Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 12:51 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
wa-7 писал(а):
Шерегеш всё таки предназначен для отдыха, а не для соревнований.

Для горнолыжного отдыха и соревнований.
Цитата:
Уж лучше геи, чем спортсмены.

Это вопрос Ваших личных предпочтений, но никак не аксиома.
Цитата:
От геев вреда меньше. Они на лбу не мешают никому.

Ни один спортсмен мне никогда не помешал. А вот геи - постоянно. То разлягутся посреди трассы, то ям накопают.
Цитата:
Думаете, почему они выберут 5-го числа именно лоб для трассы? Ага, перед телочками в креслах, своими худосочными мощами в комбезах посверкать.

Думаю, только самым некрасивым девушкам будет приятнее смотреть на геев, копающих ямы, чем на спортсменов, проходящих трассу.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 12:52 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
BorisK писал(а):
Мне понятно мнение Паши и с чем оно связано. Это решается через нормальную организацию процесса.
Но мнение телочек и твое это что то новое это не понятно почему вы высказываетесь о том к чему отношения не имеет в принципе ..... Ну еще-бы пасажиры зимней сказки начали рассуждать на тему где и кому можно устраивать соревнования и как они могут им помешать .....
Борис, а чем тебе не нра мнение тёлочек? Они всё правильно говорят. И пассажиры синей сказки- тоже имеют право кататься, а не фтыкать, как некии личности вкусняшку разбивают.
Спидскиинг, который Анжела с Кукановым традиционно мутят, проходит задолго до открытия трасс. Именно, чтобы никому не мешать и чтобы им не мешали. А эти собираются проводить соревнования, когда уже все канатки в работе будут. При таком раскладе, трассу надо с двух сторон сеткой отгораживать. С Томички кто-то тупо по незнанке вылетит из лесу и адью.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 12:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Паша , так я и написал, "при правильной организации",
а это сетка , вдоль трассы разгоняющие отгоняющие
и быстрое проведение соревок, прямо с половины девятого. Тогда это имеет смысл . в другой ситуации это уже опасно.

ну и мегаценители ратраченного лба . в большинстве все равно кататься не умеют на нем , скрибуны на заднем канту....

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 13:02 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
BorisK писал(а):
Паша , так я и написал, "при правильной организации",
а это сетка , вдоль трассы разгоняющие отгоняющие
и быстрое проведение соревок, прямо с половины девятого. Тогда это имеет смысл . в другой ситуации это уже опасно.

ну и мегаценители ратраченного лба . в большинстве все равно кататься не умеют на нем , скрибуны на заднем канту....

Борис, в 8:30 на канатках уже очереди. :wink: Это вы изволите почивать, народ с утра по жосскому зажигает.
Короче, я из темы удаляюсь, потому как хао!

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 13:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Paramedic писал(а):
BorisK писал(а):
Паша , так я и написал, "при правильной организации",
а это сетка , вдоль трассы разгоняющие отгоняющие
и быстрое проведение соревок, прямо с половины девятого. Тогда это имеет смысл . в другой ситуации это уже опасно.

ну и мегаценители ратраченного лба . в большинстве все равно кататься не умеют на нем , скрибуны на заднем канту....

Борис, в 8:30 на канатках уже очереди. :wink: Это вы изволите почивать, народ с утра по жосскому зажигает.
Короче, я из темы удаляюсь, потому как хао!


Я почивать ? я даже с сильного пахмелья на горе к включению подъемников, вот ты наехал :)))
и на горе с утра ни фига не очереди , основной люд к 11 подтягивается .... До 11 утра верхний бугель только нас и возит :)


Ну и для спортсменов наверное всетаки елена интересней была бы ..... Но не у всех наверное сил хватит пройти трассу такой длины . Лоб то коротенький :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 13:12 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Вложение:
Субботний аттраксьон найди пустое кресло.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 15:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
как прошло? жертвы есть?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 16:14 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2010, 18:07
Сообщения: 258
Фото: 3
Откуда: Академ
Снаряд: Jones Hovercraft 152 & SG FULL Carve 150
Места катания: Шерегеш, Лужба, Приисковый
Лика скромно отвлеклась на беголыжи, а тут такой холивар О.о
Я разбитый лоб на жести не катаю, есть такое, либо вельвет, либо убегаю на объездную и булочку. Но прям так уж жосско заявлять, что меня никогда на лбу не видели - это ты меня, Борюсик, обидел, не настолько я лох, на мягком так вообще запросто, оно мне родное)

Я, конечно, погорячилась в выражениях, но памятуя олимпийские слаломо-гиганты - представилось, что закроется все вся трасса (даже если огораживать сетками - так они тоже место занимают, особенно, если не один слой ставить), на лбу прямого не сделают же, чай не троллейбусные соревнования.

Про вылеты из леса - кстати тоже бывает проруха, тоже огораживать, видели тут знакомого - в него бордист втесался из леса на ходах. Минус локоть (отек, болит и все такое).


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 08:48 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2007, 14:32
Сообщения: 500
Фото: 15
Откуда: Новосибирск
Убейтесь об стену, все горнопляжники. Если бы не любители спортсмены и настоящие спортсмены никого шерегеша вообще не было. А то что администрация пошла на встречу спортсменам это очень хорошо. А на этих горнопляжников на лбу без слез смотреть не могу. Не умеют ездить и не учатся....... Вышли бы и по соревновались показали бы класс и все , а если загорать приехали, спуститесь разок по объездной и в Пулю загорать, нечего людям отдых портить.

_________________
Без двух менисков тоже можно катать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 13:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
Я вот не понимаю, чего все из-за соревнований так возбудились? Откуда такое непреодолимое желание им наговнить? Если разобраться, трасса займет далеко не всю ширину склона, наверняка ее поставят где-то с краю, а не посередине, и весь остальной лоб будет в распоряжении свободных катальщиков. Отстреляются спортсмены наверняка быстро, судя по регламенту, часам к полодиннадцатому их уже не будет. Про то, что они якобы портят склон - это вообще оборжаться, да будет канава от них, но опять же с краю и объезжаемо. Тогда уж будьте последовательны и усиленно гнобите чайнийников-скребунов и мастеров заднего канта, которые не только гораздо больше портят все склоны по всей прошу заметить площади, но и старательно утюжат лес и просеки. Почему вы к ним не лезете, не встаете у них на пути и не стучите бордами по голове, чтобы прекращали склоны портить? Это было бы логично с такой вашей позицией.
Вообще грустно все это, все говорят про то, что надо спорт популяризовать, за здоровье нации бороться и тд, а на деле все делается для удобства бухальщиков-тусовщиков, вот и в Шерегеше уже не место оказывается спортсменам-любителям, все для алко-туристов, вот и бухать уже прямо на горе можно... А спорт - для лохов видимо...

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 14:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
слайды будут?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 15:30 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
Лимон писал(а):
слайды будут?

Какие? 8O

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 15:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
цветные. интересно будет посмотреть.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 15:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
Такая пойдет?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 15:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
так бу зачем? да и снимок - отстой. динамики нет ))) с соревнований потом покажешь?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 15:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
Лимон писал(а):
так бу зачем? да и снимок - отстой. динамики нет ))) с соревнований потом покажешь?

Ну с Гешевских соревнований думаю имеет смысл спрашивать фотки когда эти соревнования все же пройдут :wink: .

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 16:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
)))) так , вроде, так и спросил. или неясность возникла от моего предыдущего сообщения о жертвах? это было написано не о соревнованиях. я имел ввиду возможный бан горячих участников темы. )))))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 16:28 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Infinity_nsk писал(а):
Я вот не понимаю, чего все из-за соревнований так возбудились? Откуда такое непреодолимое желание им наговнить? Если разобраться, трасса займет далеко не всю ширину склона, наверняка ее поставят где-то с краю, а не посередине, и весь остальной лоб будет в распоряжении свободных катальщиков. Отстреляются спортсмены наверняка быстро, судя по регламенту, часам к полодиннадцатому их уже не будет. Про то, что они якобы портят склон - это вообще оборжаться, да будет канава от них, но опять же с краю и объезжаемо. Тогда уж будьте последовательны и усиленно гнобите чайнийников-скребунов и мастеров заднего канта, которые не только гораздо больше портят все склоны по всей прошу заметить площади, но и старательно утюжат лес и просеки. Почему вы к ним не лезете, не встаете у них на пути и не стучите бордами по голове, чтобы прекращали склоны портить? Это было бы логично с такой вашей позицией.
Вообще грустно все это, все говорят про то, что надо спорт популяризовать, за здоровье нации бороться и тд, а на деле все делается для удобства бухальщиков-тусовщиков, вот и в Шерегеше уже не место оказывается спортсменам-любителям, все для алко-туристов, вот и бухать уже прямо на горе можно... А спорт - для лохов видимо...

Слалом-гигант с краю лба? :lol: Девушка, Вы видели трассу слалома-гиганта? По телевизору, наверное, и то в одном ракурсе.
Жопуляризируйте свой спорт на спортивных объектах, коих куча. Отдыхать нам не мешайте. И будет мир и благоденствие. Этак скоро в парках мамашам с детьми в колясках негде будет погулять. Набегут туда всякие скейтеры-велороллеры. Плевать, что для этого спортивные площадки есть, пробашляют-договорятся. Здоровье нации не в припупевших, мнящих себя спортсменами, личностях. Все видели, как на том же лбу, в своё время, бухущие в какашечку тренера швыряли по трассе бутылки.
Считаете себя спортсменами- вперед, на спортивные объекты! Не на туристические комплексы и не в парки отдыха.

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 16:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
wa-7 писал(а):
Слалом-гигант с краю лба? :lol: Девушка, Вы видели трассу слалома-гиганта? По телевизору, наверное, и то в одном ракурсе.

Представь себе, видела, причем во всех ракурсах и в реале. Лоб достаточно широк, не надо выдумывать, что трасса займет всю его ширину, причем займут они часть одного склона на короткое время, потом катайте сколько хотите.

wa-7 писал(а):
Слалом-гигант с краю лба? :lol: Девушка, Вы видели трассу слалома-гиганта? По телевизору, наверное, и то в одном ракурсе.
Жопуляризируйте свой спорт на спортивных объектах, коих куча.

Где их куча? Хватит херню всякую выдумывать про то, что на танае спорсменам рады, этот бред только в твоей голове существует.

wa-7 писал(а):
Отдыхать нам не мешайте.

Вам по ходу все мешают отдыхать, в таком разе выкупайте всю гору и катайте в гордом одиночестве, как медвепуты всякие, а пока не выкупили, вам придется мириться с тем, что другие тоже там катают, в том числе и спортсмены-любители.

wa-7 писал(а):
Этак скоро в парках мамашам с детьми в колясках негде будет погулять. Набегут туда всякие скейтеры-велороллеры. Плевать, что для этого спортивные площадки есть, пробашляют-договорятся.

Правильно, гнать всех велороллеров поганой метлой, нехрен кататься, пусть пиво на лавке бухают, а то что они, действительно.

wa-7 писал(а):
Плевать, что для этого спортивные площадки есть, пробашляют-договорятся.

Повторяю вопрос, где? В городе Новосибирске. Я обязательно туда скатаюсь.

wa-7 писал(а):
Здоровье нации не в припупевших, мнящих себя спортсменами, личностях. Все видели, как на том же лбу, в своё время, бухущие в какашечку тренера швыряли по трассе бутылки.
Считаете себя спортсменами- вперед, на спортивные объекты! Не на туристические комплексы и не в парки отдыха.

В чем их припупевшесть? В том, что смеют по трассе катать, не спросив вашего величества? Так гора и не ваша вроде, что вас спрашивать. И я блин все думала, кто ж это постоянно мусорит в Геше на трассах и под креслом, а это оказывается тренера? Даром, что их в выхи не видно на горе, а насрано при этом знатно, хорошо шифруются видимо.

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:04 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Рыбонька, в те далёкие времена, когда ты ходила под себя, на лбу уже катались спортсмены по трассе слалома-гиганта. Лоб для него и прорубили. По всем нормативам. Во времена Шории-Тур, когда на горе было всего две трассы, они так и назывались:"трасса слалома-гиганта" и "трасса скоростного спуска". Не было лбов и объездных. С тех пор лоб расширился только на креселки. Так вот настоящая трасса слалома-гиганта занимает практически всю ширину лба.
Кончилось время спорта на Зеленой. Разделились направления спорта и туризма. Нет больше условий совместного сосуществования.
Туманная в 35 километрах от Зеленой. Если ты не знаешь про её существование, то это не значит, что её нет.
Так вот там можно технически просто решить вопрос постановки трассы, никому не мешая.
Но тут же другое.
Тут приблатненные сказали:"Мы хочем Зеленую"
И хватит уже мою личность обсуждать, а то сейчас начнется!
Хуже дурака- только инициативный дурак. (С)

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
А, ну то есть "куча спортивных центров" - это одна Туманка и все, а про велороллеров воще забыли. Круто, чо, на форуме за базар-то можно и не отвечать, какую хочешь пургу гони... Понятно в общем все с вами.

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:14 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Это мне чемпион Таная по "цеплянию ботинками за снег" тут заясняет? :twisted:
Не было 6 лет спортсменов на Зеленой. Никто не скучал. И не будет дальше. Ещё посмотрим, каких бед они на этот раз наворотят. А то может Аману Гумировичу стоит написать. Зачем же он в нашей области центры строит, чтобы спортсмены туристам мешали деньги в бюджет нести?

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
wa-7 писал(а):
Это мне чемпион Таная по "цеплянию ботинками за снег" тут заясняет? :twisted:

Когда аргументы кончились, а отвечать за свой бред по-прежнему не хочется, настает пора не менее бредовых прямых оскорблений. Круто чо, настоящий мужиг! Тьфу блин, пошла я отсюда :51:

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
wa-7 писал(а):
Это мне чемпион Таная по "цеплянию ботинками за снег" тут заясняет? :twisted:
Не было 6 лет спортсменов на Зеленой. Никто не скучал. И не будет дальше. Ещё посмотрим, каких бед они на этот раз наворотят. А то может Аману Гумировичу стоит написать. Зачем же он в нашей области центры строит, чтобы спортсмены туристам мешали деньги в бюджет нести?


Вот специально приеду в Шерегеш и поймаю тебя на горе !!!! ....

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 17:21 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Infinity_nsk писал(а):
...пошла я отсюда :51:
Бапская истерика- 146%-ное доказательство состоятельности доводов оппонента. :mrgreen: Давай-давай, спорцмэн-любитель! Пару десятков таких спецов любой курорт опустят и развалят.
Шория-Тур доякшалась со спорцмэнами. Как соревки, так дыра в бюджете.

В том сезоне на "секторе е" чувачки подготовкой трасс заведовали, тоже спорцмэны-любители. Так фрирайдить любили, что запрещали ратракам на всю ширину трассы готовить. Всё для людей!

BorisK писал(а):
Вот специально приеду в Шерегеш и поймаю тебя на горе !!!! ....
Кофейку с козявками не желаете?

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 19:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Чай с вареньем под стихи Маяковского , слабо ? :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 19:48 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Вы, дяденька, любите спорт, вот и занимайтесь им. Ходите гигант по краю лба. А от вареньев лишний вес случается. Колени потом болят. Варенья вредные, не то, что спорт, от которого всем польза.

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 21:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
wa-7 писал(а):
Рыбонька, в те далёкие времена, когда ты ходила под себя, на лбу уже катались спортсмены по трассе слалома-гиганта. Лоб для него и прорубили. По всем нормативам. Во времена Шории-Тур, когда на горе было всего две трассы, они так и назывались:"трасса слалома-гиганта" и "трасса скоростного спуска". Не было лбов и объездных. С тех пор лоб расширился только на креселки. Так вот настоящая трасса слалома-гиганта занимает практически всю ширину лба.
Кончилось время спорта на Зеленой. Разделились направления спорта и туризма. Нет больше условий совместного сосуществования...

Какие древние и примитивные программы стоят на этих моноколесных дроидах!
Есть 1 программа "спорт" и 1 программа "туризм", IF... ELSE ... END... это чё, фортрааан?
У нас, в 21-м веке, любительские соревнования - очень популярный вид туризма. Да, да!
У нас трасса любительского гиганта - совсем не то, что всплывает в Ваших платах памяти из времён ШТ.
Я уж не говорю, что туризм всегда считался таким особым любительским видом спорта с разрядами до МС,
и до сих пор считается, но, видимо, не в Вашей прошивке :?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 21:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 08.11.2009, 21:02
Сообщения: 1210
Фото: 66
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: лыжи.борд
Лику на лбу вижу достаточно часто, а тебя, Боря, хотелось бы видеть почаще))
Смоля писал(а):
о! ешё одно чмо которому снега зимой жалко
Спортсмены чет больно экзальтированные пошли, с такими нервами много медалей не завоюешь


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 22:32 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2012, 23:28
Сообщения: 796
Фото: 1
Откуда: Корусант
Снаряд: колёсико
Места катания: От Волги и до Енисея.
Traveler писал(а):
...Я уж не говорю, что туризм всегда считался таким особым любительским видом спорта с разрядами до МС,
и до сих пор считается, но, видимо, не в Вашей прошивке :?
Не довелось встречать прошивок, где спортивный туризм не конфликтует с бухогорнопляжингом, под который заточен ГЛК на Зеленой.
Это как сравнивать рафтинг с бухосплавами или спелеологию со спелеотуризмом. Там, где дало корни одно, другому уже не место. Ибо разной системы эти гранаты и от соприкосновения бахают.
Могу ещё сравнение привести. Пришли вы такие в любимую кафешку, в конце недели вечером, отдохнуть-бухнуть-расслабиться. А там у общества свидетелей аллилуйи заседание. Музыку выключили, сидят и махатмы гандят. А чо, они же тоже отдыхают, только более спортивно и здорово, чем вы. Кафе же для всех. А вы типа "ещё одно чмо", которому воздуха кафешки жалко. Получается так.

_________________
Красота-то какая!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites