Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 06.05.2003, 14:50 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
В Шерегеш на майские поехать так и не получилось, но, не сочтите за нескромность, удалось на халяву покататься в самой Австрии. О том и рассказ.
Из аэропорта города Мюнхена, орентируюясь исключительно по карте, где все на неведомом мне немецком языке, 2 часа на машине строго на юг в сторону Италии и я уже на месте - живописнейшее тирольское местечко под названием Hintertux. Всего три-четыре отеля на высоте 1500м над уровнем моря (хотя я так подозреваю, что в этот самый Хинтертукс каждое утро съезжался народ со всех жилых помещений, находящихся в ближайших 30-40 км по дороге, но несмотря на это плотность катающихся не превышала желаемого). Вокруг гостиниц уже цветут всяческие альпийские травки да цветуёчки, анютины глазки 12см в диаметре и прочая флора. Вокруг покрытые зеленью горы, тупик, дальше дороги нет, только 2 подъемника... Меня естественно сие весьма насторожило, в прокате были взяты оху..., извините, офигительные атомики а снега немае?!
Но поднявшись аж на трех, следующих вертикально друг за другом, подъемниках и оказавшись на высоте 3264м над уровнем моря все мои сомнения развеялись со штормовым альпийским высокогорным ветром. Снега было море!!! Трассы и целики на любой вкус! Солнышко грело поначалу ласково, а потом все агрессивнее и часам к двум катание уже не доставляло блаженного наслаждения, приходилось оттягиваться местным тирольским пивом Zillertaller.
Так, просыпаясь каждое утро в 7, уже в 8:15 я стояла в ожидании первой кабинки подъемника чтобы ощутить всю прелесть свежей, выглаженной за ночь и слегка припудреной снежком трассы. О, это ни с чем не сравнимо!
Последний день моего волшебного пребывания в Тирольских Альпах ознаменовался не менее волшебным облаком, которое запуталось в верхушке горы и кружилось там до самого вечера. Я и раньше каталась в облаках, но то было как в тумане. А здесь снег сливался с воздухом, с небом, любое неверное движение могло привести к травме, я каталась наощупь. За один спуск колени, казалось, распухают до размеров головы и вот-вот лопнут от напряжения. Но за время подъема азарт нарастал с новой силой и я снова нащупывала границу трассы (благо она была помечена столбиками и между этими столбиками висели ленточки) и не выпуская ее из виду кралась предположительно вниз к предполагаемому подъемнику. Ситуация осложнялась еще и тем, что каталась я по самой дальней трассе, дальше которой начинался обрыв в неизвестность, и при малейшем отклонении от маршрута могло случиться страшное. Тем более где-то в тех местах проходила граница с Италией и примерно в 15-20 км о этого места нет ни единой человеческой души. Хватило меня часа на три, я не ушла к людям до тех пор пока все-таки не сбилась с пути - потеряла границу трассы и стояла (или даже висела) посреди облака и орала всякую чушь на всевозможных языках лишь бы кто-нибудь откликнулся (хотя на мои призывы типа "ёоу-ёоу-ёоу-ёоу!!!" или "аа-уууу" или даже "гитлер капут" вряд ли кто-то захотел реагировать). Причем как ни странно страх пропасть без вести появился только тогда, когда я уже благополучно потягивала пивко в районе 2000м над уровнем моря уже под палящим солнышком.
Пять дней пролетели как один, а впечатлений - на всю жизнь.
Что касается материальной стороны сего удовольствия, то как я уже говорила мне перепало все это чудо на халяву, но кое-что я все же выяснила. Итак, отель **** (Rindererhof, за правильность звучания и тем более написания не ручаюсь), находится в непосредственной близи от подъемника, двухместный номер в сутки - 120 евро (завтрак, ужин и даже горячий ланч!), ски-пас на 5 дней - 150 евро, прокат лыж в сутки - 20 евро (если брать лыжи в прокате при отеле, то 16 евро, причем в прокате у них не фуфло какое-нибудь, а самые последние модели Atomic, Salomon и т.п., которые потом можно купить за пол-цены да еще и за вычетом стоимости проката и такс-фри!).
В общем, я скажу так, что трассы и целики Hintertux`а гораздо интереснее и круче хваленого Куршевеля с Мерибелем вместе взятых (там я тоже когда-то была, народу немеряно, полно новых русских, которые абсолютно не умеют себя вести и разражают всех от официантов до местных сильних мира сего европейцев).
Так что добро пожаловать для разнообразия в Тироль!
Фото репортаж, надеюсь, скоро будет готов.

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2003, 17:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 21.01.2003, 14:24
Сообщения: 1464
Фото: 59
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд only
О! Ещё! Ещё! Не останавливайся, говори, говори! Дас ист фантастиш-шь! Нох айн маль! Нох айн маль!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2003, 17:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Зависть гложет в полный рост!
Такое не часто случается: отель в Альпах, снег, май, местное пиво... и все - на халяву. По-моему, я чем-то не тем в жизни занимаюсь. :( Я видел этот курорт в одном доскерском фильмце под названием "Temple" - впечатляет. Кстати, я заполнял липтоновскую анкету, разрекламированную МТВ для розыгрыша поездки в Давос, так вот - выиграл диск, который до меня так и не дошел :cry:

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2003, 18:40 
Че то девушка не договаривает... Почему не рассказывает про причины этой самой халявы? Может мы бы тоже ломанулись за компанию?


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2003, 19:23 
Кстати, я заполнял липтоновскую анкету, разрекламированную МТВ для розыгрыша поездки в Давос, так вот - выиграл диск, который до меня так и не дошел :cry:[/quote]

Грустная история :D
Это знаешь, кому-то вся халява, а кому-то от нее хвостики...может пол надо сменить... :P Ой, только как-то грубовасто написалось, сорри


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 09:13 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2003, 14:23
Сообщения: 91
Фото: 2
Откуда: Академ городок
Ну вот намеки какие-то пошли на девушку :? . Нет что бы порадоваться за человека :) . Может она туда работать ездит :?:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 10:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 21.01.2003, 14:24
Сообщения: 1464
Фото: 59
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд only
Anonymous писал(а):
...Это знаешь, кому-то вся халява, а кому-то от нее хвостики...может пол надо сменить... :P Ой, только как-то грубовасто написалось, сорри


Ну вот, уже и пол сменить думаешь! Кстати, если таким образом хочешь на халяву покататься в Австрии, то достаточно сменить только ориентацию, ...хотя бы на время :lol: и дать объявление.
Лично у меня после таких отчётов появляется лишний стимул пожить ещё лет 100, чтобы покататься в тех местах, о которых рассказали Ксения, Прожектор ПерестройкиН :D и другие. Опять же, появляется повод заработать дополнительных деньжат на поездки. Не менять же, в конце-концов, пол или цвет. :oops: :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 11:26 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Штаззи никому ничего не намекал, но признался, что позавидовал (особенно оттого, что ему даже такая халява как диск и то обломился). Хочу еще позавидовать! Ксения (ух, и нравится мне это имя, так и хочется сказать "Ксюша", но соблюдаю регламент :wink: ), когда фотоотчет можно будет увидеть?
В том фильмце, про который я говорил, переводчик обозвал Hintertux как "Интерту". А как местные его произносят?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 13:58 
Отвечаю на все сразу, дабы не было недоразумений, всяческих намеков и непоняток.
Халява нарисовалась на работе у моего бойфренда - за большой вклад в процветание компании ему задарили горящую путевку. Так мы почти без гроша в кармане сумели оторваться в Австрии. Зато теперь мы оба вкалываем с самого с ранья до поздней ночи дабы долги отдать. Так что ориентация и пол здесь ни при чем.
Что касается Hintertux`а, то местные называют его просто Tux или Tuxer (на карте местные Альпы называются именно так - Tuxer), а сама долина по-моему зовется Zillertal по одноименному населенному пункту и пиву.
Кстати это только в апреле-мае работает всего несколько подъемников в Туксе, а зимой, я так думаю, площадь охвата подъемниками гораздо больше, да и склоны обалденные, просто сейчас они цветуёчками поросли.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 14:06 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Предыдущий "Гость" - это я, просто вошла в форум не тем путем.
В качестве продолжения - можно просто Ксюша.

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 15:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 21.01.2003, 14:24
Сообщения: 1464
Фото: 59
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд only
Ксения писал(а):
...можно просто Ксюша.


Так скажи мне, Ксюша, катаются ли там на бордах и дают ли их в прокат? Или там всё так пафосно и степенно, что бордеров боятся, как чертей, а на склонах в основном пожилые немцы?
И ещё. 120 евро - это за 2-х местный номер или, таки, с человека в сутки?
И ещё. Через какое турагенство ездили? ОНИ места в отеле бронировали? Или путёвка была в Мюнхен, а оттуда вы уже самостоятельно укатили в этот Tux?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 15:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Бордеров там полно, примерно фифти-фифти с лыжниками. Причем больше всего меня порадовало то, что довольно много бордеров было обоего пола уже с сединой в волосах! И с прокатом там все в порядке, я в досках не разбираюсь поэтому точной инфо о ценах и моделях не обладаю.
Кстати чайники, дети и те, кому за 50, соблюдают субординацию и катаются на двух-трех трассах, а самые качественные места для катания оккупированы асами (в том числе и довольно пожилыми, смотрела на них и глаз радовался - и техника и скорость и не важно на доске он или на лыжах!)
Еще обратила внимание, что очень много поляков, немного венгров, чуть-чуть еще каких-то славян, немцы и австрийцы само собой, а вот из русских были мы вдвоем. Но 1 мая нашего люду прибыло, человек 20 остановилось в нашем отеле.
А 120 евро - это действительно на двоих, ну за напитки во время ужина конечно доплачивать надо, даже за воду и чай, это по-моему везде так. 0,5 местного пива стоит примерно 3 евро; 0,5 минералки - 4 евро, а в ресторанчиках на горе можно укушаться на 20-30 евро на двоих (без изысков, конечно, так, по-студенчески).
Про название турагентства ничего сказать не могу, це ж подарок от фирмы был, но организовывалось все именно через турагентство так что и машина на прокат была из самого Мюнхенского аэропорта, и бронь отеля тоже была. Точная инфо так и осталась для нас загадкой.

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 15:48 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Насколько я могла разобраться в обстановке можно было жилье дешевле найти. Там почти от автобана (руководствуясь туристической картой для катающихся в Альпах это развязка 39 по шоссе Е45 и дорога на юг под номером 169) до самого Тукса курсирует масса автобусов со спецкрепежами для лыж и бордов и народу в них приезжает примерно 85% от числа всех катающихся. По дороге в Тукс множество альпийских домиков на любой вкус и я так понимаю подавляющее большинство из них именно для приезжих любителей спорта. Только как с ними заранее связываться я не знаю.
По этой же дороге находится несколько сервисов - авто или байки (в том числе и спортбайки) в аренду, но лучше взять машину в аэропорту и ни в чем себя не ограничивать. Зимой масса возможностей остановиться где угодно и разъезжать по всей Австрии в поисках новых и свежих мест для выпаса (знакомые мои когда-то так и сделали и за 2 недели проживания в Инсбруке объездили все олимпийские трассы и трассы попроще).

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 17:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Я видел кусок фильма про лагерь сноубордистов "Интерту". ТАк все кто попал в кадр были насмерть укуренные :) Такое своеобразное Гоа...... :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2003, 17:19 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Sergey писал(а):
Я видел кусок фильма про лагерь сноубордистов "Интерту". ТАк все кто попал в кадр были насмерть укуренные :) Такое своеобразное Гоа...... :)

Не-е-е ты чё-ё, они просто уставшие были :lol:

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2003, 12:42 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Ксения (пауза и вот так грозно - :evil: ), где обещанные фотки :?:

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2003, 15:36 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
А вот они на столе у меня лежат, только времени отсканировать катастрофически не хватает, я ведь, понимаешь, РАБОТАЮ!

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2003, 17:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Ксения, можно и свои фотографии тоже...... :D Заранее признателен.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2003, 02:08 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 07.03.2003, 16:51
Сообщения: 51
Откуда: г. Новосибирск
Ксения писал(а):
Насколько я могла разобраться в обстановке...

Очень хотелось написать письмо под заголовком: Чуйский тракт: Курай:Альплагерь: Актру.
Не стал. Наверное, не хочу отдавать ВСЕМ - свои эмоции, и делиться этим. ... Наверное я не прав. Каюсь.

... Вытени руки в стороны: С одной столроны КАВКАЗ, с другой стороны КАМЧАТКА. А посередине - ЧЕ ПО ТВОЕМУ??? Правильно, девочка - ШЕРЕГЕШ!!!

Все там будем...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 12.05.2003, 17:04 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Ксения писал(а):
В Шерегеш на майские поехать так и не получилось, но, не сочтите за нескромность, удалось на халяву покататься в самой Австрии.
Так что добро пожаловать для разнообразия в Тироль!


шо б я так жил ! ( кого-б пнуть в коленную чашечку под столом )
ниче, скоро у нас тоже будет горнолыжная мекка и мекчанки к нам повалят гурьбой ( бе-бе)

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2003, 17:08 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Bobo писал(а):
Ксения писал(а):
Насколько я могла разобраться в обстановке...

Очень хотелось написать письмо под заголовком: Чуйский тракт: Курай:Альплагерь: Актру.
Не стал. Наверное, не хочу отдавать ВСЕМ - свои эмоции, и делиться этим. ... Наверное я не прав. Каюсь.

... Вытени руки в стороны: С одной столроны КАВКАЗ, с другой стороны КАМЧАТКА. А посередине - ЧЕ ПО ТВОЕМУ??? Правильно, девочка - ШЕРЕГЕШ!!!

Все там будем...


чего - чего там про чуйский тракт ? у нас анаша в чуйской долине уже всходит. предлагаю ту долину посередине позиционировать, пока Чимбулака нет

:roll: :roll: :roll:

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


Последний раз редактировалось прожектор перестройки 12.05.2003, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2003, 17:16 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Kross писал(а):
Anonymous писал(а):
...Это знаешь, кому-то вся халява, а кому-то от нее хвостики...может пол надо сменить... :P Ой, только как-то грубовасто написалось, сорри

чтобы покататься в тех местах, о которых рассказали Ксения, Прожектор ПерестройкиН :D и другие. Опять же, появляется повод заработать дополнительных деньжат на поездки.


уф. я , кажется, внес свою лепту в рост ВНП России. приезжайте, пацаны. базара нет.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


Последний раз редактировалось прожектор перестройки 13.05.2003, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2003, 17:18 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
schtazzi писал(а):
Ксения (пауза и вот так грозно - :evil: ), где обещанные фотки :?:


а наши фотки где , а ? ( ехидно так без паузы )

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 10:51 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Ксения писал(а):
Так что добро пожаловать для разнообразия в Тироль!
.


Швейцарские разнообразия. фотка сделана в Endelberg, CH, 2 года назад, после укатки пошла уржачка :D местные хлопали глазами и не понимали, отчего ржет публика из СНГ.

Изображение

[/img]

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 12:31 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
прожектор перестройки писал(а):
шо б я так жил ! ( кого-б пнуть в коленную чашечку под столом )
ниче, скоро у нас тоже будет горнолыжная мекка и мекчанки к нам повалят гурьбой ( бе-бе)


Эт ты про чё? Когда это скоро и в каком месе\те клонадйк должен новый появиться?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 13:20 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
Чего-то у меня с фотками застой какой-то получается. Или у меня руки не как у всех растут или все мои дискеты давно умерли. Короче, отсканенные и заZIPенные фотки я записала на уже отформатированную дискету, пришла на работу и нате - "диск не отформатирован". Завтра будет вторая попытка. Или я и вправду чего-то не то делаю?

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 13:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2003, 17:37
Сообщения: 363
Откуда: Кузня (сейчас Москва)
За то, что проштрафилась представляю на обозрение родной Туксовский сайт :

http://www.tux.at

_________________
Так уж исторически сложилось, что белые лучше стреляют, а черные – быстрее бегают.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 14:14 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Игорь писал(а):
прожектор перестройки писал(а):
шо б я так жил ! ( кого-б пнуть в коленную чашечку под столом )
ниче, скоро у нас тоже будет горнолыжная мекка и мекчанки к нам повалят гурьбой ( бе-бе)


Эт ты про чё? Когда это скоро и в каком месе\те клонадйк должен новый появиться?


я в топике про Чимб как-то говорил о том, что администрация А-ты нашла 15 млрд бакинских и утвердила проект сети г\л курортов. общая длина трасс - 84 км. общая длина канаток 104 км. курорт начнется от города, где будет парковка и 1-я станция фуникулера. затем нитка на плато Ак-Каин. оттуда - на Алма-Тау и Бутаковку. от Бутаковки -на Чимбулак. вчера с абевегедейкой ездил смотреть стройку. на Бутаковке уже построена гостиница и спорткомплекс ( бассейн и залы ). канаток пока не видно, но рабочие сказали, что их начали делать за перевалом и сэтой стороны хрен проедешь. со стороны города ( где авто-паркинг) пока все тихо. на плато Ак-Каин - тоже. 2 недели назад Мэр города г-н Храпунов снова подтвердил наличие денег и утвержденного проекта. много резонных вопросов в связи с этим у местного народа , главный - кто будет кататься. ну вот, топик мамзель Ксении , а я опять эфир засоряю. все в Тироль, кушать фондю

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тирольские Альпы : Hintertux
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 17:47 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
прожектор перестройки писал(а):
, что администрация А-ты нашла 15 млрд бакинских и утвердила проект сети г\л курортов. общая длина трасс - 84 км. общая длина канаток 104 км. курорт начнется от города, где будет парковка и 1-я станция фуникулера


Сикока-сикока? 8O 8O (японский)

Что в переводе с японского означает ты порядок цифр точно не перепутал? МИЛЛИАРДОВ? В горнолыжку вбухать собираются? А какой-нить документ и ссылку на него дашь?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.05.2003, 19:10 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
15 миллиардов - :roll: енто же бюджет Нигерии на две пятилетки... Или несколько НПЗ по всему Казахстану... Если речь про мильоны - то эт в Ате запросто, а вот миллиарды...

Игорь, наши фотки пришли?

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites