Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

23.03.2004, 20:14

Клубную карту может получить любой ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ член форума Шерегеш-Фан-Клуба (ШФК).

Для этого надо заполнить и отправить специальную форму заказа, ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнив ВСЕ поля.

Все карты пронумерованы, являются личными и именными. Как только Ваша карта будет готова, Вы будете уведомлены по Вашему контактному телефону.
Последний раз редактировалось Командор 01.12.2004, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

01.04.2004, 12:16

Командор писал(а): ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнив ВСЕ поля.


Там есть порядковый номер там то чё писать? Где его поглядеть? :roll: :oops:

03.04.2004, 22:20

----------------
кстати да......как зайти в весь список зарегестр...

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

03.04.2004, 23:26

Пух! писал(а):
Командор писал(а): ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнив ВСЕ поля.


Там есть порядковый номер там то чё писать? Где его поглядеть? :roll: :oops:


А мне так напечатали этот номер.... я даже не знаю чего он означает.... может какой я по счету зарегестрированный на Мустагюру :lol: :lol:

04.04.2004, 12:39

вот они если бы бесплатными были;);););)

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

04.04.2004, 19:56

БОХ писал(а): А мне так напечатали этот номер.... я даже не знаю чего он означает.... может какой я по счету зарегестрированный на Мустагюру :lol: :lol:

Означает именно это. Твой порядковый номер регистрации на мустаг-ру.

Пух! писал(а): Там есть порядковый номер там то чё писать? Где его поглядеть? :roll: :oops:

Если зарегистрировался недавно, то посмотреть на последних страницах списка пользователей ("сноурайдеров").

Если регился давно, то на любом своём сообщении заходишь на "Посмотреть профиль" - там есть дата регистрации. Потом начинаешь вручную пролистывать список сноурайдеров, постепенно подбираясь по дате регистрации к нужной тебе. Когда нашёл нужную дату - находишь себя - в первой колонке смотришь свой порядковый номер.

Я понимаю, что всё это достаточно геморно, но как людей искать автоматически, я придумать не смог. И мне приходилось самому проделывать все эти процедуры. По каждой заказанной карте. Честно говоря, это поднадоело...

09.04.2004, 08:06

Командор тебе блин надо пиво с каждого за енту работу требовать :wink: Тогда однозначно веселее все проходить будет :wink:

13.04.2004, 22:40

А где можно узнать какие преимущества даёт клубная карта?

13.04.2004, 22:42

Punisher писал(а):А где можно узнать какие преимущества даёт клубная карта?

http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3201

13.04.2004, 22:59

Николай писал(а):
Punisher писал(а):А где можно узнать какие преимущества даёт клубная карта?

http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3201

Ну и здесь вот - http://www.mustag.ru/discount.php

13.04.2004, 23:08

Сэнькс... А в Кузне, по всей видимости, кайфов с клубной карты получить в ближайшее время не представляется возможным?
И ещё вопрос... Скидочки, скажем, на подъёмник по карточке планируются?

13.04.2004, 23:17

Punisher писал(а):Сэнькс... А в Кузне, по всей видимости, кайфов с клубной карты получить в ближайшее время не представляется возможным?

И ещё вопрос... Скидочки, скажем, на подъёмник по карточке планируются?

Мечты такие есть... Но удастся ли их реализовать - покажет время. Наверное, уже в следующем сезоне только.

По Кузне - ничто не мешает тебе взять инициативу и пойти договориться самому. Я тоже этим занимаюсь между делом, в свободное от основной работы время... :lol: :lol:

13.04.2004, 23:21

Punisher писал(а):Сэнькс... А в Кузне, по всей видимости, кайфов с клубной карты получить в ближайшее время не представляется возможным?
И ещё вопрос... Скидочки, скажем, на подъёмник по карточке планируются?

Весь Новокузнецк к твоим ногам, процеши с кем договоришься там и будут скидки. Так прям приходишь к директору понравившегося магазина и заявляешь, что мол ты есть офисальный представитель фан-клуба "Мустаг.ру" и не желает ли он давать скидку членам онного, в качестве аргумента можешь называть все плюсы от дисконтных карт (в любом учебнике по маркетингу), плюс какая никакая а реклама на сайте.
PS: Это и подьёмников касается

13.04.2004, 23:26

Надо попробовать... В конце концов мы тоже отим скидок -))
А что магазин кроме рекламы на сайте будет иметь с раздачи скидок?

13.04.2004, 23:32

Punisher писал(а):А что магазин кроме рекламы на сайте будет иметь с раздачи скидок?

Клиентов он будет иметь, клиентов

13.04.2004, 23:37

Командор писал(а):
По Кузне - ничто не мешает тебе взять инициативу и пойти договориться самому. Я тоже этим занимаюсь между делом, в свободное от основной работы время... :lol: :lol:


Да точно, и низкий поклон тебе за это Сань! :roll: :wink: :wink:

24.04.2004, 07:57

Недавно из Москвы подошла новая партия клубных карт. Ещё красивее, чем предыдущая (я уже говорил в одном из топиков, что первая партия из 50 штук вся роздана, и скоро станет раритетной - больше таких карт не будет).

На новых картах лицевая сторона осталась такой же (только стало ещё лучше качество печати), но зато появилась оборотная сторона с текстом и магнитной полосой.

Первые карты (с латиницей) уже изготовлены и раздаются, карты с кириллицей будут готовы к середине следующей недели.

24.04.2004, 08:05

Да, и ещё - неожиданно выяснилось, что чуть ли не половина нового заказа - люди не из Новосиба. Томск, Кузня, Кемерово, Омск, даже Иркутск. Так что встаёт реальная проблема по систематической передаче карт в эти города (и денег - в обратную сторону).

Вон Шурупчику карту из первой партии в Томск я только вчера отправил - несколько месяцев она у меня лежала. А в новой партии - ещё 2 томских заказа...

Может, у кого-нить есть налаженные пути передачи по этим городам?

24.04.2004, 09:03

Командор писал(а):Да, и ещё - неожиданно выяснилось, что чуть ли не половина нового заказа - люди не из Новосиба. Томск, Кузня, Кемерово, Омск, даже Иркутск.

Может, у кого-нить есть налаженные пути передачи по этим городам?


В Омск есть люди которые не редко туда ездят так что я думаю, что реально через них передавать. :wink:
К Кемерово тоже бываем но реже так что если чё то могу держать в курсе когда поедут люди туда или туда! 8)

24.04.2004, 09:47

Николай писал(а):
Punisher писал(а):А что магазин кроме рекламы на сайте будет иметь с раздачи скидок?

Клиентов он будет иметь, клиентов


А прикиньте - нам то всем как удобно будет! Приезжаешь (совершенно случайно :lol: ) из Томска к примеру в Кузню - гришь, я - член! А тебе оказывается уже рады! И скидок тебе отгружают разных!

Или наоборот - надумали вы вот к примеру в Н-ске чем - нить затарится - и тоже вас никто не отсылает!

А для этого надо - Николаю - RESPECT - в своем городе договорится с какими-то магазинами - а польза - взаимная!

Больше скидок, хороших и разных и в разных городах РФ!!! - наш лозунг!

24.04.2004, 11:55

А я тоже такую карту требую и заявку уже оформил!!
Передать можно будет летом на Самарке.

24.04.2004, 13:50

Командор писал(а):Да, и ещё - неожиданно выяснилось, что чуть ли не половина нового заказа - люди не из Новосиба. Томск, Кузня, Кемерово, Омск, даже Иркутск. Так что встаёт реальная проблема по систематической передаче карт в эти города (и денег - в обратную сторону).

Хм... Высылать наложенным платежом? Книжки высылают - вроде, не сильно дорого. Идет меньше 2-х месяцев ;-)

Командор писал(а):Вон Шурупчику карту из первой партии в Томск я только вчера отправил - несколько месяцев она у меня лежала. А в новой партии - ещё 2 томских заказа...

Да ладно, блин... :oops: Ну не срасталось у меня поехать!

Командор писал(а):Может, у кого-нить есть налаженные пути передачи по этим городам?

В Томск и, кажется, Кемерово тоже DHL и UPS из Нска добро возят. Думаю, за разумную мзду можно договориться... Только механизм передачи денег надо продумать.

24.04.2004, 18:42

Посмотрел, какие услуги у нас предоставляет почта http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?Path=RU/Home/Services#m1: отправить письмо весом 100гр и объявленной ценностью 300 руб наложенным платежом из Москвы в Томск стоит меньше 30 руб (считалка здесь http://info.russianpost.ru/servlet/tariff). Из Нска, вероятно, меньше (цена зависит от расстояния, первый порог - до 600 км). Разница между 300 и 326 руб 17 коп, по-моему, особой погоды не делает. Вполне сравнимо с ценой сожженного бензина или прокатанного на маршрутке и убитого времени.

24.04.2004, 20:37

Шурупчик писал(а):Посмотрел, какие услуги у нас предоставляет почта http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?Path=RU/Home/Services#m1: отправить письмо весом 100гр и объявленной ценностью 300 руб наложенным платежом из Москвы в Томск стоит меньше 30 руб (считалка здесь http://info.russianpost.ru/servlet/tariff). Из Нска, вероятно, меньше (цена зависит от расстояния, первый порог - до 600 км). Разница между 300 и 326 руб 17 коп, по-моему, особой погоды не делает. Вполне сравнимо с ценой сожженного бензина или прокатанного на маршрутке и убитого времени.


Спасибо, братан! Я до сегодняшнего дня думал что сайты тока у импортных юпс-ди-йэч-элей бывают!

17.11.2004, 19:32

Продолжают поступать вопросы, как заказать клубную карту. Грустно это, но народ форум совсем не читает...((

01.12.2004, 15:34

Сорри не сразу увидел!

13.01.2005, 19:20

А то что там ошибки на сайте показываются при подтверждении
заявки на дисконтную карту - это нормально?
Warning: fopen(card.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/key/mustag.ru/discount/card_mail.php on line 16
Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/key/mustag.ru/discount/card_mail.php on line 17
Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/key/mustag.ru/discount/card_mail.php on line 18

21.01.2005, 13:35

ToT McKid писал(а):А то что там ошибки на сайте показываются при подтверждении заявки на дисконтную карту - это нормально?


Ненормально, но твоя заявка пришла. В количестве аж 7 штук!!!))

24.01.2005, 10:20

Командор писал(а):
ToT McKid писал(а):А то что там ошибки на сайте показываются при подтверждении заявки на дисконтную карту - это нормально?


Ненормально, но твоя заявка пришла. В количестве аж 7 штук!!!))

Упс :roll: Прошу прощения, но зато пришла!!!! :lol:

24.01.2005, 10:45

2 Каомандор:
Саша, а моя заявка пришла? :roll:
Ответить