Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2010, 12:06 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 28.10.2007, 12:54
Сообщения: 4
Не срослось в прошлом году оплатить\получить карту. В этом сезоне способы оплаты и цены актуальны? И нужно ли делать новую заявку, или можно оплатить старую?
Командор писал(а):
Деffочка писал(а):
А реквизиты для оплаты?

Можно я не буду ещё раз переписывать, а просто дам ссылку на сообщение выше по ветке? :D
viewtopic.php?f=33&t=3126&p=446310#p446310


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 06:56 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
sdimann писал(а):
Не срослось в прошлом году оплатить\получить карту. В этом сезоне способы оплаты и цены актуальны? И нужно ли делать новую заявку, или можно оплатить старую?
Опыт прошедшего года показал, что самый удобный вид оплаты - положить деньги на мобильник (либо лично в руки). Веб-деньги популярностью не пользуются.

В целом - да, способы оплаты и цена остаются те же.

Для старых заказчиков - в первую очередь нужно посмотреть список viewtopic.php?f=16&t=33298&p=539705#p539705.

Если вы себя нашли - значит, карта УЖЕ ГОТОВА, нужно со мной созвониться и просто её забрать (оплатив при встрече).

Если в списке вас нет - тогда закидываем деньги на мобильник, тут же кидаем смс-ку о перечислении - и я, набрав группу, запускаю карты в изготовление. Если заявка уже была отправлена - заново отправлять её не надо.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 07:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Завтра собираюсь передавать карты в Геш - кто хочет забрать их там, срочно откликнитесь, в личку или через телефон!!!

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.11.2010, 07:14 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 12.02.2008, 02:20
Сообщения: 6
Откуда: академ
Саня, мне плиз!!!! еще 2 года назад подавал заявку....


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.11.2010, 01:03 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2009, 09:51
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Снаряд: twintipы
Командор здравствуйте! заказывал в прошлом году карту, она лежит у вас готовая, нужно только забрать, в Геше буду с 12 по 17 декабря, еду из Омска, есть варианты????


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.11.2010, 23:13 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
vodianoi писал(а):
Саня, мне плиз!!!! еще 2 года назад подавал заявку....

Сегодня карта благополучно добралась до хозяина...

SemenTwintip писал(а):
Командор здравствуйте! заказывал в прошлом году карту, она лежит у вас готовая, нужно только забрать, в Геше буду с 12 по 17 декабря, еду из Омска, есть варианты????

Я буду в Геше на следующих выходных, 3-5 декабря. Увезу туда все карты, кто запросит. Там в течении выходных могу передать кому-нибудь лично, кто будет, остальные карты могу оставить или в "Райдере", или у Пуха.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.11.2010, 01:45 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2009, 09:51
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Снаряд: twintipы
отлично :) , когда вам отзвониться (а то вдруг карту забудите))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.11.2010, 08:41 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Выезжаю в четверг вечером - соответственно созвониться лучше либо в среду, либо в четверг днём.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.11.2010, 11:46 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2009, 09:51
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Снаряд: twintipы
номер 1020????


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2010, 17:54 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
да, номер 9139851020

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 14:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:39
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/лонг
Места катания: Шерегеш
В прошлом сезоне вроде заказывал... Есть такая или лучше мне заново заказать?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 05:30 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
boardrenalin писал(а):
В прошлом сезоне вроде заказывал... Есть такая или лучше мне заново заказать?

Посмотри в общем списке - ты там есть?

Если есть - значит, карта уже лежит готовая, можно подъехать, отдать деньги и забрать карту.

Если нет - то закидываешь на мобильник (9139851020) деньги, тут же кидаешь на этот же номер смску со своими данными (чтобы я идентифицировал платёж) - я после набора минимальной партии заказов запускаю их в изготовление - по факту готовности карты сообщу.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 14:14 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 05.02.2011, 13:35
Сообщения: 1
Снаряд: лыжи
А скидка на подъем есть по карте и какая? или тока ради проката карту брать?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 14:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2008, 14:06
Сообщения: 4648
Фото: 414
Откуда: Стрежевой
Снаряд: Лыжи
Блин не прошло и пару лет как я таки забрал карту, спасибо Райдеру, сохранили, сберегли :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 14:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
карта-наиболее бесполезного предмета у меня нет. Кусок бесполезного пластика нигде никем не требуемый и не представляющий никакой ценности. Нет,вру-снег можно чистить.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 14:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2008, 14:06
Сообщения: 4648
Фото: 414
Откуда: Стрежевой
Снаряд: Лыжи
и все таки она у тебя есть:) про её бесполезность и писано уже 100раз, НО! народ заказывает и будет заказывать, по разным причинам, ну например свои деньги у меня она уже отработала, когда показав родным и знакомым, услышав в ответ: "Ухты, она именная, красивая" блин приятно ;) да, да, это бесполезный кусок пластика, я помню :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 14:59 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
odem писал(а):
Блин не прошло и пару лет как я таки забрал карту, спасибо Райдеру, сохранили, сберегли :)

думаю, можно на эту тему хороший психологический триллер снять, где главный герой путешествует в своих обрывочных воспоминаниях, в которых всплывают туманые эпизоды из которых складывается общая картина. мелкие подробности с недосказанностями о подробностях заказа карты, обрывки телефонных переговоров, знакомства с ключевыми людьми, поездки за картой, оканчивающиеся неудачей. параллельно развивающая сюжетная линия о нечестивых дельцах, пользующихся слабостью главного героя и его постоянными сомнениями, дистанционное отслеживание его передвижений, они постоянно вводят его в заблуждение и успевают изготовить карту непостредственно перед его окончательно сформировавшейся решимостью получить её во что бы то ни стало.
перед зрителями по ходу фильма встает множество вопросов и даже счастливый финал не снимает нервного напряжения и заставляет прокручивать события назад вновь и вновь в неукротимых попытках докопаться до истины и ответить на самый главный вопрос - а была ли карта?

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 15:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
odem писал(а):
и все таки она у тебя есть:) про её бесполезность и писано уже 100раз, НО! народ заказывает и будет заказывать, по разным причинам, ну например свои деньги у меня она уже отработала, когда показав родным и знакомым, услышав в ответ: "Ухты, она именная, красивая" блин приятно ;) да, да, это бесполезный кусок пластика, я помню :lol:

ну так лох потому что, вот и есть. :-) по мне так нужно прекратить этот МММ по отъему денег у ничего не подозревающих новичков форума. Отдать обратно карты и получить обратно деньги, в связи с никчемностью проекта.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 17:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2008, 14:06
Сообщения: 4648
Фото: 414
Откуда: Стрежевой
Снаряд: Лыжи
Райдерадмин писал(а):
odem писал(а):
Блин не прошло и пару лет как я таки забрал карту, спасибо Райдеру, сохранили, сберегли :)

думаю, можно на эту тему хороший психологический триллер снять, где главный герой путешествует в своих обрывочных воспоминаниях, в которых всплывают туманые эпизоды из которых складывается общая картина. мелкие подробности с недосказанностями о подробностях заказа карты, обрывки телефонных переговоров, знакомства с ключевыми людьми, поездки за картой, оканчивающиеся неудачей. параллельно развивающая сюжетная линия о нечестивых дельцах, пользующихся слабостью главного героя и его постоянными сомнениями, дистанционное отслеживание его передвижений, они постоянно вводят его в заблуждение и успевают изготовить карту непостредственно перед его окончательно сформировавшейся решимостью получить её во что бы то ни стало.
перед зрителями по ходу фильма встает множество вопросов и даже счастливый финал не снимает нервного напряжения и заставляет прокручивать события назад вновь и вновь в неукротимых попытках докопаться до истины и ответить на самый главный вопрос - а была ли карта?


Слава, какой ты разносторонне талантливый человек, готов выступит продюсером и консультантом главного героя :)

Нитро- перестань, что обеднел на 300рэ? красивая карточка с твоим ником, вот найдут тебя всиськупьяного под горой, бац по карманам а там карточка с ником, идентифицировать не составит труда, а потом на мустаге: "Кто потерял пьяного Нитру на горе? куда нести тело? :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 17:04 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Продажа карточек никому пользы не несет, кроме Командора.

За 2 года Командор даже не удосужился обновить список партнеров, которые как бэ предоставляют скидки.

Поэтому либо надо прекратить, либо сделать карточки полезными.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 18:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2008, 14:06
Сообщения: 4648
Фото: 414
Откуда: Стрежевой
Снаряд: Лыжи
spall писал(а):
... либо сделать карточки полезными.


Хорошее дело, а как? вотбы договорится с каскадподъемом, скайвеем и шорией на 10% скидку держателям карт, и парочку кафешек охватить


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 18:37 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16799
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
А я за 5-7 лет оправдал эту карту много раз. Лет 5 назад брал авиабилеты со скидкой 3% раза 4-5, это по 200-300 рублей каждый раз. В прокате Райдер мне скидку 20% делают (10% по карте и 10% как постоянному клиенту), а 20% в Приюте Райдера - это где-то 150р в день ;) А если и жена бирет лыжи, то уже 300. ;)
Ну, и через сайт получил множество знакомств, которые немало пользы принесли. Да! Пух мегаскидку на замену стоек дает, собираюсь.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 20:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
да причем тут деньги? Ну вот если был концепт, нашелся человек который делает карты, а концепт сдулся... А карты то продаются... Мне плевать на чужие деньги, но ведь приходящие люди все равно идут. А система не работает, администрация не шевелится, а Командор в плюсе... Написать на карте "сувенирная бесполезная карта" и все права соблюдены... Лох решает брать сувенир или нет. ниоком лично, но того требует справедливость, в лучших традициях мустанга.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 21:34 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16799
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Nitro писал(а):
да причем тут деньги? Ну вот если был концепт... а концепт сдулся... ...лох решает брать сувенир...
Деньги тут как раз причем. Концепт был именно такой http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?t=3201
Командор писал(а):
Предлагаю собрать в этом топике всю информацию о магазинах/фирмах/людях, готовых предоставлять скидки на свои товары и услуги по клубной карте Мустаг-ру.

Во-первых, это будет хорошим дополнением к достаточно сухой табличке клубных дисконтов (в этом топике можно более развёрнуто описать партнёра/услуги/товары/скидки/условия).

Во-вторых, это даёт возможность КАЖДОМУ члену клуба "проявить" себя, взяв инициативу и договорившись с кем-либо о предоставлении скидок. И сообщить об этом во всеуслышание (я уверен, что наиболее инициативные будут отмечены по достоинству).

В-третьих, здесь можно "помечтать", а где ещё нам хотелось бы скидок... :lol: :lol: :lol:

Так что если лично ты можешь договориться о чем либо, то сделай это, если нет, то молчал бы уж о "лучших традициях мустагюру".

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 21:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
да не вопрос! Любому покупателю мустага, скидка 1% на рыбу и икру! оптом. Все? Сдулся? В чем смысл этих скидок если они и без карты работают?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 22:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009, 23:26
Сообщения: 1489
Фото: 31
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Приезжаю я как-то на гору, скатываюсь раз, и понимаю, что лыжи не подходят под сегодня. Иду в прокат, говорю - документов нет, залога нет, есть вот эти мои лыжи, дайте другие. Смотрит на меня девушка так с сомнением, думает. Вот, говорю, карта есть еще, мустанговская, с именем-фамилией. Сразу и лыжи получил, и доверие, и вообще радушный перием. о чем это говорит?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 22:38 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16799
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Nitro писал(а):
да не вопрос! Любому покупателю мустага, скидка 1% на рыбу и икру! оптом. Все? Сдулся? В чем смысл этих скидок если они и без карты работают?
В чем смысл ныть?! Это первый вопрос. Второй вопрос, ты чего прицепился к карте?! Это было начинание, которое может развиваться далее. Ты что можешь предложить по-сущетву, что бы улучшить? Или можешь только с неконструктивной критикой выступать?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.02.2011, 01:16 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Freeloader писал(а):
Nitro писал(а):
да не вопрос! Любому покупателю мустага, скидка 1% на рыбу и икру! оптом. Все? Сдулся? В чем смысл этих скидок если они и без карты работают?
В чем смысл ныть?! Это первый вопрос. Второй вопрос, ты чего прицепился к карте?! Это было начинание, которое может развиваться далее. Ты что можешь предложить по-сущетву, что бы улучшить? Или можешь только с неконструктивной критикой выступать?


Это начинание должно быть полезно всем участникам, а не только продающей карточки стороне. А вот этой самой пользы сейчас даже близко не видится. Значит предложение только одно - перестать продавать карточки, т.к. программа дисконтов для мустаговцев отлично работает без клубных карт.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.02.2011, 06:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
Max&K писал(а):
Приезжаю я как-то на гору, скатываюсь раз, и понимаю, что лыжи не подходят под сегодня. Иду в прокат, говорю - документов нет, залога нет, есть вот эти мои лыжи, дайте другие. Смотрит на меня девушка так с сомнением, думает. Вот, говорю, карта есть еще, мустанговская, с именем-фамилией. Сразу и лыжи получил, и доверие, и вообще радушный перием. о чем это говорит?
не может быть! Какое чудо! Че ж ты две то не купил? Также с лентой юбиляра такие выкрутасы можно проводить!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.02.2011, 08:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009, 23:26
Сообщения: 1489
Фото: 31
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Nitro писал(а):
Max&K писал(а):
Приезжаю я как-то на гору, скатываюсь раз, и понимаю, что лыжи не подходят под сегодня. Иду в прокат, говорю - документов нет, залога нет, есть вот эти мои лыжи, дайте другие. Смотрит на меня девушка так с сомнением, думает. Вот, говорю, карта есть еще, мустанговская, с именем-фамилией. Сразу и лыжи получил, и доверие, и вообще радушный перием. о чем это говорит?
не может быть! Какое чудо! Че ж ты две то не купил? Также с лентой юбиляра такие выкрутасы можно проводить!

какие в жопу выкерутасы? откуда желчь? карта помогла взять лыжи в прокат под залог других лыж, это что, плохо?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites