Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 12:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
ndeed писал(а):
на самом деле потрясающе ровные трассы определенно развивают симпатию к трассам "покруче". причем, хочу заметить, ратраченный лоб и трассы в Италии по качеству - это два сильно разных качества ) в у меня лично в организме прямо радость появлялась, когда мы внезапно так выкатывали на трассу с уклоном под тридцать градусов, хотя в Геше я их не большой любитель


Вот мечта любого нефрирайдера (Курмайор Италия январь 2011года):
Изображение

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 12:37 
Не в сети
декоративный карвер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2006, 10:13
Сообщения: 360
Фото: 0
Откуда: нск
Цитата:
Вот мечта любого нефрирайдера (Курмайор Италия январь 2011года)

было дело, ага, как то с утра - километров 6-7 вот такой мечты и ни одного следа - мы первые были ))))

_________________
— Дети, она не может слипнуться!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 16:03 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
это понятно, что вопросы относительно сервиса в Шерегеше "почему?" - риторические и ответ простой - "а нафига? все равно приедут!" только вот в Доломитах мэн на подъемнике бугель подает так, что удобно, детей на кресло подсаживает как своих, хозяин кафе, когда пришли на ужин второй раз встречает уже как родных... И ведь тоже "все равно приедут"? Короче, за державу обидно... :(
Но вернусь к теме топика: Валь Ди Фасса для любителей трассового катания ( для нас - "плюшевых любителей вельвета" :lol: ), а уровень подготовки трасс провоцирует погонять!
ПЫСЫ: сорри за нецензурную брань, тяжелое детство дает о себе знать :mrgreen:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 16:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Райдерадмин писал(а):
а мне не нравится, когда был матершинник, а заплатил денег и стал сеньором.
вот чем Россия и хороша, что здесь этой подмены не происходит и человек остается просто матершинником
с деньгами.

Провоцируете на откровения, товарисч!
Казик - сеньор в душе, а уже потом матерщинник.

Кстати, денег на поездку немного вышло. У меня с недорогим перелетом из Нска - 33500=. Плюс гостиница 1,5 тыс - но это уже к ярмарке, к лыжам не относится. Остальные летели с хорошей стыковкой в одном аэропорту.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 17:02 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Vanessa писал(а):


Кстати, денег на поездку немного вышло. У меня с недорогим перелетом из Нска - 33500=.[/quote]

Круто! А у нас примерно 50 т.р. на человека, плюс легкий шоппинг. Проклятые штрудели и винный магазин напротив отеля! :drink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 17:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Vanessa писал(а):
Кстати, денег на поездку немного вышло. У меня с недорогим перелетом из Нска - 33500


Только нужно упомянуть, что это был инфотур для работников турагентств.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 19:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
kgn писал(а):
Vanessa писал(а):
Кстати, денег на поездку немного вышло. У меня с недорогим перелетом из Нска - 33500


Только нужно упомянуть, что это был инфотур для работников турагентств.

так это ж было сказано в самом начале?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 20:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
kgn писал(а):
Vanessa писал(а):
Кстати, денег на поездку немного вышло. У меня с недорогим перелетом из Нска - 33500
Только нужно упомянуть, что это был инфотур для работников турагентств.
Только Казику не говори, а то зарплату потребует!

Уточню. Это был не инфотур, а отдых для семей и друзей. Поэтому платили как все, скидка туроператора была ровно на мою комиссию!
А цена бонуса легко просчитывается: 50% подъемника плюс ужины - это примерно 200 евро. Не миллионы, как некоторым хотелось бы думать :) !
Для сотрудников было вполголоса обещано 100% оплаты подъемника всем, но по факту получили только 50%. Бесплатная услуга, можем пользовать, не можем требовать...

То Сандро. Я указала цену на человека нетто - без затрат на граппу, закуски и сувениры! У Вас, если не ошибаюсь, вышло порядка 30, 0 на человека из Нска - даже дешевле, т.к. Вас - трое в одном номере и перелет из Нска и обратно - 150 евро - помните? Мне перелет дороже стал.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 12.04.2011, 20:42 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Test писал(а):
....А до тех пор любой из нас в Италии будет "сеньор" или "сеньорита", даже матершинник Казик. :) Потому что это в Европе ты клиент :D
А в Шерегеше, почему-то "задохлый чмырдяй" только потому, что захотел комфорта за свои деньги. :wink:

Test ещё и нытик. :mrgreen:
Вопрос №1: сколько денег нужно иметь, чтобы в Италии накакать в люстру (обблевать кабинку фуникулёра и всех её пассажиров) и оставаться сеньором?
Вопрос №2: накой вы прётесь в этот некомфортный и дорогой Геш, когда есть такие родные вашему сердцу и организму, гостеприимные и дешевые европейские курорты? Вас кто-то пистолетом пугает?
Хочешь ратраченных трасс- езжай в Юрманку, Натанай, Белокуриху, на Туманную. Хочешь сервиса, езжай в Европу. Хочешь высоких гор- вали на Кавказ. Хочешь покататься по естественному снегу и рельефу- езжай в Геш (за этим всегда и ездили). Хочешь поныть- никуда не езди, сиди и ной, как всё плохо и дорого.
Не поддерживайте рублём плохой сервис и фсё.
Все сравнения Геша с европейскими курортами некорректны. Сто раз об этом говорилось.
Здесь вы имеете то, что заслуживаете. А там то, что заслужили сеньоры-херры-месье вам перепадает до кучи.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 00:06 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
езжай в Юрманку, Натанай, Белокуриху, на Туманную..... вали на Кавказ.... езжай в Геш.... Здесь вы имеете то, что заслуживаете. А там то, что заслужили сеньоры-херры-месье вам перепадает до кучи.[/quote]

Куда хочу - туда и езжу, уважаемый, и указаний мне ваших не надо. Это по сервису Шерегеш не сравнить с европейскими курортами, а вот по ценникам - вполне с Куршавелем. А до кучи перепадает как раз вам в Шерегеше, еслив чо


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 00:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Да ладно вам, господа!
Никакого противопоставления - толерантность и понимание!

Речь шла не о сравнении каталки, а о сервисе. Как о первом, так и о втором сказано много, нечего повторяться.

А херры, месье и сеньоры ни хрена не заслужили всего того, что там есть. Маленькая страна размером с Алтай и наши неухоженные просторы, плюс политика, истощающая одних и обогащающая других.

Потому и обида - у нас не хуже, да только имеем то, что имеем.
Я уже не говорю про направленное уничтожение генофонда страны, причем не только в войнах...

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 00:47 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
к проявлениям жлобства никогда пресловутой "толерантности" не испытывал.. А так - за мир во всем мире! Даешь Альпы по расстоянию как Геш и Геш по сервису как Альпы!!! :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 00:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Paramedic писал(а):
Test писал(а):
Потому что это в Европе ты клиент :D А в Шерегеше, почему-то "задохлый чмырдяй" только потому, что захотел комфорта за свои деньги. :wink:
Test ещё и нытик. :mrgreen: Вопрос №1: сколько денег нужно иметь, чтобы в Италии накакать в люстру (обблевать кабинку фуникулёра и всех её пассажиров) и оставаться сеньором?
Не понял, какая связь между быдлом и сеньором? Деньги не имеют ровным счетом никакого значения. Вообще. Ощущения себя и уважение к себе в первую очередь, и к окружающим не зависят от места катания. Люмпен он и в Италии не становится аристократом. А матерящийся сеньор Казик, все равно остается им. Это определяется внутренним миром, а не внешними проявлениями.
Paramedic писал(а):
Вопрос №2: накой вы прётесь в этот некомфортный и дорогой Геш, когда есть такие родные вашему сердцу и организму, гостеприимные и дешевые европейские курорты? Вас кто-то пистолетом пугает?
Ну, пистолетом нас сложно испугать. :wink: Так уж получается, что не сильно и премся. И длинная дорога, и ненавязчивый сервис, и неготовность трасс, и отношение "гостеприимных" шерегешцев, которые и не скрывают своего отношения:
Paramedic писал(а):
Хочешь ратраченных трасс- езжай в Юрманку, Натанай, Белокуриху, на Туманную. Хочешь сервиса, езжай в Европу. Хочешь высоких гор- вали на Кавказ. Хочешь покататься по естественному снегу и рельефу- езжай в Геш (за этим всегда и ездили). Хочешь поныть- никуда не езди, сиди и ной, как всё плохо и дорого. Не поддерживайте рублём плохой сервис и фсё.
Да не сильно и поддерживаем в последнее время. Ноющих шерегешцев, радушно встречающих гостей двумя фразами: "понаехали тут" и "хавайте, что дают". Радует только то, что привлекательные стороны склонов Зеленой не сильно зависят от этой категории. А что-то и меняется в лучшую сторону. Жаль, что раздолбанные и не готовые трассы нам пытаются, не краснея, впарить под брендом "естестенных трасс и рельефа". :D Тут вроде все знают разницу между "лбом", трассами и фрирайдом. :wink:
Paramedic писал(а):
Здесь вы имеете то, что заслуживаете. А там то, что заслужили сеньоры-херры-месье вам перепадает до кучи.
Я бы все-таки уточнил, что это Шерегеш имеет то, что заслуживает. К сожалению. А у любого из нас есть выбор. Которым, собственно, и пользуемся, как следует из отчетов. :wink:

А развитие сервиса в Шерегеше прирастает пока усилиями того же Антонио, Славы, Пуха и других. Глядишь и подтянут его к европейскому уровню. Ждем и надеемся. :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 07:29 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2008, 12:56
Сообщения: 823
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Paramedic писал(а):
Моё мнение, касательно подобного "комфорта" в Геше. Чем его будет больше, тем больше там будет тех, кого бы там вообще быть не должно. Потому как Россея -не Европа. Культур-мультур другой. Некоторых граждан РФ на Европейских курортах тоже с удовольствием не видели бы.
Плюшевые уже достали.
Сорри за оффтоп.

забыли самое главное - минное поле по периметру горы. тогда на горе точно будут появляться (дайто то Бог) только самые настоящие поклонники активного горнолыжного отдыха.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 10:48 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Test писал(а):
А развитие сервиса в Шерегеше прирастает пока усилиями того же Антонио, Славы, Пуха и других. Глядишь и подтянут его к европейскому уровню. Ждем и надеемся. :D
А вот это ты, Чебурашка, то есть Винни-Пух, правильно заметил!

Очень радует внедрение того самого ожидаемого сервисе в Геше отдельными, я бы сказала, не совсем нормальными в тех условиях личностями! Которым не положить на клиента: да, капризного, да, порой не знающего чего он хочет, и это не полный перечень наших недостатков...
В отдельно взятом Шерегеше, как и собственно в стране в сервисе работают только фанаты. Да хоть Нью Элемента возьмите - велика радость ночами разруливать косяки Шерегешских гостиниц..

Я за последний год сменила трех менеджеров - они умницы, начитанные и креативные. В работе им мешает только один фактор - КЛИЕНТ!
Мы не умеем служить человеку, за всю нашу непростую историю страны нас приучили, что прислуживают только "чмырдяи".

"Плюшевые достали..." Простите, не угодили Вам, уровень катания не подшлифовали, захотели на вершине поискать что-то типа вьюпойнта, обзорной площадки. Они тоже платят, почему у них прав меньше, чем у продвинутых лыжников? Опасно? Так не пускайте на кресло на шпильках. В Европе четко разделены подъемники для погулять и для покатать - в комиксах нарисовано, кому в чем и куда можно.
Кстати, на кресла-то как раз без лыж и не пускают...

На первом фото вместе с нами бармен, который нам не раз наливал в кафе в Гардене. С достоинством и отказом от чаевых. Он работает с таким чувством собственного Я, что никому не придет в голову назвать его халдеем.

В горах мы все равны. И опытные, и плюшевые. И мы, и не заслужившая все это горнолыжное счастье Европа : за то, что она фашизм лелеяла и взращивала, и бабушки немецкие, которые по возрасту из гитлерюгенда и Геббельса в лицо помнят до сих пор.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 11:35 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Рассказывал местный туроператор: туристы оплатили люкс в одной из гостиниц Шерегеша, бронь подтвердили. Приезжают заселяться, а им отказывают, типа "вы по дресс-коду и фэйс-контролю нам не подходите, НАШИ клиенты - побогаче!" Вот это я понимаю мэнэджмэнт! :eyec:
А нас Светлана уже в поездке, в Шереметьево специально нашла, чтобы передать новые карты и буклеты региона с выставки :!: Вот поэтому еще вернемся не раз в ее агентство в качестве клиентов :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 12:26 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Сандро писал(а):
Рассказывал местный туроператор: туристы оплатили люкс в одной из гостиниц Шерегеша, бронь подтвердили. Приезжают заселяться, а им отказывают, типа "вы по дресс-коду и фэйс-контролю нам не подходите, НАШИ клиенты - побогаче!" Вот это я понимаю мэнэджмэнт! :eyec: ...

А я не устану повторять: нечего нищебродам в Геше делать!
Приедут с гремящими от мелочи карманами и права качают. Стоянки и тубзики им бесплатные подавай.
Селятся на квартирах, а вы знаете, что хозяева квартир налоги не платят? То бишь вы, сеньоры учавствуете в преступлении. А с чего курорту развиваться, когда ни доходов, ни отчислений.
Поселились на хате- а врач (медсестра) зарплату не получат. Потом нудим в теме "ареальноливгешеполучитьмедицинскуюпомощь".
Европейским курортам многим более ста лет. И европейцы их именно заслужили. Они из кормили и развивали всё это время. И цены там доступными стали в последние лет 20-30, а до этого горные лыжи были спортом миллионеров.
А что вы, кучка нищих халявщиков сделали для Геша, которому как посещаемому месту 12-й год пошёл?
Похвалитесь, кто сколько раз на верхний шорский бугель нахаляву подсел, кто в кафешке стакан (пепельницу) скомунячил. Кто канатчика обхамил и ему за это ничего не было. Кто в прокате больше снаряги по чужому паспорту подрезал.
Стырили у Райдерадмина лыжи, продали и поехали в Италию смотреть, как там хорошо. Приехали и рассуждают, какое Геш гуано.
Сандро писал(а):
... А до кучи перепадает как раз вам в Шерегеше, еслив чо

Еслив чо, лично мне в Геше вообще ничего не перепадает. Один раз фляжку нашёл, два раза карточки.
При пожаре в прошлом сезоне сгорело две пары личных лыж, одна пара личных ботинков, рюкзак одежды, это не считая казённого имущества, за которое начальство плешь проело. А зарплату мне областной бюджет платит и платил вне зависимости от существования Шерегеша и горы. И я на эту зарплату одежду и снарягу покупаю, чтобы обормотов ваших по лесу искать. Так что не по адресу.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 12:53 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
Test писал(а):
Люмпен он и в Италии не становится аристократом. А матерящийся сеньор Казик, все равно остается им. Это определяется внутренним миром, а не внешними проявлениями. :D

ты еще скажи, что насилующий девушек интеллигент Сережа, или тырящий по карманам мелочь господин Евгений, остаются интеллигентами, господами, сэрами и.т.д., потому что это внутренним миром, а не внешними проявлениями определяется.
я когда травокуром был, стояли мы как то с товарищем возле подъезда в невменяемом состоянии, вполне респектабельно выглядящие и засрали вокруг себя все шкарлупками от фисташек, обертками от мороженого и.т.д., и одна женщина-учитель вышла из подъезда, остановилась возле нас, оглядела и произнесла - вот уж поистине, внешность не соответствует внутреннему состоянию.
и, как ни странно, сейчас я склонен с ней в отношении себя на тот момент согласиться.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:01 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Paramedic писал(а):
Сандро писал(а):
Рассказывал местный туроператор: туристы оплатили люкс в одной из гостиниц Шерегеша, бронь подтвердили. Приезжают заселяться, а им отказывают, типа "вы по дресс-коду и фэйс-контролю нам не подходите, НАШИ клиенты - побогаче!" Вот это я понимаю мэнэджмэнт! :eyec: ...

А я не устану повторять: нечего нищебродам в Геше делать!
Приедут с гремящими от мелочи карманами и права качают. А что вы, кучка нищих халявщиков сделали для Геша, которому как посещаемому месту 12-й год пошёл?
Похвалитесь, кто сколько раз на верхний шорский бугель нахаляву подсел, кто в кафешке стакан (пепельницу) скомунячил. Кто канатчика обхамил и ему за это ничего не было. Кто в прокате больше снаряги по чужому паспорту подрезал.
Стырили у Райдерадмина лыжи, продали и поехали в Италию смотреть, как там хорошо. Приехали и рассуждают, какое Геш гуано.
Сандро писал(а):
... А до кучи перепадает как раз вам в Шерегеше, еслив чо

Еслив чо, лично мне в Геше вообще ничего не перепадает. Один раз фляжку нашёл, два раза карточки.
При пожаре в прошлом сезоне сгорело две пары личных лыж, одна пара личных ботинков, рюкзак одежды, это не считая казённого имущества, за которое начальство плешь проело. А зарплату мне областной бюджет платит и платил вне зависимости от существования Шерегеша и горы. И я на эту зарплату одежду и снарягу покупаю, чтобы обормотов ваших по лесу искать. Так что не по адресу.


Эт даже не троллинг, а пример "шерегеш-ментэлити" - я-быдло, и ты должен им быть (типа Э.Берн)! С лыжами Райдерадмина я попалился канэшна, зато хватило на Италию! не все же в Геше мелочью греметь :mrgreen:
А что не перепадает ничего - заметно, классовая ненависть в сообщениях чувствуется


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Paramedic писал(а):
...Приедут с гремящими от мелочи карманами и права качают. Стоянки и тубзики им бесплатные подавай.
Селятся на квартирах, а вы знаете, что хозяева квартир налоги не платят? То бишь вы, сеньоры учавствуете в преступлении. А с чего курорту развиваться, когда ни доходов, ни отчислений.
Поселились на хате- а врач (медсестра) зарплату не получат.
Как-то все мимо кассы...

Ваши налоги не платят - а туристы-то при чем?
А, знаю. Самое время сказать - приходите ко мне, у меня все проводки официальные, только безнал, я за зарплату учителям и врачам :D !
Если единственный способ заставить платить налоги - пугалки, и то не работают, если для людей этот доход - единственная возможность выправить семейный бюджет - при чем тут клиенты? Это к Родине вопросы...

Вы удивитесь, но как раз заинтересованные в сервисе и вкладываются в Шерегеш, по обе стороны этих сервисных баррикад. И Вам после пожара (и во время) помогали - не мы ли? Была свидетелем лично этого подвига некоторых из упомянутых выше.

Paramedic писал(а):
Стырили у Райдерадмина лыжи, продали и поехали в Италию смотреть, как там хорошо. Приехали и рассуждают, какое Геш гуано.

Что, и крепость - тоже я?... :)

У Шерегеша по большому счету в сравнении со всяким Европами только один минус - несоответствие цены сервису. И то не по всем критериям, преимущественно по трансферу, проживанию, питанию и инфраструктуре горы.
Цены подтянулись к европейским, а остальное - скажем мягко, эволюционирует... Только что-то затянулось отваливание хвоста....

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:18 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Vanessa писал(а):
...Ваши налоги не платят - а туристы-то при чем?
... при чем тут клиенты? Это к Родине вопросы...

То есть покупать краденое, пользоваться пиратской продукцией, брать то что плохо лежит и бить младенцев, когда никто не видит, можно? Это всё к Родине вопросы. Она недоглядела. Ваши же украли, а я токмо купил.
Vanessa писал(а):
Вы удивитесь, но как раз заинтересованные в сервисе и вкладываются в Шерегеш, по обе стороны этих сервисных баррикад. И Вам после пожара (и во время) помогали - не мы ли? Была свидетелем лично этого подвига некоторых из упомянутых выше.

Тех, кто нам помогал после пожара, я ноющими не видел что-то. Огромное им СПАСИБО, что помогли пережить тот кризис.
Как раз нытики и нищие жопошники тогда и заявляли, что это всё власти должны делать, с чего мы-то вкладываться будем и т.д.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:27 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2007, 02:02
Сообщения: 77
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Vanessa писал(а):
У Шерегеша по большому счету в сравнении со всяким Европами только один минус - несоответствие цены сервису. И то не по всем критериям, преимущественно по трансферу, проживанию, питанию и инфраструктуре горы.
Цены подтянулись к европейским, а остальное - скажем мягко, эволюционирует... Только что-то затянулось отваливание хвоста....


Полностью согласен! Аура Геша позволяет зыбыть про издержки сервиса, хамство и т.д. и просто КАТАТЬ! только почему за такие немаленькие деньги?

Парамедику: И не надо рассказывать, что цены объективно обусловлены, "овес нынче дорог"! Вот пример - Бобровый Лог: дорого тоже, но и сервис вполне. Так что равняйтесь, и будет вам щассье! А обзывать туристов и всякий бред про избиение младенцев выдумывать - не большого ума признак!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:37 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:52
Сообщения: 13
Фото: 1
ну вас в баню с вашей политикой, дайте лучше фото позитивных итальянских...
...зазывал супругу в Австрию на следующий год - получил в ответ предложение "давай мне австрийский бюджет - я найду ему применение, и езжай в свой Шерегеш..." :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 13:38 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Хорошо, уговорили. Цены завтра снижу. На всё.
Заставлю персонал за 5 тыр вкалывать молча и всем улыбаца.
Отвечу за всех. За быдло и за небольшого ума шерегешцев перед умными высокообразованными (но вороватыми и незаконопослушными) новосибирами на пятаке у Кукурузы. В субботу утром устроит?

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 15:29 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
ха.
ищи дурака.
утром катать надо, пока склон не разбили :lol:

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 16:53 
Не в сети
Девочка в купальнике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2007, 16:18
Сообщения: 692
Фото: 250
Откуда: Новосибирск -> Мск
Снаряд: Fischer First Lady
Места катания: Геш в прошлом) Альпы в настоящем
Забавная у вас тут дискуссия :)
Света, отчетец классный, фотки позитивные, кто хотел - тот понял, что в Европе хорошо :)
Не слушай этих злюк!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 17:27 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Сандро писал(а):
Вот пример - Бобровый Лог: дорого тоже, но и сервис вполне. Так что равняйтесь, и будет вам щассье! А обзывать туристов и всякий бред про избиение младенцев выдумывать - не большого ума признак!

Бобровый Лог- убыточный социальный проект Норникеля. Чтобы Геш на него мог равняться, надо чтобы Норникель (или кто побогаче) купил Геш.
А турист нынче пошёл хреновенький. Жадный, некультурный, безграмотный, ленивый и не в меру требовательный. Райдерадмин не может себе позволить этого сказать, а я вполне могу, потому как не предвзят. Потому как "большого ума" туристов терялось раньше 1-2 в сезон, теперь 20-30.
Я нарошно подпустил "избиение младенцев". Приёмчик такой. То есть с нормальностью скупки краденного, и воровства как такового вы согласны, поскольку только младенцы вас не устраивают из списка плохих деяний.
La Chatte писал(а):
...Света, отчетец классный, фотки позитивные, кто хотел - тот понял, что в Европе хорошо :)
Не слушай этих злюк!

Полностью согласен. В Европе хорошо. И в Геше когда-нибудь будет очень хорошо. Только не от старания нытиков форумовских и не от наличия транспортёрных лифтов от кресла до бугеля.
Мы, кстати, за просто так работаем только на престижность Геша (для тех кто настолько "большого ума" что до сих пор этого не понял)

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 17:30 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
Паша, выдыхай :D
я понимаю, что мы все тебе надоели хуже горькой редьки, но ведь все это скоро кончится аж до ноября


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 17:37 
Не в сети
Девочка в купальнике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2007, 16:18
Сообщения: 692
Фото: 250
Откуда: Новосибирск -> Мск
Снаряд: Fischer First Lady
Места катания: Геш в прошлом) Альпы в настоящем
Paramedic писал(а):
Полностью согласен. В Европе хорошо. И в Геше когда-нибудь будет очень хорошо. Только не от старания нытиков форумовских и не от наличия транспортёрных лифтов от кресла до бугеля.
Мы, кстати, за просто так работаем только на престижность Геша (для тех кто настолько "большого ума" что до сих пор этого не понял)

Да и мы Геш любим и не просим\не бьемся головой об стенку\не топаем ножками за ради бэйби лифта, просто выложили фото комфортной штуки. И все. Вот щас выложу фотки из шоу рума БМВ в Мюнхене и чё? Скажете вот и катайтесь на бэхах и не зарьтесь на наши жигули?
Бред. Это просто отчет, не нравятся фотки бэйби лифтов - не смотрите.
Все кто был в этой поездке любят Геш, но имеют шанс выбираться и в другие регионы катания планеты Земля. И там, о ужас, есть эти мерзкие штуки бэйби-лифты :lol: :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Итальянские Альпы с Мустагом...
СообщениеДобавлено: 13.04.2011, 17:49 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14387
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Меня не фотка лифта доставила, а комменты к ней. В стиле "Геш-говно, там даже бэби-лифтов нету".
А что потом Тест и Сандро устроили, вообще немыслимо. Если учесть, что я слегка строллил, а получил ушат помоев.
Вменяемость- вот то, что я ценю в клиентах. :d:
La Chatte и Vanessa, вам по этому параметру :flowers: и :14:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites