Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 14:48 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 06.04.2007, 17:20
Сообщения: 191
Фото: 25
Откуда: Барнаул
Очереди бывают только в праздники и выходные, причем на любой горнолыжке. Поэтому я для себя сделал вывод, что буду ездить только в будни.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 14:50 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Kazik писал(а):
polis6 писал(а):
согласись ето непраильная позиция - "Я приехал катаца и пойду первым, а вы приехали в очереди стоять!"


А тебе кто сказал что я без очереди лезу?

В очереди только лохи стоят. А мегалохи даже через виппроход ходят.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 15:09 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2009, 13:52
Сообщения: 76
Откуда: Н-ск, Академ
Капитан Ракета писал(а):
Kazik писал(а):
polis6 писал(а):
согласись ето непраильная позиция - "Я приехал катаца и пойду первым, а вы приехали в очереди стоять!"


А тебе кто сказал что я без очереди лезу?

В очереди только лохи стоят. А мегалохи даже через виппроход ходят.


Вот поэтому в геше всё так плохо в празники....(


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 15:22 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
polis6 писал(а):
Вот поэтому в геше всё так плохо в празники....(

И не говори! :lol:
".уевая жисть - иди застрелись!"(С) Шульц.

Стою третьего числа в кассу, впереди мужик спрашивает талончики в ВИП-проход. Он пошел в очередь в вип, я пошел на пустой подъемник-неведимку. Ну, семьдесят метров прошел пешком, да.. но лучше конечно в очереди стоять и через вип-проход ходить. :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 15:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2007, 19:42
Сообщения: 1644
Фото: 43
Откуда: не помню
ветка называется "обратная связь" :lol:
тут с кем разговаривают и кому жалуются?
духу п.Шерегеш? :lol:

_________________
Гражданин имеет право на отдых. (конституция СССР)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 16:26 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2008, 09:45
Сообщения: 252
Фото: 13
Откуда: КЕМЕРОВО
Снаряд: лыжи
Kazik писал(а):
ECLIPSE писал(а):
многие ли из нас включают правый поворотник, при перестроении, завершая обгон???


ПДД к этому не обязывает, если не ошибаюсь.


пункт ПДД 8.1. "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 17:00 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7712
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
ECLIPSE писал(а):
Kazik писал(а):
ECLIPSE писал(а):
многие ли из нас включают правый поворотник, при перестроении, завершая обгон???


ПДД к этому не обязывает, если не ошибаюсь.


пункт ПДД 8.1. "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения."


во во! перед НАЧАЛОМ ПЕРЕСТРОЕНИЯ!!!! а не по завершению маневра, а обгон это маневр, перед его началом я подал знак повортником, а завершаю я маневр возвращаясь в свою полосу. Повортник для этого не обязателен.

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 17:09 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2008, 09:45
Сообщения: 252
Фото: 13
Откуда: КЕМЕРОВО
Снаряд: лыжи
Kazik писал(а):
ECLIPSE писал(а):
Kazik писал(а):
ECLIPSE писал(а):
многие ли из нас включают правый поворотник, при перестроении, завершая обгон???


ПДД к этому не обязывает, если не ошибаюсь.


пункт ПДД 8.1. "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения."


во во! перед НАЧАЛОМ ПЕРЕСТРОЕНИЯ!!!! а не по завершению маневра, а обгон это маневр, перед его началом я подал знак повортником, а завершаю я маневр возвращаясь в свою полосу. Повортник для этого не обязателен.


Я, конечно не буду, убиваться за правду (Точно не знает никто!), но у меня тут сестра недавно на права сдавала, и я ее чуток консультировала... короче, им там школе, сказали, что в данном случае - маневр завершается перестроением, вот поэтому п.8.1.....
Если есть еще знатоки ПДД, рассудите плиз :)
Ну а если вернуться к вышенаписанному... все равно же мы не мудаки и не мудачки :D :D :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 19:30 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
Ну, и где же Ваши конструктивные предложения по работе комплекса?
Давайте каждый по одному. Потом все проголосуют, стоит ли вводить это изменение. И копию верхам на стол, со сроками ответа и исполнения.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 19:36 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
mercuri писал(а):
Ну, и где же Ваши конструктивные предложения по работе комплекса?
Давайте каждый по одному. Потом все проголосуют, стоит ли вводить это изменение. И копию верхам на стол, со сроками ответа и исполнения.

Взрослый человек, а в сказки веришь!! :lol:
Было уже, было...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 19:43 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7712
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
mercuri писал(а):
Ну, и где же Ваши конструктивные предложения по работе комплекса?
Давайте каждый по одному. Потом все проголосуют, стоит ли вводить это изменение. И копию верхам на стол, со сроками ответа и исполнения.


Поверь мне, тут половина райдеров лично знакома с руководством "комплексов", и все проблемы все знают и не раз обсуждались и на форуме и при личных беседах...

А руководство там не одно:) только у подъемников 5 хозяев...

Но тем не менее на "комплексе" и так уже не мало сделано.

Управлющие комплексом, очень рады бы что то поменять ещё, но проблема в том что Хозяевам на желания Управляющих в принципе глубоко срать.


Оснвная проблема в том, что "Комплекса" как такового нет, есть куча разрозненных подъемников, общепитов гостинок и трасс.

Съездите в Бобруйск, вот там комплекс. А тут то что есть :)

ПЫСЫ кстати те "проблемы" которые вы озвучили большинству местных райдеров непонятны и неважны:) нас скорее волнует верхний бугель и теплый сартир наверху:) и скипассы годовые:)

И шыповнечег чтобы был не по 70 рублей:)

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2005, 13:31
Сообщения: 1768
Фото: 212
Откуда: Н-ск, Академ
mercuri писал(а):
Райдерадмин писал(а):
salo писал(а):
Да ладно ВЫ! Правильно все mercuri говорит!

А я не согласен.Прежде чем называть прокатную снарягу х..й, пусть скажет какие у неё лыжи.


А ХЕРНЯ ТА СНАРЯГА, К КОТОРОЙ ОТНОСЯТСЯ ХЕРОВО В ПРОКАТАХ, ВАШ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ, ХОТЯ И НЕПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО ОТ ДРУЗЕЙ НАСЛЫШАНА. У нас например, тебе на твой 26,5 и 28 одеть могут, и при полноте ноги в саломоны запихать узззкие, и лыжи новичку дать экспертные, но ушатанные. А вообще нервы лечить надо.
Думаете приятно, когда на твои любимые лыжики наезжают именно прокатной херней за 2000 руб красная ей цена.
Лыжи у меня УДОБНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ И НЕДОРОГИЕ, но и недешевые настолько чтобы их похабить позволять наглым идиотам. Или Вы считаете, что это норма? Я тут кажется, никого не оскорбляла, помощи в выборе снаряги у Райдера не просила. А Вы г-н РайдерАдмин зря похоже считаете, что Ваш супер-мега-ассортимент может смело ездить по моим личным, повторяю ЛЮБИМЫМ лыжикам. Не думали, что с такими васказываниями Вы клиентов спугнете? Я например мальчонку планировала у Вас одевать в следующем сезоне, т.к. растет не по годам. Теперь вот, даже и незнаю, наверно поедем в Спортугалию или мож ещё куда, будем им свои кровные отдавать.
Если вы считаете интересным человеком только тех, у кого брендовые лыжи стоят как машина мечты и катят как машина смерти при недолжном уровне подготовки, в этом Вам удачи. Кто там от райдера пишет? Злые Вы!!! Или Вы сюда ради только собственного благополучия и его увеличения заглянули? Я в ГЕШ еду не помодничать, а удовольствие получить.
При Вашем уровне сервиса (+++) ещё научитесь в людях разбираться и бизнес у Вас в гору попрет ещё больше. Удачи.

ах, милая леди, поверьте вы напрасно вспылили в ответ на коментарий этого не менее милого господина :lol: лишь пожелавшего тонко намекнуть, что не всякую прокатную снарягу стоит называть херней :P
как же вы не усмотрели, что его аппеляция к конкретно вашей модели лыж - это лишь желание тонко разрушить штамп. Для данного господина - дело профессиональной чести - отреагировать подобно владельцу хорошего ресторана, могущего заслуженно гордиться предлагаемым меню, вдруг услышавшему обобщающее выражение в адрес недомашней кухни, к примеру "общепитовская херня" )))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:15 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
Kazik писал(а):
mercuri писал(а):
Ну, и где же Ваши конструктивные предложения по работе комплекса?
Давайте каждый по одному. Потом все проголосуют, стоит ли вводить это изменение. И копию верхам на стол, со сроками ответа и исполнения.


Поверь мне, тут половина райдеров лично знакома с руководством "комплексов", и все проблемы все знают и не раз обсуждались и на форуме и при личных беседах...

А руководство там не одно:) только у подъемников 5 хозяев...

Но тем не менее на "комплексе" и так уже не мало сделано.

Управлющие комплексом, очень рады бы что то поменять ещё, но проблема в том что Хозяевам на желания Управляющих в принципе глубоко срать.


Оснвная проблема в том, что "Комплекса" как такового нет, есть куча разрозненных подъемников, общепитов гостинок и трасс.

Съездите в Бобруйск, вот там комплекс. А тут то что есть :)

ПЫСЫ кстати те "проблемы" которые вы озвучили большинству местных райдеров непонятны и неважны:) нас скорее волнует верхний бугель и теплый сартир наверху:) и скипассы годовые:)

И шыповнечег чтобы был не по 70 рублей:)


Да я же не про хозяев и управляющих. Серьезные вопросы надо поднимать на уровне Губернатора КО. Например вопросы безопасности отдыха. Наконец, получим ответ на вопрос о снегоходах, официальные сроки ремонта подъемников типа нижней креселки Шории-Тур. А хозяева что, они Вам скажут кризис, турпотоки уменьшились, прибыли не позволяют, и т.д. И вопрос с общественным питанием на горе, вам что нравится в три дорого есть позавчерашнюю еду? Должны последовать проверки. И Ваш шиповничег в принципе не может стоить 70р. Кстати я его тоже очень уважаю, скоро будем возить термосы, блин. Сравни напиток "На Зеленой" и в Пуле.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:21 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Для решения вопросов относительно поселка Шерегеш, Таштагольского района, на уровне Губернатора КО Тулеева Амангельды Гумировича, предлагаю дать уважаемой госпоже mercuri коллективную доверенность...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 20:33 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
Ник писал(а):
Для решения вопросов относительно поселка Шерегеш, Таштагольского района, на уровне Губернатора КО Тулеева Амангельды Гумировича, предлагаю дать уважаемой госпоже mercuri коллективную доверенность...


Вы предложения пишите. По серьезному. А скопировать на сайт АКО может и школьник без доверенности.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 21:51 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
mercuri писал(а):
Ник писал(а):
Для решения вопросов относительно поселка Шерегеш, Таштагольского района, на уровне Губернатора КО Тулеева Амангельды Гумировича, предлагаю дать уважаемой госпоже mercuri коллективную доверенность...


Вы предложения пишите. По серьезному. А скопировать на сайт АКО может и школьник без доверенности.


Ой, наивная вы наша :) поверьте:) все далеко не так просто, а если вам не нравиться старый подъемник ШТ (кстати новый лежит в таштаголе, дай бог летом смонтируют) не катайтесь на нем.

Казик с компа арчи.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2009, 22:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5892
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
чтобы стало всем заметно, нужно приехать в Геш выдти на гору с тыжами, но подниматься пешком , тогда хозяева увидят потерянную выгоду и сразу же решать все проблемы. :D :D :D


У меня кроме верхнего сартира есть еще одна проблема,
1 как то раз оторвалась веревка на верхнем бугеле и чуть меня не повредила
2 на строй еленовской креселке , поставмли новые микрокресла, и когда я там размещаюсь там с таким же как я , то сидеть не удобно.
3.... еще придумаю и напишу


Но сартир наверху это самая животрепещущая проблема .....

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 10:40 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:38
Сообщения: 19
Откуда: Из глубины сибирских руд..
mercuri писал(а):
Вы предложения пишите. По серьезному. А скопировать на сайт АКО может и школьник без доверенности.


Зачем мелочиться? Сразу президенту вопрос на "прямую линию". А параллельно запрос в ООН.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 17:36 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
Ranger писал(а):
mercuri писал(а):
Вы предложения пишите. По серьезному. А скопировать на сайт АКО может и школьник без доверенности.


Зачем мелочиться? Сразу президенту вопрос на "прямую линию". А параллельно запрос в ООН.


Кому тогда вы здесь жаловаться собрались сами себе? Для глобальных перемен нужны финансы масштабные. Деньги федеральные и областные в Геш не пойдут просто так, тем более сейчас (кризис). Когда речь идет о 60 чел/мес травмированных в Кузбассе, это нормально? Можно мусолить проблемы на форумах сколько хотите - результат - ноль. Ну, может кто-то из хозяев оторвет от своего кармана пару-тройку тыс. баксов, поставят вам наверху норм. тубзик, и все успокоятся. Ждите!
Если бы результаты жалоб не видела, сроки не знала бы, так же как все плакала тут и думала, что все само в Геше построится, наладится и будет тип-топ. Всем удачи, и берегите себя.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 17:45 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
mercuri писал(а):
Всем удачи, и берегите себя.


гражданочка, да не убивайтесь вы так, все будет хорошо, поверьте...
Если если вы не видите здесь жалоб, это значит что люди не хотят жаловаться, но если жалоба есть у вас, так вы напишите на сайт Губернатора КО, а затем, когда решится ваша жалоба, напишитн сюда и расскажите всем как и что вы делали...

Вот, к примеру, неоднократно звучащая здесь просьба о нормальном туалете наверху, возьмитесь, напишите жалобу Губернатору, а мы посмотрим как у вас это получится...

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 17:45 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
GGG писал(а):
mercuri писал(а):
Райдерадмин писал(а):
salo писал(а):
Да ладно ВЫ! Правильно все mercuri говорит!

А я не согласен.Прежде чем называть прокатную снарягу х..й, пусть скажет какие у неё лыжи.


А ХЕРНЯ ТА СНАРЯГА, К КОТОРОЙ ОТНОСЯТСЯ ХЕРОВО В ПРОКАТАХ, ВАШ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ, ХОТЯ И НЕПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО ОТ ДРУЗЕЙ НАСЛЫШАНА. У нас например, тебе на твой 26,5 и 28 одеть могут, и при полноте ноги в саломоны запихать узззкие, и лыжи новичку дать экспертные, но ушатанные. А вообще нервы лечить надо.
Думаете приятно, когда на твои любимые лыжики наезжают именно прокатной херней за 2000 руб красная ей цена.
Лыжи у меня УДОБНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ И НЕДОРОГИЕ, но и недешевые настолько чтобы их похабить позволять наглым идиотам. Или Вы считаете, что это норма? Я тут кажется, никого не оскорбляла, помощи в выборе снаряги у Райдера не просила. А Вы г-н РайдерАдмин зря похоже считаете, что Ваш супер-мега-ассортимент может смело ездить по моим личным, повторяю ЛЮБИМЫМ лыжикам. Не думали, что с такими васказываниями Вы клиентов спугнете? Я например мальчонку планировала у Вас одевать в следующем сезоне, т.к. растет не по годам. Теперь вот, даже и незнаю, наверно поедем в Спортугалию или мож ещё куда, будем им свои кровные отдавать.
Если вы считаете интересным человеком только тех, у кого брендовые лыжи стоят как машина мечты и катят как машина смерти при недолжном уровне подготовки, в этом Вам удачи. Кто там от райдера пишет? Злые Вы!!! Или Вы сюда ради только собственного благополучия и его увеличения заглянули? Я в ГЕШ еду не помодничать, а удовольствие получить.
При Вашем уровне сервиса (+++) ещё научитесь в людях разбираться и бизнес у Вас в гору попрет ещё больше. Удачи.

ах, милая леди, поверьте вы напрасно вспылили в ответ на коментарий этого не менее милого господина :lol: лишь пожелавшего тонко намекнуть, что не всякую прокатную снарягу стоит называть херней :P
как же вы не усмотрели, что его аппеляция к конкретно вашей модели лыж - это лишь желание тонко разрушить штамп. Для данного господина - дело профессиональной чести - отреагировать подобно владельцу хорошего ресторана, могущего заслуженно гордиться предлагаемым меню, вдруг услышавшему обобщающее выражение в адрес недомашней кухни, к примеру "общепитовская херня" )))


Вам делать нечего? Почему цепляетесь к словам? Поясняла уже дело не снаряге, а в поведении. Да и речь шла о снаряге, которую не жалко ни людям, котрорые её арендовали, ни хозяевам. Т. е. им все равно на остальных, они катаца прехали, как Казик. Завтра они нам по головам ездить будут, и мы што должны заткнутся и терпеть. Я не согласна. Если человек попросит, типа там друг уже на турникете, я его и так пропущу, но если мое дитё падает, потому что его какой то амбал толкнул, вы бы молчали? Да хоть золотая снаряга у него а у меня за 3 рубля, какая разница.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 17:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2007, 19:42
Сообщения: 1644
Фото: 43
Откуда: не помню
mercuri писал(а):
Ranger писал(а):
mercuri писал(а):
Вы предложения пишите. По серьезному. А скопировать на сайт АКО может и школьник без доверенности.


Зачем мелочиться? Сразу президенту вопрос на "прямую линию". А параллельно запрос в ООН.


Кому тогда вы здесь жаловаться собрались сами себе? Для глобальных перемен нужны финансы масштабные. Деньги федеральные и областные в Геш не пойдут просто так, тем более сейчас (кризис). Когда речь идет о 60 чел/мес травмированных в Кузбассе, это нормально? Можно мусолить проблемы на форумах сколько хотите - результат - ноль. Ну, может кто-то из хозяев оторвет от своего кармана пару-тройку тыс. баксов, поставят вам наверху норм. тубзик, и все успокоятся. Ждите!
Если бы результаты жалоб не видела, сроки не знала бы, так же как все плакала тут и думала, что все само в Геше построится, наладится и будет тип-топ. Всем удачи, и берегите себя.

а поделитесь "результатами" и "сроками", а?
может, я тоже "уверую" в великого и всемогущего :wink:
ЗЫ: с позавчерашней едой за послезавтрашние цены можно бороться только так - не заходить и не есть, никогда.

_________________
Гражданин имеет право на отдых. (конституция СССР)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 17:59 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008, 16:31
Сообщения: 152
Откуда: norilsk-kemerovo
mercuri писал(а):
Деньги федеральные и областные в Геш не пойдут просто так

Правительственная комиссия Инвестиционного фонда РФ одобрила на заседании в Москве два важнейших инвестпроекта Кемеровской области.
Это проекты по развитию полигона твердых бытовых отходов и туристического комплекса «Шерегеш» в Таштагольском районе (ООО «Рестфор»).
Комиссия приняла положительное решение по финансированию обоих кузбасских проектов. Ожидается, что в 2009 году федеральный бюджет выделит на их реализацию свыше 500 млн рублей.
кст, федеральный бюджет выделяет только 65% бабла. еще 35% - область
это к слову о федеральном и областном бабле. его, как видете, выделяют. другой вопрос - по назначению ли тратятся сии суммы...
на теплый туалет хватить должно по идее

_________________
Какая прелесть! У меня в Союзе был такой же. Только платиновый…


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 07.02.2007, 19:28
Сообщения: 5191
Фото: 0
Pekka Olli писал(а):
[ Ожидается, что в 2009 году федеральный бюджет выделит на их реализацию свыше 500 млн рублей.

это к слову о федеральном и областном бабле. его, как видете, выделяют. другой вопрос - по назначению ли тратятся сии суммы...
на теплый туалет хватить должно по идее
Афигеть 8O во пасаны местные бабла поднимуть, а на бесплатные сартиры по всей горе явно опять не хватит :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2005, 13:31
Сообщения: 1768
Фото: 212
Откуда: Н-ск, Академ
mercuri писал(а):
GGG писал(а):
mercuri писал(а):
Райдерадмин писал(а):
А я не согласен.Прежде чем называть прокатную снарягу х..й, пусть скажет какие у неё лыжи.


А ХЕРНЯ ТА СНАРЯГА, К КОТОРОЙ ОТНОСЯТСЯ ХЕРОВО В ПРОКАТАХ, ВАШ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ, ХОТЯ И НЕПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО ОТ ДРУЗЕЙ НАСЛЫШАНА. <...>А вообще нервы лечить надо.
<...> Или Вы считаете, что это норма? Я тут кажется, никого не оскорбляла, помощи в выборе снаряги у Райдера не просила. А Вы г-н РайдерАдмин зря похоже считаете, что Ваш супер-мега-ассортимент может смело ездить по моим личным, повторяю ЛЮБИМЫМ лыжикам. Не думали, что с такими васказываниями Вы клиентов спугнете? <...>Кто там от райдера пишет? Злые Вы!!! Или Вы сюда ради только собственного благополучия и его увеличения заглянули?

ах, милая леди, поверьте вы напрасно вспылили в ответ на коментарий этого не менее милого господина :lol: лишь пожелавшего тонко намекнуть, что не всякую прокатную снарягу стоит называть херней :P
как же вы не усмотрели, что его аппеляция к конкретно вашей модели лыж - это лишь желание тонко разрушить штамп. Для данного господина - дело профессиональной чести - отреагировать подобно владельцу хорошего ресторана, могущего заслуженно гордиться предлагаемым меню, вдруг услышавшему обобщающее выражение в адрес недомашней кухни, к примеру "общепитовская херня" )))


Вам делать нечего? Почему цепляетесь к словам? Поясняла уже дело не снаряге, а в поведении. Да и речь шла о снаряге, которую не жалко ни людям, котрорые её арендовали, ни хозяевам. Т. е. им все равно на остальных, они катаца прехали, как Казик. Завтра они нам по головам ездить будут, и мы што должны заткнутся и терпеть. Я не согласна. <...>


:) откуда столько экспресии, мне представляется что вы даже жестикулируете когда пишете)) ведь вы не получили еще здесь ничего недоброго)) мадаммм, перечитайте свой сумбур (особенно как вы ответили на реплику РА) и может быть для вас прояснится и мой комментарий)) прошу прощения если не правильно понята :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:11 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 02.01.2009, 01:21
Сообщения: 33
Фото: 2
Откуда: Кемерово
Ник писал(а):
mercuri писал(а):
Всем удачи, и берегите себя.


гражданочка, да не убивайтесь вы так, все будет хорошо, поверьте...
Если если вы не видите здесь жалоб, это значит что люди не хотят жаловаться, но если жалоба есть у вас, так вы напишите на сайт Губернатора КО, а затем, когда решится ваша жалоба, напишитн сюда и расскажите всем как и что вы делали...

Вот, к примеру, неоднократно звучащая здесь просьба о нормальном туалете наверху, возьмитесь, напишите жалобу Губернатору, а мы посмотрим как у вас это получится...


А уменя всё хорошо. Ни кто тут не умирает. Комплексуете? Не пишите ответы вообще. С нашим русским авось, да за наши бабки мы будем ещё долго в полукаменном веке. вы за бугром были? уровень сервиса видели за те же деньги? Я ж никого не насилую! Сама не пишу пока только потому, что некоторые вопросы мне кажутся спорными. Может я дура, я одна так хочу, а другим фигово будет. Про туалеты конечно Тулеев может решать и небудет, а общепит и безопасность думаю не пустой звук. Да даже если один вопрос порешать удастся из 100, уже нам же приятнее будет.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:13 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
GGG писал(а):

:) откуда столько экспресии, мне представляется что вы даже жестикулируете когда пишете)) ведь вы не получили еще здесь ничего недоброго)) мадаммм, перечитайте свой сумбур (особенно как вы ответили на реплику РА) и может быть для вас прояснится и мой комментарий)) прошу прощения если не правильно понята :wink:

+1
Иногда я с нежностью вспоминаю времена, когда с новичками не нянчились, да и Артемка где то запропал... :D

Уважаемая Меркюри вот этот топик перечитайте, может что то и поймете http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18296

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


Последний раз редактировалось Ник 22.01.2009, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2006, 14:19
Сообщения: 4484
Фото: 172
Откуда: Ко
Снаряд: толстые лыжи иногда похожие на сноуборд
Места катания: неведомыми тропами
BorisK писал(а):
Но сартир наверху это самая животрепещущая проблема .....


есть стимул быстрее спуститься, кстати не факт что при этом что-то внизу будет работать, даже платно... :evil:

_________________
Нада радоваться! Не надо напрягаться! (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:18 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2008, 09:45
Сообщения: 252
Фото: 13
Откуда: КЕМЕРОВО
Снаряд: лыжи
GGG писал(а):
mercuri писал(а):
GGG писал(а):
mercuri писал(а):
Райдерадмин писал(а):
А я не согласен.Прежде чем называть прокатную снарягу х..й, пусть скажет какие у неё лыжи.


А ХЕРНЯ ТА СНАРЯГА, К КОТОРОЙ ОТНОСЯТСЯ ХЕРОВО В ПРОКАТАХ, ВАШ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ, ХОТЯ И НЕПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО ОТ ДРУЗЕЙ НАСЛЫШАНА. <...>А вообще нервы лечить надо.
<...> Или Вы считаете, что это норма? Я тут кажется, никого не оскорбляла, помощи в выборе снаряги у Райдера не просила. А Вы г-н РайдерАдмин зря похоже считаете, что Ваш супер-мега-ассортимент может смело ездить по моим личным, повторяю ЛЮБИМЫМ лыжикам. Не думали, что с такими васказываниями Вы клиентов спугнете? <...>Кто там от райдера пишет? Злые Вы!!! Или Вы сюда ради только собственного благополучия и его увеличения заглянули?

ах, милая леди, поверьте вы напрасно вспылили в ответ на коментарий этого не менее милого господина :lol: лишь пожелавшего тонко намекнуть, что не всякую прокатную снарягу стоит называть херней :P
как же вы не усмотрели, что его аппеляция к конкретно вашей модели лыж - это лишь желание тонко разрушить штамп. Для данного господина - дело профессиональной чести - отреагировать подобно владельцу хорошего ресторана, могущего заслуженно гордиться предлагаемым меню, вдруг услышавшему обобщающее выражение в адрес недомашней кухни, к примеру "общепитовская херня" )))


Вам делать нечего? Почему цепляетесь к словам? Поясняла уже дело не снаряге, а в поведении. Да и речь шла о снаряге, которую не жалко ни людям, котрорые её арендовали, ни хозяевам. Т. е. им все равно на остальных, они катаца прехали, как Казик. Завтра они нам по головам ездить будут, и мы што должны заткнутся и терпеть. Я не согласна. <...>


:) откуда столько экспресии, мне представляется что вы даже жестикулируете когда пишете)) ведь вы не получили еще здесь ничего недоброго)) мадаммм, перечитайте свой сумбур (особенно как вы ответили на реплику РА) и может быть для вас прояснится и мой комментарий)) прошу прощения если не правильно понята :wink:


GGG присоединяюсь к Вашей реплике.. Уж , действительно экспрессии в Даме многовато.....
Уважаемая mercuri, если Вы так близки к Дражайшему Губернатору, так снизошлите помосчь грешным, поспособствуйте!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009, 18:22 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Тетки!
Возьмите за привычку удалять не нужные цитаты, а то скоро по полстраницы на один камент типа "+1" уходить будет!

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites