Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

Наклейки ШФК

02.12.2004, 20:11

Наконец-то появились на свет наклейки ШФК (пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность людям, благодаря которым это событие состоялось - "m@rish@" за креатифф и разработку дизайна наклеек, и "Чемпиону" - за оперативную печать тиража).

Теперь можно получать их у меня, и клеить на двери и кассы магазинов - партнёров ШФК. Некоторую часть тиража я закину Володе Мартынову в Тест-Центр - можно будет взять у него. Безвозмездно, то есть даром. Правда, оставив инфу, куда эти наклейки будут прилеплены...

02.12.2004, 20:35

А можно меня посвятить в эти тайны? А то я что-то не в курсе... И потом - BadBoy уже делал наклейки - если помните - почему наконец-то?

02.12.2004, 20:54

Игорь, это другие наклейки. Те были на машины или куда ещё - но в личное пользование форумчан. Эти - на кассы и на двери магазинов.

Это просто доведена до ума прошлогодняя идея.

Естественно, и тебе при первой встрече передам пачку новых наклеек.

03.12.2004, 10:19

Угу. Ну тогда примерно понятно что сразу делать - выдавать такую наклейку всякой фирме, зарегистрировавшейся в "Дисконтах"

03.12.2004, 13:57

Игорь писал(а):Ну тогда примерно понятно что сразу делать - выдавать такую наклейку всякой фирме, зарегистрировавшейся в "Дисконтах"

Ага. И выдавать её всем, кто идёт договариваться о скидках - чтобы сразу "по горячим следам" клеили на входе и на кассу. :lol: :lol: :lol:

03.12.2004, 13:58

Кстати, в Тест-Центре наклейки уже лежат.

Там же есть календарики с видом на гору Зелёная с высоты птичьего полёта - от Чемпиона.

03.12.2004, 14:38

А в Геше на эти выхи календарики где нить будут?

03.12.2004, 14:41

Командор писал(а):Кстати, в Тест-Центре наклейки уже лежат.

Там же есть календарики с видом на гору Зелёная с высоты птичьего полёта - от Чемпиона.

да там еще образец майки висит и флажок такой же как и карточка

11.12.2004, 03:43

Юрий Кузня писал(а):А в Геше на эти выхи календарики где нить будут?

Я закинул на прошлые вихи в *Поднебесное* огромную стопочку календариков!!!-лежат прям на кассе, или у официанток-я им штук 500 дал :lol:

14.12.2004, 21:12

Может, по НГУ развесить? :D
Только не вешайте меня сразу, если это плохая идея!

14.12.2004, 21:36

dozzkersha писал(а):Может, по НГУ развесить? :D
Только не вешайте меня сразу, если это плохая идея!


боже упаси...

15.12.2004, 15:05

dozzkersha писал(а):Может, по НГУ развесить? :D
Только не вешайте меня сразу, если это плохая идея!

А что можно запустить засЛанца вообще по самым продинутам ВУЗам с листовками(я не пойду рожей не вышел не пропустят) :twisted:

15.12.2004, 15:09

SQVALL писал(а):
dozzkersha писал(а):Может, по НГУ развесить? :D
Только не вешайте меня сразу, если это плохая идея!

А что можно запустить засЛанца вообще по самым продинутам ВУЗам с листовками(я не пойду рожей не вышел не пропустят) :twisted:

А зачем?????????????

15.12.2004, 16:47

SQVALL писал(а):
dozzkersha писал(а):Может, по НГУ развесить? :D
Только не вешайте меня сразу, если это плохая идея!

А что можно запустить засЛанца вообще по самым продинутам ВУЗам с листовками(я не пойду рожей не вышел не пропустят) :twisted:

Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

15.12.2004, 19:47

dozzkersha писал(а):Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

Присоединяюсь к вопросу alrex-а - А ЗАЧЕМ??????????

Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки? Давайте обсудим, идея интересная, хоть и неожиданная для меня... :lol: :lol: :lol:

15.12.2004, 23:56

Командор писал(а):
dozzkersha писал(а):Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

Присоединяюсь к вопросу alrex-а - А ЗАЧЕМ??????????

Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки? Давайте обсудим, идея интересная, хоть и неожиданная для меня... :lol: :lol: :lol:

Извините, не врубилась.... Как всегда.... :oops:

16.12.2004, 12:15

Командор писал(а):Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки?

Ну да, партнерские скидки на получение зачетов и экзаменов! ;) :lol:

16.12.2004, 20:22

Andrey S писал(а):
Командор писал(а):Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки?

Ну да, партнерские скидки на получение зачетов и экзаменов! ;) :lol:

Я смотрю ажиотаж вообще интересно набегает... :wink:

17.12.2004, 16:47

Командор писал(а):
dozzkersha писал(а):Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

Присоединяюсь к вопросу alrex-а - А ЗАЧЕМ??????????

Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки? Давайте обсудим, идея интересная, хоть и неожиданная для меня... :lol: :lol: :lol:

Да не я просто про листовки так мол и так, вот мы есть заходите смотрите че надо подскажем а нет так ЧЕ НАДО валите от сюда :evil:

17.12.2004, 18:47

SQVALL писал(а):Да не я просто про листовки так мол и так, вот мы есть заходите смотрите че надо подскажем

Вот не факт, что такие листовки надо расклеивать в универе (и прочих институтах).

Если вдруг по этой рекламе на форум набежит толпа галдящих оголтелых студентов (ничего личного, но не хотелось бы это делать в массовом порядке), то количество постов может увеличиться лавинообразно, без повышения качества оных... А нам оно надо???

17.12.2004, 18:54

Командор писал(а): А нам оно надо???

Предлагаю развесить листовки snb.sib.ru :wink:
:lol: :lol: :lol:
А то у них, видать, проблемы с сайтом:
Отправитель: Семён 02-12-2004 11:02
--------------------------------------------------------------------------------
Ань, я, конечно ни на что не намекаю.... но мне кажется, при здравом размышлении, ни кого не обижая.... и т.д. и т.п.
Закрыли же мы в своё время снб-клуб....
Просто у каждого дела есть свой срок: у клуба покороче, у сайта подлинее, но....
Смерть клуба в общем ни для кого трагедией не стала, так почему ситуация с сайтом вызывает такую эмоцию ?
В принципе, если нет возможности у тебя вести сайт и нет человека, который готов это делать, может пора и сайту умереть. Я напишу большую статью "о смерти последнего из могикан" (в смысле - отголосков снб-клуба), ты повесишь её на главной странице вместо всех новостей федерации, вырубишь форум и ....(продолжение следует)

http://www.webboard.ru/mes.php?id=10621184&fs=0&ord=0&lst=&board=4084&arhv=

17.12.2004, 19:37

dozzkersha писал(а):
Командор писал(а):
dozzkersha писал(а):Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

Присоединяюсь к вопросу alrex-а - А ЗАЧЕМ??????????

Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки? Давайте обсудим, идея интересная, хоть и неожиданная для меня... :lol: :lol: :lol:

Извините, не врубилась.... Как всегда.... :oops:

Странно, для студентки НГУ, или за последнее время многое изменилось?

17.12.2004, 22:33

Anonymous писал(а):
dozzkersha писал(а):
Командор писал(а):
dozzkersha писал(а):Если это не издевка - НГУ гарантирую! :D

Присоединяюсь к вопросу alrex-а - А ЗАЧЕМ??????????

Эти наклейки предназначены для ПАРТНЁРОВ ШФК (магазинов, турфирм и тп), которые предоставляют реальные СКИДКИ по КЛУБНЫМ КАРТАМ!!! Что, вы уже договорились с НГУ, и НГУ готов предоставить скидки? Давайте обсудим, идея интересная, хоть и неожиданная для меня... :lol: :lol: :lol:

Извините, не врубилась.... Как всегда.... :oops:

Странно, для студентки НГУ, или за последнее время многое изменилось?

Оффтоп\флуд\
НЕт, просто студентки бывают разные. Я вот по жизни торможу, хотя учусь нормально, пока что. :?
*\оффтоп

18.12.2004, 14:54

Командор писал(а):
SQVALL писал(а):Да не я просто про листовки так мол и так, вот мы есть заходите смотрите че надо подскажем

Вот не факт, что такие листовки надо расклеивать в универе (и прочих институтах).

Если вдруг по этой рекламе на форум набежит толпа галдящих оголтелых студентов (ничего личного, но не хотелось бы это делать в массовом порядке), то количество постов может увеличиться лавинообразно, без повышения качества оных... А нам оно надо???

Да согласен че то не подумал :roll:

20.12.2004, 22:39

[quote="Командор то количество постов может увеличиться лавинообразно, без повышения качества оных... А нам оно надо???[/quote]

более того увеличиться, и в итоге станет форумом студентов НГУ, мы тут просто при всем желании их флуд не перефлудим:))))

21.12.2004, 00:54

Kazik писал(а):более того увеличиться, и в итоге станет форумом студентов НГУ, мы тут просто при всем желании их флуд не перефлудим:))))

А вот это еще вопрос, кто кого.....

21.12.2004, 12:00

dozzkersha писал(а):
Kazik писал(а):более того увеличиться, и в итоге станет форумом студентов НГУ, мы тут просто при всем желании их флуд не перефлудим:))))

А вот это еще вопрос, кто кого.....

Вот-вот, нам тоже неизвестно, студентов то больше... ;)

21.12.2004, 17:59

Командор, а есть ли скидка обладателей карт ШФК на изготовление новой карты ШФК?? :wink: :wink: :wink:
Мне тут ребята похвастались своими НОВЫМИ карточками, с магнитными полосками и все такое... А у меня еще босяцкая, из первой партии :) :) :) Может заапгрейдить? А свою, как раритет запродать!!!

21.12.2004, 19:25

Freeloader писал(а):А у меня еще босяцкая, из первой партии :) :) :) !!!

Да ты что! Это ж уникальная весчь теперь!
Пущай остальные завидуют!

22.12.2004, 00:35

А на х.. на карте магнитная полоса 8O
Ответить