук 40-50 смело, столько быстро разойдётся. И большие флаги можно (штуки 2-3 минимум). Я спросил Игоря - специального фирменного мустаговского цвета для больших флагов нет, решили делать синим на белом фоне. Так же как маленькие флажки, только размер увеличить.

Ok Принял занимаемся

Это я

11.01.2004, 12:00

SQVALL писал(а): Ok Принял занимаемся

Как там флажки, случаем, не готовы? :wink:

PS. Я что-то телефоны ваши найти не могу. Кинь мне на ЛС номера ещё разок.

20.01.2004, 14:35

Не сочтите за наглость, но я тоже хотел бы обзавестись и флажком и наклейкой и прочими аксессуарами
Как это произайдёт?????

23.01.2004, 17:44

Малява писал(а):Не сочтите за наглость, но я тоже хотел бы обзавестись и флажком и наклейкой и прочими аксессуарами
Как это произайдёт?????


Наклейки и нашивки были у Мартынова в продаже в Тест центре
Ответить