Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 02:59 
Не в сети
Девочка в купальнике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2007, 16:18
Сообщения: 692
Фото: 250
Откуда: Новосибирск -> Мск
Снаряд: Fischer First Lady
Места катания: Геш в прошлом) Альпы в настоящем
Мадонна ди Кампильо - домашний курорт F1 и к ним подходящего окружения :)

Выбор пал на него совершенно случайно, решили опробовать на восьмомартовские праздники. Билеты были взяты заранее и вообще на мили, прямой перелет в Верону на крыльях S7 с доплатой за аэропортный сбор 6200/в два лица делал празничные покатушки еще более позитивными :) хотя с экономией на этом моменте мы и закончили. На 5х взрослых человек был взят в прокат вот такой чудо-автомобиль, стоил он нам со всем бензиновм около 450 ойро на 4 суток, внутри комфортно, машины на встречке крестятся)))
40438

Купили ящик мандаринов, пообедали на Гарде, пошвырялись булками в лебедей и погнали
4044040439

По приезду очень порадовались выбранному месту: отель Garni Palu покорил меня на букинге отделкой лобби коровьими шкурами, да простят меня вегетарианцы, и по факту он оказался очень мил, просторные номера с балконами, завтраки с обильной выпечкой и каппучей, бар с крендельками-граппой-колбасками и жууууутко милый сан. уазел )))

40469404554045440453404524044340444

Вид из окна порадовал снегом по самую развилку :) зашли посмотреть че дают в прокатах... ну, да.. Мадонна ж.. воланты)) везде и всякие разные )))
4044140445

Утречком рано ломанулись мы на горку... и вот оно - счастье! Итальянская подготовка трасс все же выше всяких похвал, такие лялечки по утрам, что прям пальчики оближешь! С 8 до 12 даже останавливаться на всякие чаи-граппы не хочется, трассы не разбиваются, народу не особо много, а хорошо катающихся еще меньше, поэтому черные и красные трассы в вашем распоряжении. В Мадонне есть знаменитая кубковая трасса 3Tres, которую весной лучше ходить в первой половине дня, она на солнышке и часам к 12 начинает разбиваться, тут на выручку придут склоны Гросте - это горка напротив, северный склон дает вельвет до 14-00, а вменяемые трассы и до 17 включительно, кстати именно на той стороне есть чудесная чернушка по ктр можно спускаться прям к поселку, где есть дорога для тех, кто пешком и ски басы для лентяев и далеко живущих, фоточки прилагаю, смотрите как вкусно :)

40476404724047140470404644045140450
40474

Вообще из домашнего региона можно обкатать еще несколько долин, трассы там тоже нямочки, но подъемники убогие )))
40475

После каталки можно погулять по всему этому пряничному великолепию, посмотреть по чем нынче соболя, шопарДы да ролексы, чем мы собсно и занимались
404654046240461404604045840456

Можно среди всех бриллиантов найти вполне достойные настоящего горнолыжника вещи )
40466

Рестораны выбирали про трипадвайзору, нашли какую-то страейше знаменитую пиццерию, отстояли очередь как в кафе Моцарт 8O но покушали очень вкусно, оно того стоило! Есть там еще бар Ферарри, аутентичное местечко с небезызвестным шампанским, там в нагрузку к бутылке дают набор хлеба-сыра-колбасы, так что вкусно-сыто-пьяно и гламурненько!
40467

В общем если вам по фиг на тотальное отсутствие шоппинга (мне чет соболя не приглянулись), зато любите итальянскую подготовку трасс и отсутствие нашего турья (мы встретили за 4 дня максимум 5 наших, и те чисто в богнере, чисто фоткались), то обязательно при возможности посетите. Курорт денька на 3, дольше просто скучно будет, а вот формат коротеньких праздников идеален!

4047740473

ЗЫ Еще там итальянских телепузиков можно вечерами смотреть, несомненный плюс ))))))
40468


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 10:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006, 14:19
Сообщения: 4484
Фото: 172
Откуда: Ко
Снаряд: толстые лыжи иногда похожие на сноуборд
Места катания: неведомыми тропами
ыыыыааааа, телепузикииииии

_________________
Нада радоваться! Не надо напрягаться! (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.10.2014, 15:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Хорошее место, у меня аватарочка там снята. Но за шопинг Вы зря. Спортивные магазины мне там понравились, да и не в спортивных было чего прикупить и я говорю не только об одежде. Был там чуть больше недели, скучно не было. Правда выезжали пару раз. Скатались до Венеции и в Пасо де Тонале, зачетненький ледник. А отдельные граждане даже и до Бормио ездили.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.10.2014, 15:15 
Не в сети
Девочка в купальнике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2007, 16:18
Сообщения: 692
Фото: 250
Откуда: Новосибирск -> Мск
Снаряд: Fischer First Lady
Места катания: Геш в прошлом) Альпы в настоящем
Николай писал(а):
Хорошее место, у меня аватарочка там снята. Но за шопинг Вы зря. Спортивные магазины мне там понравились, да и не в спортивных было чего прикупить и я говорю не только об одежде. Был там чуть больше недели, скучно не было. Правда выезжали пару раз. Скатались до Венеции и в Пасо де Тонале, зачетненький ледник. А отдельные граждане даже и до Бормио ездили.

Может мы просто не заметили это шоппинга :) место хорошее, но для себя я сделала заметку, что это маршрут на выходные (3-4 дня). Так что ждем восьмомарт!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites