Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005, 01:12 
Не в сети
Вурдалак Герман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2005, 14:48
Сообщения: 1539
Фото: 70
Откуда: NSK
Снаряд: двенаги
Места катания: Google Chrome
гг только что оттуда.....
:lol:
ездили на 2 дня...
очучения значицо...
суббота.. утром приковыляли, обилетились, полезли на гору... (не знаю чо там по номерам трасс но как я понял основная aka "Номер РАЗ",потому как центральная) очень меланхоличный подъемник немного напрягал своей скоростью, работал кстати только один, (из двух :lol: ) как потом оказалось ее гасят для начинающих.. потом разгоняют... (имхо +администрации) первый спуск был ознакомительным с медленной скоростью... осмотрелись, приноровились...
на первый взгляд писалсо кипятком от восторга... как потом оказалось были и ньюансы.. но в начале о хорошем....
ВЕЛЬВЕТ ГОСПОДА И ДАМЫ!!!! 8)
все субботнее утро наслаждалсо карвингом по девственному вельвету... потом народу прибавилось и вельвет пришлось искать по краям трассы.... потом проехались по лесной трассе (обзовем ее номером два потому как левая если мордой на гору смотреть :D ) красиво, полого, узко, (для меня слишком медленно и неинтересно) но уже без вельвета почти :) что не мешает трассе быть ухоженой и без залысин.
не знаю почему но на етой трассе ЖУТКО УСТАВАЛИ НОГИ!!!... первый раз съехав думал попрощаюсь с коленями... жутко болели от нагрузки... потом просто выдерживал максимально возможуню скорость - колени напрягались меньше ;) но все равно катиться скучно и долго...
фрирайд практически отсутствует потому как:
-очень частый лес
-мало снега
-куча рытвин, канав, стволов деревьев и прочего шлака... жуть в опчем.. не советую категорически... :!:
в итоге нашим выбором на субботу стала трасса номер раз....
нашли себе забаву на нескольких холмиках на ней и задурялись :) в опчем в субботу вечером вся компания напоминала зомби :lol:
кста ышо на трассе номер РАЗ работал привеселенький мужычонка... который спускал с етой самой горки к подъемнику на пароплане... всего за 400р... друг попробовал - восторгу его не было предела :P
утро воскресенья пришло неожиданно быстро....
поели-собрались и в гору....
НО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО :) нас торжественно встречали в два раза более заполненная автостоянка нежели чем в субботу куча народу, очереди на подъемник (на склон номер раз и два), стабильно работающий подъемник номер два :P (без очередей на склон номер 3 потому как правый :) ) , невозможность взять в прокат снарягу по причине ее отсутствия (что стало для одного из участвующих небольшим, минут на 30, напрягом в виде простоя), и разбитой вверху основной, в субботу нам так сильно полюбившейся, трассой.
но мы не стали отчаивацо и прокатав 6 подъемов решили пойти покорять трассу номер 3...
небольшое лирическое отступление:
расценки:
пн-вт-ср: 15р\подъем
чт-пт: 20р\подъем
субб-воскр: 25р\подъем
вот ышо-п дневной абонемент :roll:
на подъемник номер раз действует скипасс. на подъемник номер два скипасс НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! надо покупать отдельно В КАССЕ талончики по тем-же расценкам. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!! :!: (потому как сам проел так 75р) ни в коем случае не касайтесь турникета до того как он не скажет ACSESS иначе он просто заблочится, бабло снимется, а вы останетесь без денег и без подъема (если повезет и рядом будет стоять работник и увидит ваши мучения - тогда он по своему пассу вас пропустит... мне не повезло :( а доказать ему было так же просто как и турникету)
три-четыыыыыыыре... закончили отступление :lol:
трасса номер три: жесткий наст (хороший карвинг получаецо :wink: ), высокая скорость, ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ НАРОДА!!! и полное отсутствие нубов, по краям трассы опять-же любимый вельвет :P и на последок ЗАБУБЕННЫЙ вид с верхатуры!!! катались остаток дня на ентой трассе... никакой усталости - туча позитивного настроения :D
вроде как готовят и трассу номер 4 (на которую мы опрометчиво решили скатиться с третьей трассы....) но нас отговорил проезжающий и слышаший нас глыжник, за что ему риспект и два метра снега под кантом :wink: . а отговорил он нас все той-же причиной которая в итоге плавно переходит в минусы моего повествования...
итак. МИНУС!!!!!
да... на самом деле он один на мой взгляд....
хз почему так получилось но АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ ТРАССАХ!!!! есть полоски ( а иногда откровенный наст) из месива мерзлой глины и россыпи мелких и не очень камней..... это ОЧЕНЬ жестоко... :( спрыгнув на приличной скорости на третьей трассе с бугорка и увидев что у меня под лыжами намеревается быть, я пустил слезу и хотел было на пятой точке приземляцо, дабы увидеть на своих ногах внизу ЛЫЖЫ и не ошметки от них :cry:, хотя все чудесным образом обошлось... но лыжыки в итоге получили несколько боевых ранений скользяка.. не сильно серьезных но ЖУТКО неприятных... кант осталсо в норме (что приятно удивило)
вот в опчем и все....
З.Ы. трасса находится в 7 км от поселка Гурьевск дорога из новосибирска легкая и, если не считать отрезка киллометров в 30-40 примерно в 120-150 км от новосибирска в ту сторону, очень приличная... :)
надеюсь на ближайший "гешевский" снегопад в том районе... что повлечет за собой ышо одну радостную до визга поездку :)
З.З.Ы. к сожалению не могу предоставить фотки... потому как редкий индивид, на которого я положился, вопреки своему обыкновению не взял ни фотика ни камеры.... :oops:
если кому что ышо интересно - велкам...
З.З.З.Ы. СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!! уезжали в субботу уже почти по темноте, ОСВЕЩЕНИЯ НЕ БЫЛО :!: так что не утешайте себя часами работы ;)

_________________
Wouldnt it be great to heal the world with only a song (c) Serj Tankian S.o.a.D.
==
Не стоит меня злить..... мне скоро негде будет прятать трупы!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005, 09:46 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2005, 22:40
Сообщения: 65
Откуда: Кемерово
YnbIPb писал(а):
вроде как готовят и трассу номер 4 (на которую мы опрометчиво решили скатиться с третьей трассы....) но нас отговорил проезжающий и слышаший нас глыжник, за что ему риспект и два метра снега под кантом :wink:

хы... это был я похоже :D
вот щас не знаю как в глаза смотреть людям, когда пойду сдавать лыжи в прокат, т.к. весь скользяк исцарапан...
но не смотря на это, впечатления от горы у меня остались тоже положительные :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005, 15:15 
Не в сети
Вурдалак Герман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2005, 14:48
Сообщения: 1539
Фото: 70
Откуда: NSK
Снаряд: двенаги
Места катания: Google Chrome
SharkZz писал(а):
YnbIPb писал(а):
вроде как готовят и трассу номер 4 (на которую мы опрометчиво решили скатиться с третьей трассы....) но нас отговорил проезжающий и слышаший нас глыжник, за что ему риспект и два метра снега под кантом :wink:

хы... это был я похоже :D
вот щас не знаю как в глаза смотреть людям, когда пойду сдавать лыжи в прокат, т.к. весь скользяк исцарапан...
но не смотря на это, впечатления от горы у меня остались тоже положительные :)

:P мир тесен ;)

_________________
Wouldnt it be great to heal the world with only a song (c) Serj Tankian S.o.a.D.
==
Не стоит меня злить..... мне скоро негде будет прятать трупы!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005, 19:30 
Не в сети
Стереобордер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2005, 18:43
Сообщения: 3601
Фото: 200
Откуда: Новосибирск
YnbIPb писал(а):
гг только что оттуда.....
:lol:
ездили на 2 дня...


Где проживали?

YnbIPb писал(а):
меланхоличный подъемник немного напрягал своей скоростью, работал кстати только один, (из двух :lol: ) как потом оказалось ее гасят для начинающих.. потом разгоняют... (имхо +администрации)


Знаешь как напрягает, када таковых много приезжает!!! Пока до верха доедешь...

YnbIPb писал(а):
фрирайд практически отсутствует потому как:
-очень частый лес
-мало снега
-куча рытвин, канав, стволов деревьев и прочего шлака... жуть в опчем.. не советую категорически... :!:


Фрирайд там возможен тока со второй половины января...

YnbIPb писал(а):
меланхоличный подъемник немного напрягал своей скоростью, работал кстати только один, (из двух :lol: ) как потом оказалось ее гасят для начинающих.. потом разгоняют... (имхо +администрации)


Знаешь как напрягает, када таковых много приезжает!!! Пока до верха доедешь...

YnbIPb писал(а):
кста ышо на трассе номер РАЗ работал привеселенький мужычонка... который спускал с етой самой горки к подъемнику на пароплане... всего за 400р... друг попробовал - восторгу его не было предела :P


Почти каждые выхи он там, тока обычно как ты называешь на №3.

YnbIPb писал(а):
вот ышо-п дневной абонемент :roll:


8O Раньше не было. Скока стоит?

YnbIPb писал(а):
З.З.З.Ы. СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!! уезжали в субботу уже почти по темноте, ОСВЕЩЕНИЯ НЕ БЫЛО :!: так что не утешайте себя часами работы ;)


Видимо чаво-то не доделали.. в прошлом сезоне освещение было.. не ахти какое конечно, но все-же!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2005, 21:01 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
Тоже был в СБ.
Вельвет - визитная карточка Гурьевска. Только на Золотой горе вельвет бодрит, а на Зеленке - башню сносит.
СБ - разгрузочный день. Народу нету, очереди нет даже за глювайном:)
По длинной трассе, на противоположной стороне от подъемника ратрачат волнообразный рельеф. Стиральная доска. Довольно интересно. А если бы не ратрачили, возможно, было бы еще интереснее 8)

На скользяке и кантах - несколько свежих царапин, по большому счету - пустяки.

Жить лучше где нибудь в "Жемчужине Кузбасса" или "Лесное Озеро", они там рядом друг с другом, от них до горы ок.20 км. Только зачем? Если есть пара дней, то нет нужды тратить их на Гурьевск, тогда уж лучше сразу в Геш :) Гурьевск для меня - поездка одного дня. Утром тудым, в 11-00 на подъемник, в 18-00 (местного) домой.

Кстати, катание в Геше дешевле! 25 подъемов за день в Гурьевске - это не предел, а при цене 25р. это 625р. за день, дороже любого абонемента в Геше!

Гешевскую карту (ШТ) пополнять отказались. Че-то у них там глючит.

Игорь катает на параплане за 400р., это верно. Моим друзьям сделает скидку 8)

_________________
люди не делятся на собачников и кошатников, но относятся к ним


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2005, 12:25 
Не в сети
Вурдалак Герман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2005, 14:48
Сообщения: 1539
Фото: 70
Откуда: NSK
Снаряд: двенаги
Места катания: Google Chrome
Цитата:
Где проживали?

проживали у гостеприимных роццтвеников одного из участников :)
Цитата:
Знаешь как напрягает, када таковых много приезжает!!! Пока до верха доедешь...

ну все когда-то были начинающими.... все пиходит с опытом :) так что я считаю что ето все-же плюс хоть и напрягает :)
Цитата:
Фрирайд там возможен тока со второй половины января...

не знаю не знаю... СЛИШКОМ ЧАСТЫЙ ЛЕС :) а по другую сторону я-п только с упаковкой запасных памперсов стал фрирайдить... очень круто, скально и опасно...
Цитата:
8O Раньше не было. Скока стоит?

дык и сейчас нет :) был-бы абонимент был-ба рулезз...
Цитата:
Видимо чаво-то не доделали.. в прошлом сезоне освещение было.. не ахти какое конечно, но все-же!

ну лампочку я видел ток 1 на березе :) назвать енто освещением не повернеццо ни язык ни пальцы на клавиатуре :)

_________________
Wouldnt it be great to heal the world with only a song (c) Serj Tankian S.o.a.D.
==
Не стоит меня злить..... мне скоро негде будет прятать трупы!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 18:06 
Не в сети
Стереобордер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2005, 18:43
Сообщения: 3601
Фото: 200
Откуда: Новосибирск
YnbIPb писал(а):
проживали у гостеприимных роццтвеников одного из участников :)


Жаль.. Почему как в Геше рынка квартир нет??

Мож кто знает заветные телефончики??


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 20:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
Ищи Леху Бордера. Его много кто знает, он чинит-парафинит доски и лыжи. Он родом из Гурьевска, у него там для своих точно есть запасной ерадром ;)

_________________
люди не делятся на собачников и кошатников, но относятся к ним


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 20:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
В соседней ветке наткнулся на такое сравнение: "Катание в Гурьевске напоминает санаторий". Забавно :) Но неточно. Все же - учебная или учебно-тренировочная гора. В санатории тоже можно кататься по перилам и прыгать по ступенькам :)

Ту Игорь
А ты на чем там катаешь? Я тебя видел там на Хед-Монстерах, мне показалось, что вам (и тебе, и лыжам) было там скучновато :)

_________________
люди не делятся на собачников и кошатников, но относятся к ним


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 21:09 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2005, 23:55
Сообщения: 61
Откуда: Юх
Снаряд: ЛЫЖИ
Загрузил своих родственников комерсантов .Может к следующему сезону чего-нибудь родят. Дык от них до горы милое дело 8 км. Но все же мне кажется, что туда лучше гонять на день.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2005, 00:30 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22753
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Traveler писал(а):
Ту Игорь
А ты на чем там катаешь? Я тебя видел там на Хед-Монстерах, мне показалось, что вам (и тебе, и лыжам) было там скучновато :)



Если это мне - то я уже подкопил изрядную коллекцию. Атомный Толстый Папаня, Рыбацкие Палки и Головные Монстры - это с прошлого года :oops:

В этом годе Скоттиной с Ограниченной [url=http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8022&start=0]Кожей[/quote] еще вот озаботился. Пока думаю что надо остановиЦЦа. А то чулан обещает порваться :lol:

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 11:34 
Не в сети
Вурдалак Герман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2005, 14:48
Сообщения: 1539
Фото: 70
Откуда: NSK
Снаряд: двенаги
Места катания: Google Chrome
приехав в выхи из геша долго думал....
если-п в гурьевске выпало хотя-п половина снега который выпал в геше, то как-бы славно было там...
так и не увидел я в геше мною так полюбившегося вельвета.... зато повсеместный могул увидел.... не много не по мне :cry:

_________________
Wouldnt it be great to heal the world with only a song (c) Serj Tankian S.o.a.D.
==
Не стоит меня злить..... мне скоро негде будет прятать трупы!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2006, 13:52 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 05.10.2004, 17:04
Сообщения: 569
А не подскажите уважаемые коллеги как проехать через Гурьевск к горе если в сам город заезжать с трассы Кузбасс-Алтай?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2006, 19:03 
Не в сети
неадекватен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2004, 21:05
Сообщения: 152
Откуда: Кемерово
nik_brn писал(а):
А не подскажите уважаемые коллеги как проехать через Гурьевск к горе если в сам город заезжать с трассы Кузбасс-Алтай?


Да-да, я вот из Кемерово всё собираюсь, мож кто карту -схемку какую набросает? :roll:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2006, 11:30 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 17.02.2005, 12:20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
nik_brn писал(а):
А не подскажите уважаемые коллеги как проехать через Гурьевск к горе если в сам город заезжать с трассы Кузбасс-Алтай?


Заезжаешь в пригород и поворачиваешь направо на втором (кажется) светофоре, сразу после него будет небольшой ж/д переезд. Раньше ориентиром было сиреневого цвета здание, потом его перекрасили, цвет не помню, но тоже что-то не стандартное. Едешь прямо до т-образного перектестка, на нем неправо. Теперь никуда не сворачивать с главной дороги, проехать по центральной улице через весь город. Улица постепенно уходит налево в горку и за город. Через 9-10 км будет указатель налево "Гора золотая", вот по нему через лес до конца. Дорога приведет к базе.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2006, 12:01 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2004, 19:05
Сообщения: 667
Фото: 8
Откуда: Кемерово
Снаряд: Burton Un..Inc
Други, а кто там был в недавнем прошлом? Что там со снегом и с трассами? (в смысле, наличие камней, подготовленность).

_________________
Пора выпить мятного чая. Пора посмотреть на город. Я поворачиваюсь к окну. Всегда остается надежда, что пока ты сидел, повернувшись к нему спиной, пошел снег. © Питер Хёг


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2006, 11:23 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2003, 17:16
Сообщения: 405
Фото: 0
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш
Поднимаю ту же тему.Кк состояние трасс?Кто был в последние дни?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2006, 11:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2003, 01:08
Сообщения: 8768
Фото: 249
Откуда: Академ
Снаряд: лыжи
http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10162 - обрати внимание на последние сообщения.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2006, 11:58 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2005, 02:23
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Откатали три дня (17-19 февраля).
Неоднозначное впечатление. Два момента вызвали отрицательные впечатления: 1) ратрак не работает по закрытию канатки в конце дня. Точнее закатывать или не закатывать решает сам водитель ратрака. Если ему кажется, что все ровно, то солярку можно слить в какой-нибудь джип. 2) отсутствие гибкости в тарифах. Точнее тариф один - стоимость подъема. Об этом уже говорили. Если не новичок, то 20 спусков (500 руб.) в лекую откатываешь за 2.5 - 3 часа. А это уже стоимость дневного скипасса где-нибудь в Словакии. Правда, там подъемников сильно не два и подготовленных трасс не 3 км. Это напрягает.

Дорога: выложу GPS трэк Кольцово-Гурьевск-Золотая гора здесь. И пару картинок:

Изображение
GPS трэк самого неоднозначного участка после ухода с трассы Н-ск-Л.Куз. Восклицательные знаки указывают развилки. Далее все время по главной.

Изображение
Проезд через Гурьевск со стороны трассы Кузбасс-Алтай.

YnbIPb писал(а):
субб-воскр: 25р\подъем


Теперь пятн-воскр: 25р\подъем.

YnbIPb писал(а):
на подъемник номер раз действует скипасс. на подъемник номер два скипасс НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!


Ну, это не скипасс, а магнитная карточка учета разовых подъемов. Теперь она действует на оба входных автомата. Можно переезжать с одной трассы на другую. Европа-с!!!

Жилье: на этот раз жили "У Михалыча" (900 метров от парковки). Стоимость: 300 руб. с человека. Баня: 100 руб. с человека. Удобства в доме. Есть комнаты различной вместимости. В ночь с субботы на воскресенье в доме было человек 20. Телефоны уже упоминали, но приведу еще раз: (38463)25041, 50599. Так по моему.

----------------


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2006, 13:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.2003, 20:48
Сообщения: 1155
Фото: 70
Откуда: Новосибирск (Академ)
Народ, подскажите плиз, телефончики, где можно под горой жить?
В личку.
У Михалыча жили 1.5 года назад, но тел утерян безвозвратно. :?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2006, 11:30 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2004, 19:35
Сообщения: 822
Фото: 66
Откуда: Nsk
Снаряд: Доска, что за вопросы?
ой смотрите что нашла!
http://www.sibworld.ru/index.htm
там инфа и про вашего Михалыча есть!

_________________
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2006, 18:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
Были в СБ на 1 день семьей. Гора по-прежнему хороша, работают все подъемники, синий лед припорошило за неделю свежим снегом. Но все равно очень жестко. Встретили нескольких жОстких новосибирцев :)

С обеда до вечера сделали по 30 спусков каждый ЛЕГКО! Это обошлось нам по 750 рэ на нос. Дорого, блин :?

Кафешка испортилась: выбора нет, микропорции салатов стоят по 50р., ну и так далее. Самса несъедобная!!! Еду - везти с собою!!!

_________________
люди не делятся на собачников и кошатников, но относятся к ним


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2006, 19:39 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Traveler писал(а):
.... синий лед припорошило за неделю свежим снегом. Но все равно очень жестко .... по 750 рэ на нос. Дорого, блин :? ... Самса несъедобная!!! ... Еду - везти с собою!!!

и ради всего этого - ехать в гурьевск? :))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006, 11:49 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
ну не фонтан конечно :cry: , но с другой стороны а куда ещё из новосибирска в течении дня можно съездить покататься?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Салаир. Гора Золотая
СообщениеДобавлено: 22.02.2006, 12:26 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2004, 17:00
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Интересно, какая погода будет с 23 по 26 февраля 2006? А то мы собираемся на гору Золотую.
Были там 10-12 февраля, так после оттепели гора ледяная, канты почти не держат. Хороший снегопад бы не помешал!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006, 15:02 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2004, 19:35
Сообщения: 822
Фото: 66
Откуда: Nsk
Снаряд: Доска, что за вопросы?
ой, а ни у кого места в машине нет?
я хотя уже билеты на поезд купила, но можно их и сдать!
я ни разу не ездила на машине туда, а на поезде это почти 9 часов ехать приходится... поезд-ожиданиеавтобуса-автобус до Гурьевска-автобус до Салаира! :(((
мой контактный 923246**7*

_________________
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен!


Последний раз редактировалось SAS 20.03.2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006, 19:08 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 12.01.2004, 15:53
Сообщения: 165
Откуда: столица Сибири
Поздно про погоду говорить, Михалыч уже ждет!

_________________
А у индейцев все девки красные!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Салаир. Гора Золотая
СообщениеДобавлено: 28.02.2006, 19:02 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2004, 17:00
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Поездка с 22 по 25 февраля. Начинающие верищали от восторга. А мне все-таки хотелось в Геш. Там снег!!! Много снега!!! А здесь лед. По скоростному спуску без шлема- делать нечего. Хотя и со шлемом люди получили травмы (падать на лед не очень-то приятно). Но в общем все были довольны. Очень много солнца. Температура утром -33, днем -14.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006, 11:16 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2005, 15:02
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Сусанин писал(а):
С кафешкой лучше не стало, однако часов в 10-11 у кафешки появляется шашлык, что несколько разряжает обстановку :)
Погода была отличная, солнечная, катание нормальное, только дороговато и трассы коротки.

В кафешке надо есть только солянку и пить только глинтвейн :lol:. А трассы действительно после Геша коротковаты. Зато рядом.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006, 12:45 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2005, 23:55
Сообщения: 61
Откуда: Юх
Снаряд: ЛЫЖИ
Сусанин писал(а):

Подъемник с 1 марта стал 30 р. :-) Часам к 4 второй подъемник поломался, а на 1-2 трассах было уже не интересно.

Да уж 4-го получилось у меня 30 спусков, т.е. денег убил больше чем скипасс в Геше. Учитывая что к 12 переполз на горку где второй подъемник. И учитывая что катался с 10-30 до 15-30.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites