Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.03.2003, 18:04 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Во, всех с первым днем весны!:lol:
И чего так расстраиваться - летом тоже можно на лыжах, только по воде да за лодкой… Или кайтом можно обзавестись. Я уже приценивался. Хотел с вами поделиться впечатлениями от катания на базе бывшего пионерлагеря «Гастело», который теперь называется базой отдыха «Изумрудный». В прошлый свой короткий отпуск дома катался там впервые, хотя был неоднократно (канатки поставили только год-полтора назад, а зима в прошлом году оказалась малоснежной). Итак, находится все в той же Восточно-Казахстанской области в 30-ти километрах от центра Усть-Каменогорска (там где я живу) в живописном уголке под названием Горная Ульбинка. Имеется два доппельмайеровских подъемника, четыре подготовленных трассы, ратрак, водяные пушки (гы, про них говорили, но не показвали :( ), гостиница, кафе и прочее. Длину трасс, перепад высот сообщить точно не могу, но трассы разные по сложности, длине и ширине. Канатки бегут достаточно быстро (определенно быстрее, чем на княжьих), есть лесочки и естественные трамплины для любителей пофрирайдить. Если ехать надолго (дня на три-четыре), то можно еще пройтись-проехать чуть-чуть вверх по горной дороге до пионерлагеря «Павлик Морозов» до базы отдыха Елки-Палки. Там обычная крючная канатка, утоптанная ногами трасса хорошей крутизны, но для тех, кто любит фристайл и могул… Короче для разнообразия. Цена – что-то около доллара на весь день (б.я буду, так и есть :lol: ). В Изумрудном же я в воскресенье заплатил 8 долларов за 15-ть спусков. С перерывами на жарку шашлыка, его поедание, поздний приезд и прочее я легко выкатал все 15-ть. Трассы заглажены под утюг, но так как они рано стали ходить по ним ратраком по осени, то поднятые им камни кое-где по скользячке, как серпом по… :x . Народу было много еще и учитывая то, что на княжьих меняли трос на кататке и вся та тусня переместилась в Горную Ульбинку. Но очередь идет очень быстро, без очереди на канатку не пускают, за тросом следят по всем опорам (надолго ли их хватит). Заправляет там всем заслуженный тренер РК по горным лыжам, инструкторами работают призеры зимней олимпиады в Нагано. Берут по 10 баксов в час. Прокат – лучшее, что я видел. Правда, есть только лыжи. Подберут, подгонят. Все не сильно убитое (точно знаю, что б.у с европейских курортов). Берут 2.5 бакса в час. Очень приятная мелочь – есть места для жарки шашлыка (столы, мангалы) с заранее завезенными дровами (не саксаул, конечно же, но его в городе легко купить). В гостинице не ночевал и номера не разглядывал. Сложилось мнение, что они там все сделали с умом и надолго, главное, чтобы народ оценил да снег не подводил. И еще один факт – 5-го там стартуют соревнования по фристайлу (по-моему, первенство страны). Но трассы и базу закрывать не должны. Фотографии высылаю Игорю, прошу опубликовать.
Да, так как отпуск был коротким до Геша я так и не добежал, хотя кто-то из наших там у вас был с числа 11-го февраля. Я же пока жду, когда все мои остальные получат загранпаспорта, чтобы нас через границу к вам пропустили. Понимаю, что конец марта и начало апреля – бархатный сезон. Посмотрим.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.03.2003, 13:39 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
schtazzi писал(а):
Я же пока жду, когда все мои остальные получат загранпаспорта, чтобы нас через границу к вам пропустили. Понимаю, что конец марта и начало апреля – бархатный сезон. Посмотрим.


чего-то я про паспорта не понял? твои знакомые как" человек без паспорта" - Паниковский или уже Казахстанские паспорта не катят ?
что за ерунда ? Какой еще загранпаспорт в Россию ? поясни

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2003, 20:00 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Да самые обычные казахстанские паспорта, не удостоверения. Удостоверения есть, а паспортов (которые требуются теперь на границе с Россией) нет. У нас в УК процедура получения паспорта занимает месяцев 8-мь.. 8O


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.03.2003, 20:39 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
schtazzi писал(а):
Цена – что-то около доллара на весь день (б.я буду, так и есть :lol: ). В Изумрудном же я в воскресенье заплатил 8 долларов за 15-ть спусков. С перерывами на жарку шашлыка, его поедание, поздний приезд и прочее я легко выкатал все 15-ть.


Я че-то так проникся :-) Еще раз - это все возле Усть-Каменогорска, почти там же где и Княжьи, да?

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


Последний раз редактировалось Игорь 05.03.2003, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2003, 00:50 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Ага, все возле Усть-Каменогорска. На выезде из города народ решает куда ехать: 30км до Княжьих в одну сторону, или 20км до Горной Ульбинки (там где Изумрудный и Елки-Палки) в другую. Иногда умудряются за один день покататься и там и здесь. Кстати, мне тут на днях сообщили, что предприятие УМЗ (то самое, которое бахнуло берилиевый цех в 1991 году и тем самым занесло город в книгу рекордов Гиннеса) будет строить (а точнее восстанавливать) канатку все в той же Горной Ульбинке, на базе другого пионерлагеря. В этом случае будет самый близкий подъемник километрах в 10 от города. Вроде как проект рассчитан на пару лет...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2003, 08:53 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Уже в который раз читаю это название как "Горная Улыбка"... :D
Вообще, вот наши казахстанские "кулики" так активно хвалят свои "болота", что иной раз даже и задумаешься - а не съездить ли...
Но, блин, больше всего боюсь, что окажется ничуть не лучше чем Шерегеш или Югус.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2003, 17:00 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
mesier_DeBug писал(а):
Уже в который раз читаю это название как "Горная Улыбка"... :D
Вообще, вот наши казахстанские "кулики" так активно хвалят свои "болота", что иной раз даже и задумаешься - а не съездить ли...
Но, блин, больше всего боюсь, что окажется ничуть не лучше чем Шерегеш или Югус.


категорически возражаю против кулика. в крайнем случае,прошу идентифицировать меня с сизокрылым голубем ( прошу вспомнить песню Пугачевой) а, Штази персонифицировать с соколом-балопаном ( их арабские шейхи контрабандой вывозят, тем более Штази - на Нефтеприисках сидит )
читая\ смотря про Геш , иной раз задумываешься - а не съездить ли на него , но, блин, больше всего боюсь, что окажется он ничуть не лучше Чимбулака. :wink: :wink:

Бог Есть - сказал Остап. Бога Нет - закричали ксензы (с)
похоже, а ?


готовьтесь на следующий сезон. у нас со Штазей суръезные намерения. Миллера Вашего и Ко будем перепивать.

:lol: :lol: :lol:

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2003, 18:09 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Сей диалог напомнил об одном из моих любимых высказываний.. Вспомнил и тут же прилепил к подписи. Теперь буду как все - с пОдписью..
К сожалению, ПП прав - хоть намерения самые сурьезные, но они тепперь уже на следующий год. Кстати, многие наши в Шерегеше катались, но судя по всему не многие Ваши у нас в УК или у ПП на Чимбулаке.

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2003, 10:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
благословите сынка, отцы-основатели. в понедельник сажусь с дровами в плацкарту и еду к Штази на Княжьи Горы и Изумрудный. разведка донесла, что Усть-Каменогорский снег ведет изматывающие бои с Алма-Атинским солнцем, но пока не сдается. "красная линия" Шерегеша, стало быть, все ближе..... :P

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2003, 00:24 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Блин, сегодня днем +18, вечером снег с дождем, что означает снег на Княжьих... Будем надеятся, что в четверг мы с ПП вспорем пухляк на горе.... "Нашу зиму не задушишь не убьешь......."

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2003, 11:43 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
schtazzi писал(а):
Блин, сегодня днем +18, вечером снег с дождем, что означает снег на Княжьих... Будем надеятся, что в четверг мы с ПП вспорем пухляк на горе.... "Нашу зиму не задушишь не убьешь......."


Отцы ! свершилось ! мы со Штазькой сделали все, как запланировали. фотки и отчет : to be continued.
:lol:

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2003, 20:03 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
mesier_DeBug писал(а):
Уже в который раз читаю это название как "Горная Улыбка"... :D
Вообще, вот наши казахстанские "кулики" так активно хвалят свои "болота", что иной раз даже и задумаешься - а не съездить ли...
Но, блин, больше всего боюсь, что окажется ничуть не лучше чем Шерегеш или Югус.


Вся инфа тут http://www.altay.kz/ Ребята на сайт раскрутились. Молодцы!

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2003, 08:57 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Горнолыжная база «Изумрудный»
Длина подъемников: перепад 200м! (это на 1500м ? )
- Длина 1-ой трассы - 550 м
- Длина 2-ой трассы 700 м
- Длина 3-ей трассы 750 м
- Длина 4-ой трассы 500 м
- Длина 5-ой трассы 1500 м

Это что-то похожее на трассы в гл.к. "Салаир"? Врят ли это альтернатива для новосибирцев :( далеко слишком, уж лучше до Шерегеша доехать, или уж на край до Салаира. Летом на "Аю-Да" (почти как Аюд-даг в Крыму, к чему бы это...) видимо хорошо, но...

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2003, 16:24 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
я думаю, вернее, я уверен, что прелесть заключается не сколько в крутизне дальних гор , а сколько в самом факте -
новые горы, новые люди, новые www.adil.kz напитки.

испробованы мной все компоненты. все вместе дает именно это чувство.

а судя по сайту изумрудных
Изображение
укататься можно не плохо.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2003, 18:47 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
прожектор перестройки писал(а):
я думаю, вернее, я уверен, что прелесть заключается не сколько в крутизне дальних гор , а сколько в самом факте

вопрос в другом - я думаю, вернее - уверен, что укататься можно и на тренировочной кочке в городе нске, при желании. но ехать далеко _ради катания_ стоит только из-за гор интересных, которыми горы с перепадом в 200м скорее всего быть не могут.
фотки поглядел - очень напоминает и по склону и по растительности пресловутый салаир/гурьевск. и снега практически нет - интересно, это в каком месяце? это горки класса local hill - смысле ехать в даль на _такую_ горку ради _катания_ нет никакого, это горки для проживающих в радиусе 200км максимум. а ради бухания.... ну ради этого ехать туда я уж тем более не стал бы :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 01:02 
terekhov писал(а):
вопрос в другом - я думаю, вернее - уверен, что укататься можно и на тренировочной кочке в городе нске, при желании. но ехать далеко _ради катания_ стоит только из-за гор интересных, которыми горы с перепадом в 200м скорее всего быть не могут.фотки поглядел - очень напоминает и по склону и по растительности пресловутый салаир/гурьевск. и снега практически нет - интересно, это в каком месяце? это горки класса local hill - смысле ехать в даль на _такую_ горку ради _катания_ нет никакого, это горки для проживающих в радиусе 200км максимум. а ради бухания.... ну ради этого ехать туда я уж тем более не стал бы :)


Терхов хорош зве(и)здеть? такое впечатление, что ты всегда ездишь для apresski(board), а остальное время для "чайников" па(о)нты колотишьььь :o :lol: :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 07:15 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Терехов прав. Local hill - он Local hill и есть...
Остается порадоваться за соседей по соцлагерю. :wink: :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 09:14 
Не в сети
Сплитовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2002, 00:00
Сообщения: 1965
Фото: 185
Откуда: н-ск
Снаряд: доски
Я не поеду. Далеко и безпонтово.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 10:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
xoxoL писал(а):
Я не поеду. Далеко и безпонтово.


Полностью согласен тащиться за 800 верст, да еще к соседям по СНГ, смысла не имеет.
В прошлом сезоне была поездка на Княжьи горы. Вывод: съездить можно только удовлетворить любопытство а соотношение гора - расстояние смысла никакого.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 10:52 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2002, 21:00
Сообщения: 295
Откуда: Усть-Каменогорск
Снаряд: Лыжи, Виндсерфинг
Места катания: Бобровка, Самарка, Алачати
Может и так, но для нас это действительно кайф, так как и Княжьи и Изумрудный находятся в часе езды и дорога отличная. Сложно для новосибирцев с Шерегешем противопоставить эти горки. Но вот что точно могу сказать, так это то, что Чимбулак стоит дальней поездки! Конечно он дорог, но опять же, обладая информацией и знакомыми можно съэкономить..
Глядя на то, какой толчок получило развитие глыжного\бордного спорта у нас в Казахстане и наличие гор, можно предположить, что в скором времени появятся еще предложения. Изумрудный как глыжное место работает всего два года! Про Лениногорск и "Эдельвейс" я уже тоже упоминал: http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1307 Опять же очень рядом и снега завались!
Я не к тому, где лучше-хуже, просто я из тех, кто считает, что разнообразие рулит!

_________________
Все мы правы в своих заблуждениях


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 12:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Да кто бы спорил. Хорошо иметь весьма приличную горку (даже не одну, а две) в часе езды от дома 8) Так что жителям УК очень повезло с географией. Иркутянам тоже не плохо: 150 км. и ты в Байкальске. А нам равнинным жителям до Геша 550 км. пилить.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 12:18 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
kgn писал(а):
Да кто бы спорил. Хорошо иметь весьма приличную горку (даже не одну, а две) в часе езды от дома 8) Так что жителям УК очень повезло с географией. Иркутянам тоже не плохо: 150 км. и ты в Байкальске. А нам равнинным жителям до Геша 550 км. пилить.


Ага, а на местных горках голова кружится начинает - вверх-вниз, вверх-вниз... :D
Я в прошлом сезоне дома так и не покатался, все в Геш да в Геш. :lol:

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 13:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2003, 19:37
Сообщения: 1863
Фото: 4
Откуда: Академ городок (НСК)
Что все так Байкальск хвалят???

Съездить туда чтоли?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 13:12 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
KOnstantin писал(а):
Что все так Байкальск хвалят???

Съездить туда чтоли?


Ну те кто ездил - не жалеют. Ломает все ихние темы собирать, сам поброди по Альтернативам - на НГ большая банда туда ездила - там впечатлений - немерянно!

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 15:22 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
KOnstantin писал(а):
Что все так Байкальск хвалят??? Съездить туда чтоли?

если тебе не нравится трассовое катание - то не стОит. если нравится - то совершенно непонятно, какого такого ты там не был еще!! )
больше и добавить нечего.


Последний раз редактировалось terekhov 04.07.2003, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 15:24 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Anonymous писал(а):
Терхов хорош зве(и)здеть

off: меня всегда умиляли и продолжают умилять такие вот моськи-онанимы, отягощенные "впечатлением" и неотягощенные мозгами.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 17:20 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Аркадий писал(а):
kgn писал(а):
Ага, а на местных горках голова кружится начинает - вверх-вниз, вверх-вниз... :D
:lol:


момент истины

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2003, 17:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
mesier_DeBug писал(а):
Терехов прав. Local hill - он Local hill и есть...
Остается порадоваться за соседей по соцлагерю. :wink: :D


радуйтесь-радуйтесь. вот приедем зимой на ваш Геш класса Holy Hill со Штаззи, как покатаемся, как сделаем тактично про себя заключение.... :P :P :P

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2003, 07:19 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
прожектор перестройки писал(а):
радуйтесь-радуйтесь. вот приедем зимой на ваш Геш класса Holy Hill со Штаззи, как покатаемся, как сделаем тактично про себя заключение.... :P :P :P


Дык давно пора! А то ведь получается, что на сайте фанатов Шерегеша еще присутствуют люди, никогда там не бывавшие. :P :P
:D
А что до впечатлений, дык уже много раз говорилось, что Геш впечатляет тех, кому нравится offpiste.
Думаю, что любые ваши впечатления будут справедливы, да нам-то что с этого? Нам здесь жить... :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites