Switch to full style
Новости, события, ивенты, соревнования, и прочие общественные мероприятия. Тусовки и поздравления с праздниками.
Ответить

10.02.2003, 22:15

Альпен Грот это ночной клуб в подвале м/у Аллегро и Управлением Зап-Сиб ЖД, напротив Боулинга с неплохим стриптизом, :wink: но это вечером.
А в каком плане это заведение работает до 22-00 Я не в курсе.
Но телевизор там точно не смотрят. :D

11.02.2003, 03:39

Miller писал(а):Альпен Грот это ночной клуб в подвале м/у Аллегро и Управлением Зап-Сиб ЖД, напротив Боулинга с неплохим стриптизом, :wink: но это вечером.
А в каком плане это заведение работает до 22-00 Я не в курсе.
Но телевизор там точно не смотрят. :D


Ну ента САВСЕМ не демократичное место, а уже я считаю давно стало отстойным. Работает до 6 утра. Цены меня допустим не устраивают.

11.02.2003, 18:50

Ну ента САВСЕМ не демократичное место, а уже я считаю давно стало отстойным. Работает до 6 утра. Цены меня допустим не устраивают.

Если что я коментировал, где оно такое находиться.
А читая все выше сказанное.
Я за Чемпивон!!!!!!!!!!
И куда Николай пропал, ведь он это придумал. :!: :?:
Или "послушал" нас и послал эту идею :cry:

11.02.2003, 19:24

Не, Николай то как раз на взводе. Я че-то к вечеру скис, может KEY до города добраться, либо давайте завтра в 18-00 (время точное),


место уточняем - против Чемпивона никто не возражает? Кассету Миллеровскую взять? Мне лично Рейд шибко глянется

Так, народ! Завтра в 14-00 (сразу после обеда) - сбор желающих в ЧАТЕ!! Еще раз - в 14-00, в ЧАТЕ договориваемся где-куда, варианты обсуждаем

11.02.2003, 22:02

Игорь писал(а): Так, народ! Завтра в 14-00 (сразу после обеда) - сбор желающих в ЧАТЕ!! Еще раз - в 14-00, в ЧАТЕ договориваемся где-куда, варианты обсуждаем

Игорь, вроде собирались завтра в Горный сгонять? Или к 14-00 вернемся?))

11.02.2003, 22:44

Игорь, вроде собирались завтра в Горный сгонять? Или к 14-00 вернемся?))

Извиняйте что влез.
Командор, а Вы уверены что там есть что ловить.
Я там в воскресенье был, пару строчек черкнул, правда нечайно в виде "Гостя". :roll:
http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=737&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Миллеровскую Кассету если чо взять :D :D :D .
Хотя кататься, лучше чем смотреть - Это точно.

Игорю по месту встречи

11.02.2003, 23:19

Завтра возможности сесть за комп небудет, позвони что решили с местом встречи 8-903-904-9116 буду ждать. 8) [/url]

Место

12.02.2003, 00:09

Очень демократичное, недорогое, с удобным расположением и огромными столами - New York Times. С неудобным расположением, но с остальными положительными качествами - Шуры-Муры, там второй зал обычно тих и пуст и кухня отменная. И еще - а есть ли у нашем городе в кафешках дартс?

12.02.2003, 15:18

Так, народ! Завтра в 14-00 (сразу после обеда) - сбор желающих в ЧАТЕ!! Еще раз - в 14-00, в ЧАТЕ договориваемся где-куда, варианты обсуждаем
_________________

Ладно с Игорем все ясно, он может поехал Горный ровнять, :D а остальные где. :?:

12.02.2003, 15:53

Короче - в 18-00 в Чемпивоне стыкуемся. Я буду на автобусе и ехать буду со стороны пл Калинина. Если че не устроит - перебазируемся

28.11.2003, 11:54

Вспомнил, вернее увидел древненькую тему про место встречи.
И возник интересный вопрос.
Много раз спорили где лучше встретиться.
А кто где живет????
Интересно сколько Мустаговцев из Академа а скока из города???
Я про Н-ск естественно.
По этому поводу и определиться по дежурному месту можно.

28.11.2003, 12:16

Miller писал(а):А кто где живет????
Интересно сколько Мустаговцев из Академа а скока из города???
Я про Н-ск естественно.
По этому поводу и определиться по дежурному месту можно.

Может опрос забацать :?:
Типа "Где вам удобнее встречаться в реале?"
И варианты ответа:
"По линии метро"
"На Морском проспекте"
"Мне пофиг - я за рулем"
"Век бы вас всех не видел"
:P :P :P

28.11.2003, 12:18

Уже забацал отдельно тему с конкретными предложениями по Заведениям!!!
А потом где конкретно - Варианты или "мне пофиг!"
Ответить