Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 10.12.2003, 18:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 17.10.2003, 13:02
Сообщения: 7456
Фото: 244
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: борд
Места катания: Геш, Ягода, Югус ...
Товарищ по приглашению друзей из Ванкувера улетел в гости.
Напишу некоторые его впечатления о ихних горах. Хотя может и не ново но все-таки.
Пока про Вислер:
Вислер расположен прим. в 130км от Ванкувера полтара часа езды. говорят местных жителей нет только обслуживающий персонал. Вислер мировоу горнолыжный курорт, это самый дорогой курорт. День катания 70$, проживание дорогое. Но народе пресс и зимой и летом. Выгодно покупать карту на весь сезон(катайся хоть каждый день).
Перепад высот 1600м. Проподъемники не описываю и так ясно.
Самую верхнюю очередь выключают в три часа т.к. спускаться будешь до темноты.
На всех посадках порядок, обслуга вся улыбается, всем говорят хай, какие-то шутки, ни на минуту не выпускают лопату, чтоты подчистить площадку, даже на выходе рыхлят снег, чтобы мягче сходить.
Вверху снег хороший. Укатанный, маслянный, как в Шерегеше, но ни жесткий как стол.Податливый. Прокат инвенторя на горнолыжке комплект 300 дол.
Сбоку от трас всегда можно найти целину, ну конечно ее тоже ломают, но не с таким остервенением как у нас.Не все участки трассы укатываются. Есть места, допустим под креселкой шириной метров 50, так что жди снег и вперед. И не торчит ни один кустик!!!!!!
Замечена была маленькая просека там нарыли целый могул. Кому что. А для борда сам бог велел там ездить. Не зря на горе 70% сноубордеров. Ближе к низу снег хуже, но там уже никто не катается.
Где мы катались, уровень народа по катанию так себе, половина чайников. Кто экстремал - уходит на черные трассы.Но снега еще мало, а камней много.Сезон заканчивается аж а начале июля на леднике, там два бугельных подъемника. А людей завозят на автобусах.
Про гору пока все. Еще наблюдения. В Ванкувере на улицах не пьют и не курят открыто, тоже на горе. В высокогорных барах(на горе) пива только один сорт был замечен. В салоне машины спиртные напитки возить нельзя только в багажнике! Пить тем более, за нарушения большие штрафы. В Ванкувере "полусухой закон" спиртные напитки продаются только в специализированных магазинах которых очень мало в городе!
Пока все.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши в Ванкувере
СообщениеДобавлено: 11.12.2003, 23:46 
Юрий Кузня писал(а):
Прокат инвенторя на горнолыжке комплект 300 дол.


Это за один день????


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2003, 11:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 17.10.2003, 13:02
Сообщения: 7456
Фото: 244
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: борд
Места катания: Геш, Ягода, Югус ...
Цитата:
Это за один день????


Да! Это есть Вислер там так.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites