Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 22:28 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
тепер кайт турба т3 за 23000 тыс СРОЧНО !!!!!!!!!


продам Кайт Slingshot TURBO 3 (Т3) (Комплект) 2009 11км + Трапеция Mystic Warrior размер М трапеция тоже 2009 куплена. кайт в идеальном состояния на 100%.
цена 33000руб за все комплект включая трапецию.
торг обязателен без торга не продам!!!!!!!!

кайт продон!!!!!

_________________
Djan


Последний раз редактировалось Djan 14.12.2009, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 22:48 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
кстати кайт просто супер в сильние ветра метров 15мс можно очень камфортно катаца катаца можно от 4-5 мс. еше у него очень большой плюс для учения чтобы лехко и просто научиться этот кайт самы то и для тех кто уже довно катаеться на ручках для вас друзя просто будет супер рай славами не предашь нужно посматреть я вам покажу и расскажу как сделать первые шаги если вы не умеитье ктаться на планке.....
да ишё летом этот кайт везет от 4.5 мс по воде :)))))))))))))))

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 23:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Djan писал(а):
кстати кайт просто супер в сильние ветра метров 15мс можно очень камфортно катаца катаца можно от 4-5 мс. еше у него очень большой плюс для учения чтобы лехко и просто научиться этот кайт самы то и для тех кто уже довно катаеться на ручках для вас друзя просто будет супер рай славами не предашь нужно посматреть я вам покажу и расскажу как сделать первые шаги если вы не умеитье ктаться на планке.....
да ишё летом этот кайт везет от 4.5 мс по воде :)))))))))))))))

Видать сильно он тебе надоел :D Всю барахолку своей объявой заполнил и тут ещё до кучи.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 23:21 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2008, 12:42
Сообщения: 266
Откуда: Омск
Шо бы тебе тут не скучно было с одним Турбо, вот еще до кучи... :D

Глядишь и другие, к кому ты в темы позалазил, тоже свой стафф выложат...

Озон Access XT 2010 8-ка - цена 31 000 р
Озон Access XT 2010 10-ка - цена 33 000 р
Изображение

Озон Frenzy FYX 2010 9-ка - цена 39 000 р
Изображение

Озон Manta M3 2010 10-ка - цена 42 000 р
Озон Manta M3 2010 12-ка - цена 44 000 р
Изображение


Полный комплекты: кайт, планка, стропы, страховочный лиш, рюкзак, ремкомплект, инструкция, наклейки, брелок.

_________________
www.omskiteboarding.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 23:37 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
Озон кайт хороший особенно парафойл но жаль что летом не покатаешься...
Или можно покататься ?

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.11.2009, 23:41 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
нет не надоел просто я уже заказал себе новы слинк шот октавия тот кайт просто для прижков. а это больше фристале и фрираед. просто тот тоже 11км я же не могу однавремено кататся на двух 11км ??? )))

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 00:05 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2008, 12:42
Сообщения: 266
Откуда: Омск
Тебе просто намекают, что не очень культурно залазить в чужие темы со своим барахлом. Создал свою и делай что хочешь, зачем свою объяву понатыкал везде? Даже в стропы у Морфеуса влез...

_________________
www.omskiteboarding.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 00:13 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
Да ещё забыл написать тропеция это верхний самый верхний уровень кататься на нем одно удовольствие . кстат тропеция поясная не только для котания в отличии от сидячего но и для прыжков.

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 00:21 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
я не знал как подать сегодня на неокоме морфиус сказал как создать во и создал. мне всеравно кто у меня ишиет кау не нравиться пусть в суд подает на меня у меня какраз лди без работы сидят...

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 00:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 02.11.2006, 11:25
Сообщения: 1583
Фото: 26
Откуда: Nsk
Никто на тебя подавать не будет, забанят да и все.
Так что ты бы лучше прошелся бы, да все лишнее и поудалял бы.
За дублирование здесь банят регулярно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 00:33 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
я не знал как подать сегодня на неокоме морфиус сказал как создать во я и создал. мне всеравно кто у меня пишиет каму не нравиться пусть в суд подает на меня у меня какраз люди без работы сидят...

.

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 10:42 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 10.01.2007, 14:57
Сообщения: 79
Фото: 8
Я думал, что идут испытания нового робота :D , а он оказывается живой человек. Или всё-таки робот? Видно , что сообщения не читает, а свою линию гнёт. :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 14:23 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
ты пишешь что я гну свою линию но если ты признал что это моя линия значит я гну как хочу. или ты не в теме? :2gun: :angel:

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 15:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Djan писал(а):
ты пишешь что я гну свою линию но если ты признал что это моя линия значит я гну как хочу. или ты не в теме? :2gun: :angel:

То есть размещение твоего объявления внутри чужих тем было осознанно? Это такая своеобразная линия поведения ? Ты считаешь, что так быстрее продашь свою снарягу? Так что-то ты поскромничал, тут на мустаге ещё много неохваченных тобой объяв осталось. Люди лыжи, борды продают и прочую снарягу - действуй! :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 15:36 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
из начально я не знал как подать вот и подал так как получила а сейчас уже научился как подавать .. если я в твоем об явления разместить свою тогда ты размести свою тут я не против. спрос раж дает приближения а много приближения создаст большой спрос.
тут продают с ограничен ими возможностями кайты. я можно сказать могу продать свой надувастик даже за 23000руб таких цен просто нет здесь. если учитывать что кайт целы на 100% (небыль на ремонте)
:))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 17:02 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 11.03.2008, 14:43
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск
Джаник,дарагой,зачем так агрессивно продаешь,а?
Люди неладное могут заподозрить.
Либо тебе ну очень сильно нужны деньги,либо с кайтом что-то не то.

_________________
Будешь много знать - станешь 3,14здец каким умным.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 18:13 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
23000тыс это очень агрессивно я согласен. :))))))
если с кайтом не всё в порядке это же сразу видно что он не ли тает или у него всё зашито на купле :))))))))))

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 18:24 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 10.01.2007, 14:57
Сообщения: 79
Фото: 8
Djan писал(а):
из начально я не знал как подать вот и подал так как получила а сейчас уже научился как подавать .. если я в твоем об явления разместить свою тогда ты размести свою тут я не против. спрос раж дает приближения а много приближения создаст большой спрос.
тут продают с ограничен ими возможностями кайты. я можно сказать могу продать свой надувастик даже за 23000руб таких цен просто нет здесь. если учитывать что кайт целы на 100% (небыль на ремонте)
:))))))))))))))))))))))))))))

Стиль изложения мысли напоминает результат работы автоматического переводчика с иностранного языка. Точно робот. :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 18:43 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
мне кажеться что ты не можешь продать свой кайт походу ты его порвал и неможешь сделать :tomat:
или может ты хочешь прадать тысяч за 30-35 двух летны кайт или может у тебя кайт на ручках древние как китаеские буквы :xmass:

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 18:47 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2008, 23:30
Сообщения: 49
Откуда: Republique du Cameroun
Djan писал(а):
23000тыс это очень агрессивно я согласен. :))))))
если с кайтом не всё в порядке это же сразу видно что он не ли тает или у него всё зашито на купле :))))))))))

Позвольте сказать пару слов о основах ценообразования:
Значится так, всякая ВЕЩЬ б/у имеет цену половинную от цены совершенно новой, даже если доставалась пол раза и не имеет косяков.
Дальше, за косяки отдельные вычеты, цена может быть больше половинной в случае реально ценной ВЕЩИ, ну например ты продаешь спид 3 естественно цена будет отличатся от новой отнюдь не в 2 раза. Если ты продаешь малоизвестную или не популярную ВЕЩЬ то цена сразу падает меньше половины новой ВЕЩИ. Если ВЕЩЬ реально улучьшена тобой и так считаешь не только ты то это опять плюс к цене.

Собственно в России народ недоверчиво относится к навязчивым продавцам, мы тут народ северный, пока трезый, рассудительный. :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 18:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Djan писал(а):
мне кажеться что ты не можешь продать свой кайт походу ты его порвал и неможешь сделать :tomat:
или может ты хочешь прадать тысяч за 30-35 двух летны кайт или может у тебя кайт на ручках древние как китаеские буквы :xmass:

Почему ты решил, что все тут кайты продают-то? Это вовсе не так.
Кто продает размещают свои объявления в специально предназначенном для этого разделе "Барахолка" . Здесь, где размещено твое объявление его по идее быть не должно, здесь ему не место. В барахолке же ты вместо того чтобы поместить нормальное объявление понасувал его в чужие темы. Понятно, ты первый раз и не знал как и что делается, Ну так теперь-то знаешь, поправься :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 20:11 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
я прочитал и подумал что мы то ист кто в мустаге пишет это люди и северного полиса или хотя бы из Якут и :D
тут есть такие хотя бы из Якут и? :)
я от своего парависа 5.5 избавился.я его продал за 11 тыс хотя новы стоит 15 тыс и как это я так продал может закон северный нарушал? или просто человек захотел сэкономить? :)
я кстати ему чеснок го варил что надо брать на планке чтобы регулировать тяг чтобы можно было в сильные ветра каткться. я ему рассказал если ты сейчас взмоешь 5.5 то тебе еше надо будет 4- 7 -10- 12 чтобы можно было покаться на все ветра да я еше рос казал что ему все равно придется купит надувастик чтобы летом покататься:))))))))))
может быть я продавать не умею но он очень сильно хотел купить и купил. зачем переплачивать когда ты только учишься или у тебя кайт на ручка а ты решил перейти на планку все равно покатавшийс поем ешь что в конечном итог ты хочешь получить от кайта. нужен тебе боле агрессивны кайт или тебе это за глаза хватьит года на 3 или 4....

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 22:31 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.2008, 23:14
Сообщения: 550
Фото: 21
Откуда: Zion
Druid писал(а):
Позвольте сказать пару слов о основах ценообразования:
Значится так, всякая ВЕЩЬ б/у имеет цену половинную от цены совершенно новой, даже если доставалась пол раза и не имеет косяков.

это где это ты такие основы ценообразования вычитал?))) я не спорю, что вещь извлеченная из упаковки перестает быть новой и удешевляется, но не в два же раза)))

_________________
Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.11.2009, 22:36 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2006, 23:48
Сообщения: 103
Нарек, не позорься!!! Перед тем, как отправить сообщение, попроси кого-нибудь, чтобы ошибки хотя бы исправили! А то ничего не понятно и смешно :D

_________________
http://vetru-da.ru Кайтинг в Новосибирске. Обучение. Прокат. Кайт-магазин.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 02:56 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.01.2009, 01:27
Сообщения: 18
Александр я смотрю ты серьезно подходиш к этому как я пишу спасибо но ДЕЛО ЖЕ НЕ В ОШИБКАХ А ДЕЛО В ТОМ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ПРАВИЛЬНЫ КАЙТ И не ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В НИХ..
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ПОНЯТИЯ ПРОПИХНУТЬ ЛИЖИ БЫ Я ЧЕС НО РАССКАЗЫВАЮ ЧТО Я ПРОДАЮ И ЧТО МОЕМУ КАЙТУ ДАЖЕ ГОДА НЕТ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ КАЙТОВ Б/У КАТОРУМУ ЛЕТ 5 И ИХ ДО СИХ ПОР ПЫТАЮТСЯ ПРОПИХНУТ... :fire: :))))

Я ПРОСТО СМОТРЮ ЧТО КАК Я ПРОДАЮ И ЧТО Я ПРОДАЮ ВСЕ ХОТЯТ ПО УЧАСТВОВАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИСК РЕНО БЛАГОДАРЮ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ :))))))

_________________
Djan


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 10:00 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2003, 16:01
Сообщения: 297
Фото: 4
Снаряд: сноукайтборд, однако
Места катания: Обское море, однако
Djan писал(а):
...Я ПРОСТО СМОТРЮ ЧТО КАК Я ПРОДАЮ И ЧТО Я ПРОДАЮ...

Что это было?

_________________
"Мы не умрем мучительною жизнью. Мы лучше верной смертью оживем."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 11:12 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2006, 23:48
Сообщения: 103
Djan писал(а):
Я ПРОСТО СМОТРЮ ЧТО КАК Я ПРОДАЮ И ЧТО Я ПРОДАЮ

Даааа, философское высказывание:)))

_________________
http://vetru-da.ru Кайтинг в Новосибирске. Обучение. Прокат. Кайт-магазин.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 11:36 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Sanek писал(а):
Нарек, не позорься!!! Перед тем, как отправить сообщение, попроси кого-нибудь, чтобы ошибки хотя бы исправили! А то ничего не понятно и смешно :D
Не, Саш. Не смешно даже, а грустно.

Я попробовал прочитать его сообщения полностью, сделал несколько попыток. :D Воспринимается, как бред. :) Отсутствие связной речи и понятных мыслей приводит именно к этому. Цель я вообще не понял. Наверное, нужно еще парочку высших образований получить. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 13:22 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2005, 20:54
Сообщения: 333
Фото: 4
Откуда: Из Новосибирска
Снаряд: Широкие лыжи
Test писал(а):
Я попробовал прочитать его сообщения полностью, сделал несколько попыток. :D Воспринимается, как бред. :) Отсутствие связной речи и понятных мыслей приводит именно к этому. Цель я вообще не понял. Наверное, нужно еще парочку высших образований получить. :wink:

Что вы как "коршуны" налетели на человека. Ну дал он объяву... Не нужно,не покупайте, не нравится цена-пройдите мимо. Вот делать вам нечего. Стаю ворон видели? Ничего не ассоциируется?

_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.11.2009, 13:40 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2008, 23:30
Сообщения: 49
Откуда: Republique du Cameroun
Test писал(а):
Sanek писал(а):
Нарек, не позорься!!! Перед тем, как отправить сообщение, попроси кого-нибудь, чтобы ошибки хотя бы исправили! А то ничего не понятно и смешно :D
Не, Саш. Не смешно даже, а грустно.

Я попробовал прочитать его сообщения полностью, сделал несколько попыток. :D Воспринимается, как бред. :) Отсутствие связной речи и понятных мыслей приводит именно к этому. Цель я вообще не понял. Наверное, нужно еще парочку высших образований получить. :wink:

Я так полагаю пендосы так же обо мне думают когда я вставляю свою реплику на ихних форумах.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites