Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.05.2016, 17:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2005, 17:15
Сообщения: 229
Фото: 332
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
По Берди на САП-бодах. с фотками тут http://rgo-sib.ru/zuk/86.htm
Традиционный майский сплав нынче проходил в совершенно новом качестве, впервые, вместо традиционных катамаранов и различных байдарок, мы использовали надувные САП-борды (доски для САП-серфинга). Соответственно и приключений планировалось немножко больше обычного, и оные не заставили себя долго ожидать, но обо всем по порядку:
Маршрут запаланировался стандартный, с коллективной заброской автобусом до Маслянино, с последующим героическим сплавом 7-9мая, невзирая на всевозможные, предсказанные «гидрой метеоцентра» природные катаклизмы, до Легостаево. Наш отряд: Три человека на SUP-surf стартовал полуавтономно в составе большой компании, вращающейся в основном на форуме «велоЭнскРу».
Первый день порадовал ласковым солнышком, позволив собираться и надуваться, загорая при этом в одних шортах на брата. На воде же пришлось приодеться, ветерок по струе тянул освежающий. Шли расслаблено, попивая зеленый чаек заваренный в фарфоровой гайваньке, на песчаных пляжах, радуясь природе и погоде до самого вечера.
Вечер выдался знатным, стояли общим табором, веселым и шумным. Ночь была тепла.
Второй день встретил нас перманентным дождем, к пяти часам, перешедшим в снегопад со снежинками величиной с детскую ладошку, поздравьте себя, вот он колотун. Разводим нелицензионный костер и отпаиваем незапланированным чаем братьев наших больших- байдарочников, коих суровый адмирал, гонит на ритуальное заклание дальше в пургу.
Придирчивые поиски места для стоянки, закончились для одного рыцаря САП-бординга килем в кустах, аккурат, напротив облюбованной для лагеря, уютной полочки. Сушим героя в палатке, тут же кормимся и засыпаем.
Третий день начинается с хрустящего снега на досках, Синего неба и солнца, позволяя нам просушиться полностью и отчалить до обеда.

Сегодня мы снимаем экстрим фильм: «бердь: Река –убийца», резвимся на быстротоках под камеру, набирая легко два киля, и испытывая уже дефицит времени до прибытия спасительно-избавительного автобуса, начинаем лихорадочно выгребаться против ветра в сторону медленно приближающегося Легостаево.
Финиш в заключительных рядах, сопровождается собиранием брошенной нашими бОльшими братьями пэт-тары, природу, мать нашу ж надо беречь, неважно устал ты или замерз…

В нагретой атмосфере автобуса, героические промороженные организмы воспрянули и весело понесли до самого города, составляя не менее эпические сладкие планы на ближайшее грядущее времечко..
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
распорядись снегом правильно
http://dcenter.nsk.ru/


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.05.2016, 12:23 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22737
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
а вот в Китае - все смешнее гораздо


_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2016, 11:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2005, 17:15
Сообщения: 229
Фото: 332
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
наше эпическое видео о "реке-убийце") http://vk.com/id67721336?z=video67721336_456239020%2F86675d4af2b74b9338%2Fpl_wall_67721336

_________________
распорядись снегом правильно
http://dcenter.nsk.ru/


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites