Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2015, 21:44 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 14.03.2015, 19:48
Сообщения: 13
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш, Куршавель, Шамони
9.
Если, укатавшись по девственному пухляку, Вы проснулись в хостеле не от поцелуя любимой женщины, а от звуков пионерского горна, не пугайтесь – это не «белочка».
Это высадились «Заедасты» - самые крутые пожиратели жёлтого снега в Западной Сибири. Отовсюду этих гомнюков попёрли и вот они пристрастились прыгать из мегажополиса в сугробы Горной Шории.
Не пытайтесь бежать – сначала оденьтесь.
Не стучите лыжами или бордом - подумают, что Вы приглашаете их в гости.
Не орите и не машите руками или ногами – шесть утра, нормальные люди ещё спят.
Единственно верное решение в данной ситуации – медленно, не поддаваясь панике, подняться в 42 номер, предварительно захватив с собой что-нибудь большое и крепкое (авоська с Текилой - самое то). Пару дней выпадут из Вашей жизни, но к старости будет что вспоминать, сидя у камина фамильного замка, но стыдно, что рассказать внукам.
Любой практикующий психиатр Вам скажет, что весной помешанные просто помешаны на своей помешанности и самое лучшее – им не мешать. Ну, что-то побухают, что-то поломают, покажут в окнах апартаментов сиськиписьки – простите им такие невинные шалости. Горничные простили, и Вы простите.

Тем более, что среди этих опарышей попадаются личинки удивительно красивых бабочек (привет бретелькам!) И ещё у них есть план альтернативного отдыха в Геше аж из 10 пунктов:
Изображение

PS: Некоторые пункты – типа займись сексом с кем попало и куда попало – спорны. Другие – типа обогнать Грыбовски в непристойностях на трассе – не внятны. А вот предложение поменяться снарягами реально работает. Сам на старости лет встал на сноуборд. Для буржуев:
Сноуборд – это забавная конструкция с округлыми, женственными формами. У неё тоже есть передок, задок и скользяк. Как, почему и куда едет – совершенно не понятно, но очень смешно и не очень больно.
Ещё совсем недавно, когда лыжные палки были из бамбука, а лыжные ботинки – из натуральной кожи, никакими досками на трассах и не пахло. А сейчас – МАМА ДАРАГАЯ! Но…у них такая удобная обувь, эти бордюки почти не замечают ступенек, очень трогательно сидят попкорядом на снегу и, как саранча, хрустят креплениями. А стоит заехать в лес – выпрыгивают, как куропатки, из-под каждого куста. Это забавно.
Вы когда-нибудь видели на горе лыжника, разминающего разные группы мышц? Горло – не в счёт. А эти делают – бодренько так, с наклонами в разные стороны. Потом – шлёп жопой в снег, и Хр-Хр-Хр. Похоже, за сноубордом – будущее.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.04.2015, 21:54 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 14.03.2015, 19:48
Сообщения: 13
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш, Куршавель, Шамони
МихалАндреич писал(а):
Арнольд Иванович Коч писал(а):
МихАилуАндреичу: сударь, Вы абсолютно правы, о вкусах не спорят. Кому-то и КамедиКлаб юмор

Вот тут бы и поставить точку, но, как говорится, Остапа понесло.

Сударь, я не знаю, что за "нимфы любви" представились вам томскими студентками (в ПТУ тоже студенты), но в любом случае за такой базар можно и по фейсу у Кукурузы (это я про намёки на наркотики, педофилию и однополые браки). Очень жаль, что с появлением интернета многие забыли, как за дерзость можно отхватить по забралу.

PS А низкопробные фотографии "нимф" на вашем месте я бы постыдился выкладывать. Вы ошиблись сайтом. В соцсетях полно школоло-групп с обнаженными "нимфами". Там оценят, наставят лайков и одобрительно гыкнут. А тут, как видите, мимо. Чуда не произошло — фурора не случилось. Столько "труда" и всё псу под хвост. Собственно, там им и место.

Капитан Ракета писал(а):
Спасибо, еще раз поблевал. Класс тошноты не снижаете, позорьтесь дальше! :D


Вот ни прибавить, ни убавить.

Пунктом 9 фирма "Коч и сыновья" завершает свою публикацию вариантов выживания в Геше для франкоговорящих. Всем, принвшим участие в обсуждении - огромное пролетарское мерси. За редким исключением...
ихАилу АндрЕ-е-ВИЧу - за хрущёвскую отвагу (грозить пожилому человеку Кукурузой??!!!) в виде бонуса - приглашение в город-герой Москву. В полночь у амбара (оговорился - у Мавзолея). Приходите, - не пожалею! Разоритесь на пару гвоздик, Вас легко будет отличить от других зевак, шатающихся ночью по Красной Площади. Да и Ленину будет приятно. Жду каждую ночь до майских праздников, потом - дача!
Искренне Ваш, всегда неподалёку, Арнольд Иванович Коч.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites