Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 09:11

У Нитро какие-то проблемы? Не нужна тебе карта - не бири! Делов-то?!

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 09:54

вот и пришла логика. Если хочешь купить-обладай полной информацией. Что карта никакого значения и ценности не имеет. Купив ее ты отдаешь деньги вникуда. Что никто не занимается ее развитием и получением преимуществ для ее владельцев. Чем плохо то? Ты купил. Я купил. Вася купил. А петя возьмет и подумает, брать или нет- преступление? Кстати, что за стадные инстинкты? И где желчь в моих постах? Я лишь информирую о том что карта бесполезна. Будь эта информация в названии темы- 90% ее бы не купили. По мне так это честно, тут я тоже дурак?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 10:09

какая информация?! у тебя такое мнение, у меня - другое. в тот же бункер на тусовки по картам пускали то ли бесплатно, то ли вообще без карт не пускали. мне карта помогает (повторюсь: Райдер 20% в будни).
Конечно проще на все забить, чем что-то развивать. А прикинь Шория-тур или Каскад 5% скиду кадут на ски-пас, а Нитро уже вычеркнулся.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 10:26

Freeloader писал(а):какая информация?! у тебя такое мнение, у меня - другое. в тот же бункер на тусовки по картам пускали то ли бесплатно, то ли вообще без карт не пускали. мне карта помогает (повторюсь: Райдер 20% в будни).
Конечно проще на все забить, чем что-то развивать. А прикинь Шория-тур или Каскад 5% скиду кадут на ски-пас, а Нитро уже вычеркнулся.


Данил, у тебя ошибочное мнение. Попробуй для разнообразия прозвонить по списку парнеров и спросить, сколько процентов они скидывают по мустаговским картам.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 12:55

spall писал(а):Данил, у тебя ошибочное мнение. Попробуй для разнообразия прозвонить по списку парнеров и спросить, сколько процентов они скидывают по мустаговским картам.


Карта реально пригождалась пару-тройку раз, правда ещё давно-давно, когда только получил. И даже так она окупилась раза 2-3. Сейчас да, просто лежит.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.02.2011, 22:38

А может не [мат], а просто попросить Командора обновить список и все такое? Я вот знаяю, что он пол года по больничкам мыкался после травмы, может сейчас у него есть на это время?
Мне карта пригождалась. Последний раз буквально в прошлую среду, четверг и пятницу. И я и жена и друг пользовались прокатами Райдер, 20% скидка. Карту спрашивали.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

22.03.2011, 12:54

Я тоже на прошедшей неделе находясь в геше со своими лыжами решил денег уделить борду. Не имея в наличии своего взял в райдер прокате. В итоге вместо 600 р заплатил 480. 120 рублей уже отбил) Да и друзья в прошлую поездку 3 борда и лыжи брали на протяжении трех дней... я думаю это уже полностью карту окупило и несет экономию. А еще очень приятно иметь такую именную карту, народ когда видит всегда удивляется, и первые слова: "О, где взял, тоже такую хочу"...

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

22.03.2011, 12:57

Саша! Сделай мне, пожалуйста копию карты.
Суки воры ломанули стекло машины около лыжной базы, уперли барсетку с кошельком, а там самое дорогое - кредитки, фотка жены и карточка мустаговская и ещё Альпухина. :(

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

22.03.2011, 13:25

да, да, соглашусь, карта работает, я тоже её отбил, в Альпухе например, господин ложкин не даст соврать ;) Игорь а нафига тебе Альпухина? когда есть будет мустаговская, или по Альпухиной скидки больше 10% ?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

22.03.2011, 23:12

Anonim писал(а):Я тоже на прошедшей неделе находясь в геше со своими лыжами решил денег уделить борду. Не имея в наличии своего взял в райдер прокате. В итоге вместо 600 р заплатил 480. 120 рублей уже отбил) Да и друзья в прошлую поездку 3 борда и лыжи брали на протяжении трех дней... я думаю это уже полностью карту окупило и несет экономию. А еще очень приятно иметь такую именную карту, народ когда видит всегда удивляется, и первые слова: "О, где взял, тоже такую хочу"...


в приюте в будни скидка 15-20% без карт... даже на доставал...ребята сами все посчитали

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

07.09.2011, 22:46

1. Форма работает или нет? А то отправлял уже раза два (или по нику, или по имени Айдар)
2. Это работает - оплатить где?
3. К сезону изготовятся карты?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

21.11.2011, 09:24

ссори за оф топ.
а наклейки клубные у кого прикупить можно?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

21.11.2011, 09:44

Nitro писал(а):
Anonim писал(а):Я тоже на прошедшей неделе находясь в геше со своими лыжами решил денег уделить борду. Не имея в наличии своего взял в райдер прокате. В итоге вместо 600 р заплатил 480. 120 рублей уже отбил) Да и друзья в прошлую поездку 3 борда и лыжи брали на протяжении трех дней... я думаю это уже полностью карту окупило и несет экономию. А еще очень приятно иметь такую именную карту, народ когда видит всегда удивляется, и первые слова: "О, где взял, тоже такую хочу"...


в приюте в будни скидка 15-20% без карт... даже на доставал...ребята сами все посчитали

А в "райдере", который на въезде, в позапрошлом году девушка вежливо послала меня с этой картой... Пока не удалось реально увидеть пользу от карты, чтобы без неё НЕТ, а с ней ПОЖАЛУЙСТА...

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

21.11.2011, 09:53

Nikolai4 писал(а):А в "райдере", который на въезде, в позапрошлом году девушка вежливо послала меня с этой картой... Пока не удалось реально увидеть пользу от карты, чтобы без неё НЕТ, а с ней ПОЖАЛУЙСТА...

это смотря что у девушки просить )))))))

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

21.11.2011, 09:58

zhrv2004 писал(а):
Nikolai4 писал(а):А в "райдере", который на въезде, в позапрошлом году девушка вежливо послала меня с этой картой... Пока не удалось реально увидеть пользу от карты, чтобы без неё НЕТ, а с ней ПОЖАЛУЙСТА...

это смотря что у девушки просить )))))))

по идее-то и на девушек должна быть скидка :roll:
Михалыч же 20% обещал? пойду-ка поищу карту заветную

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

02.08.2012, 14:42

Командор писал(а):
sdimann писал(а):Не срослось в прошлом году оплатить\получить карту. В этом сезоне способы оплаты и цены актуальны? И нужно ли делать новую заявку, или можно оплатить старую?
Опыт прошедшего года показал, что самый удобный вид оплаты - положить деньги на мобильник (либо лично в руки). Веб-деньги популярностью не пользуются.

В целом - да, способы оплаты и цена остаются те же.

Для старых заказчиков - в первую очередь нужно посмотреть список http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.ph ... 05#p539705.

Если вы себя нашли - значит, карта УЖЕ ГОТОВА, нужно со мной созвониться и просто её забрать (оплатив при встрече).

Если в списке вас нет - тогда закидываем деньги на мобильник, тут же кидаем смс-ку о перечислении - и я, набрав группу, запускаю карты в изготовление. Если заявка уже была отправлена - заново отправлять её не надо.






Здравствуйте. Я форму заполнил на имя Гладков Николай, Карту ещё можно заказать? если да то только по предопате? 300р.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

22.11.2012, 09:45

Уважаемые держатели клубной карты, где можно посмотреть актуальную информацию о дисконтах, предоставляемых по карте.
(По ссылкам приведенным ранее, информацию не смог получить. Они, по какой-то причине, ведут на главную страницу сайта)

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

30.11.2012, 17:18

Какие преимущества дает клубная карта?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

04.12.2012, 14:31

Некому было заниматься, обновим раздел с партнерами и возобновим выпуск карт, в течении следующей недели. Следите за обновлениями темы.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

12.03.2014, 15:17

Всем привет, уже 12.03.14 и где обещанное обновление темы :(

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

18.03.2015, 14:49

AlexSki писал(а):Всем привет, уже 12.03.14 и где обещанное обновление темы :(

Прошу прощения за банальность, в России обещанного три года ждут.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

24.04.2015, 12:38

Немного оживлю тему...

Так сейчас то карта нужна, нет?

На "Партнёры Шерегеш-Фан-Клуба" последняя инфа от 2012 г.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

24.04.2015, 20:11

Klopper писал(а):Немного оживлю тему...

Так сейчас то карта нужна, нет?

На "Партнёры Шерегеш-Фан-Клуба" последняя инфа от 2012 г.

Судя по отзывам, она и раньше-то была не более, чем фетиш.

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

02.09.2015, 15:45

а наклейку как получить?

Re: Как заказать клубную карту МУСТАГ-РУ

30.11.2015, 16:37

И ещё раз про Клубную карту. Была у меня такая, но многочисленные переезды привели к тому что я её просохатил.
Есть потребность купить бокс, а мне говорят, мил человек, покажи ксиву, что ты с Мустага...
Как быть то? Может справочку какую дадите, мол так и так, является почётным, так скаать членом. число подпись МП.
Ответить