Switch to full style
Что? Где? Почем?
Гостиницы, частный сектор, другие варианты (проживание, пропитание, развлечение, катание, подъемники).
+ F.A.Q.
Ответить

Список вещей в Геш

31.12.2009, 00:28

сидим составляем список что бы ничего не забыть, а вот просто интересно, у кого что туда входит???

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 00:30

снаряга, термо, флиска, белье.
хватит.
я на легке езжу:)

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 00:41

Black09 писал(а):сидим составляем список что бы ничего не забыть


Уж сколько раз твердили миру!
Деньги, не забудь взять с собой деньги!

Изображение

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 01:00

снаряга, термо, флиска, белье.
+ пуховый жилетик, рюкзачок с коим катаюсь, фляжка, сушилка для ботов,
тапочки беру (в последний раз не пригодились - паласы везде были, и курил на кухне с хорошей вентиляцией)
зубную щетку, полотенце, шампунь и ты ды
еще каждый раз собираюсь взять уличный термометр на веревочке в форточку вывешивать, в следующий раз обязательно возьму

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 01:11

девачкам - стринги, остальное будет.
мальчикам - лыжи и деньги, остальное будет.
падонкам - пиво, остальное и не надо.

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 02:14

А я, во первых - сам по себе добрый, а во вторых - совсем скоро новый год. Поэтому в этой теме ничего не напишу.

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 10:20

барнаульское не взяли =))

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 10:24

помимо снаряги, термухи и флисовки:
- 4 (ЧЕТЫРЕ) блузки, в которых хожу на работу
- пара футбольных носков для сына
- пара носков мужа (который не поехал с нами)

такие вещи я взяла с собой в прошлые выхи в геш.
как собиралась - не помню (после корпоративки была)
Сын рассказал:
- Ты, мама, не смогла найти мои сноубордические носки и сказала: "Ничо, Макс, в футбольных покатаешь!"

Re: Список вещей в Геш

31.12.2009, 11:20

С новым ГОДОМ! Если ты ГОРНЫЙ турист то такие вопросы не задавай :drink:

Re: Список вещей в Геш

01.01.2010, 20:07

Если нет денег то в Ширик можно взять пистолет :2gun: у ксиву ментовскую :drink:
и усё будет :partyman:

Re: Список вещей в Геш

01.01.2010, 20:30

Берете ватман синюю ручку и начинаете составлять список того, что может понадобиться в Геше :)
На пункте 242: "Тазик эмалированный, 1шт." понимаете, что пора остановиться :lol: . Потом берете красную ручку и начинаете вычеркивать те предметы, без которых можно обойтись или которые там можно купить/взять у друзей :) Когда у вас останется 15 пунктов - то это именно те вещи, которые надо НЕ забыть! :) по нему и собираетесь :)

Re: Список вещей в Геш

02.01.2010, 02:34

Самое главное помнить, когда едешь в Геш, остальное - мелочи! :)

Re: Список вещей в Геш

02.01.2010, 11:11

снаряд, одежку для катания- гуляния, фотовидео приблуды. денег больше! и всегда беру ящик вотки. только уже и не помню - нах его беру...

Re: Список вещей в Геш

03.01.2010, 00:10

я даж спальники беру всегда:) вдруг кровати не хватит)) или мало ли в машине придеца спать) или просто греца

Re: Список вещей в Геш

07.01.2010, 14:57

www писал(а): Реально. Я опять выживу.
No pasaran, camrades
ссуко, прорвемся

а я давно хотел спросить - зачем это всё так пафосно и истерично? неужели нельзя как-то спокойнее все это изложить?

Re: Список вещей в Геш

08.01.2010, 20:09

walker писал(а):
www писал(а): Реально. Я опять выживу.
No pasaran, camrades
ссуко, прорвемся

а я давно хотел спросить - зачем это всё так пафосно и истерично? неужели нельзя как-то спокойнее все это изложить?
Боишься эмоцийй?

Re: Список вещей в Геш

08.01.2010, 20:12

Radius писал(а):
walker писал(а):
www писал(а): Реально. Я опять выживу.
No pasaran, camrades
ссуко, прорвемся

а я давно хотел спросить - зачем это всё так пафосно и истерично? неужели нельзя как-то спокойнее все это изложить?
Боишься эмоцийй?

эмоцефоб?

Re: Список вещей в Геш

09.01.2010, 11:45

может я не прав в чем-то, но мне кажеться что надо в общественных местах "берега видеть".
Ну появились у тебя эмоции - так зайди в туалет, прояви их как тебе надо, и выйди в общество приличным человеком.
А так - к чему все эти "но пасаран", "прорвемся"....? Тоже мне - фидель недоделанный

Re: Список вещей в Геш

10.01.2010, 19:32

меньше взял - меньше протерял

Re: Список вещей в Геш

10.01.2010, 21:51

в следущую поездку в геш возьму с собой угля активированного из расчета 2-3 пачки в день))) уголь хоть и некалорийный нифига, но жрут его все почему-то в неограниченных количествах... 8O из калорийного надо брать спирт медицинский. Водка 8го января замерзла, пришлось грызть :lol:
Ответить