Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.12.2015, 01:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Кайт ПАНШ А15!
Смотрим, офигеваем прогрессу китайского производителя!
Смотрим как чувак душит кайт планкой, но он летит, собака.
Как он его пролюбливает в попытках прыгнуть, но он не валится, а летит себе дальше.
Имеем ввиду что 12 площадь теперь четко под Д8.

Сейчас у них рождественская акция, идет в данный момент(если заказывать прямо с Китая) и все по полцены торгуется.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2015, 10:43 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Ну... кому-то и Лада Калина машина ))) А чо?! Тоже ехает )))
Посмотрел ценник. Получается почти штука баксов за комплект со стропами и планкой. Со скидкой 50% - около 500 баксов. В общем 30 тыс на наши бабки... было бы как раньше - 15 тыс.р, то можно было бы и поэксперементировать. А 30-ку отдавать... ну... тоже можно, но... ты-то себе заказал?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2015, 11:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Freeloader писал(а):
Ну... кому-то и Лада Калина машина ))) А чо?! Тоже ехает )))
Посмотрел ценник. Получается почти штука баксов за комплект со стропами и планкой. Со скидкой 50% - около 500 баксов. В общем 30 тыс на наши бабки... было бы как раньше - 15 тыс.р, то можно было бы и поэксперементировать. А 30-ку отдавать... ну... тоже можно, но... ты-то себе заказал?

Сказал владелец горбатого запора, он когда-то порше был )))
Не, на самом деле кайт уже хорош. Секций только маловато на такое удлинение.
Экспериментов вроде не требует. Приходит с планкой подключенной к куполу и летит сразу из мешка без регулировок. Посмотри у владельца видео на канале второй видос обзорный по а15 и каменты почитай.

Насчет заказал бы или нет? Заказал бы, если бы кайт было нужно. Посравнивай цену с другими свежими клапанниками.
Ну вот глянул второе видео, нашел косяк - магнитные предохранительные клапана по задней кромке. Для использования на воде - так себе решение, воду может набирать. Да и вообще нафиг они нужны не пойму. Кайт на учебный, чтобы его долбасить об планету, не тянет. Я бы их удалил нафиг. Зато нет никаких риджифойлов, можно смело пихать в мешок, не боясь ничего помять/поломать, для меня это большой плюс, точнее для моей лени :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2015, 20:52 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):

Смотрим, офигеваем прогрессу китайского производителя!...
....Смотрим как чувак душит кайт планкой, но он летит, собака.
.


Т.е, умение пользователя правильно настроить длину боковых строп на кайте нынче преподносится как ниипаццо какое достижение китайского кайтопрома???
Ну круть, чо... :pod_stolom:

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2015, 21:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Т.е, умение пользователя правильно настроить длину боковых строп на кайте нынче преподносится как ниипаццо какое достижение китайского кайтопрома???
Ну круть, чо... :pod_stolom:

При чем тут пользователь? Кто что настраивал? Поясни о чем ты.
А, ты думаешь, что задний ряд приотпущен? или тример подтянут? Так нет же, видно кайт останавливается(то есть планка затянута избыточно в данной ситуации), но не вяжет нижнее ухо при этом, хотя имел уже полное право завязать. И летит дальше сам без поддерга за деповерную стропу. Фигачит без скорости на затянутой планке вверх медленно, но верно. Внимательней. ;) Ошибок пилотирования на видосе допущено дофига, но все ошибки прощены ) Парни совсем не умеют пользоваться вымпельным ветром, всё на грани.
Хорошо он летает и поворачивает хорошо, не залипает в краю окна без скорости. Не стоит грешить против правды. Размер купола 15 метров на видео, ветер дохлый, райдер так себе(душит, не дает кайту лететь) - прикидывай. И купол "из мешка" с привязанной к нему прямо на заводе планкой. Что удивительно в данном случае. Прошлые клапанные изделия панш без неслабой такой предварительной настроечной работы не летели. Вообще такие видео (с такими райдерами) наиболее показательны, чтобы судить о свойствах кайта, дай такому в руки в этот ветер любой другой клапанник и интересно что увидишь. )


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 12:30 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):
zakharov писал(а):
Т.е, умение пользователя правильно настроить длину боковых строп на кайте нынче преподносится как ниипаццо какое достижение китайского кайтопрома???
Ну круть, чо... :pod_stolom:

При чем тут пользователь? Кто что настраивал? Поясни о чем ты.
)


Ну значит брат- китаец на заводе научился правильные длинны строп на планке делать, или дилер региональный за него эту работу освоил.

То о чем ты сказал (кайт на прижатой планке не валится в задний свал и летит вверх) - это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ, базовая настройка любого крыла, хоть парафойла, хоть балонника, вообще никаким образом не говорящая о его летных качествах.
Передние стропы под нагрузкой со временем удлинятся- кайт начнет валиться назад. Нужно будет подстраивать.

Написал бы уже б кто- нибудь гениальным китайским кайтоляперам, что на рассчетной кривизне профиля все купольные ряды должны сходиться на одном уровне, а не с разницей в 7-8 см между рядами- гадай потом, что они имели ввиду под этой рассчетной кривизной.
И что регулировка длин рядов в полиспасте так же крайне желательная опция, ибо любая веревка со временем меняет свою длину.
У них вообще есть какая- никакая обратная связь с адекватными пользователями, или все по принципу " я его слепила из того что было", а лепят те же самые люди, что шьют штаны и пуховики???

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 13:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
У них вообще есть какая- никакая обратная связь с адекватными пользователями, или все по принципу " я его слепила из того что было", а лепят те же самые люди, что шьют штаны и пуховики???

Со штанами и пуховиками ты зря, поверти купол при случае.
Насчет настроек не знаю. Лайнплана точно нет, есть только схема строповки. Как решался вопрос по авроре - ты видел на питерфоруме. :) Здесь кайт настройки не требует, летит сразу, значит надо не полениться и промерить подкуполку с новья. Промерить миксер(перепад по рядам). И тогда проблемы в дальнейшем не будет и не надо будет искать возможность связи, дел на часок, если умеешь. А за вечер можно полностью проект зареинжинирить, если сильно надо, благо появилась прога fwdesign, где можно произвольно строповку лепить, как вздумается. :D Тот человек, который видео выкладывал, мог бы этим и заняться централизованно, т.к. дилер, и вроде у него есть обратная связь.


Последний раз редактировалось Traglodit 28.12.2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 14:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
То о чем ты сказал (кайт на прижатой планке не валится в задний свал и летит вверх) - это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ, базовая настройка любого крыла, хоть парафойла, хоть балонника, вообще никаким образом не говорящая о его летных качествах.

Говорит. Кайт летит не взирая на то, что ему мешают. Но при этом прекрасно рулится. Значит дело не просто в соответствующей настройке рядов. А задний ряд правильно застроплен(углы строп уши/центроплан по отношению к рулевым стропам планки). Такое не на всех русских и украинских кайтах встречается и точно нет на флае спид. Такое точно есть на джо(я там подглядел) и с некоторых пор на страйке. Может и на параависе есть, про него не знаю(посмотри у себя какие стропы заднего ряда провисают первыми, когда отдаешь планку до провисания, если центроплановые то есть, если нет - доработай, понравится). Я выкладывал эту картинку, что ниже, на соответствующих форумах, в том числе буржуйских по авроре, мож китайцы подглядели ) А вообще конструктор у панш вроде баба, если правильно понял контекст там, где об этом прочитал. )
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 16:04 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):
А вообще конструктор у панш вроде баба, если правильно понял контекст там, где об этом прочитал. )


:pod_stolom:
Я ж говорю - с пошива штанов переквалифицировалась!

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 16:15 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):

Говорит. Кайт летит не взирая на то, что ему мешают. Но при этом прекрасно рулится.


Я вот никак понять не могу - а чего здесь такого удивительного???
Любой адекватный и правильно настроенный кайт ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН летать и рулиться на полностью прижатой к себе планке!!! С отпущенным триммером, естественно.
У меня они все так летают :-)
Это не "мешают", это нормальный рабочий режим по слабым ветрам!!!!

Если и есть какие-то "Изделия номер два" от которых этого не добиться, то их можно называть как угодно, но только не кайтами.

Так, говоришь, спрашивать эту тетку и ее местных дилеров о проектных перепадах рядов - дело дрянь???
Эх, жалко... давеча пацанов с "Блейзом" отправил по всем этим "явочным квартирам", в том числе и к тебе :-)
СамомУ портить себе нервы доводками кетайцев - извините....

Печально, когда люди берутся производить ТО, в принципах функционирования ЧЕГО, они не понимают НИЧЕРТА! :-)
Лучше б уж штантцы качественные шили!

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 16:43 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Поржал:

"Важно: избегайте перегибов магнитной ленты при упаковке кайта. Иначе на морозе, потеряв эластичность, виниловая магнитная лента просто треснет, и Вам придётся её заменять."

А ты говоришь - в мешок можно ногами забивать!!!

Ну и скажите уже кто-нибудь китайцам, что крепить страховочную 5-ю стропу в трех точках по одной нервюре, как это они подсмотрели у немцев на древних вариантах Психо и Спида - есть верный путь распустить кайтик от носа до кончика хвоста в первой же, более -менее серьезной ветровой ситуации.

Ато, видишь ли, хвостовые мини-нервюрки и резиновый амортизатор на 5-й стропе у купола они удосужились перенять у отечественных производителей, а как правильно крепить эту стропу к куполу - НИАСИЛИЛИ :-)

Че-то многовато уже я бесплатных ценных советов накидал... пускай и сами работают :-)

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 17:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Я вот никак понять не могу - а чего здесь такого удивительного???
Любой адекватный и правильно настроенный кайт ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН летать и рулиться на полностью прижатой к себе планке!!! С отпущенным триммером, естественно.
У меня они все так летают :-)
Это не "мешают", это нормальный рабочий режим по слабым ветрам!!!!

То есть ты так и делаешь по соплям? Прижал планку к пузу с места и банзай? :D

zakharov писал(а):

А ты говоришь - в мешок можно ногами забивать!!!

Я говорю, ага. Я так же говорю что клапана эти подлежат ликвидации по причине ненужности и вредности.


Последний раз редактировалось Traglodit 28.12.2015, 18:02, всего редактировалось 3 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 17:48 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Ато, видишь ли, хвостовые мини-нервюрки и резиновый амортизатор на 5-й стропе у купола они удосужились перенять у отечественных производителей, а как правильно крепить эту стропу к куполу - НИАСИЛИЛИ :-)

При чем здесь "отечественные производители" и минирибы? За "модой" в формула кайт следят. А про амортизатор какой-то я вообще слыхом не слыхивал. Об чем ты? Обычно на аврорах пятую просто никто не юзает вообще. Отцепляют оттудова подкуполку и всё. Откуда транслируешь потоки?

Цитата:
Че-то многовато уже я бесплатных ценных советов накидал... пускай и сами работают :-)


От количества повторений мантры её ценность не меняется? :pod_stolom:
Про задний ряд нет ответа?


Последний раз редактировалось Traglodit 28.12.2015, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:05 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):
Откуда транслируешь потоки?


Внимательнее смотри те видео, которые цитируешь! :pod_stolom:

Traglodit писал(а):

То есть ты так и делаешь по соплям? Прижал планку к пузу с места и банзай? :D


Ну да!
А что, надо по другому???
При правильных настройках, на прижатой планке, планочник просто воспроизводит настройки купольных рядов ручечника.
А там - никакой возможности "отдать планку" не было.
Только "планка к пузу и алга"!!!

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


Последний раз редактировалось zakharov 28.12.2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Traglodit писал(а):
Откуда транслируешь потоки?


Внимательнее смотри те видео, которые цитируешь! :pod_stolom:

Не понял.
А может он там бормочет чего, я звук не слушаю обычно на таких видосах.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Ну да!
А что, надо по другому???
При правильных настройках, на прижатой планке, планочник просто воспроизводит настройки купольных рядов ручечника.
А там - никакой возможности "отдать планку" не было.
Только "планка к пузу и алга"!!!

Ну молодец. )
Потом пишешь Рома -волшебник, по соплям на полкруга уехал от более легких пацанчиков.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:16 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):
zakharov писал(а):
Traglodit писал(а):
Откуда транслируешь потоки?


Внимательнее смотри те видео, которые цитируешь! :pod_stolom:

Не понял.
А может он там бормочет чего, я звук не слушаю обычно на таких видосах.



Я же сказал "смотри", а не "слушай"!

Кстати, "бормотание" послушать тоже полезно. Зря ты...
Доставило объяснение необходимости наличия хвостовичков нервюр у задней кромки.

Параавис первым из всех "модников формулы кайт" поставил эти хвостовички, а затем их скопировали многие другие, не поняв, скорее всего, основную функцию, которую они выполняют, и не обеспечив, соответственно, на скопированных кайтах этого очень важного функционала.

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):


Я же сказал "смотри", а не "слушай"!

Кстати, "бормотание" послушать тоже полезно. Зря ты...
Доставило объяснение необходимости наличия хвостовичков нервюр у задней кромки.

Параавис первым из всех "модников формулы кайт" поставил эти хвостовички, а затем их скопировали многие другие, не поняв, скорее всего, основную функцию, которую они выполняют, и не обеспечив, соответственно, на скопированных кайтах этого очень важного функционала.

Разве? А я-то думал, по дурости наверное, что параавис только этим летом появился в формула кайт и ещё даже нет никакого результата видимого ) А на ГВХ есть минирибы?
Ну и в конце концов панш а15 не из формула кайт. Обычный фрирайдовый купол для катальщика выходного дня, типа фрилодыря, например. И, честно говоря, ему эти навороты лишние, чем проще конструкция - тем лучше. А то надо будет что-нибудь зашить с подлезанием через заднюю кромку, а там минириба вшита и мешает выворачивать. Но 12 размер они в д-8 все-таки вписали ) Есть таки штирлиц какой-то :pod_stolom:


Последний раз редактировалось Traglodit 28.12.2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:31 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):

Разве? А я-то думал, по дурости наверное, что параавис только этим летом появился в формула кайт.


в формуле - да , в этом году.
Но кайты-то с этой технологией появились уже много лет как.
И точно так же - вначале ее Эльф скопировал, ну а дальше уже соответственно :-)

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 18:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Traglodit писал(а):

Разве? А я-то думал, по дурости наверное, что параавис только этим летом появился в формула кайт.


в формуле - да , в этом году.
Но кайты-то с этой технологией появились уже много лет как.
И точно так же - вначале ее Эльф скопировал, ну а дальше уже соответственно :-)

Вов, если бы ты хоть маленько интересовался прогами для разработки кайтов, ты бы знал, что минирибы есть во всех со времен царя гороха. Когда даже деповерных куполов на горизонте не было. И когда принимают решение их поставить, то решают дилемму - улучшение качества против ремонтопригодности и сниженной геморройности пошива. Что актуальнее в данном конкретном случае. Посему именно и считаю, что панш пошел за "модой" в формула кайт там, где это никак не оправдано. Но опять-таки с оглядкой на 12 размер, который четко вписали в Д8, в отличие от авроры. Всё-таки неспроста :D Глядишь, так они на 12 размер для России цену опустят вскоре и тогда задышит Д8.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 19:04 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Traglodit писал(а):
Вов, если бы ты хоть маленько интересовался прогами для разработки кайтов....


Да упаси меня Бог!!!
Говорю только о реальных серийных продуктах, а не о фантазиях самодельщиков!
с ремонтопригодностью там абсолютно все нормально.
Режется хвостовичок повдоль в нужной секции, потом склеивается рип-стопом или сеткой с "Моментом" - и нульпроблем!

Traglodit писал(а):
Глядишь, так они на 12 размер для России цену опустят вскоре и тогда задышит Д8.

Ой, задышит!!! :pod_stolom:

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 19:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Да упаси меня Бог!!!
Говорю только о реальных серийных продуктах, а не о фантазиях самодельщиков!

При чем здесь фантазии самодельщиков... На сюрфплане в свое время 80 процентов рынка кайтов проектировалось, не на хобби версии естественно.
zakharov писал(а):
Ой, задышит!!! :pod_stolom:

А в чем собственно проблема? Если есть доступный для покупки кайт, отвечающий параметрам класса и нормально едущий. Покупать его будут не ради участия в гонках, но покупая его получат возможность такого участия. Это всё пока предположения. Поглядим.
Ты китайцев за дураков-то не держи.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2015, 19:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
zakharov писал(а):
Так, говоришь, спрашивать эту тетку и ее местных дилеров о проектных перепадах рядов - дело дрянь???
Эх, жалко... давеча пацанов с "Блейзом" отправил по всем этим "явочным квартирам", в том числе и к тебе :-)
СамомУ портить себе нервы доводками кетайцев - извините....


Какие перепады рядов на блейзе? Там один блок. Пятирядная строповка аб вместе, цд вместе. На цд блочок висит. А вообще он достоин урны, а не настройки, так что правильно отправил. Ещё бы продавцам эту простую мысль внедрить в голову...
У панш 3 кайта с которыми стоит связываться, это аврора, генезис и А-15. Остальные рыночный балласт. Ну ещё ручечники есть для кайбагги.
Классно все таки они катаются.

На видосе кайт под финишный флаг, бубновый туз и желтый длинный - панши.

Да, кстати, Данил, тебе же высокое удлинение не нужно.
Обрати внимание http://www.panshkite.com/index.php?gOo= ... oductname=



   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.01.2016, 23:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.01.2016, 14:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Изображение
Это в рублях.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2016, 01:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2007, 16:03
Сообщения: 4161
Фото: 0
Снаряд: болт
Места катания: болт
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.03.2017, 01:13 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 01.03.2017, 01:03
Сообщения: 1
Снаряд: Макларен
Места катания: Петербург
Traglodit писал(а):
Кайт ПАНШ А15!

День добрый. Не знаю как вас звать. Как с вами можно связаться?????
Антон


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites