Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.2012, 22:19 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 13.02.2012, 22:03
Сообщения: 12
Снаряд: борд
Видео с Приискового. Ноябрь 2011 http://vimeo.com/35223352

На пересечении хребтов Кузнецкого Алатау на границе Красноряского края, Хакасии и Кемеровской области находится поселок Приисковый, знаменитый своим ранним залеганием снега. Уже в конце октября обильные осадки обсыпают окрестные склоны «настоящим золотом».
Изображение
Именно с Приискового начинается «Книга гор», новый, уже четвертый по счету фильм от Action Brothers. В этом году для съемок в новаторском формате 3D используется высококлассная техника Panasonic. AB первые в России кто экспериментирует с форматом 3D для съемок экстремального спорта.
Изображение
В команде прошли определенные изменения, вернулись в строй проходивший реабилитацию после автокатастрофы Миша Крутянский(снимался в "Атмосфере") и успевший стать папой сноубордист Паша Львов (снимался в "Ажиотаже"). Обкатывать сибирскую целину прибыли так же Иван Малахов, Аня Орлова и Аня Ханкевич. Новый оператор Андрей Кецкало и фотограф Андрей Арсеев.
Изображение
Уникальный микроклимат Приискового позволил не испытывать снежного голода в отличие от находящихся в радиусе двухсот километров Шерегеша и Ергак. Съемки складывались подчас драматично, Миша Крутянский после неудачного прыжка получил рецидив старой травмы ноги, что вылилось в спасательную операцию.
Изображение
По сравнению с прошлогодними съемками стояла солнечная погода, идеальные условия для катания! «При» открылся новыми красками. Знакомый гигантский дроп из-за меньшего количества снега стал еще больше. Для максимального «эффекта присутствия» мы много заморачивались со съемками движения сходу, собственно, несколько кадров Вы увидите в этом эдите:
Изображение
Нельзя не заметить изменения в Priiskovy.ru гостиница «больничка» прошла обширный «тюнинг», обзавелась шикарной «кают компанией» с барной стойкой и пивом из крана (местное живое пиво это что-то!), ужином и завтраком “шведский стол”. Все очень вкусно, вовремя и качественно. «При» обрастает атрибутами безукоризненного горнолыжного отдыха. Новые, современные ратраки стремительно взбираются в гору, увеличивая количество спусков. Советуем всем посетить это чудесное место!

Action Brothers благодарит «Приисковый.Ru: Snowcatskiing & Freeride» за помощь в осуществлении съемок в Приисковом.
Генеральный партнер Action Brothers – компания Panasonic
Книгу гор поддерживают: Rossignol, Columbia, Head, Trespass, Giro, actioncams.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites