Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 19:13 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
mutant писал(а):
Я ТО ЮНОША кудряаый


Что ж ты даму так.. резко то послал... хоть бы ради приличия пару фраз чирканул, а уж потом: "идите на хрен, мадам, вы слишком старЫ для меня"....
Ну и молодёжь пошла... пипец блин.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 21:11 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
....
Но там на фоне фантастической канвы все язвы вскрыты. :D


А прямиком про "язвы" коротенько можно ? А то времени нет в канву вникать...

Поверь, Семён, ты получишь удовольствие от количества вскрытых там язв. И дело ещё в том КАК это сделано.
Не зря Шекли называют Великим обломщиком.
Жизненно писал.
И да - мастер малой формы. Там не длинный текст-то.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 22:23 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Семён, чето очкую я. Бякерши суровые шибко,не потяну не осилю я. Это вам пенькам старым карты в руки


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 00:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
mutant писал(а):
Мда уж тут одни пердуны древние собралися, бабы сюда хрен зайдут. Вы бы хоть шифровались малехо

От кого шифроваться?
Бабы-ровесницы померли, дети выросли, кого стесняться?
Мне давеча подруга про своего дедушку рассказала - в 95 лет, имея жену 80-ти, завел любовницу 35-ти! :lol:

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 10:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):

Тут меня всегда интересует исходя из какой логики человек должен завидовать тому, кто ищет то, что у этого человека уже есть ?
Понимаешь, замечание про зависть людей женатых к людям, ищущим ну хоть какую нибудь бабу.. хоть на ночь, хоть на вечер.. встречается часто. Но оно совершенно не логично...
Ну вот к примеру: у человека есть машина... другой очень хочет тоже машину и ищет возможность её заиметь. Неужели первый будет завидовать второму ? Нет, конечно.
Возможен вариант, что человек имеющий машину будет завидовать тому у кого её нет и НЕ НАДО.. это возможно. Но тут то мы обсуждаем ситуацию тех, кто в силу различных причин остался без женщины и ИЩЕТ СЕБЕ снова... Если бы они не искали... не хотели опять быть с женщиной, то вариант зависти со стороны людей состоящих в отношениях в принципе мог бы иметь место (ну чисто теоретически). Но если они лишены того, что есть у других и при этом ИЩУТ сами возможность это обрести... то согласись, с чего бы имеющим завидовать тем, кто об этом лишь мечтает и ищет ????

Семен, я уважаю твое мнение, но сейчас ты спорол полную чушь. С учетом твоей аватары, тебе просто жирную двойку нужно вкатить. Принцип будо как раз и декларирует, что главное не результат, а процесс развития на пути достижения результата. Тот у кого есть машина реально имеет повод завидовать тому кто ее только приобретает, ибо у второго в связи с этим возникает куча эмоций, жизнь бьет ключом и тп. Ну а что касается женщин, тут даже не обязательно обращаться к истокам дзен. Полноценное общение это ведь не хрен в щелку сунуть. Поиск, знакомство, соблазнение, растление, все это само по себе интересно, увлекательно и полезно.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 10:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Adeli писал(а):
я баба, мне 40 и я интересуюсь пердунами
ну скажи уже мне чёнить мутанское :twisted:

Мадам, не обрубайте себе варианты. Надо писать не пердунами, а мужчинами с богатым жизненным опытом. Смысл тот же, но позитива больше.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 10:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2013, 18:53
Сообщения: 1161
Фото: 15
Откуда: Казахстан, Павлодар
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш, Алматы, Киргизия, ВКО.
Ага. Интересные аналогии..
Многие имеют по две машины. И почти все хотят поменять старую на новую :)

_________________
"Не стреляйте в пианиста!"


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 12:57 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
mutant писал(а):
Семён, чето очкую я. Бякерши суровые шибко,не потяну не осилю я. Это вам пенькам старым карты в руки


Кто не стучит - тому не откроют. Кто не пробует - у того не получается.
Чего ты боишься ? Чем ты рискуешь ? Потерять немного времени в случае отказа ? Ну так ты молод, у тебя этот ресурс пока в избытке... А опять общения получишь в любом случае... Ну не съест же она тебя в самом деле. Это в моём возрасте начинаешь особо ценить время, потому, что его уже не много. А ты можешь, да в общем то и должен, превращать своё время в опыт... для того и молодость. Дама даже сделала тебе шаг навстречу - так цени это.... Не бросайся такими прекрасными возможностями.. даже если это просто возможно получить опыт.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:02 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
MadRover писал(а):
mutant писал(а):
Мда уж тут одни пердуны древние собралися, бабы сюда хрен зайдут. Вы бы хоть шифровались малехо

От кого шифроваться?
Бабы-ровесницы померли, дети выросли, кого стесняться?
Мне давеча подруга про своего дедушку рассказала - в 95 лет, имея жену 80-ти, завел любовницу 35-ти! :lol:



Мне в таких историях всегда интересно вот что: ну ладно она сочинена для того, чтобы показать каков дед ещё "орёл" в 95 покрывает молодуху.... Но люди сочиняя такие истории не задумываются в каком неприглядном свете выставляют эту 35 летнюю даму.... Это на сколько ж она должна быть не обременена природной красотой, чтобы в 35 лет не найти себе мужика, ну там на 10 лет старше или на 20, чтобы быть вынужденной жить с 95 летним старцем, да ещё и делить его с женой.... Я даже не могу себе представить НА СКОЛЬКО...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:08 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
.... Поиск, знакомство, соблазнение, растление, все это само по себе интересно, увлекательно и полезно.


Полиграфыч, ну какое соблазнение, растление если бабе 35 лет ????
Эти термины применимы к девочке, у которой в первый раз всё.... а не к тёте, которая таких "соблазнителей и растлителей" перетрахала не один десяток на своём веку :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:
Кого вы пытаетесь обмануть то ? Меня что ли ??? Или себя ?
Это всё интересно первый раз, ну второй.... ну не в двадцать пятый. Чего кривляться то ?
Это реально НЕ ИНТЕРЕСНО.. это в таком возрасте ОБЫДЕННО... ВУЛЬГАРНО и СКУЧНО.
Как в сотый раз слушать старый анекдот или сотый раз смотреть надоевшую ещё в детстве комедию....
Все роли расписаны, все шаги известны на перёд, кто кому чего сможет дать, а чего не сможет понятно с закрытыми глазами...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:10 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Old Nomad писал(а):
Ага. Интересные аналогии..
Многие имеют по две машины. И почти все хотят поменять старую на новую :)


Но ведь ни кто не хочет оказать без машины и перебивать на маршрутках или трамваях...
А тут как раз речь идёт о тех, кто ищет девушку.. сиречь на данный момент без девушки... (ну вот в авто терминах перебивается маршрутками).
Поменять то может и хочет, а вот оказать вообще "без" не очень то....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:13 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
MadRover писал(а):
mutant писал(а):
Мда уж тут одни пердуны древние собралися, бабы сюда хрен зайдут. Вы бы хоть шифровались малехо

От кого шифроваться?
Бабы-ровесницы померли, дети выросли, кого стесняться?
Мне давеча подруга про своего дедушку рассказала - в 95 лет, имея жену 80-ти, завел любовницу 35-ти! :lol:



Мне в таких историях всегда интересно вот что: ну ладно она сочинена для того, чтобы показать каков дед ещё "орёл" в 95 покрывает молодуху.... Но люди сочиняя такие истории не задумываются в каком неприглядном свете выставляют эту 35 летнюю даму.... Это на сколько ж она должна быть не обременена природной красотой, чтобы в 35 лет не найти себе мужика, ну там на 10 лет старше или на 20, чтобы быть вынужденной жить с 95 летним старцем, да ещё и делить его с женой.... Я даже не могу себе представить НА СКОЛЬКО...

Семён, это же опрос, а не измерение.
Не думал, что ты поведёшься.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:16 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Chemist писал(а):
....
Семён, это же опрос, а не измерение.
Не думал, что ты поведёшься.


Не понял... опрос на тему чего ?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 13:50 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
Семён писал(а):
Chemist писал(а):
....
Семён, это же опрос, а не измерение.
Не думал, что ты поведёшься.


Не понял... опрос на тему чего ?

Да анекдот такой был. Про размеры и огромное различие в результатах в двух разных исследованиях.
Там где измеряли вышло в 2 раза короче. :wink:
Сказать-то можно всё. А кто видел этого деда 95 лет? Да ещё и в таких обстоятельствах как рассказывают.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 14:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Полиграфыч, ну какое соблазнение, растление если бабе 35 лет ????
Эти термины применимы к девочке, у которой в первый раз всё.... а не к тёте, которая таких "соблазнителей и растлителей" перетрахала не один десяток на своём веку :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:
Кого вы пытаетесь обмануть то ? Меня что ли ??? Или себя ?
Это всё интересно первый раз, ну второй.... ну не в двадцать пятый. Чего кривляться то ?
Это реально НЕ ИНТЕРЕСНО.. это в таком возрасте ОБЫДЕННО... ВУЛЬГАРНО и СКУЧНО.
Как в сотый раз слушать старый анекдот или сотый раз смотреть надоевшую ещё в детстве комедию....
Все роли расписаны, все шаги известны на перёд, кто кому чего сможет дать, а чего не сможет понятно с закрытыми глазами...

Семен, можешь не верить, но есть много женщин, у которых и в 35 весьма скудный сексуальный опыт. Причем это абсолютно не зависит от внешних данных. Была, к примеру, домохозяйкой у мужа с ограниченной фантазией или живет где нибудь в отдаленных местностях. Да, есть и другие. Но это же классно! В таком варианте она тебя будет соблазнять и растлевать.
Ну а насчет интереса, обыденности и скуки это, имхо вопрос фантазии, желания и способности. Возраст тут не первое дело.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 14:47 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Chemist писал(а):
.....
Сказать-то можно всё. А кто видел этого деда 95 лет? Да ещё и в таких обстоятельствах как рассказывают.


Ну это то я сразу отметил... я же написал, что история СОЧИНЕНА ДЛЯ...

Семён писал(а):
..... ну ладно она сочинена для того, чтобы показать каков дед ещё "орёл" в 95 покрывает молодуху....


Я видел людей в возрасте и 70 и 80 с лишним лет... я представляю, что такое 95... и какие там могут быть любовные похождения.... под ручку до туалета..

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 14:56 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
....
Семен, можешь не верить, но есть много женщин, у которых и в 35 весьма скудный сексуальный опыт. Причем это абсолютно не зависит от внешних данных. Была, к примеру, домохозяйкой у мужа с ограниченной фантазией или живет где нибудь в отдаленных местностях. Да, есть и другие. Но это же классно! В таком варианте она тебя будет соблазнять и растлевать.
Ну а насчет интереса, обыденности и скуки это, имхо вопрос фантазии, желания и способности. Возраст тут не первое дело.


Полиграфыч... ну зачем ты пытаешься оправдывать эти ситуации ?
Ну если ребёнок в 3 года лепит куличики это нормально... если пацан в 17 лет лезет девчонкам под юбку тоже.. Но если парень в 17 лет продолжает сидеть в песочнице и лепить куличики... это клиника. Психическое расстройство у человека. Он застрял в 3-летнем возрасте. Так и тут если человеку реально в 45 лет искренне интересно то, что должно было реализоваться и уйти в 17 - 25 лет.... то это тоже клиника, это тоже отклонение, это тоже отсталость в развитии....
И не важно, что в три года он ребёнком в куличики не наигрался... это не важно. Важно, чтобы он не начал в них играть в сорок. Если дама до 35 опыта не набралась, то после он её уже не должен интересовать.... её в любом случае в таком возрасте должны интересовать серьёзные отношения, дети и семья... ну опять же отмечу, если психических отклонений нет....

А понимаю взрослого мужика, который, волею судеб остался без женщины в 40 лет - да, он ВЫНУЖДЕН опять с кем то знакомиться, заводить отношения и всё такое.... но это вынужденная ситуация и прямо скажем неприятная, ибо его ждут и обломы и потеря времени и обманы... Пока он опять найдёт ту, с которой сможет нормально вместе жить... а может уже и не найдёт, а так и будет тыкаться и дёргаться в пустых надеждах растрачивая последние годы своей половой активности.....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 17:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Полиграфыч... ну зачем ты пытаешься оправдывать эти ситуации ?
Ну если ребёнок в 3 года лепит куличики это нормально... если пацан в 17 лет лезет девчонкам под юбку тоже.. Но если парень в 17 лет продолжает сидеть в песочнице и лепить куличики... это клиника. Психическое расстройство у человека. Он застрял в 3-летнем возрасте. Так и тут если человеку реально в 45 лет искренне интересно то, что должно было реализоваться и уйти в 17 - 25 лет.... то это тоже клиника, это тоже отклонение, это тоже отсталость в развитии....
И не важно, что в три года он ребёнком в куличики не наигрался... это не важно. Важно, чтобы он не начал в них играть в сорок. Если дама до 35 опыта не набралась, то после он её уже не должен интересовать.... её в любом случае в таком возрасте должны интересовать серьёзные отношения, дети и семья... ну опять же отмечу, если психических отклонений нет....

А понимаю взрослого мужика, который, волею судеб остался без женщины в 40 лет - да, он ВЫНУЖДЕН опять с кем то знакомиться, заводить отношения и всё такое.... но это вынужденная ситуация и прямо скажем неприятная, ибо его ждут и обломы и потеря времени и обманы... Пока он опять найдёт ту, с которой сможет нормально вместе жить... а может уже и не найдёт, а так и будет тыкаться и дёргаться в пустых надеждах растрачивая последние годы своей половой активности.....

Мне как-то страшно за тебя прям становится после прочтения таких постов. При такой логике в 60 нужно поставить на себе крест, накрыться простыней и ползти на кладбище.
Думаю, что в 45 уже совсем не зазорно отставать в развитии. Это уже называется не отставание, а сохранение. Что же касается женщин, у которых в 35 нет опыта, тут ты вообще все с ног на голову ставишь. Семья, дети, борщи и стирка у нее уже были, самое время начать жить в кайф и для себя. И таких много, очень много. Это не отклонение, это норма.
Короче, ты в Новососедово планируешь в ближайшее время?

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 19:07 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
.....
Мне как-то страшно за тебя прям становится после прочтения таких постов. При такой логике в 60 нужно поставить на себе крест, накрыться простыней и ползти на кладбище.
.....
Короче, ты в Новососедово планируешь в ближайшее время?


Ну если основные радости и вообще мотивы жизни это знакомиться и трахаться с новыми самочками, то да - в 60 пулю в рот и в крематорий. Это однозначно.
Если человек знает зачем ему дана реальная старость, то можно спокойно жить хоть до 150... старость (реальная старость) не менее важное, нужное, интересное и активное время жизни, чем молодость, детство или зрелость... но это для тех, кто поднялся в своём понимании до уровня "выше пояса"... кто нет, для того старость действительно становиться просто временем бесполезных мучений...

А если серьёзно, то Соседово наверно ещё не работает... и судя по прогнозу в этом году вообще ни кто не заработает....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 22:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Семён писал(а):
Это всё интересно первый раз, ну второй.... ну не в двадцать пятый. Чего кривляться то ?
Это реально НЕ ИНТЕРЕСНО.. это в таком возрасте ОБЫДЕННО... ВУЛЬГАРНО и СКУЧНО.

Сёма! Я уважаю твои убеждения, они очень даже полезны для общества, в плане сохранения семьи, но озвучивая их, ты обозначаешь себя, как самого старого и потерявшего всякий интерес, генетически данный любому мужчине, участника форума.

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 22:53 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семен, а как же про 45 - баба ягодка опять? )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 10:28 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
А если серьёзно, то Соседово наверно ещё не работает... и судя по прогнозу в этом году вообще ни кто не заработает....

Чо эта! Мороз налицо, пушки у них есть. Кидай и развози. Тебя послушать, все плохо. Ни баб, ни катухи.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 10:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
Если человек знает зачем ему дана реальная старость, то можно спокойно жить хоть до 150... старость (реальная старость) не менее важное, нужное, интересное и активное время жизни, чем молодость, детство или зрелость...

Давай, делись опытом. Зачем человеку старость? Правда интересно.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 10:53 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
MadRover писал(а):
Семён писал(а):
Это всё интересно первый раз, ну второй.... ну не в двадцать пятый. Чего кривляться то ?
Это реально НЕ ИНТЕРЕСНО.. это в таком возрасте ОБЫДЕННО... ВУЛЬГАРНО и СКУЧНО.

Сёма! Я уважаю твои убеждения, они очень даже полезны для общества, в плане сохранения семьи, но озвучивая их, ты обозначаешь себя, как самого старого и потерявшего всякий интерес, генетически данный любому мужчине, участника форума.


На сколько я понимаю "интерес, генетически данный" это просто побольше трахаться... Так вот стабильный, постоянный и множественный секс гарантируют только хорошие стабильные отношения в семье со своей любимой женой. Любые другие варианты (кроме наверно ежедневного заказа проституток) гарантируют перебои с сексом... Зачастую довольно долгие. Так, что я как раз призываю всех беречь отношения, которые обеспечивают мужику гарантированное удовлетворение "интереса, генетически.... и т.д."

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 10:58 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
Семен, а как же про 45 - баба ягодка опять? )))


Вот, Дань.. как на духу - не знаю об чём это... ваще не в курсе. Поживём - увидим :?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 11:01 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
А если серьёзно, то Соседово наверно ещё не работает... и судя по прогнозу в этом году вообще ни кто не заработает....

Чо эта! Мороз налицо, пушки у них есть. Кидай и развози. Тебя послушать, все плохо. Ни баб, ни катухи.


Ну не думаю, что накидали, а главное - что там с речкой, а то весне там товарищ машину утопил....
А так то всё хорошо, любимая жена, дом, дети... что ещё нужно, чтобы встретить старость :lol: А сезон начнётся, ни куда не денется, в сибири живём. Главное не торопиться, а то Гешские "скороспелы" уже и досок наломали и костей.. :(
В общем не надо торопиться...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 11:06 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
Семён писал(а):
Если человек знает зачем ему дана реальная старость, то можно спокойно жить хоть до 150... старость (реальная старость) не менее важное, нужное, интересное и активное время жизни, чем молодость, детство или зрелость...

Давай, делись опытом. Зачем человеку старость? Правда интересно.


ХЗ... поживём - увидим. Думаю для созерцания и поучения...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 12:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
Семён писал(а):
В общем не надо торопиться...
Так и сезон пройдёт...

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 12:13 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
d1f писал(а):
Семён писал(а):
В общем не надо торопиться...
Так и сезон пройдёт...


"так" он пройдёт у тех, кто ноги переломал в сентябре... А у меня это будет 41 сезон и я не одного ни разу не пропустил из-за травм. Чего и вам желаю.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой : ))
СообщениеДобавлено: 12.11.2015, 12:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Семён писал(а):
ХЗ... поживём - увидим. Думаю для созерцания и поучения...

Вот, сам еще не знаешь, а уже поучаешь. Созерцание и в молодые годы не возбраняется.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites