Switch to full style
Фото-литературное творчество о путешествиях и приключениях
Ответить

Бэккантри Синюха

09.11.2016, 14:45

Запилил видос.

Вот, что бывает, когда лыжника на подъемник не пускают))
Последний раз редактировалось Лисий Хвост 09.11.2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 15:18

А чо, на этой вашей Синявке не практикуют запрыгивание с опоры в движущееся кресло?

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 16:18

там даже запрещено кататься по лесу.
однажды нас там заприметили, в общем... специальный человек не поленился подняться и перетянуть разноцветной такой ленточкой въезд в этот самый лес, ну, куда мы в общем повадились заныривать..... ну, мы другую лазейку присмотрели, стали туда заныривать...... потом нас на станции подъемника персонально остановили и предупредили прямо, что вот еслиф будуте заезжать в лес....... ая-я-я-й нельзя!
ну мы люди тилигентные, выйопываться не стали,
в общем, мы туда больше не ездием никогда
и не советуем никому, да.

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 17:10

Paramedic писал(а):А чо, на этой вашей Синявке не практикуют запрыгивание с опоры в движущееся кресло?

Что с Вами?

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 17:13

на НГС уже видела сёдня, ага
а чего без камусов или снегоступов? ))

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 17:22

Еще и без шлема!!!

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 17:32

ШИра писал(а):на НГС уже видела сёдня, ага
а чего без камусов или снегоступов? ))

30-40см., терпимо.

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 17:48

Лисий Хвост писал(а):
Paramedic писал(а):А чо, на этой вашей Синявке не практикуют запрыгивание с опоры в движущееся кресло?

Что с Вами?

Почему со мной должно быть что-то?
Когда на Зеленой не было креселки фристайла, другие канатки не пускали лыжебордеров на кресла со снаряжением вплоть до выхода спасателей на дежурство.
У кого тёплая вода в жопе не держится, уходили на верх выката пешком, залазили на 9-ю опору и прыгали с неё в кресло. Я двоих таких лично увозил со сломанными конечностями и разбитыми головами.
Вот и интересуюсь, на Синюхе такое не практикуется?

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 18:23

:pod_stolom: ай да затейники! с девятой!!! опоры!!!!!

не, у нас такого ещё не придумали :D

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 19:03

Paramedic писал(а):
Лисий Хвост писал(а):
Paramedic писал(а):А чо, на этой вашей Синявке не практикуют запрыгивание с опоры в движущееся кресло?

Что с Вами?

Почему со мной должно быть что-то?
Когда на Зеленой не было креселки фристайла, другие канатки не пускали лыжебордеров на кресла со снаряжением вплоть до выхода спасателей на дежурство.
У кого тёплая вода в жопе не держится, уходили на верх выката пешком, залазили на 9-ю опору и прыгали с неё в кресло. Я двоих таких лично увозил со сломанными конечностями и разбитыми головами.
Вот и интересуюсь, на Синюхе такое не практикуется?

Теперь понятно. Про теплую воду и 9-ю опору без контекста не читалось.
Выходя на трассу (или отсутствие оной), а также выезжая на дальняк на велосипеде, всегда расчитываю только на себя. Рюкзак со всем необходимым, заряженный телефон с навигацией, деньги и трезвую голову на плечах.

Re: Бэккантри Синюха

09.11.2016, 19:37

Лучше на солнышке снимать с головы

Re: Бэккантри Синюха

10.11.2016, 13:40

Лисий Хвост писал(а):Выходя на трассу (или отсутствие оной), а также выезжая на дальняк на велосипеде, всегда расчитываю только на себя. Рюкзак со всем необходимым, заряженный телефон с навигацией, деньги и трезвую голову на плечах.

Экий вы, батенька, эгоцентрист!!
Я про наличие традиции на Синюхе спрашивал, а не о личных привычках и предпочтениях.
Ответить